Кирпичный дом на Автозаводе все для проживания есть на участке плодовые деревья кустарники виноград теплицы
Кирпичный дом на Автозаводе все для проживания есть на участке плодовые деревья кустарники виноград теплицы
Продаем каркасный дом в поселке Гнилицы, рядом два продуктовых сетевых магазина, храм, школа и православная гимназия - все в 10 минутах пешком. лес дубовый и сосновый, речка, пляж, автобусные и трамвайные остановки.Дом каркасный, два этажа, первый: с/у, кухня, большая гостиная, которая объединена с кухней, можно выделить отдельно еще комнату, две прихожие и крыльцо. Второй этаж три комнаты, балкон, можно разместить второй с/у- проектом предусмотрен, не делали. Отделка дома внутри качественной вагонкой, хорошая деревянная лестница на второй этаж. Фундамент сваи, сантехника и электрика разведены, своя скважина ( не подключена к дому), выгребная яма, газ по границе участка, требуются небольшие вложения. Строили для себя, из качественных материалов. Дом и участок зарегистрированы и подходят под ипотеку. Без долгов и обременений, чистая продажа, готовы к быстрой сделке.Звоните, расскажем и покажем в удобное время. Загородная недвижимость в переулке Патриотов в поселке Стахановский в городе Нижний Новгород.
Арт. 83150202. Продаю дом, практически центр Автозаводского района, статус квартира, не доли. Улица Стахановская 51. Отличное месторасположение. Дом просторный, светлый, тёплый. площадь 65м2, 2 большие комнаты 17.6м2+16.8м2, кухня 12.9м2, с/у 2м2 гардеробная 9.5м2, прихожая 4.6м2. Все коммуникации в доме, всё исправно работает. Вода холодная центральная, горячая вода через газовую колонку, отопление АГВ, канализация септик. Отличная альтернатива однокомнатной квартире, с земельным участком 4.1 сотки и баней. Участок ровный, никогда не затапливает, всегда солнечный, соседние дома его не затеняют. Соседи тихие, воспитанные. Парковка на две машины. Посажена черешня, груша, яблоня, смородина, малина, слива. Так же на участке установлена баня из бревна, не большая, но очень жаркая, всё исправно, печь и дымоход. Не гнилая. Около бани установлена беседка для отдыха, навес, лавочки и стол. Месторасположение отличное, всё рядом в шаговой доступности, вторая линия от дороги, нет шума и пыли. Дом для круглогодичного проживания. Всё официально зарегистрировано, 1 собственник, без долгов и обременений, межевание сделано, границы участка обозначены. Купить загородную недвижимость в переулке Патриотов в поселке Стахановский в городе Нижний Новгород.
Продажа замечательного дома в Нижнем Новгороде, Автозаводский район Любите ли вы тишину и природу так же, как и мы? Если да, то представляем вашему вниманию потрясающее предложение! Адрес: город Нижний Новгород, улица Державина, дом 41. Окруженный лесом Стригинский Бор всего в 20 шагах от двери вашего нового дома. Всего 7 минут пешком до лыжной базы и 5 минут до ближайшей школы и детского сада. Описание дома: Прекрасный выбор для тех, кто мечтает о комфортабельной жизни в уютном месте: - Общее количество комнат: 4 - Первый этаж: большая кухня-гостиная 46 кв.м, спальня, санузел, душевая - Второй этаж предлагает большую гостевую комнату и детскую спальню. - Дом блокированной застройки. Одна cтенa граничит c соceдями Ho paзныe кpыши и pазные вхoда. Coсeди Оooчeнь Xоpoшиe ! - Необорудованный цокольный этаж с возможностью обустройства спортзала или сауны. Преимущества: - В огороде расположен гостевой домик с туалетом и раковиной. А так- же гараж. За забором ещё парковочное место где сразу выход к лесу. - В доме всегда свежий аромат сосны благодаря близости к лесу. Это прекрасный шанс приобрести дом вашей мечты! Приходите на просмотр и убедитесь во всех преимуществах этого предложения своими глазами. Не упустите шанс жить в одном из самых экологически чистых районов Нижнего Новгорода! Продам загородную недвижимость в переулке Патриотов в поселке Стахановский в городе Нижний Новгород.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА - современный, просторный дом 2022 года постройки с собственным бассейном, сауной и тренажерным залом. Все готово для настройки и подключения системы умный дом. Управление оборудованием осуществляется с телефона. Дом кирпичный, все перекрытия железобетонные, площадь 484,7 кв.м. земельный участок 12 соток, на авто 10 минут до центра Автозавода. Во всем доме установлены системы: кондиционирования, климат контроля и увлажнения воздуха. Особенность дома - спортивная зона с тренажерами, большой бассейн 6х3х1,7 метров с установкой противоток, с единым центром управления. В сауне предусмотрено дополнительно инфракрасное излучение, установлены солевые светильники. Отдельная душевая комната. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина. Предусмотрен непрерывно пополняемый запас чистой питьевой воды в объеме 2000 литров из резервуара. На первом этаже большая гостиная с зоной кухни, обеденной группой и островом посередине. Вас порадует красивая кухня в cтиле хай-тек. Вся встроенная техника фирмы BOSCH, варочная панель - индукция, духовой шкаф, вытяжка - все остается. Есть кабинет и каминный зал с дровяным камином-печью. На втором этаже расположены три спальни: гостевая, детская, мастер-спальня с санузлом и душем. Есть еще дополнительный гостевой санузел. Холл, гардеробная. Все комнаты просторные, высокие потолки. Установлены дорогостоящие стеклопакеты. Эксклюзивные отделочные материалы - работал дизайнер по материалам и цвету. На полу кварцвинил и керамогранит. Для дополнительного хранения - цокольный этаж (подвал). Чердачная зона термоизолирована. Есть теплый гараж со смотровой ямой, ворота открываются роль - ставнями. Для авто навес. Установлена система видеонаблюдения территории вокруг дома и внутренних помещений. Всё для комфортной жизни и отдыха: зона барбекю с диванчиком и качелями. Рядом с домом красивейшая церковь, правoслaвнaя гимнaзия и школа, несколько пpодуктовыx сeтeвыx мaгaзинов - все в пешей доступности. Леc дубовый и cocнoвый, рeка Ока, пляж, автобуcныe и трaмвaйные oстaновки. В шаговой доступности чистое озеро, Стригинский заповедник 180 Га. Недалеко расположена лыжная база с прокатом лыж. Можно рассмотреть использование для организации гостиничного бизнеса. Звоните, подробно отвечу на все вопросы и давайте договоримся о просмотре! Продается загородная недвижимость в переулке Патриотов в поселке Стахановский в городе Нижний Новгород.
продаю дом на участке 7 соток, участок ровный, квадратный , расположен в тихом месте, вся инфраструктура рядом. В доме три комнаты: зал18 м. кв, две спальни по9 м. кв, кухня 6 м. кв, большая прихожая, санузел в доме, пристроен кирпичный гараж, отопление Агв, расположено в отдельной котельной. В доме никто не проживает, не прописан, участок в собственности, торг уместен
В продаже дом и земельный участок 6 соток. В черте города, Автозаводский район. Дом деревянный из бруса. Стоит на ленточном железобетонном фундаменте, +500 мм поднят кирпичной кладкой цоколь . Также на территории участка построен кирпичный гараж. Идеально подойдет для хранения автомобилей или использования под автосервис. Есть баня из бруса. Коммуникации центральные: Газ , электричество , вода в доме. Канализация-железобетонный септик из 3 колец без дна. Откачка максимум 1 раз в год. Участок в собственности, межевание есть. Рядом улицы: Магистральная, Новикова-Прибоя, Львовская, Удмурская, Донбасская. Oдин cобственник. Oгpаничений и обpеменeний нет. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
Канавинский район, мкр Сортировочный. Продается жилой дом 64 кв.м. на участке 7,5 соток. В доме три комнаты отапливаемые (19+8,6+7,5) кв.м. и одна неотапливаемая комната (веранда)-15,6 кв.м., с/уз совмещенный-6,1 кв.м., холл-10 кв.м.. Коммуникации: вода-центральная, канализация-автономная, отопление и горячая вода- двухконтурный котёл. Состояние хорошее, сделан косметический ремонт, можно заехать и жить. Участок ухоженный, квадратной формы. Есть посадки (фруктовые деревья, кустарники, клубника и др.) На участке расположена небольшая банька, теплица, погреб, сарай. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Ключи при полном расчете.
Продается жилой дом 73 м2 на участке 3,5 соток на красной линии в Советском районе города Нижнего Новгорода . К дому подведен газ и централизованная подача воды . Новая асфальтированная дорога до дома .Есть реальная возможность увеличить площадь участка. Может подойти под коммерцию. Рядом ул. Ванеева, Рыбинская, Агрономическая , Ошарская, Салганская. Отличная инвестиция в будущее ! Звоните !
По выписке 103,5м2 (это вместе с терассой). Каркасник в стиле барн. (утепление 200 мм, снаружи профлист, внутри - гипрок, гкл, пол - доска и фанера 15 мм (под теплые полы). Водоснабжение от своей скважины (насос имеется но не установлен, глубина -50м.) Канализация выполнена- 2 железобетонных колодца . Электричество заведено в дом до щитка. Требуется : теплые полы и полусухая стяжка, вентиляция, газ (по заявлению обслуживающей организации -120 т.р., финишная отделка (потолки, стены и .т.п). Ближайшая остановка - ЖК Анкудиновский парк (1км). На машине до Ванеева - 10 -20мин. Продажа от собственника. Дом стоит на учете в Росреетре (ИЖС). Агенствам просьба не беспокоить. Лучше писать сообщение перед звонком.
Продается Дом Ул.Краснознаменная 12. Площадь 93 кв ,жилая площадь 66,2, подсобные площади 26,8, площадь кухни 8 кВ м. Водоснабжение центральное, канализация выгребная яма, газовый котел, все удобства в доме. Во дворе баня (поставлен новый котел), Участок 4 сотки. Отличное расположение в 5 минутах от Ул.Снежной, 10 минут до пр .Ленина. Готов к продаже, подходит под любой вид расчета, просмотр в любое удобное для вас время!!!
Продаю участок с домом (48 кв, м) Ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Туалет и душ летние. Отдельно кухня, отдельно беседка, сарай для инструментов. Дом новый, уютный, свет и вода круглый год. Своя скважина. Подойдет для отдыха и проживания, можно сделать прописку.
Срочная продажа! Продаётся дом расположенный в посёлке Стригино!В доме имеется баня,санузел!Все коммуникации проведены!Развитая инфраструктура школа,садик, магазины, храм! Автобусная и трамвайная остановка в 3 минутах от дома! Недолеко от дома, река Ока,сосновый бор! Отличное место для проживания с семьёй!Возможна продажа дома с меньшим участком 7 соток и цена тогда будет ниже.Собственик!Возможен обмен,торг.все вопросы по телефону звоните,пишите!!!!
Продаю жилой дом и земельный участок в СНТ "Золотая осень" в Нагулино. Дом в отличном состоянии 2017 года постройки, участок ухожен. 2 теплицы, хорошая баня, 2017 года постройки. Своя скважина. Площадка под бассейн. Продается вместе со всем, что имеется на участке, включая урожай на момент продажи. Многие в СНТ уже провели газ, есть возможность прописки. Один взрослый собственник. Недалеко от города, дороги чистятся. Соседи живут круглогодично. Альтернат несложный. Быстрый выход на сделку. Любой вид расчета. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000 р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет
Продаю дом, Автозаводский район , поселок Новое Доскино , улица 18 - Линия, дом 24А О доме : построен в 2025 году из газа силикатных блоков Общая площадь с учетом мансардного этажа, 160 метров , без мансардных 130 метров Участок 5,2 сотки В дом завезен свет трех фазный Канализация септик Вода скважина Все полы на первом этаже теплые Фундамент ленточный пятистенок , ширина 45 см , глубина 200 см Крыша металочерепица По плану 2 санузла , на первом и втором этаже , вся разводка заведена На втором этаже можно сделать 3-4 комнаты и санузел На первом этаже гардеробная , санузел , кухня гостиная с выходом на будущую террасу и гостевая комната. Школа 145 у дома , 2 минуты ходьбы Магазины пятерочка , чижик Своя поликлиника , почта Есть уникальная возможность воплотить свои дизайнерские фантазии в ремонте !
Жилой дом 77,4м2 на земельном участке 7,64 сотки, в м/р Копосово, Сормовский район. Дом разделен на две независимые части, имеет два входа. Комнаты 20,3м2; 8,4м2;, 10,6м2;, 16м2. Состояние - пригодное для жилья. Есть новый пристрой, в котором находится современный санузел. Земельный участок ровный, растут плодово-ягодные кусты и деревья. Рядом школы, детские сады, остановки общественного транспорта.
Уютный (теплый в мороз и прохладный в жару) дом в поселке Нагулино Автозаводский район. 2х этажный (второй этаж мансарда) из газосиликатного блока 2013 года постройки. 163 кв.м., 120/85/15 (кв.м.)- первый этаж, с/ у - совмещенный (душевая),43 кв.м. - второй этаж. На первом этаже- 4 комнаты: гостинная - 35 кв.м., 3 спальни (15,16,20 кв.м.). Высота потолков 3 м. На втором этаже - свободная планировка, нужен косметический ремонт(без отделки), проведено отопление, электричество, вода, канализация. Лестница на второй этаж изготовлена из бука на металлическом каркасе. Отопление - газ, двухконтурный котёл BAXI. Вода- своя скважина (станция в подвале). Канализация- выгребная яма (септик). Есть подключение электричества на улице и вывод воды для полива. Глубина фундамента 1м 70 см. В доме есть тёплый подвал с отдельным входом (20 кв.м.), сухой,сделана гидроизоляция. Земля 10 соток (ИЖС(посёлок), не СНТ!) На территории выложена брусчатка (120 кв.м.) В саду много плодово-ягодных деревьев и кустарников( яблони,груши, вишня, 3 вида смородины,крыжовник и т.д. Дом очёнь тёплый. Строили сами для себя (не бригада). Остаётся кухонный гарнитур и часть мебели. В посёлке есть 2 магазина. До озера 800 м. Есть небольшой пляж и место для купания, благоустроенные площадки для развлечения детей. Зимой дороги чистят. Коммунальные платежи небольшие. По периметру дома установлено видеонаблюдение. Интернет. 1 собственник. Причина продажи: очень большой дом для 1 человека.
Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая отделка: - Электрическая разводка по всем помещениям - Идеально ровные оштукатуренные стены (под обои/покраску) - Система водяного теплого пола в стяжке - Натяжные потолки (белый матовый) - Разведенные коммуникации (вода, канализация) Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Лучшие финансовые условия: - Семейная ипотека от 6% годовых - Сельская ипотека - Рассрочка от застройщика - Наличный расчет (специальные условия) О застройщике СК "Метротека": - 6 успешных коттеджных поселков - Более 200 построенных домов - Официальная гарантия 5 лет - Помощь в оформлении документов Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Спецпредложение: Только до 31.08 при покупке: - Бесплатный монтаж забора (евроштакетник) - Бесплатная консультация ипотечного специалиста Звоните! Осталось всего 3 дома по акции
Город Н.Новгород, район Приокский, от проспекта Гагарина 350 метров (ТЦ Гагаринский) в сторону реки Ока. Зелёная зона. Продается дом (с земельным участком) в 3-х уровнях с отдельными входами на каждый уровень. 1-й этаж - площадью 40,4кв.м.:комната 19,5кв.м, кухня 9,8кв.м., санузел совмещенный 4 кв.м., сделан косметический ремонт. 2-й этаж - аналогичная площадью 40,4 кв.м.. Вход на 2-й этаж с улици по отдельной лестнице. 0-й уровень (полуподвал) площадью 40,4, состоящий из 2-х отапливаемых комнат с двумя входами - по отдельной лестнице либо с другой стороны дома. Дом: назначение - жилое, наименование - жилой дом, получен почтовый адрес. В доме можно прописываться (городская прописка). Фундамент дома - бетонные блоки, стены - кирпич, 0-й и 1-й уровни обшиты сайдингом, окна - пластик. Коммуникации в доме - электричество, газ, вода, с/узел. Коммуникации на 3-х собственников. Перед домом земельный участок 77(+/- 3) кв.м., выложен брусчаткой. Категория земель: земли населённых пунктов; виды разрешенного использования - для садоводства. Рядом с домом в 5-и минутах ходьбы: детский сад, школа, магазины, в т.ч. ТЦ *Гагаринский* с большим круглосуточно работающим магазином *ЕвроСПАР* и *Вкусно и точка*, *Мяснов*, *Магнит*, *Пятерочка*, *Вкусвилл*. Торг уместен.. Номер объекта: #1/537401/17397
Продаю земельный участок 12,8 сот в поселке Гавриловка. 15 минут до центра Автозавода. На участке имеется свет, скважина, бытовка 2 на 6, металлический забор. Газ по границе участка. Улица асфальтированная. Документы готовы.
Продаем дом в отличном красивом месте, рядом сосновый бор и река, удобное место расположение, дом кирпичный крепкий , но нужен ремонт, все удобства в доме, первый этаж 35м, есть глубокий цоколь, там стоит АГВ, можно сделать комнату на мансардном этаже. Есть сарай, участок вытянутый,4 сотки, стена с соседями общая,но не доля, отдельный дом
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 152,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |