


Продается 2-х этажный дом площадью 97.5 кв.м. - Дом купеческий, комбинированный- кирпич+бревно. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-столовая 14 кв.м. Все удобства в доме. Вода-центральная, газ, свет в доме. Бойлер, котел-новые. Канализация-выгребная яма. К дому пристроена открытая веранда с прекрасным видом на лес,поля. Деревня расположена в красивом живописном месте. Волга в 15 минутах езды. Грибные и ягодные места. Озеро. Магазин. Ходит автобус до Лысково. Дорога - грунтовая до дома. Зимой чистят. Дом подойдет как отдыха в летний период, так и для круглогодичного проживания. Обсуждение торга по результату просмотра дома. Остались вопросы-звоните. Организуем показ в удобное для вас время. Арт. 108085650 Купить дом без посредников в селе Варганы Лысковского района.



Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните. дом от хозяина в селе Варганы Лысковского района.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов. дом от собственника в селе Варганы Лысковского района.



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха. Продажа дома в селе Варганы Лысковского района без посредников.



Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.



Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен.



Продаю дом 58,2 кв.м в селе Работки. Рядом храм. До Волги - 200 метров. Материал стен: кирпич + дерево. Год постройки: 1918 г. Раньше в этом доме находился магазин. Пол этажа сделан из ж/б блоков. В подвале есть металлические балки, опоры. Электричество есть. Газ по границе участка. Водоснабжение: колодец. Канализации нет. Участок 15 соток (есть межевание). Село Работки находится на правом берегу Волги, в 60 км к востоку от Нижнего Новгорода. В селе сохранилось много старинных зданий - памятники архитектуры. Купив этот дом, Вы будете жить в экологически чистом месте, дышать чистым воздухом, любоваться красивейшими пейзажами великой русской реки Волги и другими красотами этого чудесного уголка России. В селе есть средняя школа, детский сад, аграрный колледж, почта, библиотека, православный храм, аптека, больница, поликлиника, магазины, кафе. Регулярное автобусное сообщение: автобусы до Кстова и Нижнего Новгорода. Подходит под любой вид расчетов.



Продается дом, село Новый Усад, 15 минут от города Арзамас В пешей доступности от дома 2 магазина, озон, детский сад, школа, центр детского творчества, церковь ( все функционирует ) Дорога в селе асфальтированная, около дома выложена щебенкой, так же имеется общественный транспорт, ходит каждые 2 часа по расписанию О доме: Дом 85кв.м пригоден для круглогодичного проживания! Дом подведенный, стоит на фундаменте, около дома расположены сарай и баня,(баня функционирует, но требуется косметический ремонт )а так же большой участок 50соток В доме и бане проведено электричество, отопление в доме печное, вода не проведена, при желание можно сделать быстро и недорого так как колонка с чистой водой находится прямо напротив дома, с газом так же, подвести газ к дому можно бесплатно! В доме 2 большие отапливаемые комнаты, а так же веранда, коридор, мастерская комната, и большой двор В доме имеется мебель( кровати, шкафы, столы, тумбочки и тд, если вам будет не нужно, готовы самостоятельно вывезти ) Причина продажи - ненадобность, быстрый показ в любое время. Разумный торг оперативному покупателю уместен!Агентов прошу не беспокоить!!!



Дом в отличном месте, недалеко от Волги. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Можно жить сразу, но дом нуждается в ремонте, что даёт простор для вашей фантазии. На участке плодородная земля, идеально подходящая для сада и огорода. Также имеется сарай с глубоким, сухим погребом отличное решение для хранения. Прекрасный вариант для тех, кто ищет дом с возможностью довести его до совершенства по своему вкусу. Если есть вопросы, отвечу в сообщениях и по телефону. Реальному покупателю возможен торг



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Код объекта: 1877057. В продаже дом в хорошем состоянии, но требует внимательного ухода. В доме есть все коммуникации. Так же интересна земля под домом. Ровные 14 соток земли. Данный населённый пункт очень развит. Есть вся необходимая инфраструктура. Живописные места. 500 метров до берега реки. И 10 минут на машине, до города Кстово. 35-40 минут езды до города Нижний Новгород



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Продается дом в с.Спешнево. Прекрасное место, с удобной развязкой. Есть действующая церковь Казанской иконы Божьей Матери. Княгинино в 10 мин, есть река и лес. В доме есть вода ,санузел и газ. Дом готов к проживанию По всем вопросам звоните по номеру указанному на сайте



В доме не живут с октября 2024 года,жить можно заехать сразу ,но нужен ремонт не глобальный ,но руки нужно приложить ,колодец рабочий ,баня с металлической печкой и каменкой, две печки одна русская она рабочая ,но опять же нужно подремонтировать, для ремонта фундамента был куплены блоки ,плюс был куплен озб на пол это все идёт бонусом и ещё много чего ,дрова на сезон запасено ,теплица в хорошем состояние ,про яблони сливы и т.д. писать не буду,По улице в этом году ведут газ.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Продам дом от собственника в г.Лысково. газ, вода, электричество, канализация, ровный 14 сот. огород. Новый газовый котел. Дом можно разделить на два жилья, с разными входами. Отапливаемый подвал, где можно сделать мастерскую. Тихая односторонняя улица. Рядом остановка автобуса, магазины, школа, больница, дет.сад. До р.Волга 5 мин. на машине, луга. Или обменяю на 1 комнатную квартиру.



В продаже жилой дом в хорошем состоянии на участке 15 соток. Дом одноэтажный. Площадь дома 30,5 кв. м., состоит из комнаты, кухни и пристроя. Состояние дома хорошее, обшит сайдингом, вложений не требует, окна пластиковые, печь, скважина на воду. Электричество центральное. Участок ухоженный, есть баня, сарай, теплица из поликарбоната. Туалет на улице. Чистая продажа. Просмотр в удобное для вас время, хозяйка проживает все лето и осень. Развитая инфраструктура, есть своя больница, Дворец культуры, школа, детский сад. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. В чистой продаже. Торг при просмотре.



Документы для сделки готовы. Чистая продажа. Торг. Продам двухэтажный кирпичный жилой дом, 2012 года постройки, площадью 63,8 м. кв., расположенный нa земельном участке 10 соток в Лыскoвcком райoне, c. Прocек, улицa Школьная. Место очень тихое, участок находится в тупике. Расстояние от г. Лысково 10 км, от Нижнего Новгорода по трассе составляет 107 км. Село расположено в живописном месте на высоком береге реки Волги, полностью благоустроенное, зимой дороги чистят. Центральное водоснабжение, газ. Есть школа, детский сад, магазины, аптеки, почта, МФЦ, асфальтированная дорога. три раза в день ходит общественный транспорт до г. Лысково. В селе находится действующая церковь Николая Чудотворца, широко известная за пределами нашей области. Это отличное место как для постоянного проживания, так и для активного отдыха. Параметры земельного участка: - Категория земельных участков: земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для ведения личного хозяйства. Параметры дома: Дом кирпичный трехэтажный 6*10 м2. Фундамент бутовый ленточный.Кладка стен жилой части в полтора ряда кирпичей, гаража в один ряд. Вокруг дома сделана бетонная отмостка. Дом состоит из основного трехэтажного здания 6*6 м2 и двухэтажного пристроя 4.5*6 м2 (в техплане значится как гараж). Оба строения под одной двухскатной крышей (металлическая оцинковка). Установлен счетчик электроэнергии. Основное здание состоит из: цокольный этаж - вход с улицы, кухня. Пол цокольного помещения земляной с гидроизоляцией и линолеумом. Стены оштукатурены. Имеется два небольших зауженных окна, расположенных ближе к потолку. 1-ый этаж - представляет собой одно неразделенное светлое помещение (5 окон на 3 стороны). Стены оштукатурены. Пол деревянный. Имеется выход в пристрой. 2-ой этаж - разделен на две комнаты, стены оштукатурены и оклеены обоями. Со 2-го и 3-го этажей основного здания открывается вид на Волгу. Пристрой так же имеет три этажа: цокольный, 1-ый этаж, 2-ой этаж. Цокольный и 1-ый этажи соединены деревянной лестницей, на 3-ий этаж со 2-го установлена временная лестница. Цокольный этаж пристроя имеет выход, отгороженное кирпичной стеной помещение, в котором располагается баня с дровяной печью, обшитая вагонкой, пол бетонный с вмонтированным водотоком, а так же помещение, в котором предполагался туалет. Второй этаж пристроя представляет собой гараж с распашными металлическими воротами. Между цокольным и 1-м этажом установлены деревянные и бетонные перекрытия (бетонное перекрытие установлено над баней и туалетом). Пол первого этажа пристроя деревянный. Третий этаж пристроя представляет собой неразделенное помещение без отделки, обшитое снаружи сайдингом, имеет три пластиковых окна. Данное помещение планировалось под веранду.



Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.



Дом с землей на берегу Волги! До Волги пешком 10 минут. Берег пологий. Шикарная рыбалка, лес, природа! Три комнаты, большая кухня. Есть баня. Вода в доме. Газ на участке рядом с домом. Есть гараж металлический. В деревне хороший магазин в шаговой доступности.



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.


ПРОДАЁТСЯ ДОМ ~~~~~~~~~~~~~~ Площадь участка - 30 соток; Площадь дома - 46 м2; Коммуникации - электричество, водоснабжение, газ; Адрес: Лысковский р-он, с. Кириково, ул. Молодёжная, д. 4; Инфраструктура населенного пункта: магазин, детский сад, церковь, движение пригородных маршрутов ( 3 км до г. Лысково). ~~~~~~~~~~~~~~ СТОИМОСТЬ - 800 000 руб (возможен торг) ~~~~~~~~~~~~~~
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |