

Мы бесплатно подберём для вас земельный участок, дом или квартиру — под любые цели и любой бюджет. В нашей базе — тысячи актуальных объектов, в том числе ещё не опубликованных в открытом доступе. Просто напишите или позвоните, укажите пожелания (район, цена, площадь, коммуникации), и мы пришлём варианты, которые реально подходят. Без скрытых платежей. Без навязывания. Честный бесплатный подбор. Продается дом и земельный участок в селе Надежино, село на реке Иржа. Подходит для постоянного проживания или большой дачи. Ключевые параметры: Площадь дома: 60 кв.м. Площадь участка: 11 соток. Газ: центральный (дом газифицирован). Расположение и транспортная доступность: Дивеево 31 км (паломнический центр). Арзамас 70 км (ж/д вокзал, больницы, магазины). Рядом лес, место для сбора ягод и грибов. Почему этот вариант: Достаточный участок 11 соток (своя земля под огород, сад, баню, зону отдыха). Газ экономичное отопление зимой. Тихая улица, без шума трассы. Подходит: Для семейного проживания с детьми (школа рядом). Для дачников, которые хотят не 6 соток, а просторный участок с лесом и рекой. Для тех, кто ищет дом рядом с Дивеево (31 км). Звоните, чтобы посмотреть в любое удобное время. Документы готовы.



Продается дом по адресу Нижегородская область, Ардатовский Район, деревня Докукино, улица Северная, дом 64. Дом и земля оформлены, при заключении сделки проблем не возникнет. Подойдет как для постоянного проживания так и в виде дачи. Рядом имеется вся инфаструктура, а именно, школа, детский садик, магазины, аптека. Протекает река Теша, где можно рыбачить, рядом лес который богат разнообразными ягодами и грибами. За подробностями звоните по телефону указанным в объявлении.



Продаётся дом в селе Личадеево. Дом бревенчатый, пятистенка, в одной из комнат сделан ремонт. Отопление газовое, в одной из комнат есть подтопок. чень большой земельный участок 17 соток. В селе школа, детский сад, несколько магазинов, почта, аптека, церковь. Дом расположен не на центральной улице, очень тихой, спокойной. Село расположено в получасовой езде от Арзамаса и Ардатова. До Дивеева минут 40 езды. Неподалёку протекает река Тёша, за рекой лес с ягодами и грибами.



Уютный кирпичный домик 42.5 м участок, 30 соток. 3 комнаты , кухня, ванна, туалет раздельный, котельная, всё коммуникации центральное отопление, газ. Есть газовый и дровяной котёл. На участке есть плодовые деревья. В деревне есть магазин, почта, аптека, церковь. Расстояние От Дивеево - 20 км, от Ардатово - 15 км. Один собственник.



Продаю дом в живописном тихом местечке, вдали от городской суеты в с. Пашутино. Дом расположен в начале села с видом из окна на чистый пруд и действующий храм. В селе есть магазин. Село расположено в 30км от г.Арзамас и 35км от с.Дивеево. Есть приусадебный участок с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, слива, малина, клубника, смородина. На участке действующая баня.



Дом 32 м² на участке 33 сот. (ЛПХ), газ и вода в доме Продается жилой дом со всеми городскими удобствами на просторном участке 33 сотки. Отличный вариант для постоянного проживания, ведения фермерского хозяйства или в качестве дачи рядом со святыми местами (всего 23 км до Дивеево) Главное преимущество — земля (33 сотки, статус ЛПХ): Участок грамотно зонирован и фактически состоит из двух частей: 12 соток — территория двора с домом и плодоносящим садом. 21 сотка — отдельный большой земельный надел за территорией сада. Идеально подойдет для выращивания овощей, установки теплиц или содержания животных (статус ЛПХ это позволяет). О доме (можно сразу заехать и жить): Деревянный дом (1961 г.п.) площадью 32,2 м². Состоит из просторной светлой комнаты (20 м²) и большой кухни (12 м²). К дому сделана капитальная пристройка из пеноблоков, в которой организован полноценный теплый санузел с душем — вам не придется выходить на улицу в холодное время года. Для хранения заготовок и урожая есть отличный глубокий погреб. Коммуникации (городской комфорт в деревне): Магистральный газ заведен в дом. Центральное газовое отопление — дома всегда тепло, при этом низкие коммунальные платежи. Центральное водоснабжение. Электричество. Канализация: выгребная яма. Локация: Удобное расположение: 12 км до посёлка Ардатов (со всей городской инфраструктурой) и всего 23 км до с. Дивеево. Тихое, живописное и экологически чистое место. Документы на дом и на землю на руках, всё готово к продаже. Звоните, отвечу на вопросы, договоримся о времени просмотра.



Продаю большой дом с большим крытым двором, земля 27,5 соток. Дом из бревна. Газ, вода (холодная и горячая), электричество в доме, отопление новое - газ котел (двухконтурный), батареи алюминий, трубы полипропилен. Русская печь действующая. Туалет в доме, выкопана новая выгребная яма . До деревни асфальтовая дорога, по деревне щебенка. Рядом лес, пруд. В 30км. Дивеево. В райцентре Ардатов ФОК с бассейном. Торг реальному покупателю.

Продаётся жилой дом площадью 44,8 м2 И два земельных участка для ведения ЛПХ площадью 629 м2 (прилегающий к дому) и 2171 м2 ( за домом 33 с КН: 52:51:0120004:148) В доме: Комната Комната-гостинная Кухня Ванная Коридор Терраса и Кладовая На участке есть сарай и гараж ( скорее всего под демонтаж) За фотографиями внутри дома обращайтесь в личные сообщения.



Продается дом- для тех, кто мечтает жить за городом с комфортом. Наслаждайтесь тишиной, потрясающими видами и чистым воздухом. Дом строился для себя с большой любовью. Современные коммуникации: водоснабжение, газ, электричество. В доме кухня-гостиная, санузел, две спальные комнаты. Большой цокольный этаж и гараж требуют отделки. На участке ухоженная территория с множеством растений и прекрасная баня. Шикарное место для проживания круглый год, настоящих ценителей природы, рыбалки и грибников. Деревня жилая, хорошие соседи (живут круглый год). Дороги чистят постоянно. Рядом Дальнее Константиново (20 минут езды), где есть школа, садик, рынок с домашними продуктами. В деревню приезжает школьный автобус. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и покажу. Это лучшее место отдыха для любого возраста.


Продаётся разобранный двухквартирный панельный дом. Размер дома — 1210 м, одноэтажный. Комплект подходит для повторной сборки, дачи, временного жилья или хозяйственного объекта. Панельная конструкция, удобная планировка на две квартиры. Состояние — разобран, готов к транспортировке. Все элементы аккуратно демонтированы. Возможен самовывоз / помощь с погрузкой по договорённости. По всем вопросам — пишите или звоните.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Продается дом с земельным участком в Кстовском районе , деревня Ройка , дом 56. Земельный участок 18 соток , назначение ЛПХ Общая площадь дома 107 метров Дом 2 этажный кирпичный В доме имеется: 4 комнаты изолированных ( 1 на первом этаже , 3 на 2 этаже) Раздельный санузел Гараж вместительный Вода - скважина Газ в доме и электричество Много подсобных помещений На участке посажены плодовые деревья Баня 2 теплицы От Нижнего Новгорода всего 10 км Ройка очень развивается , соседи замечательные ! Около дома в 5 минутах магазин Пятерочка. Дорога асфальтированная. Чистая продажа Приглашаем на просмотр!



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре


Coбcтвенник. Участoк подходит для стpoитeльcтвa пoлнoценного жилого домa, пpохoдит пo стpoительным нoрмативам - угловoй учaсток. Mожно взять на зeмeльный cеpтификат . Хоpошая логиcтика, прoeзд круглoгoдичный, можнo жить и ездить на paботу, pядoм оcтановкa aвтобуca - 38, 32, 15..., железнодорожная станция Петряевка , от Московского вокзала и Дзержинска 20 мин. езды. Вода центральная в тёплый сезон, сделан свой колодец, охрана, снег чистят, асфальт почти до участка.



Номер объекта: 1868506. Продам дом площадью 81 квадратных метров из них 24,3 жилая,кухня 16,2 прихожая 16,2 и земельный участок 2168м (в сотках - 20соток) Дом находится в центре села, достопримечательностью которого является Графская усадьба Орлова-Давыдовых (для тех кто знает и любит историю), также восстанавливается церковь. Красивое озеро в шаговой доступности, на участке:ягоды годжи,крыжовник,жимолость, малина, вишня, груша, яблони, декоративный пузыреплодник, китайский лимонник, ельник. Электричество, вода - своя скважина (21 метр). Подходит под любой вид расчета. Звоните,записывайтесь на просмотр! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Цена до 15.05 700т. Потом 1000000 Не хватает времени на свою собственную сказку? Продаю ухоженный, полностью готовый к жизни дом в живописном поселке на берегу чистой реки Керженец. Идеально для круглогодичного проживания или отдыха выходного дня. О ДОМЕ: Прочность, комфорт и стиль Качественная основа: Усиленный фундамент и отшлифованные бревенчатые стены, покрытые премиальным немецким маслом (экология и дышащие стены). Тепло и уют: Новая чугунная печь длительного горения на мраморном постаменте прогреет холодный дом всего за 2-3 часа. В подарок — полмашины сухих берёзовых дров. Коммуникации под ключ: Новая электропроводка с современной защитой. Центральное водоснабнение. Горячая вода от бойлера. Ремонт с любовью: Ламинат и натуральное дерево полов. Стильный санузел в доме (душ и туалет с отделкой из мраморной крошки). Пластиковые стеклопакеты. Новая кухня. Часть мебели остаётся. УЧАСТОК 8 СОТОК: Ваш плодоносящий сад и пространство Ровная территория с большим парковочным местом (засыпано асфальтовой крошкой). Уже растёт и плодоносит: яблоня, вишня, слива, виноград, ирга, терновник. Есть декоративные растения. ГАЗ УЖЕ РЯДОМ! Посёлок в программе догазификации — газовая труба на границе участка. Будущее отопление решено. БОНУСЫ КОМПЛЕКТА: Готовый проект для мечты 1. Недостроенная баня — осталось завершить, и у вас будет своя парная. 2. ЦЕЛЫЙ ЛЕСОВОЗ отборного бревна (диаметр 24-32 см). Этого хватит, чтобы достроить баню И возвести ещё один сруб 6x6 (гостевой дом, мастерская)! ЛОКАЦИЯ: Развитая инфраструктура и природа за порогом В посёлке есть всё: магазин, школа, амбулатория, почта, пожарная часть. Новая асфальтовая дорога (уложена в этом году). Природа — главная ценность: Через дорогу — лес с грибами и черникой. В 5 минутах — река Керженец с песчаным пляжем для купания и отдыха. Почему это выгодная покупка? Вы получаете не просто дом, а готовый комплекс для счастливой жизни: современный ремонт, развитая инфраструктура, уникальный природный ландшафт и огромный ресурс (стройматериалы) для расширения. Всё продумано за вас. Цена указана за всё: дом с участком, баню и лесоматериал. Серьёзным покупателям — подробная презентация и видео. Звоните, чтобы увидеть ваш будущий райский уголок!



Для любителей природы и сельской жизни в экологически чистом уголке нижегородской земли, вдалеке от городской суеты и шума продаётся бревенчатый дом с участком в 30 соток. В двух километрах — река Серёжа и знаменитые Пустынские озёра. Дом в хорошем состоянии. Он имеет две комнаты и кухню. В нём есть электричество, водопровод и канализация (с септиком). При доме есть сени, терраска, кладовая и двор. Отопление печное — две печи. Вторая печь совершенно новая. Она стоит на фундаменте. Печь имеет варочную плиту и просторную лежанку — размером 220х120 см. Наличие такой лежанки — это уникальная возможность в случае необходимости прогревать своё тело, чтобы всегда быть в достойной физической форме и бодром настроении. В доме сделан ремонт. Окрашен потолок, пол на кухне, в сенях и кладовой, заменена вся электропроводка, а также розетки и выключатели. Поклеены новые добротные обои. Во дворе баня с просторным предбанником. Банная печь металлическая. Она также стоит на фундаменте и выложена красным кирпичом. Торг уместен.



Продаю дом с земельным участком в экологически чистом районе Нижегородской области. Дом 2010 года постройки. В доме установлены все необходимые коммуникации для комфортного круглогодичного проживания. На земельном участке: баня с верандой, летний домик, хозблок, мангальная зона. Деревня жилая. Соседи очень хорошие. Объекты без долгов и обременений. В доме никто не прописан. Подходит под любой вид расчета. 1 взрослый собственник.



Участoк c домом нa бeрегу Горькoвскoго моря. Учacтoк 19 сoтoк нa бepeгу зaлива Горькoвcкoгo мoря (см.фoтo моpe рядoм). Купатьcя и pыбачить мoжно в зо мeтpax oт дoма, можнo плaвать нa лoдкe и в зaливe и в мoре (кpaсивыe зaкаты). Рядoм лес (гpибы ягoды - чеpникa, земляникa). Четыpe домa на берегу - находятся практически в лесу - это деревня Вашкино противоположный берег. Тихое и очень красивое место. Рядом в 150 метрах деревня Сабукино. До Чкаловска недалеко, можно дойти пешком. Дом внутри требует ремонта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 375,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |