


Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.



Дача 2-х этажная, кирпично-каркасная. в д.Рекшино ,СНТ "Облепиха", от станции электрички 2,5 км, пешком напрямую ближе. Площадь дома 50.6 кв.м, земельный участок 4,8 соток. На 1-ом этаже дома- веранда с душем и сан.узлом, в доме 2 комнаты и кухня. Отопление электрическое, в комнате есть печь-камин. на 2-ом этаже две спальни. Все в отличном состоянии. На участке 2 теплицы, много кустов, яблони, вишни. Есть сарай-хоз.блок и хорошая банька. В 10 минутах хотьбы - сосновый лес и р.Линда с песчаным берегом. Хорошие соседи, отличное место для отдыха. 1 собственник. Чистая продажа. Торг.



Арт. 107242583 Эксклюзивное предложение! Продаётся просторный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Пруды Павловского района — идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой! Что вас ждёт в этом доме? Общая площадь более 200 м², стены и потолки в комнатах отделаны вагонкой — уют и тепло в каждом уголке. Электричество, водопровод из собственной скважины, горячая вода от бойлера, есть канализация, газ баллонный, для приготовления пищи. Отопление печное, установлены две печки — тепло и комфорт в холодное время года. На первом этаже: три жилые комнаты, кухня и большое помещение под мастерскую или хозяйственные нужды. В доме оборудован санузел с душевой кабиной. Есть возможность принять душ или помыться в любую погоду! Просторная крытая веранда с видом на ухоженный участок — отличное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. На участке рядом с домом есть уличный туалет. Второй этаж — две большие комнаты свободной планировки с пластиковыми окнами и потрясающими видами на поля и леса. Участок — 25 соток плодородной, ровной земли прямоугольной формы. Забор по периметру, плодовые деревья, кустарники и цветы. Парник из поликарбоната для выращивания овощей и зелени. Возможность установить бассейн (сейчас разобран). Окружение и инфраструктура: Жилая деревня с чистым воздухом, тишиной и умиротворением. Река Ока с песчаным пляжем всего в 10 минутах пешком — рыбалка, купание, прогулки на лодке или катере. Лес рядом — отличные места для охоты, сбора грибов и ягод. До асфальтированной дороги — всего 3 км грунтовой дороги. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородного дома и природу вокруг. Чистая продажа, готовы к просмотру в любое удобное время! Звоните, расскажу подробнее и помогу организовать просмотр — увидите своими глазами, насколько этот дом достоин вашего внимания!



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



1 взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Продам уютный двухкомнатный деревянный дом в хорошем состоянии, с подсобными помещениями. Отопление в доме печное, водоснабжение централизованное (холодная вода) в доме, электричество в доме. Имеется большой запас дров. Большая часть окон пластиковые (кроме 2). Подьезд к дому круглогодичный, дорога хорошая. Перед домом большая площадка под несколько авто или другую технику. В дом вход с двух сторон. При входе в дом расположен коридор, из него вход в большую летнюю кухню с проходом на чердак, в хоз. помещение и основную часть дома. Дом меблированный и оборудован кухонной бытовой техникой (холодильник, газовая плита, электрический чайник) и прочей утварью. В кухне спуск в сухой погреб для хранения запасов. В доме обновлен фундамент, сложен добротно. Новая крыша, перекрыта оцинкованным профлистом. Дом расположен на сухом возвышенном участке, что позволяет начать весенние сельскохозяйственные работы пораньше. На участке построена новая, жаркая баня. Баня функционирует, но требует внутренней отделки, материал весь приобретен, не хватило времени доделать. Дом располагается в прекрасном экологически-чистом месте, в тихой деревне, в 500 метрах от федеральной трассы P-177 Поветлужье Нижний Новгород - Йошкар-Ола. Расстояние до центра Москвы 550 км, до центра Нижнего Новгорода 130 км. Всего в 6 км располагается природный парк регионального значения с легендарным озером Светлояр. В 13 км протекает река Ветлуга - прекрасное место для незабываемого отдыха и рыбалки. Этот дом - идеальный вариант и для отдыха от городской суеты, и для круглогодичного проживания, и для ЭКО-туризма. Возможен разумный торг.



Код объекта: 1672339. Продажа Дом жилой, газифицирован , отапливается, со всеми удобствами в д. Большие Круты, ул. Колхозная, д. 16, Ковернинский муниципальный округ, Нижегородская область. Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет отказываться от удобств современной жизни. Деревня расположена на реке Узола отличное место для купания и рыбной ловли, рядом с деревней база отдыха "Русский Лес", грибы, ягоды. Инфраструктура : Магазин, почта, "Большекрутовская школа-интернат" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, ФАП , аптека. До Ковернино от деревни Б. Круты ходит рейсовый автобус, школьный автобус (15 минут пути) О доме: Общая площадь дома с пристроем составляет 60 кв. м, просторная кухня - гостиная, 2 комнаты. Все удобства в доме. Коммуникации : газ, электричество, вода центральная , канализация-септик, высокоскоростной интернет. Дому нужен хозяин! Там подколотить тут подделать! Идеально подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок 9 соток, на участке есть всё необходимое для комфортного проживания: баня и простор для ваших дизайнерских решений. Дом, милый дом, именно так вы будете его называть ! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом целиком 2 этажа стоит на возвышенности.Первый этаж кирпичный, стены толщиной по 1 метру.Второй этаж бревенчатый из лиственницы.Состояние дома хорошее.Есть водопровод, канализация, газ, электричество, АГВ, подтопок.Хозяева жили круглый год.Межевание сделано.В селе есть школа, детсад, магазины, церковь, медпункт, сбер, почта, молочное производство частное.Для посадок лучшая почва в области.Есть баня на участке.Рядом речка Имза, до Волги 5 км, до Лыскова 25 км, до Нижн Новгорода 110 км, до Спаского 24 км.



Номер объекта: 1891815. Продаю уютную дачу 25 кв м. в СНТ Железнодорожный с ухоженной территорией, площадью 6 сот. На участке много плодовых деревьев и кустарников, клубника. В доме 2 этажа, мансарда жилая. Сделана новая крыша с ливневкой. Дом полностью благоустроен для комфортного проживания. Есть свет, вода централизованная подведена к дому, подключен интернет. На участке размещена банька с большим предбанником. Для хранения инвентаря на участке стоит большой металлический контейнер. На доме установлены камеры, есть место под авто. На территории садового товарищества ведется видеонаблюдение в онлайн режиме, круглосуточная охрана. Рядом с СНТ расположен магазин, до РЖД ст.Сартаково идти пешком 10 мин., до автобуса 25 мин, Всё что на фото оставим новому хозяину. Долгов нет. Все взносы оплачены на год вперед. Соседи все хорошие. Возможен адекватный торг. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продается деревянный двухэтажный дом на берегу Волги Новый дом площадью - 82,1 кв.м., 2 этажа, деревянные полы, высокие потолки. В доме имеется камин: французская топка Laudel с декоративным порталом — тёпло, свет и атмосфера! В комплекте: мебель, техника (холодильник, плита, ТВ), обогреватели - готов к проживанию, без вложений! Земельный участок - 15,7 соток, где располагается отдельно стоящая дровяная баня с печью — в идеальном состоянии (дрова в дровнице на несколько сезонов ) Локация: • примыкает к лесному массиву — тишина, нет соседей и шума дорог • до воды 600 м пешком • в 30 м — асфальтированный съезд к Волге с стоянкой катеров (можно оставлять лодку круглый год) Инфраструктура дома: • электричество 15 кВт (комфортная мощность) • газ и центральное водоснабжение по границе участка • вода из колодца с насосом в дом Идеально для: • уединённого отдыха (тишина, пение птиц, воздух) • арендного бизнеса на Волге (сезонная аренда уникального дома) Показ по согласованному времени, звоните



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Продаю частный 2х этажный жилой Дом площадью 68.5 кв.м и участком 1358 кв.м. Дом в Хорошем состоянии. На участке имеется баня. Проводился капитальный и косметический ремонт. Новая утеплённая кровля с мансардным этажом, Выполнена замена фундамента (Ленточный), Выполнен пристрой (газосиликатнй блок) В доме выполнены все коммуникационные системы, в том числе автономное ГАЗОВОЕ отопление, (котел двухконтурный). Присутствует резервное электрическое автономное отопление и твёрдотопливная печь тоже в отличном состоянии (В Эксплуатации 1 год), в доме имеется вентиляция (по газовым нормам), новое водоснабжение (Центральное), новая канализация (Септик из бетонных колец), Электрика новая выполнена хорошими правильными материалами. Эл счетчик новый установлен на опоре. Окна пластиковые. На данный момент заканчиваются работы по косметическому ремонту фасада и отделочных работ. Дом находится на ул. Филатова радом центр, школа 1, множество различных магазинов, остановки городского транспорта в пяти минутной шаговой доступности. Я являюсь одним собственником. Торг при осмотре.



В продаже жилой дом полностью оборудованный всеми необходимыми современными условиями проживания. Коммуникации проведены в доме. Отопление от котла - паровое, канализация септик, горячая вода от бойлера, холодная центральная. Проведена новая электрика. Газом пользовались привозным для приготовления пищи. Вода из крана питьевая, родниковая! Есть две большие благоустроенные веранды. На участке имеются плодово-ягодные посадки. Груша, яблоня, большой малинник. Есть небольшой сарай, ранее была баня, при желании можно переоборудовать. Рядом лес с грибами и ягодами и река Керженец. Прекрасное место для отдыха большой, дружной семьи. В поселке есть школа, аптека, магазины, церковь, дом культуры. Ходит 107 автобус из Семёнова прям до посёлка. До Семёнова из Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Дорога асфальтированная до дома. Рядом расположены деревни Красная горка, Аристово, Шалдеж. Также деревня Красный Плёс с одноименным детским лагерем, который обожают и дети и взрослые. Дом имеет статус квартиры. Участок тоже оформлен официально, в собственность. За сравнительно небольшую стоимость можно приобрести недвижимость для сдачи в аренду или для собственного отдыха. При продаже остаётся всё, что есть на фото - мебель и техника. Дом в чистой продаже, без детских долей. Собственник один, взрослый. Дополнительные вопросы можете уточнить по телефону или в сообщениях.






Экологически чистое место. Лес рядом с грибами, ягодами (черника, клюква, земляника). Пруд для купания в трёх шагах от дома. Есть огород и два участка под посадки. На первом этаже дома две комнаты, упечь, умывальная, кладовка. Просторный двор, туалет во дворе не утепленный, крыльцо высокое, сенница. На втором этаже (чердак) ещё одна комната с окном. Для воды - скважина и насос, печь рабочая, отопление от подтопка (трубы по всем комнатам первого этажа).Баня отдельно стоящая у реки. Атобус с Бора подъезжает практически к дому, дорога асфальтированная.



Арт. 133324840 Продаётся двухэтажный бревенчатый дом 140 метров кв, на реке Ветлуга 2000 года постройки. Нижегородская область, Воскресенский район, деревня Трифакино ул. Луговая д15. Площадь дома 140 метров кв. Участок 20 соток(2000 квадратных метров). Жилая площадь 90 метров кв, кухня 8 метров кв, веранда 12,75 метров кв, сени 22,4 метров кв, кладовая 10 метров кв, крыльцо 5,5 метров кв. Коммуникации: Отопление печь, электричество, вода скважина. Двухэтажный бревенчатый дом в экологически чистой и живописной деревне Нижегородской области. На Участке имеется место для сада, огорода и зоны отдыха. Участок ровный, ухоженный. Растут груши, яблони, вишня. На участке хозпостройки и хорошая крепкая баня. Весь участок огорожен забором. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешение использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, уединение. Идеально для: - ПМЖ вдали от городской суеты. -Дачного отдыха всей семьёй. - Инвестиции в загородную недвижимость. Торг уместен при просмотре. Звоните чтобы назначить просмотр. Ваш загородный рай ждёт вас.



Продаётся дом в д. Огибное, Семёновского района. В 100 метрах от дома протекает р.Керженец. Деревня жилая, есть продуктовые магазины, аптека, клуб, библиотека, детские площадки. Деревня газифицирована, улица асфальтирована. Дом в нормальном состоянии, требуется небольшой ремонт, но при желании можно заходить и жить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |