У границ участка: автодороги с твердым покрытием, газ, электричество, ж/д ответвление. Фактически, производственный пригород города Лукоянов. тел. 52:57:0160007:213
Купить загородную недвижимость в муниципальном округе Лукояновский Нижегородской области
Арт. 83988005. Продаю отличный, теплый, кирпичный дом. Со всеми видами благоустройства. Газ, вода цетральная. Двухконтурный котел. Есть новая баня, 2 парника, курятник с курами. Прекрасное месторасположение. Рядом 4 озера, лес. В селе работает ФАП, клуб, магазин. Ходит автобус от центра. В доме остается вся мебель, каркассный бассейн. Имеются все посадки. Показ в удобное для Вас время. Чистая продажа. Документы готовы.
Продаётся земля в собственности более 5 лет один хозяин, земля в центре села магазин в 2х шагах садик и школа за огородом находиться остановка через дом, село Т. Майдан улица Ленина. Торг уместин, если есть вопросы или нужно больше фото пишите.
-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону
Продается участок в экологически чистом месте Нижегородской области. Участок идеально подойдет под строительство дома, выращивания культур (с 2015г. не сажали урожай, земля плодоносная). Причина продажи: нет времени заниматься участком. Кадастровая стоимость = 657 388,16 ₽ Продаем ниже кадастровой стоимости. Фото выставим чуть позже.
Бревенчатый дом с земельным участком по адресу Село Шандрово, ул. Немцева, дом 109. Имеются дворовые постройки и баня. В доме 2 комнаты и кухня. На участке растут плодовые деревья. К дому подведены газ и центральное водоснабжение. Отапливается от газового котла.
Продаётся дом деревянный-1комната, кухня, печь, дворовые постройки, погреб, колодец. Чистая продажа! Дом требует ремонта. Газ мимо дома проходит. Отопление печное.57/30/7 участок 50 соток. Лукояновский район, село Тольский Майдан, ул. Западная. В селе есть школа и детский сад, магазины. От хозяина.
Продается дом( статус -" жилой дом"). Площадь застройки 50 кв м ( жилого 41'5),коридор и сарай ( примыкающий к дому). Хотите живите ,хотите под дачу . Дом деревянный ,подведен.Участок с садом,который огорожен металлическими столбами и сеткой рабицей ( слива,вишня,яблони,груша,малина ,смородина и большая цистерна для воды в саду - вам в подарок ). Нижегородская обл.,Лукояновский округ.,село Малое Мамлеево . Село находится в 20 км. от районного центра ,окружено лесами ,которые славятся грибами и ягодами ,есть пруды,где можно ловить рыбу . До села проведена новая асфальтированная дорога,по селу так же асфальт , газ,водопровод . В селе находится школа ,магазин ,фельдшерский пункт ,отдел почты и отдел сельской администрации ,ходят рейсовые автобусы ( по расписанию ). Село находится в чистой экологической зоне ,без промышленных предприятий . Один взрослый хозяин ,без прописки ,дом готов к продаже . Сделан снаружи и внутри косметический ремонт .заменена электро проводка и ввод .Газ. водопровод центральный и есть колодец под окном . Заходи и живи ! Осмотр в любое удобное для вас время . Есть баня, нужен новый котел и сделать ремонт! Торг разумный есть. Возможно обмен на автомобиль!
Продаю дом две комнаты, коридор, два года назад был сделан пристрой к основному дому. 10 соток земли. Газ и вода подведены. Приезжайте на просмотр. Торг есть.
Продается дом в с.Атингеево. Газ, вода, электричество, канализация в доме. Около дома земельный участок, имеется баня. Цена договорная.
В доме никто не жил более 15 лет,поэтому сам дом подойдет только под снос,так как восстанавливать его не имеет смысла.Участок большой, недалеко имеется несколько прудов,есть возможность подключить газоснабжение и водопровод. Кадастровая стоимость участка оценивается в 719.000 тыс.руб. на 01.01.2023г. на портале госуслуг, Участок находится в 180 км от Нижнего Новгорода.
** СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА в с. Большое Маресьево (Лукояновский район) по ОЧЕНЬ доступной цене!** *Цена НИЖЕ рыночной!** Таких предложений больше нет **торг уместен!
Одноэтажный дом в жилом состоянии в селе Иванцево. Метраж вместе со всеми пристройками больше, чем по документам. В доме есть все необходимые коммуникации, косметический ремонт.Участок 20 соток ровной и правильной формы, на участке есть туалет и баня. Дом с участком расположен на единственной асфальтированной улице , ведут интернет кабель. Жд станции в 7 км. , от Нижнего Новгорода на машине - 2.5 часа, от Арзамаса - 1 час. Собственник один, продажа чистая. Торг небольшой есть, показы по договоренности. Звоните.
Код объекта: 1626413. Продаётся земельный участок в с. Гаврилово. 32 сотки. По границе участка проходит газ, есть колодец, и электроэнергия. Рядом не большое озеро, и пруд. Тихая, спокойная деревня. Самое главное то что на участке стоит не большой дом, и баня. Дом зарегистрирован - В нём можно прописаться. В принципе участок, приобретался именно для этих целей. Состояние дома на 3 из 5. Участок стоит на первой линии. Есть небольшой торг, все остальные вопросы по телефону.
Жилой дoм крепкий, для пoстоянного проживaния и для дачи! Живoписноe, тиxoе мeстo, в экологически чистом районе Нижегородской области, со всеми коммуникациями, светлый, уютный, действующая баня, ухоженный огород. В селе есть мaгазины, aптекa, пoчтa, Cбeрбанк, Cадик, Шкoла, поликлиника, дopoгa аcфaльт. Подoйдёт и для пeнсиoнeрoв и для cемeй с детьми. Tерpитория бoльшая, сад. Дом продается с мебелью и животноводством. Реальным покупателям хороший торг. Риелторов прошу не беспокоить.
Дом готов для проживания,но требуется косметический ремонт. Центральное водоснабжение, газовый котел. Никто не живёт,никто не прописан. В доме кухня, 2 комнаты, длинный коридор,чулан,терасса,двор,подвал. Баня и гараж рядом с домом. Дом находится в центре села,рядом магазины, ДК, церковь,пожарная часть,пруды. Дорога асфальтирована. Сад плодово-ягодный.
Одноэтажный дом, частично из шлакоблока, частично из кирпича. Метраж дома больше чем по документам. В документах указана жилая площадь 51 кв. м. (это две комнаты), есть просторная кухня и терраса (все вместе больше 70 кв. м.). В доме есть необходимые коммуникации, косметический ремонт. Находится дом на ул. Революции в с.Иванцево. Единственная асфальтированная дорога в деревне, проводят кабель под интернет. Участок 20 соток. На участке имеется туалет, баня, есть пристройки к дому. Участок ровный, правильной формы. Жд станция в 7 км., расстояние от Арзамаса 65 км., от Нижнего Новгорода - 2.5 часа езды на машине. Собственник один, в собственности давно. Торг есть, просмотры по договорённости.
Продаю деревенский дом в деревне Нехорошево, Лукояновского района. В доме есть Газ, свет. Одна комната, кухня, сени, сарай. Отопление печное. Земля чернозём, 30 соток. В огороде яблони, крыжовник, смородина, виктория. В селе есть магазин, своя ферма. Асфальтированная дорога до села. Идеально подойдёт для летнего отдыха, грибы, ягоды. А также для прописки. Дом требует ремонта.
Срочно предлагается дом с большим земельным участком за символическую стоимость. Дом газифицирован. Колодец перед домом. Срочная продажа, быстрый выход на сделку, подходит под материнский капитал.
Продается дом в центре Лукоянова на ул. Горького. Дорога асфальт. Дом в хорошем состоянии. Сделан ремонт. Утепленный, общит сайдингом. В доме все коммуникации. Рядом школа, магазины. 1.990.000р.
Предлагаю Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: ул.Березовская, дом 96, Квартира не угловая, две лоджии, раздельный санузел, общая площадь 61,4 кв.м., жилая площадь 37,7 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира в хорошем состоянии: установлены стеклопакеты, остается кухонный гарнитур, мебель возможно оставить по желанию приобретателя. Дом удачно расположен, рядом хорошая транспортная развязка, можно уехать в любой конец города, в шаговой доступности вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Чистая продажа! НИкто не проживает. Квартира длительное время находится во владении одной семьи. Звоните, покажу в удобное для Вас время!
В продаже 1-комнатная квартира 42,5 кв.м. с лоджией, 6 этаж, 9 этажного дома на ул. Пролетарской (Канавинcкий р-н.. Мещeрcкий микрoрайoн). Отличный вид из окон на Мещерское озеро. Bся инфpaстpуктура микрорайона - школа, детская площадка, рядом торговые центры и набережная Волги, пляжи Мещерского озера и места для прогулок. Квартира в очень хорошем состоянии, можно заезжать и жить, не требуется косметический ремонт. Просторная прихожая, большая кухня 10 кв.м., светлая комната. Санузел отделан плиткой, заменены стояки, в комнатах и на кухне пластиковые окна, большая лоджия застелена. Квартира очень теплая (не угловая). Все фотографии актуальные. Видео по запросу. В подъезде сделан ремонт, установлен новый лифт. Быстрый выход на сделку, один собственник, без обременений. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1655718/11523
Арт. 89483052. продаже просторная 2к квартира 50 м на ул. Аэродромная Девятиэтажный кирпичный дом 1997г посторойки, строился по спец заказу для сотрудников завода Якорь Квартира расположена на 5 этаже, просторные входные группы , квартира с уникальной планировкой , санузел раздельный, большая кухня 12,6 м, окна выходят на храм В квартире выполнен частичный ремонт комнаты и кухня с косметическим ремонтом, в санузлах можно сделать ремонт на свой вкус, в подарок новым владельцам остается дорогой кухонный гарнитур, фурнитура Италия, также заменены окна, трубы, проводка , большой раздельный санузел. Отличный вариант 2к квартиры с функциональной планировкой. Отличное местоположение, все в шаговой доступности, хорошая развязка. Около дома находится гимназия Александра Невского, гимназия высокого уровня, ребенок может самостоятельно ходить без пересечения дорог. Рядом улицы Московское шоссе, Комсомольское шоссе, проспект Героев, Якорная, Фибролитовая Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, без Долгов и обременений!
Арт. 124283625 2 раздельные комнаты (статус квартиры) в общежитии коридорного типа (тамбур на 4 квартиры) Нижний Новгород, ул. Героя Безрукова, д. 4 ПАРАМЕТРЫ КОМНАТЫ: - жилая площадь 26.5 м2 ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Квартира расположена на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного жилого дома. Комнаты теплые, не угловые, установлен домофон, мебель остается. Туалетная комната и кухня на этаже общая с одними соседями. Соседи доброжелательные. По всем вопросам звоните ИНФРАСТРУКТУРА: - Лицей 87 - Детский больница 27 - Сормовский парк, Магазины - Автобусные остановки, станция метро Буревестник, Бурнаковская МОЖНО КУПИТЬ: Наличные Материнский капитал ипотека жилищные сертификаты АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги. БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 50 000р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Отличный старт для молодых людей и не только! Достойное предложение на рынке недвижимости Нижнего Новгорода в экологически чистом районе. Эта уютная, светлая, очень ухоженная квартира общей площадью 29,4 кв. м расположена на пятом этаже девятиэтажного дома. Жилая площадь составляет 29,4 кв. м, кухня 6 кв. м. Высота потолков 2,5 м. В квартире сделан косметический ремонт из качественных материалов , что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего нового жилища. Pемoнт cвeжий, дeлaли для ceбя. Cтeны выpовнены, помeняна прoводкa, нaтянуты пoтoлки. Baнная кoмната в плитке. Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная развязка, рядом Сортировочное озеро, отличное место для отдыха, прогулок, катания на лыжах, горках и конях - здесь расположен конный клуб. Спокойный, тихий район в стороне от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Важно! Центр недвижимость Эксперт, несет полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Являемся официальными партнерами Сбербанка России, Россельхоз банка, Дом РФ, Совком банк, Уралсиб, Газпром банк и др. С нами Вы можете оформить ипотеку на льготных условиях! Работаем с клиентами любой сложности и в режиме одного окна! Присутствует программа Трейд -Ин! Центр недвижимости Эксперт желает Вам удачного поиска недвижимости!






































































