Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на бульваре Мещерский в жилом районе Мещерское Озеро в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 133631939
шесть дней назад
13 май, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 139887334
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:24
Собственник
ID 46365532
3 недели назад
22 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
ID 12526338
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:03
Собственник
ID 130605376
четыре дня назад
14 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:01
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Мещерский в жилом районе Мещерское Озеро в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на бульваре Мещерский в жилом районе Мещерское Озеро в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,5 м²