Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Родниковая улица, 46

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
6 мин.
Московская
11 мин.
Ленинская
13 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 554 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 575 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,3 м², 2-комн., 6/6 этаж
7,3 млн ₽
157 667 ₽/м²

26 дней
15 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
41 м², 2-комн., 3/5 этаж
6,3 млн ₽
153 658 ₽/м²

92 дня
22 янв 2026
92 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
138 709 ₽/м²

4 дня
12 июл 2025
4 дня на Циан
15 июл 2025

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Родниковая улица, 46:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу Родниковая улица, 46 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Родниковая улица, 46 перейдите на подходящий раздел: