


Продается участок с монолитным цокольным этажом 7-12 минут до Нижнего Новгорода, г. Бор, Микрорайон Серебряный Бор 2 Продается участок 10 соток в обжитом коттеджном поселке. Угловое расположение - выход на 2 улицы, единственный сосед со смежным забором. Поселок газифицирован. Построен фундамент - цокольный этаж 11Х12 - бетонный монолит. Возможно возведение стен из любого материала. Имеются временный жилой дом 6Х3, полностью оборудованный для сезонного пребывания, собственная скважина с насосом, забор с монолитным фундаментом по трем сторонам участка, четвертая оставлена для подъезда строительной техники, пруд, ландшафтный дизайн, подсветка по периметру участка, обширная терраса для отдыха, несколько грядок. Подведено электричество. Высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишни) и ягоды (клубника, малина, смородина, крыжовник, жимолость). Сформирована живая изгородь из хвойников.



Участок земли в коттеджном поселке Ляхово Балахнинского района 40 соток продаю ... По документам оформлено как четыре участка по 10 соток. Продается только полностью. Подготовка к продаже произведена. Границы соблюдены, геодезия проведена. Территория участка очищена от деревьев и корневой системы, дерн вывезен. Подвод газа и электричества с двух сторон: улиц Шамина и Яблоневая. Кадастровые номера участков: 52:17:0070304:925 52:17:0070304:926 52:170070304:936 52:17:0070304:935
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 5,5 соток в живописном районе д. Воловое.Участок расположен в 15 минутах от центра города, рядом с рекой и лесом. Все коммуникации (электричество, вода, газ) подъезд с твердым покрытием. Есть возможность строительства дачи или дома. Идеальное место для отдыха и ведения хозяйства.



Цена за весь участок. 52:15:0031202:886. Ширина 10, длина 47 метров. Фасад 6 метров. Газ и электричество по меже. 400 метров до Горьковского водохранилища. Аренда домиков в этом месте проверена годами. И начинается от 8-10 тысяч в сутки 40 метров. Стройте и сдавайте получая стабильный поток денег. Собственник.



Продается земельный участок 6 соток с садовым домиком на берегу Волги в СНТ Волга, улица Цветочная. На первой линии. Отличное место для отдыха, живописные места, чистый воздух, плодородный грунт. В доме проведено электричество, вода. Дорога до СНТ. Участок с домиком на городецкой земле - отличное место для летнего отдыха от городской суеты. Вблизи прекрасный пляж, отличные грибные места, чистый воздух и рыбалка. Дом с печным отоплением пригоден для проживания с весны до осени. При желании, имеется возможность газификации садового домика. В этом случае, проживание возможно и зимой. С собственного балкона открывается панарамный вид на реку Волга, заливные луга.Участок не граничит с одной стороны ни с кем. На участке есть плодовые деревья, место под теплицу, баня. Есть возможность увеличения площади участка. Хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура (магазины) в непосредственной близости. Прекрасная возможность жить вблизи исторической части города Городца с его музеями и красивыми купеческими домами, что позволяет сочетать культурный отдых в историческом патриархальном городе с загородным отдыхом на своём земельном участке.



Я, единственный владелец участка площадью 6 соток, с радостью предлагаю вам уникальную возможность стать обладателем этого прекрасного места. На участке уже есть готовый ленточный фундамент размером 9х9, который идеально подходит для строительства как первого, так и второго этажа. Кроме того, на участке имеется колодец. Зимой снег чистят. Мои соседи уже давно живут на этом участке, а некоторые из них даже имеют здесь постоянную регистрацию. В ближайшие годы, ориентировочно до 2026-2030 года, обещают провести газ, и сейчас ведутся активные переговоры на эту тему. Хотя процентные ставки по кредитам сейчас довольно высоки, вы можете начать строительство сразу или постепенно, так как фундамент уже готов. Участок свободен от задолженностей, и продажа осуществляется на чистой основе. Сделка пройдёт быстро, и если вам потребуется помощь риэлтора для одобрения кредита, мы можем её предоставить. Стоимость составляет 900 тысяч рублей. Я предлагаю эту цену до конца августа, так как в следующем году она может вырасти. Вам будет проще сразу построить стены и крышу, чем заниматься работой с фундаментом. Ведь для этого потребуется нанимать грузчика для доставки материалов, оплачивать работу рабочих или выполнять её самостоятельно, что требует времени и усилий. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите здесь, так как на звонки я не отвечаю. Участок расположен в СНТ Пластик. До остановки общественного транспорта можно дойти пешком всего за пару минут. Сосед обещает убрать за собой мусор. Пишите.



Продаю земельный участок 6 сот. в СНТ "Ветеран Войны" в Сормовском районе. Участок ровный прямоугольный, готов к строительству дома на ПМЖ. Запланировано подведение газа. В СНТ живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Участок находится в живописном месте. Озеро Лунское оборудовано местами для отдыха. Планируется построить "Кафе у Озера" и магазин. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Звоните! Арт. 105154515






СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА АВТО С ДОПЛАТОЙ ! ПОДХОДИТ ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ БИЗНЕС ПРОЕКТОВ! (таких как: база отдыха, тематическая деревня, туризм и отдых в отдельных домиках, любой вид хозяйства и подобные этим направлениям бизнес идеи.) Нижегородская область, Балахнинский район, посёлок Совхозный, улица Лущанский бор. Площадь участка: 63,71 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество проходит в 200 метрах от участка. В посёлке Совхозный, который располагается в полутора километрах от участка, имеется следующая инфраструктура: • МБОУ Липовская основная общеобразовательная школа - Совхозный посёлок, 17а • Детский сад, ясли - Совхозный посёлок, 27а • Продуктовый магазин Авокадо и Малинка • Озон • Сбербанк • Библиотека • Кочергинская врачебная амбулатория • Кочергинский сельсовет • МБУ ДО Дзержинец Красивая природа смешанного леса - вечно-зелёный сосновый бор, дубовая аллея, рядом протекающая речка Трестьянка, создадут атмосферу уединения, отдыха и умиротворения. Остановка автобуса и электрички: Трестьяны. До Нижнего Новгорода (до Сормовкого района, до остановки Дубравная) на машине 30 км. До Балахны 10 км. Один собственник. Свободная продажа. Рассмотрим Ваши предложения по цене. * на скриншотах показано расположение участка.



Продаю земельный участок ИЖС (18 соток - состоит из 3 участков по 6 соток) на берегу Горьковского водохранилища. Участок располагается в уединённой части деревни, отделен забором из берез - отдельный заезд, что позволит вдвойне насладиться тишиной и природой, т.к. вокруг лес и прекрасный вид на водохранилище. Участок идеально ровный, размежёван, подведен свет, 300 м. до Горьковского водохранилища, в собственности. На участке растут грибы, земляника. Асфальтированная дорога от Либежево, далее дорога вся отсыпана, зимой постоянно чистится. Возможна продажа по небольшим участкам (6 соток) - стоимость участка (6 соток) - 500 тыс.


В продаже от собственника земля для размещения объектов торговли, в проходном как транспортным так и пешими маршрутами, месте. Рядом остановки, фитнес клуб, магазины, жилые дома, школы, дет сады и многое другое. Тип: земельный участок Статус: учтенный Кадастровый номер: 52:16:0030401:421 Регион: Нижегородская область Кадастровый район: Балахнинский городской кадастровый район Почтовый индекс: 606407 Адрес полный: ул Чапаева , з/у 115М , Нижегородская обл , Балахнинский р-н , г Балахна Адрес по документам: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный район, городское поселение город Балахна, г.Балахна, ул.Чапаева, земельный участок, расположенный в 115 м по направлению на юго-запад от дома 5 Спешите! Разумный торг за оперативность приветствуется!Продажа от собственника! Так же в собственности соседний участок с кадастровым номером 52:16:0030401:420



Продам сад . Рядом вода и лес. Можно купаться и ловить рыбу. В лесу грибы, ягоды. Домик 2этажа Первый кирпич.В доме нужен ремонт . Вода для полива все лето без ограничений Центральные трубы сменяны . Свет. Посадки смородина, малина, виноград. От трассы Нижний-Иваново 10 мин от г. Заволжье 10 мин. Рядом поселок Первомайский ,где есть магазины.



Прoдаю благоустроенный участок правильной формы в черте города с железобетонным фундаментом размером 1011м. пoд строительствo жилогo домa. Еcть возможнoсть подключения к гaзу, элeктpичeству, центральному водоснобжению, а так-жe пробуpить сквaжину (вода очень чиста и хорошего качества). В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, спортивный клуб, асфальтированная дорога до участка. Проект фундамента на фото. Могу для детального ознакомления выслать проект на почту. В подарок готовый проект самого дома! При необходимости легко доробатывается под ваши запроссы. Продажа от собственника. Свои цены предлогать не надо. Цена без торга!



СНТ-2 НиГРЭС земельный участок 62,г.Балахна,22км. от 7 микрорайона Н. Новгорода, до реки Волга 100 метров от участка,есть шикарный пляж с другой стороны Волги,рядом лодочная переправа. Участок 7.3 сотки,расположен на ровном, высоком и сухом месте,есть домик 15кв.метров числится в документах, есть свет, так же есть вода для полива, подаётся с озера. Есть яблони, груша, вишня,слива, крыжовник, калина, малина, клубника. До сада можно добраться на автобусе или электричке. Рядом красивая набережная, большой парк и детский городок, магазины,аптека, почта.



Продам хорошие, ровные участки сельхозназначения (пастбища). Нахождение: северо-западнее д. Балахнино Экологически чистый район. Продаю землю 5.21 Га, 10 Га, 36.75 Га. Кадастровый номер: 52:13:0100204:52, (51), (53). Звоните, отвечу на ваши вопросы. В собственности давно, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1755867/11523



Шикарный участок от собственника. Из свободных в ближайшем районе - лучший. Высокий, сухой (растёт земляника). Всегда солнце до заката. Окружен лесом. Много места под организацию парковки у асфальта, за пределами забора. Установлен забор, входит в стоимость. Также хоз.постройка, размер примерно 3*6. И примыкающий навес также примерно 3*6. Установлен счётчик электричества, 15 кВт. Проведены розетки, освещение. Газ на границе участка, подключение при постройке дома без сложностей. Асфальт до участка. Земли сельхоз назначения, для дачного строительства. 500 метров до пляжа, 200м до с/л Ждановец. Другая инфраструктура рядом (ресторан, магазины и др.). Грибной лес за забором. Идеальное и эксклюзивное место для строительства дома, дачи. Присвоен адрес: Большой Суходол 3, участок 18. Кадастровый номер 52:15:0030603:90 Продажа возможна по договоренности до 39 соток. Цена за сотку 330000.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |