Прежде чем звонить, читайте объявление внимательно! Пpодаетcя деpeвянный дом площадью 36 кв.м в тихoм меcте - дepевнe Лидoвкa, Apзaмaccкий pайон, всегo в 20 км oт гоpoдa Аpзамаc и 480 км от г. Москва. Pядoм пpoxодит федеpaльная тpассa м12, которая позволяет быстро добраться до деревни. Дом сoстoит из oднoй жилой комнаты и кухни, идеальнo пoдойдeт для дaчи или загoрoдного отдыxа, также в доме можно жить круглогодично. Фундамент дома - кирпичный. Учacток зeмли площадью 50 + соток (огород на фото - 10 соток). В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, водопровод, местная канализация и газовое отопление. Подъезд к дому - круглогодичный, дорога хорошая. Дом находится у леса, участок крайний, местоположение позволяет использовать участок для постройки небольшой эко-фермы/базы отдыха. Рядом есть небольшой пруд. Уютное место для уединенного и приватного отдыха, где вам не будет мешать городская суета и лишние уши!
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.
id:105. Продается жилой дом 18,5 кв.м. в Богородском р-не , с. Оранки, ул. Большая, д. 153. Дом одноэтажный, бревенчатый, с бревенчатым и тёсовым пристроями. Земли 15,2 соток. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. Природа прекрасная !!! На первом этаже расположены 4 помещения: летняя веранда, коридор, кухня-гостиная, спальня. Установлена русская печь. На территории участка расположен бревенчатый сарай, колодец с водой. Село газифицировано, электричество в доме. В селе проведён водопровод, проходит около дома. Рядом с домом находится пруд. На берегу пруда имеется баня. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Автобус из Богородска ходит по расписанию 4 раза в день: 5.10, 8.00, 12.00 и 16.20. В селе находится Петропавловская церковь, Владимирский собор, церковь Нектария Печерского, Оранский Богородицкий монастырь, мужской монастырь. В селе имеется МБОУ Оранская НШДС общеобразовательная школа детский сад, ясли. Почта 607625. Автобусная остановка. Церковная лавка. Святой источник в честь чудотворной иконы Владимирской-Оранской Божией Матери. Гостиница. Магазин Росинка. При необходимости потенциальному покупателю - мы (АН "Новые Метры") - поможем оформить ипотечный кредит в основных российских банках-партнёрах на максимально-выгодных для вас условиях с предоставлением скидки на процентную ставку банка. Заявка на ипотечный кредит направляется из нашего офиса без посещения офиса банка. Поможем использовать средства материнского капитала, сертификата беженца, переселенца, военного сертификата. Оперативное проведение оценки недвижимости. Выгодное страхование жизни и здоровья, недвижимости
Дом 2 этажа +цоколь, размером 6*9 на ровном участке 20*30. 1й этаж - две комнаты по 15 кв м и веранда 15 кв м 2й этаж- мансарда 25 кв м и веранда 15 кв м Цокольный этаж - гараж и погреб По документам 30,7 кв м Недалеко (20 мин пешком или 5 мин на машине) река Клязьма с песчаным пляжем и островами, сразу за забором товарищества грибной лес. На участке колодец, сарай+теплый душ, плодовые деревья. 1й этаж и цоколь кирпичный, 2й этаж и веранда из дерева. Кирпичная печь, электричество. На цокольном этаже гараж. Есть необходимая для проживания мебель, холодильник. Удачная возможность недорого купить крепкий дом ( строить сейчас гораздо дороже) и отдыхать в пешей доступности от великолепного песчаного пляжа на реке Клязьма, а также в нескольких км от старинного красивого русского города Гороховец. Свидетельства о собственности на дом и участок 2016 года, 1 собственник, готов к продаже.
Для любителей отдыха, подальше от города! Продается дом, в деревне Меньщиково. Деревня располагается в 5 км к северу от Пустыни, в 55 км от Арзамаса, в 120 км от Н. Новгорода на территории Пустынского заказника, трассы нет, деревня тупиковая, поэтому чужих не бывает. Дом- жилая площадь 20,7 кв.м, участок 780 кв.м, баня практически новая. Преимуществом данного участка является то, что он расположен в стороне, и рядом с домом можно вырыть свой пруд с помощью техники. Примерно в 50 метрах от дома деревенский пруд, в котором летом можно купаться, а так же в 3 км озеро Святое с песчаными пляжами и соснами. Ну и конечно же рыбалка, охота, грибы и ягоды в лесу, который в 100 метрах от дома. Вода питьевая из родника. Молоко можно покупать у соседей. Транспортное сообщение: из Арзамаса ходит автобус два раза в день. Электричка из Н.Новгорода до станции Сережа. Если возникли вопросы, звоните, все расскажу и покажу!
Дом в прекрасном состоянии , пригодном для жизни. Все удобства в доме. Все комнаты(план прилагается) изолированные, светлые и просторные. Большая кухня, сан узел и котельная. Пол, фундамент, крыша крепкие! Дом ухоженный и послужит много лет! Огород ухоженный. Есть банька в рабочем состоянии. Имеется 3 гаража, есть яма для ремонта машины, подвал и погреб. Подъезд круглый год. Ещё плюс, то что дом находится в тихом месте города, рядом лес и река. Магазин и дет сад рядом. Торг уместен, возможна ипотека и покупка с использованием мат капитала!
В продаже ДАЧА из кирпича 1992 года постройки. Богородский р-он, Суроватинский с/с. от Нижнего Новгорода (Ольгино) до Ягодное 60 км асфальтированной дороги, по деревне и СНТ грунтовая-гравийная дорога. В домe плитa с гaзoвым баллoнoм, xoлoдильник, мебeль. Пo пepиметру учacтoк защищен с 2-х сторон лесополосой, есть контейнер-сарай с садовым инвентарем и инструментом, рядом колодец. Участок 8 соток разбит сад, на котором 4 яблони, кусты Смородины, Крыжовник, Жимолость молоденькая, немного черной малины, черная рябина, виноград прямо у дома. Земля 3 года отдыхала, огород не высаживался. Красивые, экологически чистые места, Озеро, Земляничные, грибные места 2 минуты пешком от дома. Инфраструктура рядом: деревенский магазин в 10-15 мин пешком. Транспортная доступность: электричка, автомобиль. Остались вопросы, звоните! Быстрый выход на сделку, 1 собственник, без долгов и обременений, документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/537620/22326
Продам дачу: 2 этажа, балкон. Участок и садовый дом поставлены на кадастровый учет (52:24:0140410:258). В доме печь, полы на 1 этаже утеплены. Новый фундамент, отмостка, крыша дома и хоз. построек - профнастил. Участок 12 сот, на участке баня, сарай, туалет, металлический каркас под теплицу. Забор- сетка рабица. На участке детский комплекс- турники и качели. Участок зонирован. Электричество круглый год. Из насаждений: яблони, сливы, груши, ирга, жимолость, айва, голубика, малина, ежевика, клубника, земляника, различные цветы. Находится в СНТ Звездочка, Богородский р-он (ориентир д. Инютино, д. Лом).
Арт. 107415087 Продаётcя дaчa в СНТ "Ягоднoе 12" Бoгоpoдcкoго рaйoнa — замечательное место для летнeго отдыха! Мечтаете о доме с плодовым садом и близостью к озеру для рыбалки и отдыха? Ваш идеальный вариант уже ждёт вас! Особенности дома: Просторный двухэтажный дом площадью 70 м² — уютный, с тёплой печью и светлыми комнатами для всей семьи. Первый этаж: комната из бруса с погребом, кирпичный пристрой с большой гостиной и кухней, а также летняя крытая веранда для отдыха в любую погоду. Второй этаж: просторная комната свободной планировки из дерева — идеальное место для отдыха или творчества. Земельный участок: 8 соток ровной, сухой и ухоженной земли — максимум уединения и покоя. Плодовые деревья, кусты смородины и малины — свежие ягоды и фрукты прямо с участка. Возможность расширения участка ещё на 4 сотки для воплощения любых идей. Минимум соседей; централизованное водоснабжение для полива; питьевая вода из колодца; подведено электричество. Локация и отдых: СНТ "Ягодное 12" — экологически чистое место с грибами, ягодами, белками и зайцами. Рядом озеро с рыбалкой, пляжем и возможностью водных прогулок на лодке — идеальное место для любителей природы и активного отдыха. В шаговой доступности магазины и правление СНТ, а также дружелюбное сообщество соседей. Документы и условия: Чистая продажа, все документы на дом оформлены. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие за городом. Цена снижена! Не упустите шанс воплотить мечту о собственном доме с садом и озером рядом! Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр!
Продаем новый дом. Место расположение - г Богородск,ул Луговая. Дом расположен на земельном участке 10 соток .Дом и участок оформлены в собственность .Коммуникации : Дорога-асфальт до дома электричество -15 квт газ- введен в дом Вода и канализация центральная . ,проходят вдоль участка. Конструктив дома : фундамент Бетонный- ленточный .с буронабивными сваями. Материал стен Красный керамический кирпич Крыша -Металлочерепица ,утепление 200 мм Без внутренней отделки . Участок огорожен забором из металлопрофиля На участке есть бытовка для строителей Отличное месторасположение дома Рядом новые детский садик и новая школа.Дом всврбодноц продаже полная сумма в договоре Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629850/11523
Продается ухоженный сад на территории Снт Спутник, 6 соток. Много ухоженных грядок с клубника, цветами, прочими под посадку чего угодно. Имеются яблони, облепиха, груша, слива, черная рябина, плодовитый виноград, смородина черная, красная, белая. Малина, клубника, крыжовник крупный и мелкий. В домике есть стол, кровать, газовая плита, газовый баллон. Имеется сарай. Все что есть, остаётся при продаже. В шаговой доступности (100метров) лес (грибы и ягоды в тех местах есть). Добраться до сада можно на любой машине, дорога хорошая. Документы от собственника и все на руках. Торг уместен. Звоните или пишите (лучше писать) для того, чтобы я дал вам номер собственника для более подробного разговора.
Продаётся 2х этажный коттедж по адресу: Богородский район, деревня Арапово, массив Россия. Рядом деревня Шуклино. Фундамент: плита 30 см , сваи. Стены газоблоки, фасад облицован кирпичом. Краша металлочерепица. Коммуникации: электричество, канализация септик, вода скважина. Отопление электрические радиаторы. Есть возможность подключить газ. Деревня газифицирована. Стены выровнены , отштукатурены, окрашены финишной краской . Сантехника установлена, бойлер для горячей воды. Дом полностью готов к проживанию. Участок 15 соток, ровный, огорожен забором из профлиста.
id:1020. Дом в Русской Тоскании! Предлагаем новый дом в Ворсме площадью 143,8 м.кв. В доме есть все коммуникации: вода, газ, электричество, интернет- полностью готов к косметическому ремонту. Есть возможность внутреннюю отделку сделать по своему вкусу. В ванной и прихожей теплый пол, вода горячая от котла (котел косвенного нагрева). 1 этаж кухня-гостиная, 2 подвальных помещения. 2-этаж-зал + 2 спальни. Есть гараж, пол залит бетоном. Участок 7 соток. Есть возможность сделать место для отдыха или заняться любимым огородом. Дом расположен на берегу реки Кишма (минута ходьбы): можно купаться, кататься на сап-борде. В пешей доступности детский сад, школа. Можем рассмотреть варианты обмена на квартиру в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстово . Срочно выкупим вашу квартиру. Звоните! Объект 1398
Продам дом в Богородском районе, дп Чешские сады. От Богородска 15 минут. Общая площадь примерно 84 кв.м. Дом каркасный, фундамент - винтовые сваи, Утепление стены , пол, крыша всё -150мм , кровля- металлочерепица, пластиковые окна, наружная и внутренняя отделка раухаус(имитация бруса),снаружи окрашен спец краской для дерева , внутри не окрашен. Второй этаж свободная планировка. Подведено электричество. Есть план проводки. В поселке планируется провести газ. Рядом Александровский лес. Торг
Дом деревянный в д.Крутец S-40м, две комнаты, сени, кладовка, cарай, печное отопление, водопровод на участке , площадь двух участков -14 соток, тихая, спокойная русская деревня, лес видно из окна дома, большое озеро в пяти минутах пешком, подъезд, до деревни асфальт, по деревне керамзит, прекрасное, красивое место для отдыха.Живописный, экологически чистый район. Вся красота русской природы: луга, поля, березовая и дубовая рощи, сосновый бор, грибы , ягоды, охота. Рядом большое озеро, река Кишма.
Арт. 48697259 Продаю дачный участок в СНТ 12 "Ягодное", Богородский район. Площадь участка 9 соток. На участке 5 лет назад построен новый каркасный дом 70 кв.м. В доме на первом этаже есть 3 комнаты, второй этаж можно распланировать на усмотрение новых хозяев. В доме есть душ с водонагревателем. Также на участке имеется небольшой старый домик, который использовался под летнюю кухню. Везде новая электропроводка, установлен счётчик. На участке есть плодовые деревья, хорошая 6-ти метровая теплица, качели, сарай, колодец с водой для полива. Рядом с участком расположена водная скважина. Есть возможность выкупить соседний участок. Торг. На все вопросы отвечу по телефону, звоните.
Продаю жилой дом (свой — родовой) с садом. Мама умерла. А так жалко расставаться со своим домом. Находится не доезжая 3 км до Горбатова (деревня Верхнее Кожухово), в 65 км от Нижнего Новгорода, в 88-90 км до Дзержинска. До Оки около 3 км. Летом продолжаю жить там (почти всегда на месте) — занимаюсь выращиванием своего урожая, (осенью-зимой-весной нет). Но созвонившись можно съездить и посмотреть в любое время. Если снаружи дом маленько облагорожен, то внутри обычный деревенский дом. Стены — рубленное бревно. В избе несколько спальных мест (фото 2-6). Самое теплое у печки. В комнате стоит маленький шкаф и между печью и шкафом получился вход на кухню. В сенях стоят еще летняя кровать, газовая плита, холодильник (фото 7). В доме имеется печное исправное отопление. В доме — терраска, большой двор. Дом хотя и старый (более 100 лет), но все отремонтировано — в 2010 году подведен кирпичный фундамент (фото 8), в 2013 году покрыта крыша металлочерепицей (более 36 т. Р.), в 2011 году 2 лицевые стены обиты сайдингом (более 17 т. Р.), 2 задние (старым) металлом. В 2015 году построена новая баня (материал на 120 т. Р., работа своя) — просто супер (см. Фото 9-11). В 2023 году построена терраса (материал на 40 т. Р., работа своя) (см. Фото 12-15). А также в октябре 2023 года пробурена скважина (190 т. Р.) и установлен насос (40 т. Р.) (фото 16). На территории ухоженного сада имеются все посадки (фото 18-20): яблони (4 плодоносят, 3-молодые), вишни (без счета) сотки 5, смородина (кустов 20), малина (очень хороша — отдаем предпочтение в выращивании), виктория (сотки 2), земля под картошку (сотки 4) и другие овощи — морковь, свекла, лук, чеснок. На территории сада стоит теплица (стекло, поликарбонат) 5х8 м (см. Фото 17). Весь бензоинструмент оставлю: культиватор (примерно 40т. Р.), триммер (около 6т. Р.), бензопила (4 т. Р.) и электрический насос Малыш (3 т. Р.), а также садовый инвентарь оставлю: грабли, лопаты, мотыги. Также оставим холодильник (б\у), а также плита с двумя газовыми баллонами (на смену второй). Земли в действительности — 17 соток (оформлены в собственности — 15 (при встрече объясню)). Право наследования имеется на дом (кадастровая стоимость 324 т. Р.) и на землю (476 т. Р.). Цена 1 150 000 рублей. Возможен разумный торг.
Пpoдаeтся дoбpoтный загородный двуxэтажный дoм общей площaдью 157 кв.м. нa зeмельном учаcткe 16 coт. в Hижегородской облаcти, Бoгоpoдскoгo pайона, д.Заозеpьe (экoлогичеcки чистoe местo), прeднaзначенный для кpуглoгoдичногo пpоживания. Очeнь удобнaя планировка домa. Высотa потолков 3 м. Тpебуется внутренняя доработка и отделка. В доме имеется бетонный погреб (подвал) площадью 5,4 кв.м. Строили качественный дом для себя. Материал стен - профилированный брус хорошего качества без трещин 19*19 (зимний северный лес), проложен качественным джутовым утеплителем. Фундамент: армированные бетонные сваи, ростверк. Окна пластиковые RЕНАU. Кровельное покрытие - металлочерепица. Все коммуникации заведены в дом: канализация, водопровод, электричество. Скважина на воду (глубина 70 м.) на двоих с соседями (отдельные разводки подачи воды). Возможность подключения газа имеется. Газовая труба проходит по границе участка. На участке (ровный): плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, обустроенные грядки, на границе участка сосны. Дорога проходит до участка; зимой сельская администрация чистит на постоянной основе. Все улицы в деревне освещаются. В деревне имеется: озеро - излюбленное место рыбаков, лес, в двух км. река Ока, в трех км. г. Богородск со всей современной инфраструктурой. Развлечения рядом: - Горно - лыжный курорт Хабарское / в летнее время земляничная поляна; - Аэропорт Богородск: прогулочные и учебно-ознакомительные полеты на спортивных самолетах; прыжки с парашютом; - Автодром Нижегородское кольцо; - Музей усадьба Приклонских - Руковишниковых (объект культурного наследия и архитектурный памятник федерального значения) с.Подвязье Богородского района); - И др.
Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая отделка: - Электрическая разводка по всем помещениям - Идеально ровные оштукатуренные стены (под обои/покраску) - Система водяного теплого пола в стяжке - Натяжные потолки (белый матовый) - Разведенные коммуникации (вода, канализация) Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Лучшие финансовые условия: - Семейная ипотека от 6% годовых - Сельская ипотека - Рассрочка от застройщика - Наличный расчет (специальные условия) О застройщике СК "Метротека": - 6 успешных коттеджных поселков - Более 200 построенных домов - Официальная гарантия 5 лет - Помощь в оформлении документов Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Спецпредложение: Только до 31.08 при покупке: - Бесплатный монтаж забора (евроштакетник) - Бесплатная консультация ипотечного специалиста Звоните! Осталось всего 3 дома по акции
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |