


Уютный, теплый деревянный дом ждет своих хозяев. В доме печное отопление. Печи в хорошем состоянии. На участке имеется сарай, а также баня. Дом сухой, в хорошем состоянии, свежие обои. В доме имеется водоснабжение, газгольдер и электричество (проводка в хорошем состоянии) Дорога до дома асфальтированная, также в селе есть школа, магазины и больничный пункт.



Продается двухэтажный дом.Первый этаж 3 комнаты,кухня,ванная комната,санузел,веранда,выход в гараж.Окна-стеклопакеты пвх . Из окна кухни красивый вид на лес.Второй этаж не достроен,есть половина потолка,пола нет.Гараж большой(помещается Газель). Из гаража вход в подвальное помещение,которое расположено по всему периметру дома,потолки 2.1м. Есть погреб.Участок 29м.кв.,на котором имеется баня,дворы из бетона два 1011,один 68.Места на участке хватит,чтоб построить еще два дома. Торг.



Продаётся дом.Имеется пристройка год постройки 2022 г.( сделана комната,совмещённый санузел). Газовое отопление, газ котёл, канализация,вода в доме. Участок весь разработанный. Комната большая 25кв.м,спальня 8кв.м,кухня 15кв.м, санузел 3кв.м, коридор 12кв.м. Есть двор 60кв.м . Крыша оцинкованная меняли 2015г. Пластиковое окно только на кухне, а остальные деревянные новые , меняли в 2022 г. Газ и отопление проводили в 2022 г. Участок весь разработанный. Есть подпал. Продаётся всё, вывозить ничего не буду. Торг разумный. Продажа дома в городском округе Выксе Нижегородской области без посредников - частное объявление.



Продаётся отличный коттедж! Для состоятельных покупателей продается деревянный коттедж на берегу живописной реки Оки в закрытом коттеджном поселке Окский на 21 домовладение с хорошими соседями. Тишина, чистый воздух, тихая охота в сосновом бору и рыбалка гарантированы. Транспортная доступность (из Москвы 3,5 часа по трассе М-12). Место расположения в р.п. Шиморское в 8 км от городского округа г. Выкса Нижегородской области. На земельном участке 1250 кв.м. находящемся в собственности находится жилой двухэтажный деревянный дом из оцилиндрованного бревна общей площадью жилых помещений 281 кв.м. и трех отапливаемых застекленных лоджий 25 кв.м. не входящих в общую площадь помещений. На земельном участке находится деревянный банный комплекс площадью 60 кв.м. с газовым отоплением и теплыми полами. Имеется кирпичный гараж на две автомашины площадью 54 кв.м. и подсобные помещения 30 кв.м. На земельном участке высажен плодоносящий молодой садово-ягодный сад(яблони, груши, вишня, слива, черешня, малина, абрикосы, алыча, смородина, крыжовник). Выполнено благоустройство садовых дорожек и придомовой территории бетонной брусчаткой сухого прессования. Фасадная изгородь и перила входов в дом выполнены из кованных изделий. Фундамент дома выполнен из четырех рядов бетонных блоков ФСБ-4 по монолитному ж/б поясу и перекрыт железобетонными плитами перекрытия, на них установлен двухэтажный деревянный сруб под металлочерепичной кровлей. В доме газоснабжение, электроснабжение, отопление выполнено медными трубами, телефонизация, спутниковое телевидение, разводка интернета и связи. В подвальном помещении спортзал с теплыми полами, стены отделаны пробковыми панелями, подвесной потолок плитами Армстронг. Высота потолков в доме 3,5 м, в подвале 2,6 м. Цена: 30 млн. рублей. Торг уместен. Купить дом без посредников в городском округе Выксе Нижегородской области.



Уютный дом в экологически чистом районе. Выполнен из дерева( бревно, брус, вагонка) Рай- по- другому не скажешь. Воздух, река, лес Простор для прогулок, отдыха Два этажа Просторный и светлый На участке баня, беседка Много плодовых и декоративных растений Участок огорожен профлистом Хорошие соседи



Продается уютный дачный дом круглогодичного проживания. Документально оформлен как жилой дом, один собственник, в наличии все необходимые документы. 3х- комнатный дом и большая кухня-гостиная , со вторым светом. В 2025-2026 году будет проведен газ. Есть все коммуникации - скважина, свет, отопление (на данный момент электрическое), так же возможно проведение интернета и телевидения Уфанет. На участке имеется старая дача- можно использовать как хоз.постройку. Рядом находится водоем. Преимущества расположения - находиться в тихом уютном месте, удобный подъезд. В 200ах метрах р. Ока. 5-7 минут до п. Досчатое, в данном поселке имеются сетевые магазины Пятерочка, Магнит, аптека, банкомат. Полная инфраструктура школа, д/с, мед.пункт, автобусная остановка. Дом от собственника в городском округе Выксе Нижегородской области.



Дом из бруса 200х150. первый этаж большая кухня-гостиная; комната, санузел, прихожая. Второй этаж: гардеробная, 2 комнаты и большая спальня ( второй свет). Подвал под всем основанием дома 120 см. Дом утеплен и обшит блок хаусом из металла. На участке постоянно выращивались овощные культуры. Школа 5-10 минут, остановка 5-10 минут. Магазины: Малинка, Магнит, Пятерочка, Хозтовары, Озон -5 минут. Рядом церковь. Дом построен с большим расстоянием от соседей. Тишина и уют! Больница в шаговой доступности ( терапевт и педиатр). Рядом река, обустроенная набережная для вечерних прогулок. В поселке имеется Колледж и институт МИСиС ( металлургия). Дом строился для себя. Дом от хозяина (частник) в городском округе Выксе Нижегородской области.



В живописнейшим районе городского округа город Выкса, на берегу Вильского пруда продаётся бревенчатый дом (площадь дома 52 м2). Дом теплый, пригоден для жилья или под дачу. Площадь земельного участка 9.3 сот. В дом заведены вода и канализация, отопление печное. На участке имеются деревянные постройки: сарай, погреб, баня, туалет. На терриории огорода есть колодец с хорошей водяной жилой. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет.



продам дом на земельном участке 11,2 сот. на участке есть дровенник, также залит ленточный фундамент под основной дом 9:11 м. Внутренняя площадь дома 36,5 кв м: кухня-гостиная с камином 12,5 кв м, спальня 8,5 кв м, с/у, душевая, сауна, прихожая. Дом с электрическим отоплением и всеми коммуникациями, стены из газобетонных блоков, утеплен снаружи пенопластом, обшит строганной доской, изнутри обшит имитацией бруса, в сауне обшит липовой вагонкой, на участке есть яблони, сливы, черешни, вишни, малина, клубника. Это крайняя улица, соседи пожилые люди, участок ровный, отсыпали грунтом, поднимали уровень земли, над забором по меже газовая труба над въездом поднята на высоту 4м, под заезд спецтехники, по границе участка проведена дренажная система открытого типа, бетонный септик 3 куб, видеонаблюдение.



продам дом цена 2900 тр без бани, с баней=3300 тр. -газ в доме -центр водоснабжение -септик перед домом -колодец на участке -новый забор из профиля по всему участку -новая баня -теплица -много садовых деревьев и кустов документы готовы к сделке, 1 собственник, прописанных нет.



Продам уютный, современный, 2-х этажный жилой дом в д.Грязная. Дом 2012 года постройки площадью 135кв.м. В доме сделан современный ремонт в 2023 году. Мебель и техника частично остаются. Заезжай и живи, ничего делать не нужно! 1 этаж (83 кв.м.): - тамбур - холл-прихожая - кухня-столовая - гостиная - кабинет - ванная-прачечная - туалет 2 этаж (52кв.м.): - холл - 3 спальных комнаты - совмещённый санузел с большой угловой ванной (джакузи) В доме имеется цоколь для хранения заготовок на зиму. Земельный участок (ИЖС) 8 соток в собственности. Соседи граничат только с одной стороны. На участке расположены: - гараж 67м с автоматическими воротами (открываются с пульта) - баня 64м 2024 года постройки (большая комната отдыха, парная, помывочная) + дровник с берёзовыми дровами - беседка 34м с большим столом и лавками на металлокаркасе - вольер для собак с утеплённой будкой На участке много плодовых деревьев и кустарников (яблони, сливы, груша, вишня, малина, калина, смородина, крыжовник, виноград, клубника), посажены декоративные деревья и кустарники, многолетние цветы, голубая ель. Участок со всех сторон огорожен металлическим забором. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, Озон, WB, через дорогу строится новый микрорайон. До школы возит школьный автобус. Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного уголка для жизни и отдыха! Продаём в связи с переездом.



Продам бревенчатый дом Досчатое 63,4 м2. Дом расположен на ул Байдукова. (Между 1 и 2 остановкой) Земельный участок 14 соток, в аренде. Имеется колодец. Участок прямоугольной формы, заезд с двух сторон, есть возможность разделить на два участка. В доме 2 комнаты, туалет с ванной, кухня. Проводка поменяна, окна пластиковые, газовое отопление (котельная пристроена к дому, баня рабочая).



О доме: Годность к проживанию: полностью готов, современный ремонт, стильный экстерьер Площадь: 5 комнат + кухня-гостиная + ванная комната 3*3 с большим окном; + кладовая в доме, с отдельной дверью; , + 2 входа в дом, ( центральный и со стороны участка) с отдельными холлами Коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество, поменян септик Фундамент: монолит, утепленный фасад (пенопласт + штукатурка "Шуба") Отделка: качественные современные материалы (ремонт 2024-2025 гг.) Участок 21 сотка: Огромная баня ( 3,5*2,5 ) с парилкой (3,6*1,6) , предбанник (3.0*5.0) и закрытой беседкой (8.0*3,2) большой кирпичный гараж с ямой ( 2 ворот) качели отдельная мангальная зона (летняя кухня, тандыр, мангал) Имеется площадка для бассейна. Въезд на участок ( ворота) теплица Просторный двор, место для сада, парковки и зоны отдыха, ведения домашнего хозяйства (постройки имеются), участок ровный. Инфраструктура рядом: Школа ( п. Проволочное - учеников возит автобус) детский сад в шаговой доступности, Магазины, медпункт Остановки общественного транспорта Природа, пруд, речка, лес отличные условия для прогулок и отдыха Идеально для: Молодых семей с детьми всё необходимое рядом Людей любого возраста комфорт и доступная инфраструктура Тех, кто ценит уют, современное жилье и перспективы Звоните при встрече расскажу подробнее! Посмотреть можно по договоренности



Код объекта: 1672339. Дом со всеми удобствами в д. Большие Круты, ул. Колхозная, д. 16, Ковернинский муниципальный округ, Нижегородская область. Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет отказываться от удобств современной жизни. Деревня расположена на реке Узола отличное место для купания и рыбной ловли, рядом с деревней база отдыха "Русский Лес", грибы, ягоды. Инфраструктура : Магазин, почта, "Большекрутовская школа-интернат" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, ФАП , аптека. До Ковернино от деревни Б. Круты ходит рейсовый автобус, школьный автобус (15 минут пути) О доме: Общая площадь дома с пристроем составляет 60 кв. м, просторная кухня - гостиная, 2 комнаты. Все удобства в доме. Коммуникации : газ, электричество, вода центральная , канализация-септик, высокоскоростной интернет. Дому нужен хозяин! Там подколотить тут подделать! Идеально подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок 9 соток, на участке есть всё необходимое для комфортного проживания: баня и простор для ваших дизайнерских решений. Дом, милый дом, именно так вы будете его называть ! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю дом 55кв.м. из кирпича, расположен на участке 8 соток, около леса, недалеко от остановки, Р.П. 1 мая, Балахнинского р-на. Участок ровный, почти квадратной формы - 25х32 метра. Дом расположен посередине участка, рядом есть фундамент шириной 0,5м глубиной 1,5м под пристрой, либо террасу, Газ, свет. Дом требует капитального ремонта. Место красивое, уединённое, тихое, перед домом чистый, сосновый лес. До остановки общественного транспорта недалеко, в поселке есть вся инфраструктура. Один взрослый собственник.



Дом требует ремонта. Если перекрыть крышу над кухней и сенями то можно жить. Основная крыша не течет. Соседи хорошие.

Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Дом в Новинках (СНТ "Колос") ЧЕТЫРЕ спальни + большая кухня-гостиная + 2 санузла. + 6 км от Щербинок + 250м до трассы (остановки) + Участок 5 соток СНТ (в процессе переоформления в ИЖС) + Электричество ЕСТЬ + газ и центральное водоснабжение в процессе. Водоотведение - септик, каскад - 2 по 3 Ж/Б-кольца. + Дом: 8на8м, газосиликат (борский), 250мм - толщина. Фундамент: Ж/Б-лента, глубина 1,2м. Кровля: Металлочерепица + 200мм утеплитель+ пароизоляция. + Окна - REHAU, Перекрытия - брус. + Есть много фотографий всех стадий строительства, сделано на совесть. + Соседи тоже строятся - одни не останетесь. ВНИМАНИЕ: Дому необходимо ставить утеплённый фасад!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |