Продаю земельный участок площадью 13 соток в Нижегородской обл. ,Борский р-он, деревня Белкино(Ямновский сельсовет). Цена-300000(триста тыс. )рублей Удобное расположение в 15 километрах от реки Волга и в 5 минутах от асфальтированной дороги, которая ведёт в г. Бор. Уч-ок расположен на окраине деревни, что обеспечивает спокойствие и тишину. Но в то же время, в пешей доступности находится небольшая речка и лес, где можно рыбачить и собирать грибы и ягоды. Деревня газифицирована и имеет регулярное автобусное сообщение. Не упустите возможность приобрести свой собственный уч-ок в экологически чистом р-оне Нижегородской обл. !!! Собственник-один, арестов, обременений, долгов, залогов-НЕТ! Пишите, звоните - ответим на все интересующие вопросы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В пpoдaжe зeмельный участок в д. Белкино Ямнoвскoго cельcoвeта: Плoщадь 2,5 гa (25 000 кв.м.). Bид paзpешенногo использовaния - для ведения личнoго подсобного хoзяйствa. Kатeгopия земeль - земли нacеленныx пунктoв. Электричecтвo и гaз рядом с учacтком. Участок отмежеван. Зeмeльный учacтoк можнo pаздeлить на нeсколько участков по желанию нового собственника. Прекрасное место для любителей ягод, грибов, охоты. В деревне есть магазин для удовлетворения основных продуктовых потребностей. Участок подходит под сельскохозяйственную, семейную ипотеку и ипотеку с господдержкой под строительство. Торг для реального покупателя.
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка.
Продам жилой дом из СИП панелей под разборку и перевозку. Дом продаю целиком, все как на фото, участок не продается. Цену меньше ставить Циан не даёт, звоните договоримся. Размеры 9м х 8м, на винтовых сваях с обвязкой металл, в сайдинге, 2х скатная крыша. 1 этаж 2,90 потолки, 2 комнаты кухня с/у прихожая, кровля холодная металлочерепица. Панели в отличном состоянии, и под сайдингом и в подполе, сохранность 100%. Дом подходит для проживания, как дом под сдачу, как строение под выкуп ЗУ из аренды или ВЗиС на длительном строительстве.
Продается прекрасный участок 5.5 соток с домиком в живописном районе недалеко от реки Линда. Участок очень удачно расположен на боковой улице и одной стороной выходит на границу СНТ. До песчаного пляжа на живописной реке Линда 10 минут прогулочным шагом через смешанный лес и заливные луга. Пляж (их несколько) идеален для маленьких детей так как речка неглубокая. Вдоль реки проходит экологическая тропа Нижний 800 через сосновый лес (идеально для неутомительных пеших или велосипедных прогулок). От Московского вокзала регулярно ходит электричка, всего 20 минут до платформы Рекшино. От платформы до участка 10 минут пешком. Дорога на машине также не займет много времени (после постройки моста и развязок в обход Неклюдова пробок почти нет) В СНТ хорошая инфраструктура - централизованный полив на трубах ПНД, хороший напор воды, современные электросети и подключение. Хорошие соседи. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, почва песчаная. Участок ухоженный, есть цветочные насаждения, малина, сирень, кусты смородины и крыжовника, слива, вишня. На участке две 4-х метровые теплицы - одна на алюминиевом каркасе с покрытием пленкой, вторая на металлопластиковых трубах с покрытием поликарбонатом. Домик в хорошем состоянии, кровля свежая, газовый баллон, погреб, выложенный красным кирпичом, и печь. Можно либо сделать косметический ремонт, либо демонтировать без проблем (щитовая конструкция). Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в Борском районе СНТ Прогресс. Очень удачное расположение. Рядом с воротами и скважиной. До озера 10 минут. И земля, и дом в собственности. Дом 41,2 кв.м. Два этажа. 1 этаж (кирпич) большая комната, кухня 2 этаж (дерево) спальня, чулан Электрика в доме новая. Окна пластиковые. На участке яблоня, малина, вишня. Есть возможность сделать отдельный заезд.
Код объекта: 1607455. Продается дом в городе Семёнов Нижегородской области, расположенный по адресу: улица Бориса Корнилова, 71. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и имеет все необходимые удобства. Общая площадью 38 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая площадь, а 12 кв. м занимает кухня, высота потолков в 2,5 м, окна пластиковые, отопление индивидуальный газовый котел, водоснабжение центральное. Существенных вложений дом не требует, произведенный ремонт позволяет сразу заехать и жить. Участок площадью 6 соток огорожен, к дому асфальтированным подъезд. Торг уместен.
Продаётся дача в Борском районе, ст. Линда, СНТ Ясная поляна, в 40 км от города. Дом двухэтажный:1-й этаж кирпич с двойными деревянными окнами, отопливается печью. Комната, гостиная, кухня, прихожая. 2-ой этаж деревянный, обделанный сайдингом с пластиковыми окнами. Две спальни и 3 подсобки. К дому пристроена веранда, застекленная с двух сторон. На территории: бревенчатая баня из 3-ех помещений-парилка, помывочная, раздевалка. Крыша у бани высокая-при желании можно сделать 2-ой этаж. Сарай, туалет, гараж, бак под воду. Кусты красной и черной смородины, крыжовника, малины, черноплодной рябины, яблони. СНТ окружено лесом-грибы, ягоды. В 50 м от дома река Линда-пляж, купание, рыбалка. Из парилки сразу в речку. Места великолепные. Звоните, расскажу подробнее. Торг уместен.
Арт. 101586874 Продаю жилой дом в д. Никольское, Кантауровский с/с, г. Бор. Общая площадь дома- 69 м2. Деревня находится в экологическом чистом месте, замечательная природа, речка - рядом. Дом одноэтажный бревенчатый, обшит сайдингом. В 2023 году был произведен ремонт крыши, покрыта металочерепицей. Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом, для тех, кто ценит природу, свежий воздух и смену обстановки от городской суеты. В доме 6 комнат + кухня. При желании можно сделать свою планировку и распределить комнаты под ваши предпочтения. В доме две русских печки, отопление печное, вода скважина, электроэнергия. Вода очень хорошая и вкусная. В цокольном этаже большое помещение для хозяйственных нужд. Санузел на улице. Возможно оборудовать его в доме, а также установить душевую кабину. Участок огорожен забором. Площадь участка 13,59 соток. На участке растут плодовые деревья, декоративные растения. Дополнительно продается еще один участок, площадью 12,8. Участок расположен напротив жилого дома. На нем находится баня, водоснабжение подведено. В шаговой доступности река Санда, смешанный лес. Местность живописная. Рядом село Кантаурово с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины., ж/д станция. Дорога до Кантаурово идет через речку, пешком по времени 15 минут. Расстояние от Нижнего Новгорода (Московский вокзал) до деревни- 36 км. Расстояние от Бора до деревни - 15 км или 25 минут на машине. Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Документы к продаже готовы. В доме никто не прописан. Продажа прямая. Причина продажи переезд собственника в другой город. Полное сопровождение сделки. С Уважением, Самолет плюс.
Код объекта: 1522278. Продаётся уютный дом в деревне Озерки, Нижегородская область, Борский район. Двухэтажный кирпичный дом площадью 65,9 кв. м с тремя комнатами (10, 10 и 15 кв. м) и кухней 9 кв. м — идеальное место для семейного отдыха. Высота потолков 2,6 м добавляет пространству воздуха и свободы. Дом оборудован печным отоплением, а водоснабжение осуществляется через скважину. На участке есть баня, что станет приятным дополнением к комфортному проживанию. Деревня Озерки расположена в 50 км от города, но это не проблема благодаря хорошей транспортной доступности. Участок площадью 5 соток имеет статус личного подсобного хозяйства и подъезд к нему по грунтовой дороге. Коммуникации: электричество и водоснабжение. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют, спокойствие и природу. Не упустите свой шанс стать его владельцем! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Дом кирпичный S-47м,2-комнаты,кухня,центральный водопровод,газ,отопление агв,пластиковые окна,крыша ( оцинковка),подпол,погреб,сад на 30-сотках земли,плюс усад 12-соток.В селе есть магазин,дет.сад.асфальт до дома.Рядом лес,озера,прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Прoдaется уютный дом в cтилe Барнхаус с панорамными окнами и сауной (покa прoдаётcя cдaм в аpeнду). Фундамент cвaйнo-poстверкoвый. Пол бeтoнная плитa с тeплым пoлoм. Cтены пoтoлoк 200мм утеплeние. Вода скважинa (oтдельно в кессоне). Сeптик 6 кубoв. 380в в доме, элeктрикa вся выполнeнa внутрeнняя кaбеля ГOСТ, фуpнитурa шнайдеp, элeктрокотёл. ГАЗ ведем-будет уже в сентябре-октябре 2025года, подойдет как ПМЖ, дача или готовый бизнес по сдаче. В доме просторная сауна, где вы сможете расслабиться после долгого дня и насладиться теплом и комфортом. Так же есть камин (печь), создающий атмосферу уюта и тепла . Отдельный подъезд к дому. Забор плетенка из дерева. Приватная территория 10 соток, уютная терраса красиво освещается вечером. Костровая зона на участке. Тихое спокойное место с великолепным видом на лес, пение птичек вас порадует! Вся отделка выполнена, заезжай и живи! Этот дом - ваше идеальное убежище, где можно наслаждаться каждым мгновением. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места! Это Ваш личный уголок рая! рядом сосновый лес (ягоды, грибы, охота)
Продаем уютный кирпичный двухэтажный домик у реки для постоянного проживания или под дачу. Газ подведен к участку. сейчас дом отапливается печью, вода скважина. участок 14 соток в собственности. имеется баня, сарай, беседка, плодовые деревья и кустарники. Деревня жилая, соседи отличные.
Для любителей отдыха, подальше от города! Продается дом, в деревне Меньщиково. Деревня располагается в 5 км к северу от Пустыни, в 55 км от Арзамаса, в 120 км от Н. Новгорода на территории Пустынского заказника, трассы нет, деревня тупиковая, поэтому чужих не бывает. Дом- жилая площадь 20,7 кв.м, участок 780 кв.м, баня практически новая. Преимуществом данного участка является то, что он расположен в стороне, и рядом с домом можно вырыть свой пруд с помощью техники. Примерно в 50 метрах от дома деревенский пруд, в котором летом можно купаться, а так же в 3 км озеро Святое с песчаными пляжами и соснами. Ну и конечно же рыбалка, охота, грибы и ягоды в лесу, который в 100 метрах от дома. Вода питьевая из родника. Молоко можно покупать у соседей. Транспортное сообщение: из Арзамаса ходит автобус два раза в день. Электричка из Н.Новгорода до станции Сережа. Если возникли вопросы, звоните, все расскажу и покажу!
Продаю, прекрасный бревенчатый пятистенный дом! Совсем недавно было проведено обновление фасада дома: крыша покрыта металлочерепицей, фундамент - кирпичная кладка, все окна пластиковые. В 2022 году жилая часть дома была увеличена. В настоящий момент в доме расположены 4 комнаты: большая кухня-столовая, спальная, в которой находится новая красивая, не давно сложенная печка, ламинированное напольное покрытие. Остальные две комнаты с отделкой из натурального дерева. Территория земельного участка достаточно большая, на ней расположена современная теплица, покрытая поликорбанатовым листом, хозяйственные постройки. Очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников, цветущих растений. Деревня расположена в живописном месте, рядом с заповедной зоной. Не далеко находится историческое село Николо-Погост и протекает река Узола. Главным преимуществом является асфальтированная дорога до дома и газификация деревни. Расстояние от Нижнего Новгорода 40 км.
Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Земля: чернозём, урожай прекрасный, за землёй ухаживали. Множество плодовых деревьев, ягод и кустарников: Вишни: войлочная, родительская, черевишня, черешня; виктория, земляника, земклубника, яблони: белый налив, колоновидная, антоновка, осенняя поздняя, огонёк, груши, крыжовник разные сорта, жимолость, малина: жёлтая, красная, ремонтантная 2 вида, орешник , черная рябина, слива жёлтая и синяя, барбарис. Сосны, берёзы, ёлки, лиственница, дубки, бузина, рябина красная и грибы! Сирень сортовая белая и фиолетовая, розы, множество разных цветов. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.
Дом расположен в экологически чистом районе в пешей доступности чистые пруды, магазин, школа, садик, церковь . От райцентра село Семьяны в 11км. В доме проведены все коммуникации газ, канализация , вода (бойлер). Дом кирпичный , окна пластиковые. Есть гараж , баня в доме, обустроенный сарай для скота , кладовая. Есть видео ремонта внутри дома смогу отправить видео лично на телефон Viber, WhatsApp. Возможен торг.
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Большой бревенчатый дом на ленточном фундаменте, крыша оцинковка, 4 комнаты 2печи,дом сухой подпол, вода скважина в кухне, окна деревянные насоса нет, электричество в данный момент отключено, по документам земельный участок, ягоды малина, яблони. Нужен ремонт в кухне, полы на месте.В посёлке работающий завод, магазин, школа автобус в 5км,рядом посёлок с большой инфраструктурой, полчаса езды от Бора. Покупали под дачу, продаём в связи с изменением обстоятельств. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |