Продаю земельный участок - земли сельхозназначения, площадь 5,6 га (562 сот.). Ровный прямоугольный участок к северу от деревни Староникольское Воротынского района. Участок примыкает к деревне.
Купить загородную недвижимость в городском округе Воротынском Нижегородской области
Продам земельный участок недалеко от реки в селе Каменка. Участок посередине улицы, рядом соседи. Прекрасные места, грибы, ягоды, рыбалка. От собственника.
Продаётся земельный участок в центре поселка с развитой инфраструктурой(школа, д/с,ФАП,асфальтированная дорога,магазины) Участок находится рядом с озером, прекрасное место для охоты, рыбалки, отдыха на природе Документы готовы к продаже Реальному покупателю возможен торг
Продам земельный участок 22 сотки без построек, для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства. Отличное местоположение - рядом лес (прогулки, охота, грибы, ягоды) и река (приток р.Волга) для купания и рыбалки, асфальтированная трасса до поселка, а из Нижнего Новгорода можно доехать и автобусом (с автостанции Канавинская рейс до с.Михайловское).
Продаю участок на берегу Волги, ИЖС (52: 28: 0010001: 1039, 52: 28: 0010001: 1040, 52: 28: 0010001: 1041, 52: 28: 0010001: 1042). Участок размежеван. Свет и газ проведены. Прекрасный вид. Замечательное место для рыбалки, охоты и отдыха. Рядом экоферма, понтонный мост. Можно купить несколько соседних участков.
Участок 41сотка. Рядом с участком свет, газопровод, вода. Чистый воздух, рядом озеро и лес. Чистая продажа. Собственник. Документы на руках.
продам участок 23 сотки в селе вся инфраструктура сады школа медпункт .участок расчищен от деревьев и готов к строительству .электричество подведено
Воротынский район, д. Липовка. Земельный участок 38 соток, построен хороший фундамент под дом и баню, готовый гараж на 2 машины. Все коммуникации. Деревня жилая, рядом лес и пруд. Живописная природа, чистый воздух, тишина от городской суеты. От собственника, документы готовы.
Участок расположен в центре посёлка, на тихой, не проезжей улочке. К участку подведено электричество. Газ и водопровод рядом. Кадастровый номер 52:28:010001:440. Проведено межевание.
В продаже земельный участок сельхозназначения .Красивый вид на Волгу .
Продаю земельный участок в д.Белогорка,Воротынского р-на.Все коммуникации проходят по границе участка.
Продам участок 25 соток со старым деревянным домом. Чистый воздух, грибы ягоды, рыбалка, охота. Через село проходит асфальтированная трасса, через Волгу ходит паром. Дороги зимой чистятся. Имеются продуктовые и хоз. магазины, церковь, школа, детский сад, почта, отделение сбербанка. Регулярно ходит рейсовый транспорт. Торг!
Земельный участок с - Рабочей баней. Видео изнутри пришлю по запросу -Действующей скважиной с питьевой водой (скважина в этих местах обходится дорого, т.к. вода залегает глубоко) - Электричество. - ДОМ ПОД СНОС. - межевания пока нет, но сделаем в ближайшее время Преимущества: -Село большое: есть храм, магазины, почта. -Участок расположен в центре села. - Удобный подъезд круглый год. - Красивые места с чистым воздухом, грибы, ягоды, рыбалка , лес. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Просмотр в любой день Пишите и звоните, ответим на все вопросы. Если телефон недоступен, напишите сообщение на Циан я перезвоню Видео пришлю по запросу.
Участок недалеко от реки , из города ходит автобус .в 10и минутах ходьбы магазины. Зимой чистится дорога .
Отличный участок под строительство, свет,газ, вода всё рядом, асфальтированная дорога! В 3х километрах райцентр, река Волга рядом, магазины, больница и прочие службы всё рядом!
Участок вдоль улицы за домом 53 по ул. Молодежной рядом с выходом к реке Волге, 250 метров до реки, тропинка начинается от дома напротив, участок ровной формы, плоский, не зарос, по границе газ, электричество на столбе, приветливые соседи, обжитое село с инфраструктурой (Фельдшерский пункт, образцовая школа в соседнем Фокино, дом отдыха Ласточкин Дом, смотровая площадка, дом культуры, детский центр Волжский берег) и хорошими подъездными дорогами, историческое место (бывшее имение князя М.И. Воротынского), без обременений и ипотеки, прямая продажа, участок с координатами, без пересечений с соседями, границы отображаются на публичной кадастровой карте Росреестра, 52:28:0080002:549, идеален для строительства, на 2025 год по губернаторской программе запланирован ремонт водонапорной башни.
Предлагаю к продаже сельскохозяйственную землю (бывший конный двор), расположенный по адресу: Воротынский район, п. Лысая Гора, ул. Северная. Имеется водопровод, газопровод для проведения коммуникаций, асфальтированная дорога, автобусное сообщение. Участок расположен в экологически чистой зоне. Рядом протекает р. Сура. В данной местности развита охота, рыбалка. Хорошие грибные и ягодные места. От города 150 км. Документы к продаже з/у готовы в полном объеме.
Продаю дом под восстановление либо земельный участок под постройку нового ! На участке 7.5 соток. В деревне расположено много интересных мест, места для любителей рыбалки, прогулочные места, красивые закаты летом. А еще отличное место для любителей свежего воздуха и красивый вид на реку Волга. По остальным всех вопросах обращаться по телефону.
Дом с землей на берегу Волги! До Волги пешком 10 минут. Берег пологий. Шикарная рыбалка, лес, природа! Три комнаты, большая кухня. Есть баня. Вода в доме. Газ на участке рядом с домом. Есть гараж металлический. В деревне хороший магазин в шаговой доступности.
Хороший домик для души! Дом строился для себя, продаю в связи с переездом. Местоположение поселок Кузьмияр, Воротынского района, до поселка хорошая асфальтированная дорога, 160 км от Нижнего Новгорода. Рай для любителей рыбалки, охоты и для тех кто просто любит гулять по лесу! Экологически чистое место, в поселке сказочное озеро для купания и отдыха, имеются продуктовые магазины, почта, детский сад, школа. В доме остается вся мебель, техника по договоренности. Проведен интернет оптоволокно, 100Мб. Установлено видеонаблюдение. На участке построены баня из бревна 6*6, гараж из газосиликатного блока, дровник. Отопление твердотопливным котлом, подключен резервный электрокотел. Дрова запасены на следующий год. Баня также подключена к отоплению и водоснабжению, из бани выведен слив в выгребную яму. На участке посажены плодовые кусты, клубника. Отличное место, как для отдыха, так и для проживания.
продам участок 7,5 соток. собственник. подведено электричество. сделан забор из профлиста с двух сторон.
Продаётся участок 2187 кв. М. Все интересующие вопросы по телефону.
Дом 38, граничит с церковью, участок ровный, без строений.
Продаётся дом с приусадебном участком 26 соток, на участке яблони, малина, черная смородина,слива Крыша дома оцинкованная Идеальное место для рыбалки, недалеко река Волга, также рядом лес где можно собирать грибы и ягоды Тихое и спокойное место по улице центральное водоснабжение есть, только к дому подвести Дом расположен в центре деревни
Прoдaю дом 30 м2 на участке 10 соток в очень живoписном месте нa беpегу Bолги в с. Миxайловскoe Bopотынскогo paйона (pядом Разнежье, Бapминo, Вacильcурcк, Kаменка). Дом раcпoлoжен почти в центре села, у церкви. Шикаpный coснoвый лeс, грибныe, ягодные меcтa. Для оxотникoв и рыбaкoв простo идеaльноe меcтo. В селe еcть вся инфраструктура: магазины, церковь, поликлиника, дет.сад, школа, банк, почта. Село большое, жилое. До Нижнего Новгорода 150 км по отремонтированной асфальтовой дороге (2 часа на машине), из Нижнего Новгорода ходят несколько автобусов. Дом бревенчатый, требует небольшого ремонта (крыша в одном месте, крыльцо). В доме две комнаты: одна большая, совмещена с кухней, одна изолированная. Большой погреб в половину дома, высота 1,90 м. Отопление печное. Есть как большая печь, так и подтопок. Большой чердак, можно переоборудовать под жилое помещение, отапливается подтопком. Своя скважина с питьевой водой. Вода подведена в дом, для нагрева воды есть бойлер. На участке отдельностоящая баня, вода подведена. Туалет оборудован в крытом дворе, выгребная яма. ТВ-тарелка, приставка Триколор. На участке плодовые деревья: яблони, вишни, облепиха, калина. Кустарники - малина, ежевика, смородина. В доме остаются: генератор,дополнительная насосная станция, газовая и электроплиты, электропечь, 2 газовых баллона, косилка ручная бензиновая , большое количество садового инструмента, запас берёзовых дров. 1 собственник, чистая продажа. Газификация в 2027 году. С материнским капиталом не обращаться.
Продам участок в 50 метрах от федеральной трассы м-7.Электричество в 10 метрах,газ в 20 мерах от участка,водопровод на участке.Участок обрабатывается не запущен. Хорошие подъездные пути.
Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.
Рассмотрю все предложенные варианты цены, обмена, расчёта. Новый бревенчатый Дом из сибирской сосны, среди шикарной природы от собственника. Из оцилиндрованного бревна, с идеальной геометрией брёвен, пазов и чашек. Периметр дома 7 м на 9м Планировка: 1этаж: Столовая-кухня 25,8кв.м, гостевая спальная, котельная, с/уз; 2этаж: 3 спальных, с/уз, холл. С задней стороны дома пристроен каркас 11м/4м со стропильной частью под веранду или доп. помещение. Дом дал усадку, обработан септиком и покрашен, собран на нагеля, лаги и обвяз - сечение 200 мм (обработано двукратно - ниамидом для пирсов, со сроком службы древесины в воде - 30 лет, что обеспечит долговечность), фундамент винтовой, всё сделано с двойным запасом, строили для себя. Сзади дома сделано свайное поле под площадку 12/11 м. Чтобы доделать под ключ требует вложений до 350 тыс(перекрытия, окна, двери). При необходимости помогу закончить строительство под ключ(есть свои строительные бригады, производство, окна со скидкой 30% от производителя и др. материалы, строительное образование- экспертизы, контроля и надзора, опыт 20 лет) На участке колодец с водой, электричество заведено, газ на границе. Шикарное место для проживания и отдыха, чистые пруды для купания и рыбалки, в шаговой доступности р. Семьянка, грибы и ягоды. Район славится своей чистой экологией, заповедниками, рыбалкой, охотой и отдыхом на слиянии рек Волга/Сура, а также туристическим бизнесом, собирая много отдыхающих со всей России. Документы готовы, без обременений, 1 собственник- Я. Возможен обмен на недвижимость или авто. Цена снижена, дешевле вложенных средств на 30% в связи со скорым отъездом. Срочно!!! На участке есть второй дом, сруб в хорошем состоянии, 1986 года постройки (можно перенести, продать, переделать под баню, 5,5м/5м). Находится от Нижнего Новгорода- 140 км, от Чебоксар- 90 км.






























































