Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бориса Панина, 19А

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
6 мин.
Московская
11 мин.
Ленинская
13 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
184 981 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 198 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−4%
Предложение за год
−24%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18,3 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,9 млн ₽
213 114 ₽/м²

29 дней
20 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
12,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,2 млн ₽
260 000 ₽/м²

40 дней
9 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
12,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,2 млн ₽
260 000 ₽/м²

40 дней
9 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бориса Панина, 19А:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Бориса Панина, 19А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бориса Панина, 19А перейдите на подходящий раздел: