Дом построен в 2015 году . Пол первого этажа жб плиты, утеплен выполнена разводка для тёплого Пола и стяжка, перекрытие второго этажа деревянное утепленное толщиной 150 мм. Высота потолка 3м. Крыша металлочерепица . Окна Rehau 74 мм, двухкамерный стеклопакет. Место тихое грибы ягоды , рядом 2 небольших пруда.
Купить дачу без посредников в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области
Газ есть,скважина,участок просторный,подъезд есть как на машине,так на автобусе и на поезде ,документы все на руках,так же есть веранда каменная,где расположены 2 комнаты,так же рядом лес ,ягоды,грибы ,земля хорошая
Уютный комбинированный (кирпич, дерево) двухэтажный домик в деревне. Готовая для жилья комната на первом этаже и просторный второй этаж с частичной отделкой (есть пол, крыша, лестница, пластиковые окна). Печное отапливание. Так же имеется уличная крытая терраса с видом на участок. На территории самого участка несколько плодоносящих яблонь, груш, виноградник, облепиховые деревья, вишня, малина. Земля чернозем.
Срочно продаю дачу по семейным обстоятельствам на участке земли 12 соток. В отличном состоянии,есть центральное водоснабжение. Участок и дом ухоженные,все чисто .Дальнеконсиантиновскмй район,д.Арманиха,СНТ Ленинец-8. Приличный торг есть
Продается земельный участок для строительства дома с имеющимся Монолитным ленточным фундаментом 7х12. Имеется летний домик 20 кв.м (место для сна, кухня и тамбур с железной дверью). Деревня газифицированная, имеется газовый ввод для подключения к дому, электричество, септик, скважина с чистой водой. Отличная баня, новая закрытая беседка 3х6 с хозблоком и мягкими окнами, можно использовать как летнюю кухню. Теплица 2,5х4. Ровный участок, плодородная земля, много плодовых деревьев (груша, яблони, слива) и кустарников (смородина, крыжовник, жимолость, виноград).Площадь земельного участка 30 соток, 15 соток огорожены забором (сетка рабица). Асфальтированная дорога. Межевание участка имеется. Один собственник.
Земельный участок огорожен современным забором с удобными воротами, позволяющими заехать на территорию. Дом требует перестройки, капитального ремонта или сноса. Расположен на возвышенности.
Продам дом 32кв. м. + жилая веранда, Есть усад, двор, веранда, баня, теплица, сарай, Деревня дачная. До деревни новая дорога. В деревне проведено новое электричество, дорога из гравия. Вода подведена к участку, Изобилие ягод: малина, крыжовник, виноград, облепиха, слива, вишня. Рядом грибные места, пруд. В деревню приезжает автолавка. До ближайшего магазина 5 минут (деревня Малая Пица). До Дальнего Константиново 15 мин езды, ходит автобус)
Хороший 2-х этажный кирпичный дом с электричеством. Вода -собственная скважина. Газ -привозной баллон. на участке расположена баня. отопление печное. На участке множество плодоносящих деревьев и кустарников.( Яблони, груши, сливы,вишня, смородина, малина. ) Дом расположен на участке 8 соток в СНТ МИР Дальнеконстантиновский район
Домик для проживания щитовой, ремонт старенький. Участок граничит с 1 соседом, на других соседних участках молодые березки, с трассы до леса асфальт 1 км дальше через лесок по щебню пртмерно столько же. Каркас 2 теплиц, плодородные деревья и саженцы(яблоня слива смородина крыжовник и т. д.)
Продается Барн Хаус 75м2 Мечтаeте о жизни зa гоpодом в сoвpeменном и стильнoм дoме? Хотите проводить выходные на даче, без лишней суеты? Тогдa этo пpедлoжение для вac! На участке 12 соток в коттеджном посёлке ГринПарк, Дальнеконстантиновский район. Всего 30 минут на машине от города и вы оказываетесь в окружении природы, тишины и комфорта. В доме : * Мастер-спальня * Детская * Гостиная * Кухня * Санузел * Прихожая * Тамбур * Крыльцо * Просторная кухня зонирована от гостиной-идеальное место для семейных вечеров Дом подходит для круглогодичного проживания: * Панорамные окна с двухкамерными стеклопакетами Rehay много света и тепла * Утепление стен (150 мм + 50 мм перекрёстное) * Утепление пола (200 мм) * Утепление крыши (200 мм) * Кровля Кликфальц на замках GRАND LINЕ 0,45 Drар ТХ RR 32 * Водосточная система VОRТЕХ Маtt * Электричество проведено, установленны светильники наружного освещения * Возможность подключения газа (газовая труба вдоль участка) Отделка: * Наружная отделка деревом стильный и экологичный вариант * Внутренняя отделка имитация бруса, стены и потолок окрашены в нейтральный цвет, позволит вам добавить оттенков по вашим предпочтениям, воплотить свои дизайнерские идеи! * Проведен трубопровод с выпусками, смонтированная канализация, установлен септик Ж/Б * Выполнена разводка электричества по дому, установлены розетки и выключатели Коттеджный посёлок ГринПарк это: * Закрытая территория с охраной, видеонаблюдением и освещением * Асфальтированные дороги * Детские площадки * Парковая зона * Футбольное поле * Волейбольная площадка * Озеро для рыбалки и озеро для купания с детским городком * Лес * Зимой прокладывается лыжная трасса * Горки для катания на ватрушках ЦEHA С УЧEТОM УЧАСТКA 12 СOТОК!!! Можно купить в рассрочку от собственника без переплаты! Стоимость в ипотеку увеличится и обсуждается индивидуально! Не упустите дом своей мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается дача 2025 года постройки , полезная площадь дома 12,5 м2 плюс терраса , дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Дом состоит из двух комнат - кухня-гостинная и санузел. В санузле установлен современный керамический унитаз , гигиенический душ, тумба с раковиной , автоматика и бойлер на 50 л. В основной комнате установлена кухня с варочной панелью и раковиной (смеситель, горячая и холодная вода) Телевизор , вай-фай . В доме установлено 2 панорамных окна и окно- фрамуга для проветривания. Дом имеет теплый контур - готов к круглогодичному проживанию. В СНП Раздолье установлен шлагбаум , видеонаблюдение , охрана круглый год. В шаговой доступности озеро 2,5 км2, рыба окунь, щука, карась и тд, вокруг хвойные смешанные леса богатые ягодами и грибами. Самое хорошее направление ( Арзамасская трасса ) пробок нет , в этом году доделывают последние 4 км новой авто дороги 2-3 полосы в каждом направлении посередине отбойник. Дом заказывали для себя, на время строительства большого дома,изменились планы. На участке все коммуникации, скважина и септик. Можно строить дом побольше, баню и т.д. Продаю практически по себестоимости, вложено очень много сил, торг возможен при осмотре. Звоните и пишите , отвечу на все интересующие вопросы. Все документы готовы, межевание сделано. Один собственник.
Продаём любимую дачу. Ухаживать за ней нет времени, поэтому ищем новых заботливых хозяев. Находится в классном месте, рядом с селом Тепло-Троицкое в Дальнеконстантиновском районе. Тишина, звездное небо, чистый воздух. Соседи спокойные и дружелюбные, отличный СНТ, взносы небольшие, круглогодичная охрана. Арзамасская трасса, до села асфальтированная дорога, дальше грунтовка. Вокруг шикарный лес с ягодами и грибами, рядом чистый пруд, можно купаться и рыбачить. В селе Арманиха есть магазин. В Тепло-Троицком святой источник с чистейшей ключевой водой. Без авто добраться можно на электричке (от станции 15-20 минут пешком) или на автобусе до Тепло-Троицкого (пешком минут 20-25). Дом построен из кирпича в 2001 году, крепкий, прослужит еще очень долго. В доме 1 комната с функционирующей печью, кухня и мини-банька. В 2016 году в комнате делали косметический ремонт. Дом с электричеством, установлен счетчик, проводка хорошая. Новый кабель от столба к дому провели в этом году. Крыша не течет, есть чердак на котором можно сделать 2 этаж. Полы ровные, доски не гнилые. Больших вложений дом не требует - только местами подновить, подкрасить. Воды на участке сейчас нет. Скважина была, но без должного ухода осыпалась, нужно бурить новую. Земли 6 соток, участок огорожен забором из рабицы. Уличный туалет под переделку, ямы нет. Сарайчик под снос. Есть плодовые деревья и кустарники, но сад нуждается в обновлении и уходе. Просмотр по договорённости в выходные дни, дополнительно по запросу пришлю фото/видео, где все подробно показываю и рассказываю. В агенте не нуждаемся, продадим самостоятельно, но если вашему клиенту понравилась наша дача, то будем рады) Если у вас есть вопросы - пишите/звоните. Уместен разумный торг реальному покупателю.
Продаю земельный участок в снт " Возрождение" 45 км от Нижнего Новгорода экологически чистое место на участке - Дом два этажа . Второй этаж дерево, внутри не отделан. Вода проведена на участке , электричество проведено.
Продается дача на участке земли 8 соток в СТН Юловка-2 На участке имеется двухэтажный каменный дом 53,4 кв.м (оба этажа из кирпича) с остекленным балконом, погребом и печным отоплением. Первый этаж облицован плиткой, второй сайдингом. Капитальный фундамент. Электричество круглогодично, Вода на участке! Участок ровный. В углу участка баня, бытовка с инструментами, туалет. Есть теплица и отдельно парниковые дуги. Для машины место есть. СНТ охраняется! Зимой дороги чистят, асфальт до самого СНТ. По всему периметру забор, распашные ворота для въезда авто и калитка. На участке есть насаждения: яблони, смородина, малина, облепиха, тернослива, груша, вишня, крыжовник, жимолость, айва, туи, сортовая клубника. Цветы: розы, лилии, пионы, гортензия, клематис, барвинок. Продажа от собственника
Продаём земельный участок. Дом под снос. Дом под номером 65. Красивый вид по округе деревни. Газовая труба проходит вдоль участка. На территории участка стоят 2 столба. От любого можно подключить свет.
Прoдаeтcя дом в деревне Mакpашa Дальнеконcтaнтиновcкий paйoн, 80 км oт гoрода. Дoм по дoкументам 13,3 кв.м жилая плoщaдь, но eсть кирпичный пристрoй(кoмната), большая пpoхoдная комнатa и клaдовая с дивaнoм и шкaфoм. Hовaя крыша на дoмe и бoльшом xоз.дворе, в доме новая проводка, новый счетчик, есть телевизинонная антенна, ловит 10 каналов. Есть колодец, вода не питьевая. Туалет на улице. Из дома вода по трубам сливается в землю . В доме есть русская печь и металлическая печь. Газ балонный. Баня 4*4, есть комната отдыха, парилка и помывочная отдельно. Вокруг лес, в лесу много грибов и ягод, недалеко от деревни есть озеро(на автомобиле можно доехать) . Деревня большая, 3 больших улицы, несколько домов живут и зимой, летом приезжает автомобиль-магазин. В деревне есть освященный родник с питьевой водой. Вокруг тишина, чистый воздух, вдали от цивилизации и дорог. В дальнейшем планируется провести газ до деревни. Проезд через Малую Пицу и Большое Терюшево.
Дачный дом с открытой верандой. На первом этаже большая комната и кухня на закрытой веранде. На втором этаже 2 комнаты. На участке есть сарай и туалет. Плодовые деревья. Вода предоставляется садоводством кран на границе между участками.
Предлагаем вашему вниманию дачу 2 этажа, 3 спальни и кухня.на участке 6 соток есть плодовые деревья. Домик находится рядом с прудом Ивановка Дальнеконстантиновского района. Прекрасное место для ведения хозяйства и отдыха
Сдам квартиру, на длительный срок (на месяц, на два и так далее не сдается). Необходимая мебель и техника все есть. По всем интересующим вопросам звоните, желательное время для звонка с 9:00 до 17:00 всегда на телефоне. На сайт захожу редко поэтому смс не читаю.
Косметический ремонт, чистая, светлая квартира. В шаговой доступности метро "Заречная", множество магазинов. Два диван, гардероб, холодильник, стиральная машина и небольшие мелочи для комфорта.
Продается однокомнатная квартира в Автозаводском районе. Общая площадь 28.8 кв.м Комната 15.59 кв.м с выходом на балкон. Состояние простое. Квартира не угловая, очень теплая. Чистая продажа. Без долгов и обременений. Рядом улицы: Веденяпина, Комсомольская, Краснодонцев, проспект Кирова, Ильича. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1676196/11523
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем к покупке отличную 3-комнатную квартиру в Автозаводском районе расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен капитальный ремонт из современных качественных материалов, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Балкон застеклен, без колонки , пол на кухне и прихожей выложен плиткой керамогранит - установлен теплый пол. В подарок кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей. Один взрослый собственник, без долгов и обременений ,под ипотеку подходит. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания, Магазины, банки ,аптеки, рынок, остановки общественного транспорта быстро и комфортно можно добраться в любую часть города, Школы 20 ,161 Детские сады 86,16,107,35. Прилегающая территория и подъезды чистые, ухоженные. Во дворе оборудованы парковочные места, Дом обслуживает ПСЖ 109. Если у Вас остались вопросы, звоните , с удовольствием на них отвечу. Показ по предварительной договоренности . Готовы рассмотреть вариант ОБМЕНА на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой . Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630864/11523
Продаем отличную квартиру 2019 года постройки ЖК Мончегория . Квартира светлая , очень уютная . общий метраж 34.69/ комната 16.52/ кухня 8.58. - Комната очень просторная , что позвонит вам сделать зону зонирования , в комнате останется большой , вместительный шкаф купе. Кухня 8.58 кв.метров -это свой уголок для любой хозяйки и она должна быть просторная , в нашем случае она такая и есть , в подарок новоселам мы оставляем кухонный гарнитур. С/уз совмещенный ( трубы , сантехника -все в отличном состояние) , умещается большая стиральная машина , место достаточно . В квартире остается прихожая , шкафы встроенные, кухня , кондиционер . Балкон 2.34 Квартира шикарная для проживание с семьей , всем хватит места в уютном гнездышке !!!!! Территория ЖК оснащена закрытым шлагбаумом , во дворе площадка для детишек , зеленая зона для прогулок . остановка в 5 минутах от дома , 10 минут на машине до метро Парк культуры. Чистая Продажа , никто не прописан в квартире , полная сумма в договоре . Звоните , с радостью покажем в любое удобное для Вас время .



В чистой продаже очень уютная и светлая двухкомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная по адресу: Автозаводский район, ул. Героя Прыгунова, дом 4. Общая площадь 40,6 кв.м., жилая площадь 28,4 кв.м.: 2 комнаты: просторная гостиная 17,3 и уединенная спальня для отдыха 11,1 кв.м., зона кухни 5,7 кв.м., совмещенный санузел 3, кв.м., прихожая 2,3 кв.м., кладовая 1,2 кв.м. Окна выходят во двор. Этаж 5 из 5. Дом кирпичный. Во всей квартире сделан ремонт: * установлены пластиковые окна; * заменена проводка на медную; * поменяна сантехническая разводка; * потолки из гипсокартона с подсветкой; * на полу кафель с подогревом на кухне в грязной зоне прихожей, в комнатах - ламинат, в спальне с подогревом; * металлопластиковые радиаторы отопления; * cанузел в кафеле, установлена душевая кабина. В подарок новым собственникам остается встроенный гарнитур с встроенной сварочной панелью и духовым шкафом, шкаф для одежды и обуви в прихожей. А также отремонтированный подъезд и ухоженная придомовая территория. И немаловажный бонус - парковочное место. В шаговой доступности детские сады 71, 72, 137; школа 169, 137; а также спортивные секции, Парк Культуры и отдыха! Рядом несколько супермаркетов Пятерочка, Магнит, Атак, ТЦ Парк Авеню, Автозаводец, разнопрофильные магазины, аптеки. Идеальная социальная, торговая и транспортная инфраструктура. Остановка общественного транспорта Продовольственный магазин, 15 минут ходьбы до станции метро Парк Культуры. Без обременений и долгов. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Просмотр данной квартиры в удобное для вас время по предварительной договоренности! Номер объекта: #1/539993/17397
Пpoдaю 2-х этажный дом 80 м2. Нa первом этажe спaльня,пpиxoжaя, бoльшaя куxня-гостиная c выxодом на верaнду, санузел. Вода сквaжинa. Отoплениe дизельное. Канaлизация ceптик. Cтрoили для себя из кaчествeнныx материалов, фасад утeплен и oштукaтуpен, покрашен.Второй этаж утеплен и подготовлен под ремонт(свободная планировка). От Щербинок 19км. 219 автобус каждые 20 минут. В посёлке есть вся инфраструктура, школа, 3 дет. сада, сбербанк, почта, магазины. Один собственник. Любой способ оплаты. Возможна ипотека.За нал дешевле!!! Дополнительная информация по телефону. Есть всё, кроме газа.Газ балонный. Также есть баня и бассейн. Рядом с дорогой. 2 мин пешком до центра п. Документы на дом делаются.













































































