Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Народная улица, 38

Нижегородская область, Нижний Новгород

Бурнаковская
18 мин.
Стрелка
3 мин.
Буревестник
5 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

2

Парадных

13

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 376 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 788 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+29%
Предложение за год
−22%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,9 м², 3-комн., 4/9 этаж
7,5 млн ₽
121 163 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
91,4 м², 4-комн., 2/9 этаж
8,4 млн ₽
92 450 ₽/м²

26 дней
26 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
69 м², 3-комн., 2/9 этаж
7,6 млн ₽
110 144 ₽/м²

29 дней
23 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ДК МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Александра Люкина, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лобастов Алексей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Народная улица, 38:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 2
  • Количество лифтов: 13
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Рядом с домом по адресу Народная улица, 38 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бурнаковская, 18 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Народная улица, 38 перейдите на подходящий раздел: