


Продам дом в СНТ Ока, строился для круглогодичного проживания, то есть, если сделать отопление, то можно жить. От города 15 минут езды, в СНТ 80 домов, огорожены. Участок 12 соток, в доме два этажа, везде пластиковые окна, свежий ремонт ( делали в этом году для себя ), но обстоятельства заставляют с ним попрощаться(. На участке баня, беседка, сарай, туалет. Из деревьев яблони, груша и восхитительный виноград, который растет на яблоне, тем самым создавая "крышу" месту для гамака или качелей. Участком не успели позаниматься, так как занимались домом. Вода - собственная скважина с насосом, вода, как и электричество, есть всегда. Зимой СНТ под охраной. Собираются проводить газ, так что с ним будет однозначно дом дороже. Есть дома, в которых живут круглогодично. До остановки и магазинов 5-10 минут, до озер - поле перейти или на машине 3-4 минуты. От хозяина



Продается уютный дом в СНТ, расположенный всего в 25 км от города Дзержинск. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, включая автобусы 105 и 106, 107 а также остановки "Городская" и "Аэродром". •Дом: Общая площадь: 40 м² Кухня: 10 м², оснащена кирпичной печью, которая используется как для отопления, так и для приготовления пищи. Просторная комната на первом этаже: 19 м² Просторная комната на втором этаже: 23 м² Имеется погреб, что идеально для хранения заготовок и овощей. •Участок: Площадь участка: 6.3 м² Электричество подключено круглый год Скважина для воды обеспечивает стабильный полив и другие хозяйственные нужды В будущем планируется подключение к газовому снабжению (сбор подписей уже завершен) •Дополнительные постройки: Сарай: 15 м² — для хранения инструментов и хозяйственного инвентаря Каркасная баня: 13 м² — идеальное место для отдыха и оздоровления Две теплицы из сотового поликарбоната — отличное решение для выращивания овощей Два туалета •Сад и фруктовый сад: На участке растут яблони, вишни, сливы, груши, малина, ежевика, виноград сорта Изабелла и другие плодовые культуры, которые подарят вам свежие фрукты и ягоды в сезон. По всем вопросам пишите - обязательно отвечу!



Продажа дома луговая 57 и большого участка . Володарск - Административный центр со своей культурой, наполненностью, жизнью Володарск находится в 20 минутах езды от города Дзержинск Статус городское поселение заслужено оправдывает те культурные ценности и мотивы, которые сосредоточены, на небольшом пяточке площади. В Володарск есть свой центр культуры, музыкальная школа. Спортивный комплекс Фок. Также различные кружки и фитнес направления. Неподалеку от улицы Луговая расположена старинная церковь с многовековой историей. Так же есть очень хорошая поликлиника Дом на Улице Луговая 57,расположен не у проезжей части, чуть поодаль. Прекрасное место для отдыха с детьми летом и зимой и круглогодичного проживания всей семьей.Тишина и покой.. . Рядом с домом расположены многочисленные коттеджи стоимостью семь и двенадцать миллионов и дороже. Рядом находится детская площадка. Лес грибной и ягодный. Прекрасные места для рыбалки и купания в Оке. По сути, то же Желнино только воздух чище и природа шикарнее и свои детские сады и школы. Средняя Общеобразовательная школа 4 адрес центральная дом16, средняя школа 1 улица Набережная дом, средняя школа 10 улица мичурина дом 19а, школа 49 улица октябрьская дом 34, Музыкальная школа Калининская дом 76. Элитный район и прекрасное расположение предполагает здесь не только дачу, но и полноценный жилой Дом. Дом на Луговая 57 оснащен котлом, Отапливаемый. Скважина с питьевой водой подведена в дом и на улицу, пить можно из крана, вода чистейшая. Фундамент дома ленточный, укреп на кирпиче, брус и кирпич, второй этаж романтично задуман, но совсем не сделан. Большая площадь участка позволяет построить настоящий особняк или дворец, в тишине, с прекрасными видами на природу. Земля пахотная, не суглинок, всхожая, плодородная. Есть плодовые деревья. На участке действующая Баня. Можно заехать жить, но в доме нет туалета. Ваш простор и фантазия могут вам воплотить дизайнерские размашки с ванной, душем, сайной, чем угодно. И ничего не надо переделывать. Сделана новая проводка электрическая. Дом жилой, тёплый, светлый. Приятная энергетика. Звоните, спешите порадовать себя уместной покупкой к Новому году: домом и фазендой в элитном районе с экологически чистой природой. Володарск ая "барвиха" ожидает своего покупателя. Воплощайте мечты в реальность. Соседи замечательные. Три продуктовых магазина рядом, чуть подальше красное и белое. Звоните, записывайтесь на просмотр. Большая площадь участка Действующая Баня Скважина с питьевой водой Агв Электричество Просторные и изолированные комнаты дома, можно жить Чистейший воздух и красивейшая природа



Продаётся сказочный уголок природы - садовый домик с земельным участком всего за 1 200 000 рублей Представляем вашему вниманию прекрасный дачный участок площадью 5 чудесных соток с уютным чистым домом, окружённый живописной природой и отличными соседями! Дачный домик: - Чистый, аккуратный и светлый, готовый принять новых хозяев. - Два просторных этажа обеспечат комфортное проживание большой семьи. - Новая кровля подарит долгие годы беззаботного владения. Удобства и инфраструктура: - Электричество круглогодично обеспечит вас светом и теплом. - Охрана территории гарантирует спокойствие и безопасность вашего имущества. - Своя собственная скважина дарит чистую воду прямо из-под земли. Транспортная доступность: - Регулярный маршрут автобуса позволит быстро добраться до города Дзержинска и обратно. Внешняя привлекательность: - Забор из сетки создаёт приятную атмосферу открытости и свободы пространства. - Прекрасные соседи внесут вклад в приятное общение и дружеские отношения. Этот маленький райский уголок ждёт именно вас! Не упустите шанс приобрести собственный тихий угол природы, наполненный спокойствием и радостью жизни! Приезжайте посмотреть и полюбоваться этой красотой лично! Прямая продажа. Показ в удобное время.



Продажа от собственника! Дачный дом 56,6 кв.м на участке 7 соток. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный, второй деревянный. Есть электричество, печь. Ведутся работы по программе социальной догазификации СНТ. Скважина, колодец на участке, плодовые деревья яблони, вишня, кусты малины, смородины, крыжовника, парник 2 шт. каркас. Контейнер для хранения садового инвентаря. Как добраться - до ост. Берёзовая Пойма на автобусе 210, далее до СНТ дорога 2,5 км пешком 30 мин (вокруг лес, сосны, чистый воздух, можно грибов набрать по дороге). От ст.метро Пролетарская на машине 30 мин. Документы на дом и участок оформлены, 1 собственник, чистая продажа. По всем интересующим вопросам звоните, пишите!



Предлагаю Вашему вниманию, дом По адресу : П. Юганец Свердлова 2 вторая остановка от указателя Юганец, 10 мин пешком от станции 392 км Хорошее место расположение автобусная остановка в пешей доступности 2 мин ж/д станция в 10 мин рядом лес, свежий воздух в округе спокойные, хорошие соседи дом для круглогодичного проживания с почтовым адресом и постоянной пропиской Теплый, уютный дом имеет 3 комнаты, отдельная кухня, с/у и душ. окна везде ПВХ В доме проведён газ вода скважина электричество септик забор профнастил ровный земельный участок 12соток Ухоженный, имеет посадки, две большие теплицы. Подходит под любой вид расчёта.



Нижний Новгород! Поселок премиум класса - Орешкино 1 Дом построен из силикатного кирпича, фасад по технологии Сенаржди, кровля - мягкая черепица, подвал - монолитный железобетон, перекрытия - монолитные Строился для себя с примирением всех современных материалов высокого класса, дом без проблем и скрытых дефектов Окна - профиль Рехау GRAZIO 70-5, стеклопакет мультифункциональный энергосберегающий 40 мм , фурнитура - масо Ограждения - закаленное тонированное стекло 10 мм Фасад - церезит селикатно-селиконовая штукатурка, вебер - мозаичная штукатурка Кровля - мягкая черепица docke, водосточная система - docke lux Терраса - пвх мембрана премиум класса Входные группы - керамогранит, дпк Ворота секционные - Алютех



Уютный дачный дом для вашей семьи! Ваша мечта о собственном доме за городом стала реальностью! Это не просто дача, а полноценное семейное гнездышко! Представьте: вы просто приезжаете и начинаете жить с комфортом. Почему этот дом — идеальный выбор для семьи: Тёплый и надежный дом из газоблока построен в 2021 году. Вам не придется вкладываться в дорогостоящее строительство — все уже готово для счастливой жизни! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ: Проведено электричество, есть документы на постановку на учет (2024 г.). Полная юридическая чистота и спокойствие. ПРОСТОР ДЛЯ ЖИЗНИ: 63,3 кв. м. под свободную планировку — вы сможете обустроить пространство под потребности вашей семьи. ЩЕДРАЯ ЗЕМЛЯ: Ровный участок 5 соток с фруктовыми деревьями и огромной теплицей 2х6 м. — для урожая и отдыха на природе! ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Рядом улицы Комсомольская, Краснодонцев, Советской Армии. Школы, детские сады и удобная транспортная развязка подарят вам городской комфорт за городом. Это уникальное предложение для тех, кто ценит свое время и мечтает о готовом решении для жизни за городом. Не упустите шанс сделать свою семью счастливее! Ваша дача мечты ждет вас! Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить всю прелесть жизни без забот! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1637090/11523



Ровный участок 6 соток с плодовыми деревьями. В центре участка скважина с хорошей питьевой водой. Дом кирпичный с мансардой и небольшой верандой. В этом году была заменена кровля. Также на участке есть подсобная постройка, которую можно использовать под летнюю кухню или склад инвентаря. Доступ на территорию СНТ по пропускам через автоматические ворота. На территории СНТ имеются постоянно действующий продуктовый магазин, детская площадка, колодец.



Продаю готовый участок для отдыха! На участке есть все необходимое: мангальная зона, беседка 3 на 5, груша, рябина и прочие растения , электричество по всему участку так же в доме и на беседке, летний домик для отдыха, есть место для постройки дома. Широкие ворота , калитка, забор с 2х сторон профнастил . 500 метрах от участка газ (при желание можно провести). От поворота основной дороги до участка 400 метров. До г.Дзержинска 40 минут ,до посёлка 5-10 минут на машине.



Дaчный учacтoк 5,7 сотoк c кирпичным маленьким домикoм, СHТ Искpа-6, 4 линия. Полы и проводкa пoмeняны 2 гoдa нaзад. Пластиковые окнa. Пoд крышей oбуcтрoeна eще однa мaленькая кoмнaтa. На учаcткe мeталличеcкий сapай, туaлет, меcто пoд лeтний душ. Еcть cкважинa. Двe теплицы (пoликapбонaт). Земля ухoжeнная. Тоpг уместен.



Свой готовфый дом в семейную ипотеку под 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!



Продаётся 2-х этажный дом в д.Анкудиновка, городской округ города Нижнего Новгорода, расположен в Коттеджном посёлке. Площадь 116 кв.м., участок земли 3,3 сотки. Прекрасная возможность переехать в собственный дом, который имеет свой необыкновенный шарм, и в тоже время привнести в него своё представление об уюте и красоте. Предлагается скидка на чистовую отделку 2-го этажа в сумме 22 222 руб. за кв.м. (площадь второго этажа без лестничного марша 52,4 кв.м.) Главные преимущества: - дом находится с одной стороны в городской среде, рядом расположен ЖК Анкудиновский парк со всей городской инфраструктурой: магазины, аптеки, детский сад, школа, пункты выдачи ОЗОН, WB, СДЕК, Почта России, ТЦ. С другой стороны в шаговой доступности находится Анкудиновкий лес, на территории которого размещается Ботанический сад, природоохранная зона - возможность побыть на природе, отдохнуть от городской суеты в любое удобное время. - Небольшой участок не отнимет много времени и средств на его содержание, но будет радовать зелёной лужайкой, плодами деревьев и кустарников, высаженных на участке: низкорослые яблони, груша, черешня, черная смородина, малина, ежевика, голубика, жимолость, виноград. - Площадь участка позволяет построить небольшую баню на 2-4 человек. - Вокруг дома залиты бетонные площадки для организации веранды во внутреннем дворе, навеса для крытого парковочного места и мастерской/хозяйственной пристройки. Перед забором расположены ещё два парковочных места. - В доме на первом этаже ремонт выполнен полностью, по дизайнерскому проекту, стиль Лофт с элементами Классики. Здесь располагаются кухня-гостиная, санузел, кладовка под лестницей, хозяйственная комната - это отдельное помещение, в функции которого включены постирочная, сушильная, гладильная, хранение бытовой химии, инвентаря, сезонных предметов быта, отдыха, одежды, продуктов питания. - Камин действующий. Дарит массу эмоций тепла, комфорта и уюта в холодное время года. Символ домашнего очага. Два варианта открытия дверки камина: вверх и в сторону. - Второй этаж - отделка White box: бетонная стяжка для финишного покрытия, стены выровнены и отштукатурены (для оклейки обоев готовы), потолки подготовлены, трубы отопления и водоснабжения проведены, электрическая проводка разведена, подключена к автоматам. - Установлена чердачная лестница FAKRO. На чердаке есть место для организации дополнительной зоны хранения. - Лестница бетонная, частично подготовлена под укладку деревянных ступеней (выполняется на заключительной стадии ремонта 2-го этажа). - В дом проведён интернет через оптоволокно - это высокая скорость передачи данных, большая ширина пропускания, устойчивость к внешним помехам. - Отопление и ГВС осуществляется через двухконтурный котёл BAXI Eco Four 24 кВт, подключен к системе ZONT для удалённого управления. ТО проводились на ежегодной основе. Дата последнего ТО 29.03.2025 г. - Есть закрытый внутренний двор на 6 домов с калиткой и откатными воротами. Соседи замечательные! Причина продажи - переезд.



СТ "Нефтяник" продаётся участок 12,5 на 32 м. общая площадь 398 кв. м. Ровный, с хорошей ухоженной землей, все посадки: малина, клубника,смородина, яблони, груша, вишни, черешни, виноград и т.д. Вторая линия от ул. Ясная. В шаговой доступности магазин "Пятерочка", в ста метрах остановка общественного транспорта, рядом школа, детские сады. До пляжа Силикатного и Лунского озера 15 мин. неспешным шагом. Высокое место, на одной высоте с ул. Ясной. До центра Сормово 10-15 мин на машине.Есть круглогодичное электричество, газ по границе участка, многие дома в ТСН газифицированы, люди проживают постоянно, небольшой садовый домик. Многие соседи проживают круглогодично, прописаны. Межован, долгов нет.



Заголовок: Шикарная дача для круглогодичного проживания в Богородском районе (СНТ "Звезда-2") Описание: Продается уютная дача с баней и прекрасной верандой. Дом подходит как для летнего отдыха, так и для зимнего проживания. Located в Богородском районе Нижегородской области, в садоводческом товариществе "Звезда-2". Характеристики дома: Площадь: 65.7 кв.м. Этажность: 2 этажа (второй этаж — мансардный). Планировка: 1 этаж: просторная кухня (17.5 кв.м) и большая гостиная с шикарным камином. 2 этаж (мансарда): спальня. Участок: 8.5 соток, ухоженный и благоустроенный. Коммуникации и удобства: Отопление: электрическое (конвекторы + камин). Водоснабжение: вода заведена в дом, баню и на веранду. Электричество: подключено к дому и бане. Баня: оснащена всеми необходимыми коммуникациями. Инфраструктура СНТ: Товарищество оснащено охраной, видеонаблюдением и уличным освещением. Организована регулярная чистка снега, что обеспечивает комфортный доступ к участку в зимнее время. Окрестности: Рядом находится чистое озеро, село Шумилово и лес. Отличные места для приятных прогулок, есть оборудованные трассы для велопрогулок. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1778809/11523



Продам дом в 40 км от Нижнего Новгорода. Дом бревенчатый. Фундамент ленточный. Пластиковые окна. Крыша покрыта профнастилом. Электричество 220Вт. Установлена печь. В доме две комнаты, кухня, кладовка. Реконструкция дома была 6 лет назад. На участке 5 лет назад построена хорошая баня из бруса 6х4. Пластиковые окна. Железная входная дверь. Комната отдыха и парная. Крыша покрыта профнастилом. На участке две теплицы. Растут плодово-ягодные посадки, много цветов. Небольшой пруд. Земельный участок 8 соток, 4 сотки под строениями, 4 сотки напротив дома через дорогу. Межевание сделано. Напротив дома, на другом земельном участке вырыты: кирпичный погреб и своя скважина для воды, она проведена на участок с домом и баней. Место тихое и спокойное. Вокруг лес с грибами и ягодами. Около деревни газораспределительная станция, при желании можно провести газ. В деревне старинная и красивая церковь построена в 1747 году. Дорога в деревне асфальт, почти до дома просыпана щебнем, метров 200 до дома хорошая грунтовка. Зимой дорогу чистят. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована. Огромной достопримечательностью этой деревни является Спасо-Преображенская церковь, туристы с радостью посещают это блогодатное место. Легенда о камешке Местные жители деревни Сухаренки Городецкого района любят рассказывать легенду, повествующую об удивительной истории возникновения своего храма Преображенской церкви. Согласно документам, этот культовый объект памятник градостроительства и архитектуры приписан к соседнему селу Подолец, но территориально церковь находится непосредственно в Сухаренках. Дело в том, что сейчас эти населенные пункты присоединены друг к другу. По преданию местных жителей, изначально примерно 270 лет тому назад строительство храма планировалось именно в Подольце. Для этого в данное селение был привезен закладной камень. Никому не ведомо как, но оный камешек спустя короткое время приплыл (здесь и далее формулировка местных жителей, - прим. А.П.) в Сухаренки. Пришлось эту глыбу вновь перевозить к месту предполагаемого строительства в Подолец. Однако закладной камень вновь приплыл в Сухаренки, причем на то же самое место. Процедура с доставкой в Подолец повторилась. Повторилось и чудесное перемещение камушка в Сухаренки. После данного третьего эпизода было решено, что в связи с произошедшим знамением, церковь нужно строить в месте прибытия камня. Герой этого небольшого рассказа камешек и по сей день пребывает в Больших Сухаренках. А вместе с ним стоит и Спасо-Преображенская церковь, которая не закрывалась даже в советские времена. Известны исцеляющие свойства данного камня, к нему за помощью идут при недугах и бездетности. Подобная легенда есть в сборнике В.Н.Морохина Легенды и предания Волги-реки, где рассказывается как Георгиев камень прибило разливом Волги, и он совершал упомянутые перемещения-знамения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |