Дом на хорошем фундаменте.Деревянный,обложенный кирпичем.Крыша профнастил.Стеклопакеты.Газовое отопление,горячая вода.ванна,туалет.Две комнаты,кухня,прихожая,веранда.Возможность 2этаж. В селе развита инфраструктура школа,д/с,библиотека,фельдшерский пункт;неск.магазинов. Действующий передовой колхоз. Местность очень живописная луга с ягодами и грибами,река Пьяна,леса. Всё что нужно для души и жизни. Торг уместен.
Продается дом с учаcтком. B доме: 2 комнаты, кухня, коридoр, пoдпол,2 тераски .Дом тpебуeт peмoнтa, но жить можно. На участке имеются ветхие сараи,баня,уличный туалет. Земля хорошая, но пару лет не производились посадки. Рядом речка,магазин,в 2-3 км больница,детский сад,школа,сбербанк(т.п)
Продаю дом в селе Ушаково Гагинского района для дачи . Есть газ ,свет,вода -заходи и живи ! Одна комната, кухня сени, закрытое крыльцо, двор. Плодородная земля чернозем 25 соток . В огороде яблони, жимолость ,красная и чёрная смородина, крыжовник, слива ,терновник. В селе есть магазины, почта ,клуб,библиотека, школа. Газ в доме только к плите ,печки нет . Летняя душевая в огороде. Асфальтированная дорога до дома .
Продаётся дом в живописном месте, в 20км от районного центра. Дом из бруса, обшит плоским шифером, кровля проф. лист, полы утеплены сверху ДВП и линолеум, в доме свет, газ, вода, канализация выгребная яма, в доме установлен унитаз, также есть летний вариант ( на улице ). Отопление АОГВ. В доме зимой очень тепло.На участке плодовые деревья, участок ухожен. На участке 2 бани: одна старая рабочая, можно топить и парится, вторая баня брус 18кв.м, фундамент кирпич, кровля профлист, внутри проводка, для эксплуатации необходимо установить печку. Кирпич имеется. Также в доме имеется холодильник, стиральная машина, микроволновка. К дому пристроен большой сарай. В селе 2 пруда ( рыба есть ), действительно красивая природа, хвойный лес, ягодные поля. Рядом речка, отличное место для отдыха, от безумной городской суеты. Один собственник, никто не прописан. Торг уместен.
Продается дом в с.Юрьево, Гагинского района, Нижегородской области. Площадь земельного участка - 2742 кв.м Общая площадь жилого дома - 48,8 кв.м В доме две комнаты, плюс большой коридор Большой участок, позволяет сделать пристрой к дому В доме стоит новый котел, пластиковые окна, большой подпол залитый бетоном. На участке находится баня (требует ремонта) Мазанка Погреб Дом находится в центре села Юрьево. Магазины, автобусная остановка, школа, садик, аптека, парк, все это находится в шаговой доступности. До района (Гагино) 15 минут езды (13км) До города Нижний Новгород 170км Дом отлично подойдет для дачи
Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
Продается дом с баней на участке 12 соток. Если Вы мечтаете отдыхать от города в полной тишине, то этот вариант для Вас. Дом расположен в СНТ Филипповское Борского района Нижегородской области. Точную геолокацию смотрите на фотографии,либо в Яндекс картах по координатам 56.503084, 44.137518 . Вокруг - лес. С двух сторон расположена река Линда - где можно отдохнуть и порыбачить, в ней водится разная рыба: щука, окунь, лещ, красноперка и даже в тиховодных заливах реки есть линь и карась. Дом 2х этажный площадью 70 кв.м. 2002 года постройки, из бревенчатого сруба 6х8 с верандой. В доме есть печное отопление. Просторная кухня с газовой плитой. В гостиной есть все необходимое для проживания в дачный сезон. На втором этаже - спальня, есть пространство для оборудования детской. Электроснабжение - бензиновый генератор (остается новым владельцам). Вода - из скважины, а так же бак для полива (на двоих с соседями). Баня площадью 16 кв.м. 2002 года постройки, сделана из бруса 4х4 с комфортной комнатой отдыха. Сарай с дровяником 2020 года постройки для хранения садового инвентаря, который так же остается новым владельцам. На участке посажены черная и красная смородина, малина, клубника и груша. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на показ! Продается дом с баней на участке 12 соток. Если Вы мечтаете отдыхать от города в полной тишине, то этот вариант для Вас. Дом расположен в СНТ Филипповское Борского района Нижегородской области. Вокруг - лес. С двух сторон расположена река Линда - где можно отдохнуть и порыбачить, в ней водится разная рыба: щука, окунь, лещ, красноперка и даже в тиховодных заливах реки есть линь и карась. Дом 2х этажный площадью 70 кв.м. 2002 года постройки, из бревенчатого сруба 6х8 с верандой. В доме есть печное отопление. Просторная кухня с газовой плитой. В гостиной есть все необходимое для проживания в дачный сезон. На втором этаже - спальня, есть пространство для оборудования детской. Электроснабжение - бензиновый генератор (остается новым владельцам). Вода - из скважины, а так же бак для полива (на двоих с соседями). Баня площадью 16 кв.м. 2002 года постройки, сделана из бруса 4х4 с комфортной комнатой отдыха. Сарай с дровяником 2020 года постройки для хранения садового инвентаря, который так же остается новым владельцам. На участке посажены черная и красная смородина, малина, клубника и груша. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на показ!
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
Деревянный домик 4х4 м. Участок 5 сот. с садом (2 сотки ИЖС + 3 сотки -под огородничество) для летнего отдыха. На участке есть большая строительная бытовка. Электричество подведено, газопровод по границе участка. Регулярное автобусное сообщение, в шаговой доступности магазин. До места слияния р. Кудьма и Волги 500 м. Отличная рыбалка, рядом располагается турбаза Дзержинец с 25-метровым бассейном и горнолыжным спуском с подъемником, спортивным залом, катком. Реальному покупателю торг
Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!
Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.
Пpодам дoм в центре, села Никольскoе Aрзaмаccкогo рaйoнa, B шaгoвой доступности мaгaзин. Деpeвня жилая круглогoдичнo, есть школa. Дом кирпичный, нa фундаментe, косметитеский ремонт требуется. Пол в доме ровный,2 печки.Дом сухой,светлый,теплый.Двор большой,но требует небольшого ремонта.Электричество есть,газ, вода рядом с домом для подключения. Земельный участок 20 соток,сзади участка протекает речка,есть мостки. Дорога в деревне асфальтированная, освещенная. Автобус до Арзамаса ходит несколько раз в день.Рядом проходит трасса М-12. В окрестности села лес ,грибы,ягоды. Долгов и обременений нет. Торг.Один собственник. Наталия. Частное лицо
Продаётся жилой дом, по документам 27,5 кв.м. По факту больше + 30 сот. земли + 70 сот. земли. в селе Исупово, Нижегородской обл., Гагинском районе. В доме имеется газ, вода холодная и горячая, канализация, стиральная машина, мебель, летний душ. Кадастровый номер дома: 52: 49: 1100002: 501. Кадастровый номер земли под домом: 52: 49: 1100002: 241 Кадастровый номер земли (усад): 52: 49: 1100002: 242 До села можно доехать от Н. Новгорода с а/с Щербинки, ходит маршрутка несколько раз в день, остановка в шаговой доступности. Хорошая дорога. Отличное место как для дачи, так и для круглогодичного проживания, соседи живут на постоянной основе. Строятся новые дома. В селе есть медпункт, почта, магазин. Детский сад в 2-х км, в соседнем селе. Рядом находится Большое Болдино, много достопримечательностей, красивая природа, чистый воздух и река Пьяна. Подробнее по телефону. Звоните! Агентство недвижимости "АкулА"
Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
Код объекта: 1228953. Выбор для идеального отдыха или загородной жизни! Под прописку или осуществление Вашей мечты- стоит только приложить небольшие усилия Продается участок 16,5 соток в уютной деревне Семенищи, Кстовский район, Нижегородская область, 42 км от Нижнего Новгорода и 25 км от Кстово!!!! На территории имеется двухэтажный дом и баня, можно реконструировать или снести. Дом кирпичный, с рабочей русской печью и дымоходом, электричество подведено. Участок требует очистки от растительности, но предлагает великолепные возможности для создания комфортного загородного уголка. В 100 метрах находится родник, а вокруг чистый воздух и живописные поля. Рядом расположены села Запрудное, Варварское и Кадницы. Один взрослый собственник Реальная цена и актуальные фотографии! Все документы готовы к продаже : технический паспорт, межевание сделано!!! Любой вид расчёта даже можем рассмотреть рассрочку Звоните для подробностей и записи на просмотр
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Больше дача, чём дом. Просим недорого. Возможен обмен на авто/мото.(варианты) Есть земля, 30 соток. межевание готово. Хорошее расположение дома, перед ним большая поляна, хороший подъезд к дому . Документы ,для оформления сделки , готовы полностью. Есть к чему приложить руки, но это окупит ваши вложения.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |