Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Родниковая в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135040999
3 недели назад
27 апр, 19:21
ID 13125503
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 07:46
Собственник
ID 104890042
неделю назад
8 май, 15:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Собственник
ID 117983910
месяц назад
7 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 05:58
Собственник
ID 119354113
месяц назад
9 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Родниковая в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Родниковая в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²