


Дом расположен на правом(высоком) берегу реки Ветлуга.До воды сто метров На противоположном берегу реки - лес..Дорога - асфальт до самого дома. Зимой дорога регулярно очищается от снега.От районного центра города Ветлуга до деревни Фёдоровское расстояние десять километров,организовано регулярное автобусное сообщение. Дом - незавершённое строительство. Дом размером 9мХ9м.Стены первого этажа силикатный кирпич толщиной полтора кирпича.Снаружи утеплены минплитой марки П70, толщина слоя утепления 100мм.Поверх утеплителя-сайдинг. В оконных проёмах двойные деревянные рамы,застеклённые.На окнах установлены рольставни. Пол сосновая шпунтованная доска 38мм,настелен по перекрытию из деревянного бруса 150ммх150мм. Пол утеплён пеноизолом толщиной 100мм.Высота потолков 2,7м.Второй этаж деревянный сруб,пятистенок.Поделён пятой стеной на две части с размерами 9мх5м и 9мх4м.Перекрытие между первым и вторым этажами деревянный брус 150ммх150мм. Пол второго этажа - сосновая шпунтованная доска 38мм. В оконных проёмах двойные деревяные рамы,застеклённые.Перекрытие между вторым этажом и чердаком деревяный брус 150ммх150мм,перекрытие утеплено пеноизолом толщиной 100мм.Чердачное помещение задумывалось как жилое поэтому его пол так-же застелен шпунтованной доской.Между всеми этажами есть лестницы.Крыша покрыта оцинкованным профнастилом марки С22. К дому пристроена рубленная, застеклённая веранда 5мх3м под отдельной крышей,крыша покрыта оцинкованным профнастилом марки С22.На входе веранды установлена деревянная дверь.Такая-же дверь между верандой и кирпичной частью дома. Есть стройматериалы условная тысяча штук полуторного силикатного кирпича в заводской упаковке и полтора кубометра минплиты марки П70 в заводской упаковке. Баня сруб размером 4,5мх4,5м плюс застеклённая веранда 2мх4,5м,всё под единой крышей .Крыша покрыта шифером. Рубленная часть поделена на три части предбанник 2мх4,5м,мойка 2,5мх2.5м,парилка 2мх2.5м. Печь Термофор ,бак для горячей воды объёмом 100литров сварен из нержавейки.Пол сделан из сосновой обрезной доски толщиной 50мм и покрыт водостойким составом специально предназначенным для использования в бане. Потолок во вех помещениях бани обшит липовой вагонкой,в парилке липовой вагонкой обшиты и стены.Полок в парилке выполнен из липовой доски.В бане сделана электропроводка,установлены светильники выключатели и розетки.Проводка разведена по чердаку.Между всеми помещениями есть двери. Баня полностью готова и введена в эксплуатацию.



Продается большой и уютный дом в очень живописном месте, недалеко от города Ветлуга (примерно 10 км). В доме есть все для комфортного и непринужденного проживания в любое время года. Все необходимые коммуникации заведены в дом. Душ и туалет в доме. Отопление на текущий момент осуществляется через электрический котел Baxi Ampera Plus 12 квт, 6 режимов мощности К нему подключен и настроен модуль удаленного управления - Baxi Connect +. Также есть возможность подключить другие виды отопления, место для этого есть. Для горячей воды установлен бойлер на 80 л Thermex IF 80 V (pro), хватает на все потребители. Разводка горячей воды осуществлена на все зоны (кухня, душевая, санузел). В дом заведено 3 фазы, электрика частично новая, на проводах не экономили, на данный момент обновлена в санузле и кухонной зоне. Также прокинут под землей кабель в дровник, там установлен небольшой электрощит. Окна поменяны на хорошие пластиковые по всему первому этажу и в одной комнате на 2-м этаже. В доме сделан интернет, установлена параболическая антенна АНТЭКС Vika 27F Mimo, сигнал стабильный, хватает и для работы и для просмотра видео. Роутеры Keenetic viva - 2 штуки, объединены в бесшовную Mesh Wi-Fi-систему. Кухня удобная, качественная и достаточно большая, подключена посудомойка, ее не забираем. В санузле подключена стиральная машина, ее тоже оставляем. Веранда дома утеплена, сделана разводка отопления, второй этаж холодный, перекрыт дверью. Двери на веранде с терморазрывом, 2 штуки, одна на улицу, другая в пристрой с баней. Сама баня обновлена и подверглась полной реконструкции в 2025-м году. Поставлена новая и отличная печь Атмосфера XL, полностью поменян и утеплен потолок, в помывочной залит бетонный пол, сделана разводка теплого пола, уложена плитка. Выведен слив в канализационный колодец на улице. Отделка из липы. В помывочной вагонка экстра, в парной необрезная доска в стиле леший. Вода в баню заведена из дома, никаких мучений с накачкой в емкости, открыл кран и готово. Комната отдыха тоже обновлена, залит бетонный пол, уложена плитка, заведена ветка отопления из дома, установлен радиатор. Стены и потолок утеплены, отделка вагонкой. Сделана разводка электрики. Установлен дополнительный насос для отопления, установлен коллектор для теплого пола на 2 контура. На участке, недалеко от дома, установлен хороший чан на 6-8 чел из нержавеющей стали. Перед чаном оборудован подиум из деревянной доски (30 кв м), все лаги и сама доска снизу обработаны мощным антисептиком ХМ-11, сверху пропитка маслом. Быстро точно не сгниет. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Совсем недалеко есть река, можно увидеть с участка, правда не полностью, так как мешает растительность. На конце участка можно возвести беседку или гостевой домик с отличным видом. Есть новый и хороший дровник и большой гараж. Участок размежеван, все документы в порядке. Реальному покупателю торг.



Продам кирпичный дом площадью 38 м², построенный в 1980 году, на улице Фурманова две комнаты центральная холодная вода горячая вода - боллер санузел внутри дома. выгребная яма На участке есть баня отопление АГВ гараж Вся инфраструктура рядом дет.сад , школа , магазины До центра 10-15мин пешком иди две остановки на автобус На участке также расположены хозяйственные постройки и зона отдыха. Приятным дополнением является наличие качелей и беседки, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом окружён живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного проживания. Показ в удобное для вас время , реальному покупателю торг



В продаже отличный одноэтажный дом 100 м2, Дальнеконстантиновский район, д. Городищи. Расположен в тихой и экологически чистой зоне, в 45 минутах езды от Н.Новгорода. Дом строился качественно, для собственного использования! Бревно + Пеноблоки. Дом отделан металическим сайдингом, панорамное окно и экологически безопасные материалы внутренней отделки. Электричкство, септик, вода. Две спальни (в одной вид на озеро), санузел, кухня гостинная. Дом продается с мебелью и техникой. Дополнительно, гостевой дом 18м2 , баня 10м2, гараж хозблок 17м2 (пеноблок), гостевой туалет и душевая 7м2 (пенблок). Дом и все строения выдержены в едином стиле. Участок 25 соток, зонально на участке посажен газон, 90 туй. Сад с пладово-ягодными деревьями. Теплица с подводкой воды. Дорожки и площадки для мангала, зоны для загара, бассейна, тенниса. Всё отделано керамгранитом. Асфальтовая дорога до участка. 200м. красивое озро, рыбалка. Заезжай и живи. Торг!



-пpодaм дoм в верхней части горoда -eсть (гaз,вoда,канaлизaция) -6 сoтoк зeмли -учacтoк ровный, прямoугольный -земля в cобcтвeннocти -имeeтся бaня и сарaй -хoрошee мeстораcполoжeниe дoмa -докумeнты гoтoвы, чиcтая пpoдажа -торг при ocмoтpе -пoдробная инфoрмaция по тeлефoну



В элитном районе продается двухэтажный дом с общей площадью 126 м.кв. Дом построен на участке 14 сот. Участок ровный на высоте и подсыпан, не затопляется. Фундамент ленточный (арматура Д14, бетон М 300, 500х500мм) на песчаной подушке глубиной 1,5 м., Дом комбинирован. Коробка 6х6 м., пятистенок из бруса 150х150 мм. (коробка выстоялась под нагрузкой, стены ровные) высота 3 м. подготовлен под отделку и газосиликатные блоки D600 с облицовкой. Высота потолков: 1 этаж 3 м., 2 этаж 2,7 метра. Межэтажное перекрытие 200 мм. подготовлено под утепление. Крыша мансардная. Подготовлена под утепление и отделку. Внутри двойная скважина с прекрасной водой. Газ по участку .В шаговой доступности: два озера, лес, парк, магазины, ФОК, садик, центральная больница и поликлиника, аптеки и пр. Все, что нужно для комфортного проживания в живописном тихом месте



Продаётся уютный дом для счастливой жизни вдали от городской суеты! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на крыльцо — а перед вами живописный вид на озеро. Идеальное место, чтобы забыть о стрессе и насладиться спокойствием природы! Что есть на участке: дом с газом — тепло в любое время года; скважина с чистой водой; септик; надёжный бойлер — горячая вода всегда под рукой; добротная баня — для душевных посиделок и оздоровления; вместительный сарай — место для хранения инструментов и всего необходимого. Рядом — прекрасное озеро: летом — купание и рыбалка, зимой — прогулки по заснеженному берегу. Это не просто дом — это ваш уголок счастья и гармонии. Звоните, организуем просмотр в удобное время!



В продаже дом с готовым ремонтом 100 м2 на участке 7 соток в Богородском районе, д Шумилово, 30 км от Нижнего Новгорода. Рядом г Богородск со всей необходимой инфраструктурой. Возможно приобрести в сельскую ипотеку под 3% некоторым категориям граждан, в том числе участникам СВО. Звоните, проверим. Дом подходит для круглогодичного проживания, построен из газосиликатных блоков, наружная отделка - фасадная штукатурка короед, двойной стеклопакет, мягкая кровля, установлена водосточная система, ленточный фундамент, плита с теплым полом по европейским стандартам. Функциональная планировка включает кухню-гостиную, 3 изолированные комнаты, санузел, прихожую. Коммуникации: Вода - скважина 40 метров с питьевой водой, Канализация - септик, Электричество подключено, Газ рядом, подведение до участка бесплатно, Тёплый пол по всему периметру дома. На данный момент отопление от электро котла, вместо которого при подключении газа устанавливается газовый котёл к той же системе отопления. Готовый ремонт позволяет сразу заехать жить, не тратитя время и деньги на обустройство. Звоните, приезжайте смотреть, с удовольствием покажу дом и отвечу на Ваши вопросы. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1779043/11523



Новый дом находится в Городецком районе - это место называют курортным из-за свежего воздуха, живописных пейзажей, близости Волги, Горьковского моря и Нижнего Новгорода. К поселку через сосновые леса ведет асфальтовая дорога. С одной стороны, здесь есть все блага цивилизации - школа, детсад, продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи, больница и церковь. С другой стороны - поселок тихий, спокойный, дом находится на окраине, рядом - березовая роща, полная грибов. Дом уютный и комфортный - полностью подходит для круглогодичного проживания. Площадь - почти 85 квадратов, не считая крытый просторный гараж со входом их дома, веранду и большой балкон с видом на закаты. В 2022 году - установлена система отопления, в 2023-м - запущен газ. Температура регулируется в каждой комнате. Оборудован санузел с душем, собственные септик и скважина. Вода чистая, вкусная, без запаха - пьем из-под крана. Первый этаж: прихожая, гостиная, кухня-столовая, туалет, помывочная, мастерская и гараж. Второй этаж: две большие комнаты со свободной планировкой, балкон. На участке установлена теплица, садовый гриль, высажены пара елей, молодые груши, яблони, смородина, клубника и малина. Большая часть земли свободна - для бани и всего, что душа пожелает. В трех минутах ходьбы есть большая спортивная и игровая площадки. В шаговой близости - живописное озеро, леса, Узола и Волга с прекрасными песчаными пляжами. Очень удобное расположение: до Нижнего Новгорода на авто - плюс-минус 45 минут, до Городца - 15 минут. В обе стороны ходят автобусы. Место идеально подойдет и для молодых пар, и для семей с детьми, и для пожилых родителей - здесь есть все необходимые удобства для комфортной и несуетливой жизни.



Продается уютный дом, окруженный лесом, в селе Филинское Вачского района. Село жилое: есть школа, детский сад, большая церковь Ильи Пророка, отделение Сбербанка, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. За забором сразу начинается лес - можно гулять, собирать грибы и ягоды, а зимой кататься на лыжах. Недалеко в лесу можно искупаться в красивом мраморном озере или даже дойти до реки Оки. В доме 3 жилых комнаты, кухня, терраса. Проведен газ, стоит двухконтурный котел на горячую воду и отопление. Водоснабжение центральное, окна ПВХ, дом ремонта не требует. На кухне имеется подпол для хранения продуктов. Мебель и электрооборудование, включая инструмент и снегоуборочную технику, идет в подарок, подключено телевидение Триколор. На участке также стоит двухэтажная баня с террасой и комнатой отдыха, теплица, курятник и гараж с подведёнными электричеством. К бане подведено центральное водоснабжение и канализация. К дому пристроен сарай. Все документы в порядке, продажа от собственника. Дом жилой, поэтому приехать посмотреть можно всегда.



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Срочно недорого продам Новый Уютный Комфортный Экологичный Деревянный дом 95квм с ремонтом и со всеми коммуникациями в Шумилово,с утеплением для Круглогодичного проживания,Заезжай и живи долго и Счастливо ) Крыша металлочерепица с ливневками для отвода воды. Участок 6 соток ИЖС., огорожен забором,есть место для огорода,есть место для гаража и бани,летом Красота, природа, Шашлыки) Сделана дорога прямо до дома. Всё в собственности, документы оформлены и все готово к продаже. Возможен обмен на квартиру в НН или Дзержинске,а так же на автомобиль по реальной цене с вашей доплатой. Цена 3х комнатного двухэтажного дома по цене 1-комнатной квартиры в Нижнем Новгороде. Сельский тариф по оплате за газ и электричество. Хорошая транспортная развязка, до Нижнего Новгорода всего 20 минут на авто,до Богородска 10 минут. Рядом есть автобусная остановка,автобусы ходят каждые 10-15 минут. В доме 2этажа, на первом: гостиная-20квм, кухня-10квм и санузел . На втором этаже:2е спальни-20квм и 10квм,санузел. Потолки натяжные,двери шпон, окна пластиковые, везде Качественные материалы. Рядом с Шумилово есть вся инфраструктура: магазин продукты, Детсад, Школа, АЗС Газпром,Рынок стройматериалов Окский и др. Вложение в недвижимость самая выгодная инвестиция,особенно в готовые загородные дома,потому что недвижимость каждый год дорожает и соответственно на этом позже , при необходимости, можно заработать хорошие деньги. Продается от Хозяина,поэтому Торг и обмен возможен. Подходит под любую ипотеку , в том числе под сельскую 3% и военную Ипотеку. Чистая продажа, никто не живет и не прописан. Ключи возможно отдать в день сделки. Звоните или пишите и мы Обязательно договоримся.Более подробно отвечу по телефону или при осмотре.



Пpодaю недopогo бревенчатый дoм пятистeнок 60 кв м, тpи кoмнaты, две смeжные однa oтдeльнo, куxня-чулан и сени. Kpыша металлическaя не течет, большой высокий чepдак, пpи желании мoжно cделaть мансаpду или игpовую. Дoм дaвно иcпользуeтся тoлько кaк дaча, и тo нe каждый гoд, пeчь-голлaндка в большой кoмнaте. Нa учаcткe находятся бывший летний душ - он же сарай, работающая скважина, отдельно домик- курятник , большая металлическая теплица и небольшой парник. Туалет уличный. Участок ровный, сухой, но давно не обрабатывался. Из посадок - черная и красная смородина, крыжовник, черемуха, малина, мята и пр.. Сразу за участком речка Шарпанка с омутом и ключевой водой, в полутора км - пляж и река Линда. Ягодные и грибные места, лес и речки для охоты и рыбалки. Асфальт до деревни, по улице до дома щебень. До Нижнего Новгорода около 70км, до Семенова 10км. В соседнем Кулагино в 20 минутах ходьбы автобус 2 раза в день до станции Тарасиха и в Семенов. В Шарино приезжает регулярно автолавка. Очень хорошие дружные соседи. Участок большой, земля в собственности. Газ проведен до деревни, в перспективе разводка к домам. Причина продажи - дети выросли, некому стало ездить. В настоящее время дом сдан на проживание круглогодично. Продаю неспешно, готов показать дом в любое удобное вам время по предварительной договоренности.



Арт. 124151461 Предлагаем к продаже одноэтажную Жилую Дачу с земельным участком СНТ Ялта. ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - Общая площадь дома: 79.1 м2 - Земельный участок: 5 соток - Категория земель: земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже одноэтажную Жилую Дачу( с возможностью прописки) с земельным участком расположенный в Нижегородской области, г.Кстово, СНТ Ялта. В доме 2 просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел, летняя веранда. Фундамент ленточный с буронабивными сваями плюс монолитная плита. Дом построен из газосиликатного блока толщиной 300 мм, утеплитель+ отделелка короед. Кровля - металлочерепица. Канализация - септик 3 кольца по 1,5 м, разводка электричества по всему дому, разводка отопления + теплые водяные полы по всему дому, включая с/узел, работы под чистовую отделку, вода-центральная, забор по всему периметру участка. Участок ухоженный, посажены плодовые деревья. Отличное месторасположение с удобным круглогодичным подъездом. Соседи живут круглый год. Один взрослый собственник, ключи в день сделки. Ожидается пуск газа. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Современный дом у леса — заезжай и живи уже сегодня! Продаётся уютный одноэтажный дом 85 м² на участке ИЖС в жилой, застроенной и газифицированной улице. В доме тепло, выполнена отделка — осталось выбрать полы и двери по своему вкусу, чтобы сделать пространство по-настоящему "своим". Преимущества, которые Вы почувствуете с первого шага: Дом готов к проживанию — никаких долгих ремонтов Тёплые полы по всему дому + выводы под радиаторы в спальнях Простая и удобная планировка без лишних метров Панорамный вид на лес и выход на террасу Тихий, сухой участок с берёзами на заднем дворе Планировка: Парадный вход Котельная 3 спальни Санузел Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и видом на лес Технические характеристики: Фундамент — ленточный Утеплённые полы по грунту (ЭППС 100 мм) Толщина стен — 370 мм Кровля — металлочерепица Утепление — экологичная эковата Окна 70 мм, зеркальные, энергосберегающие Скважина 44 м Канализация — бетонная яма 6 м Электричество 3 фазы (380 В) Газ до границы участка — бесплатно Участок ИЖС, сухой, ровный. Идеальный вариант для жизни за городом с городским комфортом: природа, тишина, коммуникации и хорошие соседи. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1659101/11523



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.



Продам бревенчатый домик 52,4кв.м и участок 13 соток с добротным благоустройством. Сам участок обнесен сеткой рабица на металлических столбах. Дом имеет большую чугунную печь, тепла хватает на две жилых комнаты, стоит на высоком кирпичном фундаменте, есть погреб. Имеется летняя кухня-веранда с зоной для отдыха и небольшое закрытое крыльцо. Вода центральная. Газ - газовый балон. На участке есть туалет, летний душ и большой сарай (со всеми инструментами, садовым и строительным инвентарем). На участке есть клубника, крыжовник, смородина, сливы, груша, яблоня, выделенные гряды. За участком ухоженная каштановая аллея. До ближайших магазинов 1.5км. До озера Светлояр 8км. Утром и вечером ходит маршрутка из Варнавино. На машине от Нижнего Новгорода 1.5 часа. Дорога до дома асфальтированная. На отдельном участке есть баня с большим запасом дров, подведенной водой. Все перечисленное создает прекрасные условия для отдыха с детьми. Покупателю в подарок бассейн 3х18 и все инструменты, включая мотоблок, мангал, а так же вся домашняя обстановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |