Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в Кулебакском районе Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141563628
два дня назад
20 май, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 15062662
вчера
21 май, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
21 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:12
Собственник
ID 137393039
4 месяца назад
29 дек, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 140675674
неделю назад
12 май, 20:45
Собственник
ID 81273944
2 недели назад
4 май, 12:19
Собственник
ID 95023902
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Собственник
ID 55734170
неделю назад
15 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Риелтор
ID 95464936
неделю назад
11 май, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:43
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 16:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Кулебакском районе Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в Кулебакском районе Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,6 м²