Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Июльских Дней, 1к1

Нижегородская область, Нижний Новгород

Чкаловская
9 мин.
Ленинская
14 мин.
Московская
18 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
206 092 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+95 696 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−13%
Предложение за год
−43%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 24/24 этаж
17,9 млн ₽
256 428 ₽/м²

141 день
9 дек 2025
141 день на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 11/22 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
187 931 ₽/м²

31 день
30 мар 2026
31 день на Циан
29 апр 2026
34 м², 1-комн., 10/22 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
252 941 ₽/м²

31 день
24 мар 2026
31 день на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ОЕКЕН"
Россия, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 23, подъезд 3, этаж 5, кв. 97
Время работы
Пн
09:00-12:0013:00-19:00
Вт–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Онучкин Евгений Анатольевич
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 25
  • 🔷 Грузовых — 14
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Чкаловская, 9 минут пешком
  • 📍 31 магазин
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 328 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Июльских Дней, 1к1 перейдите на подходящий раздел: