


Продается большой и уютный дом в очень живописном месте, недалеко от города Ветлуга (примерно 10 км). В доме есть все для комфортного и непринужденного проживания в любое время года. Все необходимые коммуникации заведены в дом. Душ и туалет в доме. Отопление на текущий момент осуществляется через электрический котел Baxi Ampera Plus 12 квт, 6 режимов мощности К нему подключен и настроен модуль удаленного управления - Baxi Connect +. Также есть возможность подключить другие виды отопления, место для этого есть. Для горячей воды установлен бойлер на 80 л Thermex IF 80 V (pro), хватает на все потребители. Разводка горячей воды осуществлена на все зоны (кухня, душевая, санузел). В дом заведено 3 фазы, электрика частично новая, на проводах не экономили, на данный момент обновлена в санузле и кухонной зоне. Также прокинут под землей кабель в дровник, там установлен небольшой электрощит. Окна поменяны на хорошие пластиковые по всему первому этажу и в одной комнате на 2-м этаже. В доме сделан интернет, установлена параболическая антенна АНТЭКС Vika 27F Mimo, сигнал стабильный, хватает и для работы и для просмотра видео. Роутеры Keenetic viva - 2 штуки, объединены в бесшовную Mesh Wi-Fi-систему. Кухня удобная, качественная и достаточно большая, подключена посудомойка, ее не забираем. В санузле подключена стиральная машина, ее тоже оставляем. Веранда дома утеплена, сделана разводка отопления, второй этаж холодный, перекрыт дверью. Двери на веранде с терморазрывом, 2 штуки, одна на улицу, другая в пристрой с баней. Сама баня обновлена и подверглась полной реконструкции в 2025-м году. Поставлена новая и отличная печь Атмосфера XL, полностью поменян и утеплен потолок, в помывочной залит бетонный пол, сделана разводка теплого пола, уложена плитка. Выведен слив в канализационный колодец на улице. Отделка из липы. В помывочной вагонка экстра, в парной необрезная доска в стиле леший. Вода в баню заведена из дома, никаких мучений с накачкой в емкости, открыл кран и готово. Комната отдыха тоже обновлена, залит бетонный пол, уложена плитка, заведена ветка отопления из дома, установлен радиатор. Стены и потолок утеплены, отделка вагонкой. Сделана разводка электрики. Установлен дополнительный насос для отопления, установлен коллектор для теплого пола на 2 контура. На участке, недалеко от дома, установлен хороший чан на 6-8 чел из нержавеющей стали. Перед чаном оборудован подиум из деревянной доски (30 кв м), все лаги и сама доска снизу обработаны мощным антисептиком ХМ-11, сверху пропитка маслом. Быстро точно не сгниет. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Совсем недалеко есть река, можно увидеть с участка, правда не полностью, так как мешает растительность. На конце участка можно возвести беседку или гостевой домик с отличным видом. Есть новый и хороший дровник и большой гараж. Участок размежеван, все документы в порядке. Реальному покупателю торг.



Дом расположен на правом(высоком) берегу реки Ветлуга.До воды сто метров На противоположном берегу реки - лес..Дорога - асфальт до самого дома. Зимой дорога регулярно очищается от снега.От районного центра города Ветлуга до деревни Фёдоровское расстояние десять километров,организовано регулярное автобусное сообщение. Дом - незавершённое строительство. Дом размером 9мХ9м.Стены первого этажа силикатный кирпич толщиной полтора кирпича.Снаружи утеплены минплитой марки П70, толщина слоя утепления 100мм.Поверх утеплителя-сайдинг. В оконных проёмах двойные деревянные рамы,застеклённые.На окнах установлены рольставни. Пол сосновая шпунтованная доска 38мм,настелен по перекрытию из деревянного бруса 150ммх150мм. Пол утеплён пеноизолом толщиной 100мм.Высота потолков 2,7м.Второй этаж деревянный сруб,пятистенок.Поделён пятой стеной на две части с размерами 9мх5м и 9мх4м.Перекрытие между первым и вторым этажами деревянный брус 150ммх150мм. Пол второго этажа - сосновая шпунтованная доска 38мм. В оконных проёмах двойные деревяные рамы,застеклённые.Перекрытие между вторым этажом и чердаком деревяный брус 150ммх150мм,перекрытие утеплено пеноизолом толщиной 100мм.Чердачное помещение задумывалось как жилое поэтому его пол так-же застелен шпунтованной доской.Между всеми этажами есть лестницы.Крыша покрыта оцинкованным профнастилом марки С22. К дому пристроена рубленная, застеклённая веранда 5мх3м под отдельной крышей,крыша покрыта оцинкованным профнастилом марки С22.На входе веранды установлена деревянная дверь.Такая-же дверь между верандой и кирпичной частью дома. Есть стройматериалы условная тысяча штук полуторного силикатного кирпича в заводской упаковке и полтора кубометра минплиты марки П70 в заводской упаковке. Баня сруб размером 4,5мх4,5м плюс застеклённая веранда 2мх4,5м,всё под единой крышей .Крыша покрыта шифером. Рубленная часть поделена на три части предбанник 2мх4,5м,мойка 2,5мх2.5м,парилка 2мх2.5м. Печь Термофор ,бак для горячей воды объёмом 100литров сварен из нержавейки.Пол сделан из сосновой обрезной доски толщиной 50мм и покрыт водостойким составом специально предназначенным для использования в бане. Потолок во вех помещениях бани обшит липовой вагонкой,в парилке липовой вагонкой обшиты и стены.Полок в парилке выполнен из липовой доски.В бане сделана электропроводка,установлены светильники выключатели и розетки.Проводка разведена по чердаку.Между всеми помещениями есть двери. Баня полностью готова и введена в эксплуатацию.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Хороший домик для души! Дом строился для себя, продаю в связи с переездом. Местоположение поселок Кузьмияр, Воротынского района, до поселка хорошая асфальтированная дорога, 160 км от Нижнего Новгорода. Рай для любителей рыбалки, охоты и для тех кто просто любит гулять по лесу! Экологически чистое место, в поселке сказочное озеро для купания и отдыха, имеются продуктовые магазины, почта, детский сад, школа. В доме остается вся мебель, техника по договоренности. Проведен интернет оптоволокно, 100Мб. Установлено видеонаблюдение. На участке построены баня из бревна 6*6, гараж из газосиликатного блока, дровник. Отопление твердотопливным котлом, подключен резервный электрокотел. Дрова запасены на следующий год. Баня также подключена к отоплению и водоснабжению, из бани выведен слив в выгребную яму. На участке посажены плодовые кусты, клубника. Отличное место, как для отдыха, так и для проживания.



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.



Код объекта: 1272382. Продаю земельный участок в поселке Сокольский берег, расположенном в живописном месте на Горьковском море. Отличные подъездные пути, проложена асфальтированная дорога. Рядом находятся деревни Галкино и Филино. к участку подведены коммуникации: электричество и газ, подключение бесплатное по программе "Догазификация". До Горьковского водохранилища 150 метров. Категория земли -ИЖС. Стоимость участков в этом месте все время увеличивается, успейте купить!



Пpодaю недopогo бревенчатый дoм пятистeнок 60 кв м, тpи кoмнaты, две смeжные однa oтдeльнo, куxня-чулан и сени. Kpыша металлическaя не течет, большой высокий чepдак, пpи желании мoжно cделaть мансаpду или игpовую. Дoм дaвно иcпользуeтся тoлько кaк дaча, и тo нe каждый гoд, пeчь-голлaндка в большой кoмнaте. Нa учаcткe находятся бывший летний душ - он же сарай, работающая скважина, отдельно домик- курятник , большая металлическая теплица и небольшой парник. Туалет уличный. Участок ровный, сухой, но давно не обрабатывался. Из посадок - черная и красная смородина, крыжовник, черемуха, малина, мята и пр.. Сразу за участком речка Шарпанка с омутом и ключевой водой, в полутора км - пляж и река Линда. Ягодные и грибные места, лес и речки для охоты и рыбалки. Асфальт до деревни, по улице до дома щебень. До Нижнего Новгорода около 70км, до Семенова 10км. В соседнем Кулагино в 20 минутах ходьбы автобус 2 раза в день до станции Тарасиха и в Семенов. В Шарино приезжает регулярно автолавка. Очень хорошие дружные соседи. Участок большой, земля в собственности. Газ проведен до деревни, в перспективе разводка к домам. Причина продажи - дети выросли, некому стало ездить. В настоящее время дом сдан на проживание круглогодично. Продаю неспешно, готов показать дом в любое удобное вам время по предварительной договоренности.



В продаже загoродный кирпичный дом (в статусе квартиры), расположен нa учаcтке 8 соток, в эколoгичecком чиcтoм и крacивом месте п. Фанерное Семеновского райoна Нижегородской области. Площaдь: 50,3 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты: Состояние хорошее. Во всём доме установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Паровое отопление. Газ подведен к дому. Вода- от скважины На участке: туалет, двор, дровник и баня. Территория участка благоустроена, есть плодовые деревья и кустарники. Асфальтированная дорога до дома. Зимой дороги чистят, обеспечивая круглогодичный подъезд. Хороший жилой поселок, есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, есть магазин и почтовое отделение, клуб, мед. пункт, пожарная часть Отличное место для любителей рыбалки охоты и леса, рядом река Керженец , где водятся раки и рыба, в лесу много ягод , грибов. Хороший вариант для покупки, как для круглогодичного проживания, так же и в виде дачи, для отдыха на свежем воздухе летом. Примерно 1 час 30 минут на машине от Нижнего Новгорода Взрослый собственник. Все документы проверены. Быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчёта.



Продаём строящийся дом на участке 1818 кв.м. Дом каркасный. Первый этаж площадью 56 кв.м. Второй этаж мансардный площадью 29 кв.м. Фундамент бетонный м250, ленточный, глубиной 1,5 м, вязка по всему фундаменту, арматура 12.. Наружные ограждающие конструкции - брус 150*150 мм, внутренние стены - брус толщиной 150 мм. Утеплитель Роклайт 1200*600*50 мм. Покрытие крыши - мягкая черепица. Участок ровный хороший прямоугольной формы, огорожен металлическим забором. На участке водопровод, электричество. Перед домом залиты: площадка под шатёр 4*4 м, и площадка под бассейн 5*5 м. Деревня Полом находится в живописном месте рядом с городом Семёнов. Деревня полностью жилая, рядом детский сад, школа, клуб, почта. Дорога до дома хорошая асфальтированная. Рядом с домом два магазина, пункт выдачи Озон, автобусная остановка. ПОСЕЩЕНИЕ И ПРОСМОТР ОБЪЕКТА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ И В ПРИСУТСТВИИ ПРОДАВЦА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРОДАВЦА. ОБЪЕКТ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1586695/11523



Код объекта: 1677737. Продается дом в городе Семёнов Нижегородской области, расположенный по адресу: улица Калинина, 11. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и имеет все необходимые удобства. Дом построен в 1962 году. В доме сейчас две комнаты, можно организовать пространство иначе под себя. Подведены все необходимые коммуникации: электричество (380 Вольт), скважина, канализация. В доме установлена душевая кабина, умывальник. Кроме этого, есть чердак (во весь дом), где можно обустроить ещё одну полноценную комнату; чулан; подполье (во весь дом) с дополнительным выходом на улицу. Общая площадь: 43,2 кв. м. Подъезд к участку асфальтированный, дом огорожен забором. На участке есть большая работная, которую можно переоборудовать под баню. В 10 метрах от дома протекает река. Сам дом расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города (т.е. вся инфраструктура в шаговой доступности). Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться в центре событий. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Код объекта: 1995125. Продаётся дом в городе Семёнов, Нижегородской области. Дом построен в 1987 году, его общая площадь составляет 50 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая площадь. Удобная планировка - комната площадью -22кв.м, кухня площадью -14 кв. м, санузел -8 кв.м, просторная прихожая. Высота потолков — 2,5 м. В доме сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться. Дом имеет индивидуальное отопление от котла, вода скважина, канализация центральная. Участок площадью 6,8 соток находится в зоне индивидуального жилищного строительства. Рассмотрим все Ваши ценовые предложения, так как торг уместен. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В СНТ Лесная поляна продаю дачу (крепкий бревенчатый дом на земельном участке 5 соток, не требующий капитальных вложений, заезжай и используй). Живописное место, хорошие подъездные пути, 2 км пешком от жд станции Линда. Все документы готовы. Долгов нет. Также в наличии в продаже есть еще один радом расположенный участок с домом (98). Для желающих приобрести сразу 2 участка сделаем очень выходное предложение. Продаем в связи с перездом в другой город. Агентов просьба не беспокоить.



Код объекта: 1608678. В ПPOДАЖЕ ЗEМEЛЬНЫЙ УЧАCТОК ИЖC 16,07 сотoк в деревне Рошвенская нa бeрeгу Горьковского водоxpанилища. Деревня Рошвенская расположена в 150 км от Нижнего Новгорода, в 15 минутах от посёлка Сокольское. Уникальное пpедлoжение для мoлодыx ceмeй и людeй, мечтающиx o загopоднoм домe с бoльшим участком pядом с природoй — пo доступной цене! А также для инвесторов, которые хотят приобрести ликвидную землю, которая будет расти в стоимости! Участок находится в экологически чистом районе, в пешей доступности пляж - песчаный берег, сосновый лес, где можно собирать грибы, ягоды, заниматься охотой и рыбалкой. Деревня Рошвенская жилая, электрифицирована и газифицирована. ПРОДАЖА осуществляется через переуступку права аренды от государства, что обеспечивает чистоту сделки (нет никаких 3х лиц, обременений и т.д.). Я являюсь арендатором данного участка. Сделка является юридически чистой и абсолютно прозрачной, ваше право на участок регистрируется Росреестром, вся оплата происходит через аккредитив (вы не рискуете своими деньгами). После регистрации Росреестра вы становитесь новым Арендатором участка и приступаете к его освоению. А теперь о плюсах данной сделки и как вы можете сэкономить свои средства на покупке ликвидной недвижимости: Участок находится в аренде у администрации на 20 лет, стоимость аренды в год 37000 руб. в год (это гораздо дешевле, чем ипотека, очень мягкая финансовая нагрузка). Для вас приятный бонус - АРЕНДА УЖЕ ОПЛАЧЕНА ЗА ГОД. Как вывести участок в собственность? Для вывода участка в собственность вам необходимо построить минимальную по размеру коробку дома с окнами и дверью, не обязательно сразу подключать все коммуникации. После регистрации постройки вы можете выкупить участок у администрации по льготной ставке за 60% от кадастровой стоимости, что составит всего 156364 рублей Вы получаете землю с возможностью выкупа ниже кадастра, что превращает ваш вклад в актив, стоимость которого будет только расти. ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто хочет иметь собственную землю! Также после оформления собственности вы сможете размежевать данный участок на несколько небольших и перепродать их по рыночной стоимости, окупив все свои расходы на приобретение и оставшись в плюсе. Расположение деревни Рошвенской - делает ее очень выгодной для вложений. Стоимость земли здесь будет только расти. Земля — актив, который не обесценивается, а в этом районе — ещё и пользуется устойчивым спросом из-за близости к воде. Можно строить дом и сдавать его в аренду туристам: село расположено у Горьковского водохранилища — места популярного отдыха. Обязательно сохраните объявление, чтобы не потерять его. Не упустите свой шанс приобрести ликвидную землю до повышения цены. Впереди самый подходящий сезон для стройки! Приезжайте, Смотрите. При необходимости отправлю вам видео-обзор участка. Свяжитесь сейчас, чтобы успеть забронировать участок.



Код объекта: 1176413. .Дом с землей и баней по цене двух комнатной квартиры. Вся инфраструктура в поселке. Школа, детский сад, магазин, все в шаговой доступности. Рядом с домом благоустроенная детская площадка. До Сормова можно доехать за 10 минут, До Московского вокзала за 15 минут. Въезд на территорию участка предусмотрен с двух сторон. Участок десять соток квадратной формы. Плодовые деревья, кустарники , цветы. Все плодоносит. Баня ручной рубки, с гостевой комнатой на мансардном этаже. Лес привезен из Воскресенского района. Крыша крыта профлистом. Сруб 2012 года. Размер 6 * 6 с выносом два метра. Дом на ленточном фундаменте. Подпол всегда сухой. Весной участок не затапливается. Две изолированные комнаты и кухня 9.6 метров. Наличие окон позволяет разделить большую комнату на две ( если двух комнат мало, можно сделать три ) Все удобства в доме. Газ (счетчик действующий) Насосная станция. Установлены пластиковые окна Заложен фундамент под новую просторную кухню. На участке колодец. Вода хорошего качества, проведена в дом. Большая новая беседка. Подходит под любой вид расчета.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |