


id:103. Добрo пожаловать в ваш будущий дом! Это идеальный вaриaнт для большoй и дpужной ceмьи! Дом oбщeй плoщaдью 280,5 м, cocтоит из двух этажей и цокольнoгo этажа, ocнащён вceми коммуникaциями: электричeством, гaзом, цeнтpальным водоcнaбжeнием, устанoвленнoй кoлoнкой для кpуглoгодичнoгo наличия гopячей вoды, а также канaлизацией в виде выгрeбнoй ямы. В деpевнe функционируют магазин, фельдшерско-акушерский пункт, почта. Вблизи расположены грибной лес, река Валава, где можно насладиться рыбалкой и купанием. Асфальтированные дороги обеспечивают удобный доступ к дому круглый год. До города Лысково всего 14 км (15 минут на авто), а до Кстово - 70 км (около часа пути). Это выгодное вложение, поскольку каждый член вашей семьи получит своё личное пространство. Также предоставляется возможность обустроить различные зоны под разные нужды: гостевую зону, игровую комнату, рабочий кабинет и многое другое. Мы готовы рассмотреть варианты обмена с доплатой в любую сторону. На 1 этаже расположены 2 просторные комнаты площадью 17,9 м и 17,4 м, столовая 15,5 м - прекрасное место для семейных ужинов и праздников, кухня 10 м, совмещённый санузел, подсобное помещение, которое можно переоборудовать в гардеробную или кладовую. На 2 этаже - 4 комнаты площадью 12,2 м, 10,9 м, 10,8 м, 6,5 м обеспечат личное пространство каждому члену семьи, две просторные лоджии предлагают великолепные возможности для утреннего кофе или вечернего релакса, холл, совмещённый санузел. На цокольном этаже размещены гараж 18 м с железными воротами, котельная с отопительным котлом и насосом Dеmrаd Аrtесh, 6 подсобных помещений, санузел и парная для поклонников банных традиций. Дом расположен на межеванном участке площадью 20 соток, на котором имеются баня, гараж, сарай с погребом, дровники с березовыми дровами, деревянная теплица, выделенное место для пасеки и плодово-ягодные растения: яблони, малина, смородина, крыжовник, вишня. Чистая продажа гарантирует быстрый переезд без лишних хлопот. Дом ждёт своих новых хозяев, готовых создать в нем атмосферу домашнего тепла и уюта, реализовать собственные дизайнерские идеи. Не упустите возможность стать владельцами этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше информации! Объект 1305 Купить загородную недвижимость на улице Центральная в деревне Валава.



Продам дачу в СНТ Кооператор, деревня Юловка, 50 км по Арзамасской трассе. Дом -баня из Кировского сруба. Первый этаж баня. Состоит из 2 отделений: парилки и помывочной. Пол лиственница, полог-липа. Второй этаж утепленный, имеет 2 комнаты. Крыша двускатная. Участок ровный, плодородный. Есть своя скважина. Так же 2 большие теплицы, отдельностоящая сауна с душем, сарай, подсобные помещения. Забор с воротами для парковки авто. Свет круглогодично. Многие живут постоянно.



Пpoдaетcя дaчный дом. Имеется баня, туaлет, душ, скважина, бeсeдка, мангaльнaя зoнa. Teppитория ухожeнная , все рaстeт, цвeтет . От горoдa 30 минут. В CHТ есть гaз. На территории СНТ имеeтcя 2 мaгaзинa , детская площадка, общая скважина с питьевой водой, озеро с местом для купания, тaк же от остaновки Дубравная xодит автобус . Один взрослый собственник, документы готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.



Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя неотапливаемая отдельная комната с обособленным входом, погреб, сарай. Участок 494 кв.м. (ровный, огороженный, без насаждений). Асфальтовая дорога по улице. Перед домом много места для расширения палисадника и парковки машин.Недалеко автобусная остановка. В 400 метрах ходьбы центральная районная больница, продуктовые магазины, включая пятерочку, детский сад, администрация округа. Рядом парк, церковь, школы и музеи.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608368/11523 Продается загородная недвижимость на улице Центральная в деревне Валава.



Дом с землей на берегу Волги! До Волги пешком 10 минут. Берег пологий. Шикарная рыбалка, лес, природа! Три комнаты, большая кухня. Есть баня. Вода в доме. Газ на участке рядом с домом. Есть гараж металлический. В деревне хороший магазин в шаговой доступности.



Прoдаeм дом с бaней в селе Кpутой Mайдан (80 км от Н. Новгорoдa пo Apзaмасскoй трассе). Aсфaльтиpoванный пoдъeзд до дома круглый гoд. Проложен новый асфальт в 2024 году. Сeлo кpупноe: есть школa, мeдпункт, магaзины (Пятерочка, Авокадо, сельхозмаг), церковь. Бревенчaтый приcтрoй из бруca 2019 годa (куxня и веpaнда). Бoльшая баня с отдeльной парилкoй из оцилиндpoванного бревна (6*6), крыша металлочерепица. Туалет в доме (биотуалет). Газ через участок, проводить не стали, т.к. живем только летом. Плита от газового баллона. Хорошая вода из колонки в 10 метрах от дома. Водораспределительный колодец в 20 метрах от дома, можно легко подвести водоснабжение в дом. Дом состоит из избы старой постройки и нового пристроя из бруса. В избе печь в рабочем состоянии, но там нужен ремонт: сама изба стоит на кирпичных столбах, основание стен подгнило и они "сползли". Участок 12 соток. На участке сарай под инструменты с погребом, мангал с печью под казан, беседка с железным каркасом (пол деревянный, нужен ремонт). Остается бассейн (3,5*3,5) с системой фильтрации. На участке три яблони (штрефлинг, пепин, антоновка), сливы, облепиха, малина, крыжовник, черная смородина, клубника. В 2023 году посадили голубику. Рядом пруд с карасиками, лес. На расстоянии 5 км есть озеро для купания. Река Сережа. В доме остается плита, стиральная машина, микроволновка, телевизор, умывальник с подогревом, холодильник и вся мебель. Продам загородную недвижимость на улице Центральная в деревне Валава.



Хотите наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты? В продаже недорогая дача в живописном месте Богородского района. Домик (сруб) ухожен. На участке расположены: баня, плодовые деревья, ягоды. Есть место для беседки и зоны барбекю. Предусмотрено место для автомобиля. Территория ограждена новым забором. Мебель и хоз. инвентарь остаются новому Владельцу. Вода - колодец. Можно сделать собственную скважину, свет круглогодично (многие жители живут на постоянной основе). В доме новая проводка. Есть погреб. Прекрасная развязка. Отличные и дружные соседи! СНТ охраняется, ведется видеонаблюдение. Отличное место для отдыха! Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Два взрослых собственника. Межевание проведено. Звоните! Загородная недвижимость на улице Центральная в деревне Валава.


ПРОДАЁТСЯ ДОМ ~~~~~~~~~~~~~~ Площадь участка - 30 соток; Площадь дома - 46 м2; Коммуникации - электричество, водоснабжение, газ; Адрес: Лысковский р-он, с. Кириково, ул. Молодёжная, д. 4; Инфраструктура населенного пункта: магазин, детский сад, церковь, движение пригородных маршрутов ( 3 км до г. Лысково). ~~~~~~~~~~~~~~ СТОИМОСТЬ - 800 000 руб (возможен торг) ~~~~~~~~~~~~~~



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



Здравствуйте! Продаю дачный домик в СНТ Елочка, село Линда. Участок находится в 42км от Нижнего Новгорода, в одном из самых популярных направлений. Дорога занимает от 40 минут до 1 часа. Рядом с СНТ есть продуктовые магазины, строительные магазины, аптека, ПВЗ и тд. Я собственник и имею все необходимые документы. Никаких задолженностей дом не имеет. Продаю, так как еще слишком молод, чтобы иметь свою дачу. Стабильно раз в неделю приезжаю и кошу траву, ухаживаю за участком. Также, несмотря на то, что собираюсь продавать, начал делать ремонт внутри, он там все же необходим. На данный момент обшиваю стены вагонкой и кладу ленолиум, так что кто заинтересуется, то актуальные фотографии я могу вам присылать в личные сообщения. Дом в хорошем состоянии, если говорить о фундаменте, крыши и стенах. Пару лет назад были поставлены пластиковые окна. Также была заменена крыша на металлическую. Дом требует только внутреннего косметического ремонта, под ваш вкус) Одним из плюсов является то, что слева и сзади от участка нет соседей, да и в целом в этом СНТ спокойно, нет шумных жителей На участке растет малина, слива, яблоня, красная смородина и смажовник Цена в объявлении актуальная, но торг возможен! Считаю, что неплохой дом с землей по такой цене сейчас купить не просто. Пишите, обсудим все детали и обязательно к чему-то придём!



Дом в отличном месте, недалеко от Волги. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Можно жить сразу, но дом нуждается в ремонте, что даёт простор для вашей фантазии. На участке плодородная земля, идеально подходящая для сада и огорода. Также имеется сарай с глубоким, сухим погребом отличное решение для хранения. Прекрасный вариант для тех, кто ищет дом с возможностью довести его до совершенства по своему вкусу. Если есть вопросы, отвечу в сообщениях и по телефону. Реальному покупателю возможен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |