Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Стройплощадка в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 23:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
ID 96835486
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 17:59
Собственник
ID 139590816
3 недели назад
20 апр, 14:43
Собственник
ID 137788182
2 недели назад
22 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 06:01
ID 98091065
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Стройплощадка в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне Стройплощадка в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²