Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Сортировочный в городе Нижний Новгород

Найдено 550 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:26
Собственник
ID 141143588
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Риелтор
ID 93849520
2 недели назад
3 май, 23:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:17
Собственник
ID 136063078
месяц назад
28 мар, 13:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Сортировочный в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 550 квартир в микрорайоне Сортировочный в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²