


Продаю земельный участок площадью 3038 кв.м (30 соток) расположенный в 17 км от границ Нижнего Новгорода (8 км от трассы Нижний Новгород Саранск) в развивающемся направлении Богородского района, в 100 метрах от деревни Гремячки. От НН 20 минут езды . В 2 км находится село Каменки где есть детский сад, школа, поликлиника, аптека, банк, магазины Магнит, Пятерочка, строительные материалы, садовый центр. Вокруг участка застроенная территория и достойные соседи. Участок ровный в живописном месте на берегу естественного озера ( одного из каскада озёр) с чистейшей водой, пригодной для купания и рыбалки. В шаговой доступности лесная полоса. Тишина и спокойствие. Отличное место для жизни и отдыха. Рядом с участком (50м) проходит газопровод, подведено электричество. Канализации и водопровода нет, но это решаемо. К участку ведет с асфальтной трассы защебененная дорога (не доходя 100м.) Эта дорога почти 43 сотки идёт бонусом и является гарантией Вашего беспрепятственного проезда к участку. Звоните, помогу с оформлением и ипотекой.



Участок для строительства жилого дома на новой улице села Каменки. 20 минут до Нижнего Новгорода. Сельские тарифы на газ и электроэнергию. Возможность проезда общественным транспортом. Все плюсы городской (магазины, школа, детские учреждения, больница, общественный транспорт) и загородной (свежий воздух, лес, пруд) жизни.






Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку).



Продам участок площадью 1043 кв.м. в секторе Б 155, кадастровый номер участка-52: 26: 0050045: 715. Участок ровный, растут молодые березки и небольшой кустарник , проведено межевание, В ТИЗ Елховка действует программа газификации населенного пункта ( бесплатно до границ участка), . Собственник один, документы готовы. Заезд в сектор Б по дороге , идущей от города( указатель ТИЗ Елховка сектор Б справа) И дальше дорога идет по бульвару Лесной , с левой стороны ТП синего цвета, впереди строится дом, от дома в 250 метрах находится продаваемый участок. Нижние точки участка обозначены белой арматурой. Получен градостроительный план земельного участка. Звоните!!!



Предлагаем участок в элитном закрытом коттеджном поселке Земляничная поляна, с круглосуточной охраной, въездом по пропускам и приглашениям. Участок расположен в активно застраивающейся части поселка, имеет свой индивидуальный выход к реке Кудьма. На берегу которой растут дубы, земляника , лесная ежевика , шиповник . Все коммуникации рядом, вода, газ, уже установлен электрощит на участке и подключено видеонаблюдение. Участок полностью готов к строительству. Все дороги асфальтированы. На территории Земляничной поляны расположено озеро со своим пляжем, большая детская игровая ,футбольная площадка с коробкой и зоны отдыха. По соседству находится загородный клуб "Времена года" на территории которого можно хорошо провести время с семьёй и детьми или с компанией. Для этого территории расположен бассейн , СПА комплекс с баней, ресторан и караоке-клуб. Поселок расположен в санаторно-курортной зоне Зеленого города, по соседству множество пансионатов и санаториев. Это говорит о великолепной природе, чистом воздухе,катанию на сапах, рыбалке и активном отдыхе круглый год. А также буквально в 600 метрах от участка журчит местный водопад. С марта 2025, официально территория г. Нижнего Новгорода


Продается земельный участок. Вид разрешенного использования- ИЖС. Категория земель - земли населенных пунктов. Месторасположение - город Кстово, мкр. Престижный. В микрорайоне по генеральному плану планируется размещение объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования. Земельный участок расположен в отличном живописном тихом месте. Участок отмежеван, есть границы. С одной стороны участка забор есть, по другим стоят столбы. Продажа от собственника.



Код объекта: 1592321. Продаётся ровный земельный участок площадью 15 соток в Богородском муниципальном округе, садовое товарищество Шелухово. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. Подъезд к участку выполнен из щебёнки, проведены электричество, водоснабжение центральное от водонапорной башни. Это удачное расположение, которое открывает дополнительные возможности для планирования строительства. Много соседей проживают круглогодично. Расположение участка в экологически чистом районе Нижегородской области — одно из его главных преимуществ. В то же время до города можно легко добраться благодаря транспортной доступности. Рядом находится остановка электричек. Поселок окружен лесным массивом, есть озеро. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продается уникальный видовой земельный участок в с. Шава! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Предлагаем вам приобрести крайний видовой участок в живописном селе Шава, Кстовского района, Нижегородская область. Это уникальная возможность стать владельцем 28 соток земли недалеко от горнолыжного курорта и элитного коттеджного посёлка Терраски! Площадь участка: 28 соток Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Почему стоит выбрать именно этот участок? - Ровный и сухой участок прямоугольной формы станет идеальным местом для строительства вашего дома мечты. - Коммуникации: электричество и газ уже заведены по центральной улице, что существенно упростит ваш процесс строительства. - Экологически чистый район: наслаждайтесь чистым воздухом и великолепными природными пейзажами каждый день! - Прямой спуск к слиянию рек Шава и Кудьма отличное место для рыбалки и отдыха на природе, а также прогулок вдоль берегов. Удобное расположение: всего в 40 км от Нижнего Новгорода, 20 км от Кстово идеальный баланс между природой и городской инфраструктурой! Цена: всего 1 200 000 рублей разумное вложение в ваше будущее и комфорт! Не упустите свою возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы получить больше информации и записаться на просмотр!



Зем. участок с видом на озеро, 12,65 сот., д.Инютино, ул. Свободы 8, Богородский район (по Арзамасской трассе), земли населенных пунктов, под ИЖС, площадь озера около 100 га. Особо грязные районы как Кстово и Дзержинск далеко (зона активного загрязнения почв, воды и воздуха находящихся там химических предприятий минимум 50 км). Газ по программе "догазификации" до участка бесплатно, электричество на границе участка, дорога отсыпана щебнем, до асфальта 250 м, соседи: часть - строятся, часть - живут, въезд только для собственников участков, не коттеджный посёлок. Возможность выкупа соседнего участка (по желанию. До озера 500 - 600 м.



Продаю 10 соток в небрендированном Коттеджном поселке Земля у озера, у деревни Афанасьевка, рядом с Чижковским озером. Великолепная рыбалка, лес рядом с участками. Всего 40 км от города по Арзамасской или Богородской трассе. Кадастровый номер: 52: 24: 0090002: 975 на ул. Горной. Есть другие участки. Все коммуникации по дорогам у границы участка. Дорога до границы участка. Поселок уютно разместился в живописном месте между деревней Афанасьево и Чижковским озером. Подъездные пути сделаны асфальтом. Рядом Каменки и Зеленый Дол. Все коммуникации, газ, вода, электричество по дорогам вдоль КП участка: Электричество (ТУ на 15 кВт), газоснабжение (технические условия на подключение газа - 3 м. куб. в час). Гарантия чистоты сделки проведение ее в опытном агентстве недвижимости АН Чекни. Все виды расчетов: возможна ипотека. Стоимость 280000 рублей или 28000 рублей за 1 сотку земли. Торг уместен при покупке более 2-ух участков одновременно..



Продам участок в живописном месте 15 сот. в Кстовском р-не, с. Новые Ключищи, ул. Лесная. Участок крайний по улице, очень удобно для уединения с природой. Прям рядом находятся сосны, а значит наичистейший воздух. Электричество и газ подведены к участку. Подъезд осуществляется по асфальтированной дороге. Озеро для купания. Дорога от Нижнего Новгорода занимает около 15 минут. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 1 500 кв.м. Находится в собственности, было проведено межевание. Газ, электричество. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.



Продаю земельный участок площадью 155 000.46 кв.м. (15.5 Га). Кадастровый номер 52:26:0050003:411 (Другое написание адреса Кстовский р-н, д Новая Деревня). Категория и виды разрешенного использования: -Земли сельскохозяйственного назначения; -Для сельскохозяйственного производства. Подъезд к участку имеется с двух сторон, с одной стороны асфальтированная дорога (круглогодичный подъезд). Рядом идут линии электропередач. Продажа от собственника. Возможен торг.



Продаю земельный участок под строительство дома Вашей мечты. Просторные земельные участки, расположенные в живописной местности рядом с тихим озером и популярным конным клубом Три Грации. Площaдь 10 соток Катeгоpия земель: земли населенных пунктов. Участки с кадастровыми номерами: 52:32:0100065:874 52:32:0100065:872 52:32:0100065:873 52:32:0100065:869 Здесь царит атмосфера гармонии и спокойствия, окружённая ароматом хвойного и берёзового леса, наполняющего воздух свежестью и целебностью. Лес богат разнообразием грибов и лесных ягод, которые станут вашим личным природным кладом. Природа здесь вдохновляет и восстанавливает силы после городской суеты. Покупая участок именно здесь, вы получаете возможность построить собственный уютный дом среди первозданной природы, наслаждаться чистейшим воздухом и проводить свободное время активно и полезно. Конный клуб предлагает занятия верховой ездой, прогулки на лошадях вдоль лесного массива и по берегу озера, позволяя вам расслабиться и почувствовать единение с природой. Газ в процессе. Электричество 15 кВт - есть. Дороги в процессе. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. В 300-х метрах от участка озеро, лес и зона отдыха "три грации" конный клуб. Это идеальное место для тех, кто мечтает создать собственную усадьбу вдали от шума мегаполисов и ощутить радость жизни на лоне настоящей русской природы! Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Продается земельный участок площадью 8 соток, СНТ-16 ОАО ГАЗ 8 проезд , участок 143. 20 минут от города. Шикарное место для отдыха! На участке имеется: -Летний домик ( кухня, 2 комнаты) -хоз.постройка для хранения хоз.инвентаря. -летний душ. -наполнительные металлические бочки шт5. -плодовые деревья, кустарники( яблони, вишня, слива, ирга, красная, белая смородина, калина, малина , крыжовник) -круглогодичное электричество 5кВ -центральная вода для полива в любое время. -на соседнем проезде имеется скважина с питьевой водой. -участок ухожен. -забор по периметру. -по пути есть магазины. Дорога хорошая , зимой чистят. СHT находится в окружение лесного массива, богатого грибами и ягодами. Рядом oзёра, где можно купаться и pыбачить. рядом правление, на въезде охрана, зимой чистят постоянно центральный проезд. Летом правление проводит детские праздники. Есть красивая березовая аллея, где можно наслаждаться видами прогуливаясь по местности. Рядом коттеджные посёлки: "Чистые ключи", "Серебряные ключи" . Приезжайте на просмотр!!!


Участок 32 сотки, д. Касаниха Продаю участок ОТ СОБСТВЕННИКА - 32 сотки (кадастровый номер 52:24:0120401:169). Участок правильной формы , прямой, не в низине. Участок без строений, поэтому можно все сделать под себя. Категория земли - ЛПХ (не садоводство), поэтому подпадает под программу с ипотечным кредитом под 2,7%. Расположен в деревне Касаниха Богородского р-на (рядом с д. Инютино). Деревня жилая круглый год. От Нижнего Новгорода по Арзамасский трассе 40 км. Трасса хорошая - широкая и без пробок, дорога до деревни - асфальт. В деревне- электричество, подводка газа запланирована в 2020 году. Экологически чистый район. Рядом озеро, смешанный лес, воздух свежий! 1 взрослый собственник. Межевание пройдено. Документы готовы. Участок брали для себя, но обстоятельства сложились по другому. Торг уместен с реальными покупателями .



Продается земельный участок в деревне Инютино, Богородский район! Ищете идеальное место для строительства вашего дома? Представляем вашему вниманию участок площадью 8,8 соток по адресу: деревня Инютино, ул. Приозерная, 40. Кадастровый номер: 52: 24: 0000000: 1351 Категория: ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство) Удобный подъезд: Всего 30 км от города по современной Арзамасской трассе! Природа рядом: Лес и озеро 100ГА идеальное место для отдыха на природе и активного образа жизни. Инфраструктура: В деревне есть все необходимое для комфортной жизни: - Магазин и пункты выдачи - Детский сад - Начальная школа - Медпункт - В стадии строительства Храм До Нижнего Новгорода ходят рейсовые автобусы Цена: всего 390 000 рублей! Без дополнительных платежей, тк участок в составе деревни! Не упустите этот уникальный шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаю земельный участок около озера и леса, 9,59 сoток, от собственника, пoд круглогодичное проживание (ИЖС). (Есть еще участок к площадью 11,49 соток. Есть еще другие участки карту прилагаем). Произведена установка электроснабжения вдоль участков, дороги отсыпаны щебнем, озеро (площадь 150 га) в 300 метрах, район газифицирован - до участка газ проводят бесплатно. В деревне есть продуктовый и промтоварный магазины, мед. пункт, школа, вышки сотовых операторов, спецтехника. 35 км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе прекрасная четырёх полюсная дорога



Продаю земельный участок около озера и леса 6,92 сoток, от собственника, пoд круглогодичное проживание (ИЖС). Произведена установка электроснабжения вдоль участков, дороги отсыпаны щебнем, озеро (площадь 150 га) в 300 метрах, район газифицирован - до участка газ проводят бесплатно. В деревне есть продуктовый и промтоварный магазины, мед. пункт, школа, вышки сотовых операторов, спецтехника. 35 км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе, Нижегородская обл., Богородский р-он, д. Инютино, ул Свободы, 37



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Реальному покупателю сделаю скидку. Продаю земельный участок 23 сотки, на участке имеется дом 20 кв.м. с пропиской Адрес Суроватиха дом 35. Межевание сделано по новым нормам законодательства. К дому подведён ГАЗ. На участке скважина, вода отличная. Плодовые деревья, земля хорошая, правда сейчас не ухоженная (живём в другом регионе). Участок без уклонов ровный, солнечный. Если нет возможности использования личного транспорта, можете воспользоваться автобусами и электричкой. Сетевые магазины "Магнит" , "Пятёрочка", "К\Б", "Озон", строительный, запчасти, поликлиника (взрослая, детская), д\сады, новая школа, аптеки. Весь спектр необходимый для комфортного проживания. Жду Вашего звонка. Воспользуйтесь хорошей скидкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |