Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в рабочем поселке Горбатовка Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Документы проверены
вчера
20 май, 20:32
ID 59075741
Документы проверены
вчера
20 май, 11:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:23
ID 63500983
вчера
вчера, 06:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 135754214
полгода назад
4 ноя, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 23:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:36
Собственник
ID 97233258
2 недели назад
1 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:25
Риелтор
ID 194760
шесть дней назад
15 май, 12:23
Собственник
ID 134381622
полгода назад
22 сен, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:17
Риелтор
ID 2088214
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в рабочем поселке Горбатовка Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в рабочем поселке Горбатовка Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²