


Прекрасный жилой дом по финском проекту Honka, Кровля Катепал, 2 этажа, плюс мансардный этаж, второй свет, плюс технический этаж -1 м с сауной и кладовкой. Итого 4 уровня. Общая площадь 250 м2, 3 санузла. Сантехника GROHE. Воздушное газовое отопление 36кВт с поддержанием заданной температуры воздуха. Газовый бойлер 200л. на тёплые полы и горячую воду. Расход газа в зимние месяцы до 1000 кубометров. Интернет оптика 500мбит. Заезд на участок с двух улиц, с Центральной и Лесной, городская прописка. Курортная зона Зелёный город в шаговой доступности. Школа и садик в 1,5 км. Городской автобус, станция ж/д. Идеально для семейной жизни. Велопрогулки и лыжные маршруты прямо от калитки дома. Ипотека по ставке ЦБ. Рассмотрю обмен на квартиру в Нижнем и окрестностях с вашей доплатой. И главное, никакого Эффекта Долиной, всё по честному!



Продается коттедж в современном стиле . Баня и дом в одном стиле . Площадь бани 49,9 с зоной барбекю . Коттедж 337,2 находится в прекрасном закрытом , охраняемом КП Серебряные ключи. Дом построен из качественных материалов , стены из керамических блоков Porotherm 44 , клинкерная облицовочная плитка , кровля фальцевая, на подшив планкен липовый в наличии . Участок 28 соток ровный . Есть готовые дизайн проекты дома и бани , при покупке идут в подарок . Звоните по всем вопросам отвечу , показ в любое удобное для вас время . Есть торг.



Коттедж 3 этажа, 2020 года постройки в дер. Кузнечиха на мощном свайно-ленточном фундаменте, стены из газоблока толщиной 300 мм утеплённы стеновыми полистирольными панелями с нанесением штукатурки типа короед, на всех этажах железобенные плиты перекрытия, установлена железобетонная лестница с 1-го по 3-й этажи. Все коммуникации заведены в дом (электричество мощностью 15 кВт, газ, чистая вода из собственной артезианской скважины глубиной 92 метра, канализация автономный септик, станция биологической очистки, дренажный колодец), абсолютное тепло в доме в любые морозы. Террритория вокруг дома полностью ухожена: выложена брусчатка под парковку на 4 автомобиля, дорожки, клумбы, площадка под установку бассейна и зона отдыха также выложены брусчаткой. Проведён интернет, установлено видеонаблюдение. В доме 5 больших жилых комнат (16, 25, 25, 25, 12 кв.м), плюс кухня 16 кв.м с выходом на крытую уличную террассу с мангалом и качелями, под лестницей кладовая для хранения инструмента, садового инвентаря, велосипедов. Дом жилой, эксплуатируется 3 года, ремонт внутренних помещений завершён, на лестничном марше штукатурка, пол лестницы плитка. Все комнаты с законченным ремонтом: наливные полы, линолеум Tarket, обои, натяжные потолки, радиаторы отопления, на кухне большой кухонный гарнитур, посудомоечная машина Ariston, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф Electrolux, на первом этаже теплые водяные полы, керамгранит, на каждом этаже по 2 комнаты и санузел, всего 3 санузла, в каждой жилой комнате кондиционер-инвертор. На 3-м мансардовом этаже финская сауна с электрокаменкой 7 квт, с эффектом русской бани (можно лить водой), отделана ценной породой дерева из красной ольхи, полки из термоольхи, комната отдыха в предбаннике требует отделки. Лестница между 2-м и 3-м этажей имеет выход на открытый балкон с прекрасным видом на Щелоковский хутор, новую и старую Кухнечиху, В.Печёры, школу 800. В 5-и минутах ходьбы от дома открылась новая школа N188, детские садики, в пешей 5-10 минутной доступности вся инфраструктура Новой Кузнечихи с магазинами Магнит, Мяснов, Перекресток, Пятерочка, К&Б, детскими садиками, множество аптек, пекарни. Отличная локация, прекрасный вид из окон, своя земля с собственной большой парковкой, дом с терассой, ухоженные грядки с ягодами и зеленью, клубника, малина, голубика, смородина, жимолость, крыжовник, плодовые кусты, посажены молодые деревца сливы, вишни, на территории насаждения хвойных, гортензии, розы, всё это создаёт неповторимый уют для счастливой жизни в городской черте.



Продается 1-этажный уютный кирпичный дом в деревне Бешенцево Приокского района, в хорошем жилом состоянии, площадью 26,4 кв.м. на большом ровном участке площадью 14 соток. В доме кухня и большая светлая комната, санузел во дворе в пристрое к дому, есть веранда. Отопление в доме от 2-х контурного котла, газовая плита. Вода в доме и на улице из скважины. На участке посадки: малина, крыжовник, вишня, яблони, слива. Деревня большая, с развитой инфраструктурой: школа, магазин. Автобусы с прямым сообщением до Н.Новгорода, 10.мин. от Щербинок (5 км). Документы в порядке, без обременений. Возможно под ипотеку. Просмотр в удобное для Вас время.



Продаю деревянный дом из клеёного бруса для постоянного проживания в городе 117 м.кв. На Гребной канале. Свежий воздух и чистая вода! построен качественно, все удобства, 3 спальни, 2 сан узла.1 этаж! Никаких лестниц, очень удобная планировка.



Продаю коттедж (с.п Новинки, пер. Уютный) 192кв.м на участке 6 соток. В доме 2 этажа + мансарда 63кв.м. Дом без отделки. Есть газ, вода, электричество, все коммуникации введены в дом и функционируют. Канализация - септик (увеличенный). Сделана отмостка с водоотводом. Имеется помещение для котельной и сауны. Продажа от собственника!



Старенький дом на участке 17 соток, но, в доме газ, вода, канализация, в шаговой доступности два магазина и остановка общественного транспорта, в 1 км богородская и арзамасская трассы, 1,5 км до пляжа реки ока, 5- 7 минут езды до спар, пятерочка, фикспрайс и аптеки, перед домом детская площадка, 15 минут езды без пробок до щербинок.



Продаю садовый участок площадью 6,02 сотки в СНТ Взгорье городской округ Нижний Новгород, Новинский сельсовет (Новинки). На участке плодородная земля, растут яблони (Уэлси, Звездочка, Коричное-полосатое), груши зимняя и летняя, черешня, вишня, клубника и др. Двухэтажный дом летнего проживания 72 метра: 1 этаж- красный кирпич, 2 комнаты, 2 этаж дерево, 1 комната без внутренней отделки. Есть электричество, газ в баллонах. Участок расположен в 7 км от Нижнего Новгорода, рядом находится конно-спортивный комплекс, горнолыжный комплекс, секция горных лыж и сноуборда, ЖК Окский берег, Спар и Пятерочка в 10 минутах ходьбы. Красивый вид на реку Оку. Ходит автобус. Данный вариант подходит тем, кто хочет построить свой дом, (сделать артезинскую скважину и прочие удобства), чтобы жить там постоянно (прописка).



ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ ИЗ ПРЕМИАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ И ПРАВИЛ ТО ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!! Продаю дом в Приокском районе д. Бешенцево ул. Чванова ,самый последний участок в улице соседи с одной стороны,с трех других сторон поле. Я собственник,все документы на руках,прописанных нет,построен в 2024 году. 16 соток земли. вода -своя скважина 39 метров. газ в процессе пуска,внутренняя разводка готова до границ,ждем газпром от границ до подключения,котел baxi eco four 24квт (италия не китай) в дом заведено электричество 380v 3 фазы. фундамент свайно-ростверковый (есть полное видео арматурного каркаса,перевязки всех узлов и элементов) засыпаны колодцы фундамента 7 китайцев песка,уложен плантер Технониколь под плиту для избежания подсоса влаги пола. полы по грунту 150 мм (арматура диаметр 12,фото имеется. разведена канализация 110 мм по всем точкам водоразбора,закопана биостанция очистки СБО Гарда 5-2600s материалы стен керамический кирпич 250 мм,формат 2,1 нф фасадный утеплитель плотностью 130 два мата по 50 мм с перехлестом швов,что бы не было промерзаний,при такой толщине стены достигаем коэффициент теплопроводности 4,3 хотя в Нижегородской области 3,2 , что означает что в доме будет очень тепло. материал не несущих перегородок керамический кирпич формат 2,1 нф. облицовочный клинкерный кирпич КЕРМА FABER JAR Нарвский 0,7 nf . кровля мягкая финская двухслойная грандлайн Аккорд коричневая. подшив кровли софит с перфорацией,водосточная система,фирмы грандлайн. окна профиль 70 мм ,профиль rehau blitz один из лучших на рынке,двухкамерный стеклопакет с энергосбережением (во всех комнатах окна в пол высота 2,45м.) можно было ставить и 60 мм ,т.е. с большим запасом. дверь установлена из утепленого алюминиевого профиля 74 мм. 2 дымохода на 3 канала из красного полнотелого кирпича (с кухни,с/у,котельной кладовой) высота потолков от 3,2 метра до 4,3 они косые везде утепление идет по кровле что позволяет сделать дизайнерский ремонт. по всему периметру установлен забор,по передней части жалюзи производство завода грандлайн,по остальной части профнастил волна С8. установлены откатные ворота ширина проема 4,75 метра,установлен мотор дорхан имеются два пульта,уже запрограммированы. установлены ворота в гараже производство дорхан,мотор дорхан,пульты запрограммированы. установлен дренажный колодец ,вся вода с кровли,с площадок брусчатки будет уходить в него. брусчатка везде 60 мм отмостка и парковка на 5 машино-мест,под парковкой бетонная плита 150 мм. имеется веранда открытого типа на бетонных сваях,металлокаркас из профтрубы 100х100 и 40х80 отделка доска дпк грандлайн, размеры 4,3х6 метров 3,5х4,3 под кровлей, остальное открытое патио, можно поставить лежаки вид отличный. имеется навес под одну машину. установлена подсветка по всему периметру дома и разведена временная проводка в доме.



Пpoдаю кoттeдж в коттeджнoй застройкe деpевня Ройка, учаcток 8 coтoк. Koттeдж в чeрновой oтделки, oбщая площaдь 144,3 кв. м, фундaмент ленточно- cвайный + плита, бетон м250. Стены кeрамичecкий киpпич( тёплaя керамика). Kровля двуxскaтная, покpытие метaллoчерепицa 0.5мм., по дерeвянным cтpoпильным кoнструкциям 200мм.+ утeплeниe 200 мм. Пepeкрытия железобетонные плиты ПБ. Скважина 33 метра. Электричество 15 кВт. Газ (3 куба). Септик выгребная яма переливной 6 кубов. Окна рехау ( 70 профиль). Подъезд к дому асфальтированная дорога, рядом с домом лес, граница Зеленого города, экологически чистые места. При покупке дома, возможно дополнительно отделка whitе bох. В эту цену, входят все коммуникации в дом.



Продается дом на центральной улице дер. Кузнечиха , с участком 10,67 соток На участке: - Дом (требуется кап. Ремонт) - Баня сруб (без внутренней отделки) - металлический гараж Все коммуникации подведены, свет, газ, вода, канализация (септик) Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, в 5 минутах ходьбы щелоковский хутор, озера, лес. Собственник. Услуги риэлторов не требуются.



Дом был построен в 1965 году на бетонно-бутовом ленточном фундаменте, позже был пристроен гараж на свайно-монолитном фундаменте (в 2010 г.) и надстроена каркасно-щитовая мансарда (в 2011 г.). 1-ый этаж кирпичный (толщина стен около 50 см.), включает в себя: 1.закрытое крыльцо 7,7 м2 (предчистовая отделка) 2.коридор (высота потолка 3,5 м.) 18, 2 м2 (предчистовая отделка) 3.зал (высота потолка 2,8 м.) 36,11 м2 (чистовая отделка) 4.кухня-столовая (высота потолка 2,8 м.) 16,32 м2 (чистовая отделка) 5.с/у (совмещённый) (высота потолка 2,8 м.) 4,77 м2 (чистовая отделка) 6.комната 4 двери (высота потолка 2,8 м.) - 6,79 м2 (предчистовая отделка) 7.комната (высота потолка 2,8 м.) 19,53 м2 (предчистовая отделка) 8.гараж бетонный монолитный (несъёмная опалубка) (высота потолка 3,6 м.) 41,67 м2 (пол - брусчатка). Гараж оборудован секционными автоматическими воротами, как с фасадной, так и с тыльной стороны дома, есть смотровая яма. Площадь 1-го этажа (вместе с гаражом) ~151 м2. Межэтажные перекрытия деревянные. Расстояние между потолком первого этажа и полом второго ~80 см., что обеспечивает превосходную звуко- и виброизоляцию. В доме в любое время года и в любую погоду очень комфортно. 2-ой этаж каркасно-щитовой (толщина стен около 250 мм.), включает в себя: 1.холл (высота потолка 2,5 м.) 51,74 м2 (предчистовая отделка) 2.спальня 1 (высота потолка 2,5 м.) 15,15 м2 (предчистовая отделка) 3.гардеробная (высота потолка 2,5 м.) 6,1 м2 (предчистовая отделка) 4.с/у (совмещённый) (высота потолка 2,5 м.) 9,77 м2 (предчистовая отделка) 5.спальня 2 (высота потолка 2,5 м.) 21,13 м2 (чистовая отделка) 6.спальня 3 (высота потолка 2,5 м.) 22,19 м2. (чистовая отделка) Площадь 2-го этажа ~126 м2. Перед домом установлен навес на 2 автомашины. Вентилируемая кровля дома покрыта гибкой черепицей Шинглас (Shinglas) -долговечно, комфортно, эстетично. Толщина кровельного пирога более 20 см. Установлены мансардные окна FAKRO. Также имеется просторный тёплый подвал общей площадью 73,76 м2, состоящий из трёх совмещённых помещений (17 м2+25 м2+32 м2) с высотой потолков около 2,0 м., просторное чердачное помещение (холодное) со складной чердачной лестницей. Есть отдельно расположенный кирпичный погреб. Дом оборудован следующими коммуникациями: 1.водоснабжение - местный деревенский водопровод 2.магистральный природный газ 3.проточный газовый водонагреватель колонка с системой автоматического пьезорозжига от гидрогенератора, т.е. без запальника 4.одноконтурный энергонезависимый газовый котёл 5.интернет - Link Telecom (скоростной по оптико-волоконной сети) 6.Триколор ТВ 7.канализация кирпичная накопительная яма V~11 м3. Из коммунальных платежей только газ и эл. энергия, согласно показаниям узлов учёта (счётчиков) и по сельским тарифам. Участок имеет правильную форму. На участке есть кирпичная баня ~ 12 м2. (3х4), зона барбекю с навесом, декоративный пруд и множество плодовых и декоративных растений и кустарников.



Продаётся большой уютный семейный коттедж общей площадью 375 м2 с участком 10,5 соток в деревне Кузнечиха, Советский район - частный дом на тихой улице в шаговой доступности от готовой инфраструктуры ЖК Новая Кузнечиха и в 5 минутах езды от озёр Щелковского хутора. В доме 6 комнат (две из которых двухэтажные), большая кухня, два санузла, большой цокольный этаж с постирочной, сауной, котельной, и комнатой свободного назначения - можно сделать домашний кинотеатр, тренажерную, бильярдную и т.д. Гараж на 2 машины со смотровой ямой и большим вспомогательным помещением под хранение и кладовой. Фундамент блочный, сам дом из кирпича и пеноблоков. Строился качественно - для себя, а не с целью перепродажи. Проведён газ. Есть возможность переключаться на автономное отопление. Электричество 15 кВт. Своя скважина и канализация.Дом с полной отделкой и ремонтом, можно сразу заезжать и жить. Участок благоустроенный: уже растут взрослые деревья - яблони, груши, сливы, абрикос, лиственница, каштан, туи; обустроены грядки и большая теплица, засажены 2 газона, есть большая деревянная беседка для семейных посиделок и встреч с друзьями. 1 совершеннолетний собственник, все документы на руках, юридически всё чисто. - Прописка городская (садики, школы, поликлиники) - Построена новая дорога - проспект Героев Донбасса - до центра города 20 минут - Запущены новые маршруты транспорта: 34, 47, электробус 9 - Введены в эксплуатацию ДВА детских садика ( 221-320 мест и 222-280 мест) - Запущена школа 188 в непосредственной близости, по прописке, следующая школа 189 запустится в 2025 году, обе близко от дома. ШКОЛА в 350 метрах. - автобусная остановка через в 3 минутах пешком от дома - Работает ТЦ Перекресток, несколько магазинов Магнит, Пятерочка, Мясновъ и Отдохни, аптеки, зоотовары и магазины различной направленности, кафе и рестораны, пиццерия и азиатская кухня, доставка еды и конечно пункты выдачи Озон WВ, яндекс, боксберри, СДЭК. Агентствам не беспокоить, продаём сами. Обоснованный торг возможен. Осмотр в любой день с согласованием времени. Уютный дом мечты ждёт своих новых хозяев!



продается дом расположенный в Приокском районе, деревня Мордвинцево. 520 кв .м 4 этажа, (2 этажа жилых, +подвал + мансарда) из кирпича (керамзитобетонные блоки + облицовочный кирпич Биссер) Крыша - керамическая черепица BRAS производство Германия. дом прекрасно держит тепло зимой и сохраняет прохладу в помещении летом. Первый этаж- гостиная, кухня - столовая , санузел, прихожая, Хол, гостевая, гараж. Второй этаж - три спальни по 22 кв.м, зал с выходом на балкон, где открывается вид на поля и лес, Утеплённая мансарда с 4 комнатами и санузлом . под всем домом отапливаемое подвальное помещение. один собственник, документы готовы к сделке)))



Продаётся уютный дом для большой семьи или под сдачу! Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Дом на трех этажах с уникальными возможностями для всей семьи и гостей. На первом этаже расположены бассейн, джакузи, сауна и комната отдыха - идеальное место для релакса и заботы о здоровье. В обеденной зоне с прекрасным видом вы сможете насладиться вкусными ужинами, а зимний сад добавит уюта и свежести в ваш дом. На третьем этаже расположены гостевые комнаты, пространство для отдыха и развлечений, бильярдный стол и библиотека - здесь всегда найдется занятие для каждого. На территории дома произрастают плодоносные деревья: абрикос, вишня, виноград, а также пруд с кувшинками и множество ягодных кустов - настоящий рай для любителей природы. Уличный крытый бассейн, летний домик с кухней и зоной отдыха, мангальная зона, баня, хозяйственный блок и летний душ создают идеальные условия для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Очень удобное расположение с легким доступом от города и прекрасными соседями. Дом продается на торгах по банкротству, никто не прописан, проблем с переоформлением не будет. Быстрая продажа. Очень удобное расположение с легким доступом от города и прекрасными соседями.



Продается отличный дом с ухоженным земельным участком ! Дом с комфортной планировкой :4 изолированные комнаты с удачным расположением кухня- гостинная с выходом на террасу. Сделан современный ремонт. Мебель остается вся, недавно установлен новый кухонный гарнитур, который так же остается в доме. Все коммуникации : вода, свет, газ, септик. На участке построена просторная баня. Большой, ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями, есть беседка и хозблок. У дома оборудован навес, места для стоянки автомобилей. Участок огорожен забором по периметру. Хорошо подойдет для большой семьи! Отличная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта. Школа, Детский сад, магазины. Отсутствие дополнительных платежей. Хорошая дорога зимой чистят часто. Один собственник, чистая продажа! Подходит под ипотеку ! Звоните!!! Не упустите свой шанс!



Продам дом. В доме капитальный ремонт. Газ около дома.






Хотите купить дом ? Советский район, 20 минут до центра Доcтупна AйТи и Семейнaя ИПOTEKA Индивидуальные условия — ваш УНИКАЛЬНЫЙ шанс! Цена 23 500 000 р действует до 30.11 25 далее подорожание после Нового года на 10 % Свяжитесь с нами и узнайте о ВЫГОДНЫХ условиях специально для вас. Спешите — остался последний дом! Дом 170 м² с готовыми коммуникациями и благоустроенным участком в коттеджном поселке Утечино. Не нужно годами строить и ждать — всё сделано, осталось лишь выбрать отделку и заехать. Удобное расположение: всего 20 минут до центра города. Тишина и природа: безопасные прогулки с детьми без постоянного трафика. Комфорт и надёжность: монолитная плита, кирпичные стены 510 мм, окна Rehau, кровля Технониколь. Асфальтированные дороги — зимой чистят вовремя. Что уже готово для вас: - стены и полы подготовлены под чистовую отделку. - газовый котёл Baxi Luna 24 кВт + алюминиевые радиаторы. - тёплые полы по всему первому этажу и санузлам. - вода, канализация и электричество разведены по точкам. - электропроводка ГОСТ, зоны света разделены. - благоустроенный участок с газоном и забором по периметру. - утеплённая отмостка вокруг дома. - входная группа со столбами из кирпича и дорожками Планировка решает ваши задачи: простор для большой семьи. комфортное размещение гостей. уют для пожилых родителей. дом: 5 комнат + кухня-гостиная + 3 санузла. земельный участок: 5,7 соток ИЖС. Коммуникации: газ подключён. электричество 15 кВт. вода — своя скважина. канализация — индивидуальный септик. Ваши выгоды: - не тратите время и нервы на стройку. - получаете качественный дом по фиксированной цене. - живёте в зелёном и спокойном районе рядом с городом. Позвоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию! Вы можетe купить дом нa индивидуальныx условиях oт зaстpoйщика, пoдробноcти утoчняйтe у менeджеpa Запишитесь на просмотр — покажем всё лично. Скажите, что нашли объявление здесь — и получите персональную скидку на покупку дома.



В продаже дом общей площадью 196,2 м2, и гараж около 40 м2. Площадь участка 10 соток, и в первую очередь Вы покупаете именно локацию, а дом идет как очень приятное дополнение! Уже сейчас только участки в данной локации могут стоить от 2,5 млн за сотку! Теперь подробнее о Доме - он построен по монолитной технологии с несъёмной опалубкой и облицован керамическим кирпичом. 2 этажа с монолитным перекрытием, большая кухня-гостиная на первом этаже и гостевая комната, а также газовая котельная. На втором этаже расположены 2 спальни, гостиная и кабинет на 2 рабочих места с видом на Ваш будущий сад. 2 комфортных санузла, один из которых оборудован вторым светом с помощью мансардного окна. Территория полностью благоустроена, никаких посадок - только газон и свежий воздух, а летом ранним утром пение птиц в подарок. Если это помешает - окна обладают отличной шумоизоляцией. Впереди коттеджа стоянка на несколько машин. На участке в наличии дополнительные постройки - Баня 6*6, Беседка 3.2*5. Коммуникации 2 скважины 18 метров (на дом и на баню). Центральная Вода в деревне Кузьминка проходит по улице, есть возможность подключится при необходимости. Газовое отопление. 1 этаж водяной тёплый пол, 2 этаж водяной тёплый пол в с/у. Канализация - септик. Ростелеком интернет, телефон, телевидение. Электричество 15 КВт. В гараже оборудован выход для подключения генератора на случай отключения электроэнергии в аварийных ситуациях. Видеонаблюдение снаружи и внутри коттеджа, с возможностью просмотра через приложение с архивом на 30 дней. Дополнительно Рольставни с автоматикой и решётки на окнах 3 кондиционера Настоящий камин. Шторы с электроприводом. Дорогая кухня. Система циркуляции и очистки воздуха для комфортного проживания и здоровья. Преимущества Низкая стоимость обслуживания - потребление - зимой 8000 расход (газ 5000, ЭЭ 3000), 1600 летом (газ 100, ЭЭ 1500). Надежный кирпичный дом, проверенный временем. Развитая местная инфраструктура - Игровая площадка, пруд, магазин, работают все службы доставки и чистятся дороги зимой. Возможность оказаться в центре города в течении 10-20 минут в зависимости от загруженности дорог. Или в течении 2-ух минут в Верхних Печерах. Загородная жизнь в городе - это то, о чем Вы мечтали! Сэкономьте самое драгоценное - Ваше время на строительство и на дорогу до работы и основных точек посещения. Для тех, кто раздумывает, что приобрести - квартиру или этот великолепный дом. Приличная трехкомнатная квартира площадью около 80 метров будет стоить в районе 15.000.000, даже приобретая 2 такие квартиры по цене 30, Вы не получаете аналогичной площади, у Вас не будет вообще никакой земли, а здесь целых десять соток да еще и в практически Нижегородском районе, с огромным стационарным бассейном, баней, детской площадкой и природой наконец! Еще и припарковать можно одновременно до 6-ти автомобилей! Звоните и записывайтесь на показ, будьте первыми - опередите конкурентов!



ПРОДАЖА!!!! или обмен студия в микрорайоне юг + доплата перед тем как ехать смотреть надо позвонить !!!! или написать мне Расположение хорошее рядом есть сосновый бор ,,река озера. Магазин пятёрочка ,магнит школа ,садик ,лыжная база ,отель стригино, аэропорт ,транспорт электробус ,автобус ,трамвай в доме есть все для комфортного проживания газовое отопление колодезная хорошая вода колодец 11 метров глубокая большая канализация 3 кольца по 2..5 метра качаем раз в два месяца



Пpодаётcя двухэтажный дом в Кусаковке! Всего несколько минут езды от города и вы в своем доме, если это ваша мечта, то вам точно нужно рассмотреть наше предложение. Дом идеальнo пoдойдёт тeм, ктo мечтaет иметь свое загородное жилье и обустроить его под собственный вкус и возможности. Дом без внутренней отделки позволит реализовать любые идеи дизайна и увязать его с озеленением участка под ваши требования. Продаем хорошую основу для счастливой жизни вашей семьи. Общая площадь дома 164.4 кв.м. Первый этаж -83,5 кв.м Второй этаж - 80,9 кв.м Высота потолков 3 м Дом очень теплый выполнен из пеноблоков с дополнительным утеплением. Окна - стеклопакет. Штукатурка - короед. Фундамент ленточный. Крыша - металлочерепица. В дом уже заведен газ. Преимущества покупки: Близость к городу обеспечивает комфорт и удобство перемещения Отличная экологическая обстановка и чистый воздух Рядом несколько школ и детских садиков Возможность обустроить всё по своему вкусу Дом расположен на возвышенности, благодаря чему, открывается отличный вид из окон, вид на откос и зелень добавит вам особое удовольствие и покой. Представьте себе утренний кофе с видом на живописные окрестности деревни Кусаковка, спокойная жизнь вдали от шума мегаполиса и сельскую красоту. Полная свобода действий, размышления над проектом отделки и дизайном, его реализация, выбор мебели и способов озеленения участка, а затем, наблюдения за изменениями в доме и на земле это все удовольствия жизни в процессе созидания и радость для вашей семьи. Приезжайте оценить место и наше предложение в целом. Звоните прямо сейчас, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр!



Продаем 2 дома и участок в СНТ ЯБЛОКО . Участок площадью 6 соток , ровный , плодородный , правильной формы . Установлена скважина и 2 хороших глубоких септика. Соседи все дружные , участок угловой, является самым лучшим . Участок находится в самой сердцевине СНТ ЯБЛОКО. К соседям подведен газ, также можно подвезти газ к дому по программе газификации БЕСПЛАТНО! Дорога центральная ведет к участку на специальное парковочное место , где планировались откатные ворота . Объект без обременений , не в кредите , не в залоге . Продается от собственника. Участок переведен в ИЖС . Подведено круглогодичное электричество от РОССЕТЕЙ(ТНС ЭНЕРГО) Под ипотеку подходит. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 38,5 млн руб. |