


Предлагаем вашему вниманию садовый участок 5,5 соток в СНТ Телескоп. Рядом Волга, песчаный карьер в деревне Михальчиково. Сам участок находится в 200 м от автобусной остановки. На территории находится садовый домик, состоящий из кухни и двух комнат на первом и втором этажах. Участок ухоженный, растут 3 яблони, вишня, красная смородина, клубника, 3 туи, слива, облепиха, много цветов. Один взрослый собственник Без долгов и обременений. Показ в удобное для вас время по договоренности `` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1743026/11523



Продаю отличный крепкий бревенчатый дом 65 кв м, с большой утепленной верандой 65 кв м, подвальным помещением в котором можно хранить инвентарь. Все коммуникации в доме заведены, горячая вода,газ, септик.В туалете бойлер 80 л,на кухне бойлер 5л.Вся мебель остается в доме.Баня пристроена к дому,очень удобно зимой,не надо чистить к ней дорожку.Участок полностью выровнен и ухожен, очень хорошая земля. На участке цветники, 5 вишен,черешня,4 груши,3 яблони, жимолость, смородина, ежевика, малина, много клубники. На участке две теплицы.Все деревья и кустарники сортовые.Участок отмежован,забор по всему периметру. Хорошие соседи. Деревня находится рядом с селом Елизарово,есть больница ,магазины,аптека,в деревне тоже есть магазин,до рабочего поселка Сосновское 10 км.До города Павлово 30 км,до Нижнего Новгорода 100км,ездят рейсовые автобусы,по всем описанным направлениям.



Дом 2 этажа в хорошем состоянии для летнего отдыха. Летняя веранда. Вода для полива центральная. ,в доме скважина.на участке новая беседка,хозблок,туалет.Подъезд к участку хороший.Въезд в сад с улицы Радищева или площади Славы плодоносит, в ягодами



Арт. 117940288 Продается Дача в СНТ Лобковское, д. Зименки ПАРАМЕТРЫ: - общая площадь участка: 6 соток; - общая площадь дачи: 55 м2; - вид разрешенного использования: для садоводства. ОПИСАНИЕ Продается отличное, уютное место для отдыха. Дaча располoжена в близи д. Зименки Кстовcкий район СHT Лoбкoвскoe. B эколoгичеcки чиcтoм pайонe, нa высoкoм беpегу peки Вoлга. В 30 мин езды от Нижнего Новгорода и 10 мин. от города Кстово. Дачный участок расположен на "первой линии" товарищества, собственный, независимый подъезд в любое время. Предусмотрена парковка авто как на территории участка, так и радом. Оборудовано место под установку летнего бассейна. Сделана уютная зона барбекю. В дачном домике выполнен новый косметический ремонт. Дача двухэтажная. Ухоженный, ровный участок. Полностью огороженный. На участке: яблоки, груша, крыжовник, малина, виноград, жимолость, клубника, смородина, клумбы для цветов. На даче есть все для комфортного времяпрепровождения. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ АГЕНТСТВОМ: - помощь в оформлении ипотеки по сниженной процентной ставке; - юридические консультации; - льготное страхование всех видов недвижимости, жизни; - брокерские услуги. БОНУСЫ: - подарочная карта на скидку 50000 рублей в магазин HoFF; - подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Вашему вниманию предлагается уникальное предложение: просторный, уютный дом с большим земельным участком, окруженный живописным лесом и расположенный в непосредственной близости от чистого пруда. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе вдали от городской суеты и шума. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию с удобствами в виде подключенного газа, электричества и воды из колонки. Для любителей традиционного уюта в холодные вечера предусмотрена работающая русская печь. Также объект может служить великолепной дачей, где можно наслаждаться природой и тишиной. На участке установлена баня, множество плодово-ягодных насаждений не только украсят ваш участок, но и обеспечат свежими фруктами и ягодами. Просторный участок предоставляет безграничные возможности для ландшафтного дизайна и реализации ваших самых смелых идей. У дома один взрослый собственник, возможность быстрого выхода на сделку. В 2024 году до деревни положили новую асфальтированную дорогу. Ждем Вас на просмотр по предварительной договоренности. 726332



Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.



Хотите сбежать от городской суеты и насладиться спокойствием настоящей русской глубинки? Жилой деревянный дом площадью 40 м² расположен в живописнейшем уголке Нижегородского края на берегу полноводной реки Керженец, всего лишь в 8 километрах от центра Семенова! Деревня Мериново, окруженная сказочным сосновым бором, станет вашим идеальным местом отдыха и созерцания природы. Бревенчатая постройка с уютной мансардой и просторной террасой (общая жилая площадь 40 м² + дополнительно обустроенная веранда 25 м²). Современное электрооборудование, печь для отопления, вода из собственной скважины и готовый садово-дачный участок с теплицами, фруктовыми деревьями и ягодниками. Баня и летний душ подарят истинное удовольствие после прогулки по окрестностям или рыбалки на реке. Внутри вас ждет полный комплект мебели, бытовой техники и спутниковых антенн для комфортного проживания круглый год. Возможность размещения большой компании друзей или семьи благодаря удобному расположению комнат и дополнительного пространства. Уединение и отдых на свежем воздухе гарантированы благодаря прекрасному месторасположению вдали от шума большого города. Этот уникальный объект подойдет и семьям с детьми, и ценителям активного образа жизни, ведь прямо рядом начинается территория чудесного леса, богатого грибами и ягодами, а река приглашает искупаться и половить рыбу в чистой воде. Дом находиться в 200 метров от пляжа.



Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток



Домик у реки, рядом Павлово и Тумботино. Павловский район - один из самых экологически-чистых районов Нижегородской области, благодаря отдалённости от крупных областных промзон и благоприятной розе ветров! Деревня непроездная, расположена на первой надпойменной террасе Оки -очень плодородная земля! Место уютно-дачное, в стороне и в людях! В деревне есть кабельный интернет и телевидение. Работает "Яндекс Go". Дачники из Павлово, Н. Новгорода, Дзержинска, Богородска, Москвы и других городов давно его облюбовали! Дом бревенчатый+шикарная баня с сухой парилкой. Возможна льготная ипотека, доступен налоговый вычет-260 тысяч рублей! На 1фото- вид на деревню с Павловского берега. Место отличное- на участке всегда теплее,чем на улице, т.к. закрыт от ветра со всех сторон. Соседи хорошие. Новая современная баня на ленточном кирпичном фундаменте с верандой. В бане -парилка( обшита липой) , душевая- помывочная, комната отдыха. Вода в баню подключается из скважины. Наружные размеры бани- 5,7х 7 метров. Построить сейчас такую баню-больше1 млн. руб. Дом в жилом состояние, но требует вложений. Перед подключением газа- кухню в пристрое лучше под реконструкцию, т. к ещё осталась большая русская печь! В доме- 3комнаты (1 комната проходная) , кухня, сени, есть крытый двор. Новый кирпичный фундамент на бетонном основании , нижние венцы убрали. Окна- пластиковые стеклопакеты. Своя скважина в подвале дома. Вода- питьевая, мягкая, отличного качества без фильтров, проведена в дом. Отопление водяное, печка в подвале. Участок- уютный, ухоженный, широкий, правильной прямоугольной формы, есть малозаметный уклон от дома до конца участка ( вода не застаивается). На участке- яблони, сливы, вишни, малина, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, многолетние цветы. Есть новый уличный туалет, детский спортивный комплекс . Можно провести газ и кабельный интернет! Деревня очень удачно расположена-на левом берегу Оки, напротив Павлово, рядом посёлок Тумботино-со всей социальной инфраструктурой, деревни -Большое Окское и Санницы. Асфальт-до деревни. В деревне круглогодично работает магазин, кроме этого-есть бесплатная доставка "Пятерочки" из Тумботино, кроме этого- можно купить домашние молочные продукты (в деревне держат коров). Рядом-в шаговой доступности-озера, река Ока, лес. Рыбные и ягодно-грибные места. Озеро Мочальное-прямо на краю деревни (Ф. 44)- край озера и вид на Павлово через заливные луга, где растёт дикая клубника- полоника(фото 43) . Это озеро, как естественный аккумулятор-создаёт хороший микроклимат. Озеро Утинское( фото 47)-где купаются, 15 минут пешком по асфальту(фото 46). Памятник природы-чистейшее лесное озеро "Святое Тумботинское" в 10 минутах на машине. На последнем фото, рядом с деревней-"Берег Маугли", где проходит ежегодный байкерский фестиваль Нижегородской области . Из Нижнего Новгорода - через Павлово или через Гороховец. Для связи пишите сообщения - звонок могу пропустить.



Предлагаю Вам дом из белого силикатного кирпича,который строили для себя. Удачное расположение в экологически чистом районе. Планировка дома выполнена по коридорной системе. Все комнаты раздельные. В каждую комнату свой вход. Можно из 2-х комнат на 2-м этаже сделать одну большую. Подвал под всем домом.Стены подвала выполенеы из ж/б блоков высотой в 5 рядов. Выход в подвал с при домовой территории и из дома. Стены дома армированны через 5 рядов кирпичной кладки по всему периметру. Огромная лоджия, балкон. 7 комнат. Лестница выполнена из сосновой доски, пилястры лестницы выточены по спец. Заказу из липы. Есть большая, гардеробная комната с шкафами по обеим сторонам. Отдельная котельная с 2 котлами.Работает один. Можно подключить каждый котел на этаж. Есть выход в сад. Большой гараж для машины и сарай на 3 отделения из кирпича. Крыша дома имеет чердак. Кровля выполнена из оцинкованного железа толщтной 0,4 мм. Две ванных комнаты. Газовая колонка. Ванная с санузлом совмещены. Высота потолков на 1 этаже 2,7 м, на 2-м этаже 2,9 м. На втором этаже в спальной комнате и детской полы выполенеы из деревянной доски.Во всех остальных комнатах и в коридорах - ленолеум на основе. В одной из комнат дополнительно уложен ковролин высотой ворса 15мм. В саду есть каркас теплицы. Бочка на 1,5 тонны для воды. Огромный участок земли где есть груши, яблони, вишни, смородина и крыжовник. Рядом с домом магазин Дом находится в экологически чистом месте с шикарной природой. В 2 км. протекает речка Рудня. В 3км. есть источник с большим содержанием серебра, уникальный по своему составу. Дом так же идеален и для людей желающих выехать на природу и уехать из городской среды в тихое спокойное место и отдохнуть от суеты. На участке есть островок 20м.кв. выложенный плиткой для отдыха на природе. Дом идеален для большой дружной семьи или использовать его под гостиницу. Удачное вложение денег.



Продаем наш безумно красивый барнхаус. Для нас оказался маловат. Строительство закончили в декабре 2023 года. Вся техника новая. Дом укомплектован всем необходимым для проживания. Дом отапливается при помощи газа. Центральное водоснабжение, в доме стоит система очистки воды. Электричество 15 кВт , канализация биосептик. В доме два сан узла, кухня гостиная, три спальни, гардеробные, катальная и прихожая. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке Лесной ключ, на территории поселка есть турбаза с различными развлечениями и рестораном. Поселок между тосканкой и ключиком. До озера ключик 15 минут пешком. Дом соседствует с лесополосой. Застройки там не будет, соседний участок тоже наш. Возможно приобретение двух участков и дома. Общая площадь дома - 106,70 м2; Полезная площадь дома - 82,70 м2; Веранды - 24,00 м2; Фундаменты здания - железобетонные сваи. Конструктивная схема здания - каркасно-панельная технология "Prefab" кровля - фальцевая RAL 7024. Наружная отделка. Наружные стены: - фальцевый фасад RAL 7024, - имитация бруса 16х140 мм тонированная в цвет натур: Внутренние стены: каркасная технология, толщиной 125 мм. Окна и витражи пластиковые с двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающим стеколом (RAL 7024, RAL 9005).



дом 100 м2, участок 25 соток, 1996 года постройки. в доме 3 комнаты, кухня, веранда. 2 этаж деревянный, без внутренней отделки. вода в доме, электричество ,газ по границе дома в 25 метрах. отопление печное. баня 2012 года постройки, гараж, теплица 6 метров. на участке плодовые деревья и кустарники, почва обрабатывается. в селе 2 магазина, школа, храм.



Продаю дом в 24 км от р.п. Сосновское, село Селитьба. Площадь 200 м, участок-14.4 сотки. Материал стен-брус, утепленный. Дом 2014 года постройки, все удобства в доме(свет, газ, вода). Первый этаж -отделка "сэнерджи", второй- сайдинг, крыша- металлочерепица, забор -профнастил. Рядом 3 озера, родники, река Пава. В селе есть средняя школа, детский сад, почта, клуб, больница, сбербанк и 5 продуктовых магазинов. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания.



Арт. 91668380. Предлагаем вам к покупке уютный и тёплый, ухоженный дом с тремя комнатами, высота потолков-2,6 метра, пластиковые окна, новая входная дверь. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров и дополнительно есть кладовка и высокий кирпичный подвал 12 кв.метров, где располагается котельная и установлен новый АГВ, канализация-септик, вода-центральная . Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Улица центральная, в близи вся инфраструктура. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет удобную планировку и все необходимые условия для комфортного проживания маленьких членов семьи. Также он будет прекрасным вариантом для мо лодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. А так же, как шикарная дача, так как великолепные места для отдыха: леса, озёра, луга, рыбалка, грибы и ягоды, в 2-х километрах от села находится знаменитое озеро Ключик-райский уголок в прямом смысле этого слова ). Если у вас есть родители или пожилые родственники, этот дом также подойдет для них благодаря продуманной планировке и удобствам, предусмотренным для людей пожилого возраста. Дом бревенчатый, окна пластиковые. Газ, вода центральная и рядом находится колонка, проводка медная , крыша оцинкованная , канализация-выгребная яма, открывина, гараж с погребом, жаркая баня. Впереди дом украшает палисадник с большим ассортиментом цветов, парковка, лужайка для отдыха, огород ухожен, остаётся большая теплица, земли достаточно для всего, что душе угодно, так же великолепный сад с изобилием плодово-ягодных деревьев и кустарников. Село Грудцино, где находится дом, расположено в 14 км от районного центра г.Павлово, в 4,5 км от г.Ворсма, в 55 км от Нижнего Новгорода. В селе есть всё для счастливой жизни : храм, средняя школа, детсад, дом культуры и отдыха, с кружками и секциями для детей и взрослых. Курсирует рейсовый автобус до Ворсмы-Павлово и обратно. Село ухоженное, с новыми асфальтовыми дорогами, развитым уличным освещением, магазины, почтамт, ФАП, сбербанк, библиотека. Работает и развивается СПК Грудцинский, завод ПОСН и другие предприятия для труда и работы. Жители села доброжелательные, великодушные и весёлые люди, помогут Вам освоиться на новом месте !) Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Подходит под любой вид расчёта, ключи в день сделки, долгов и обременений нет, в доме на регистрационном учёте никто не состоит. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома по вашему удобному графику. Покупайте дом своей мечты уже сегодня!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |