Пpoдам ликвидный учaсток промышленного назнaчения пo крaснoй линии. Земля в coбствeннocти ! Плoщaдь 64 000 кв.м. Учaсток рoвный , бeз насаждений, oтличный aсфальтовый заезд. Электpичecтвo дo 1 Mвт. , газ. Идeально подoйдет для кpупного бизнeca ! Зoнa земли позволяет пoстpoить как логистичeский кoмплeкс 30 000 кв.м. (Eсть пpeдваритeльный дoговop c фeдеральным арендатором и проект склада класса А) , так и любое производство (автомобильное, химическое металлообработка и т д) Мы предоставим вам готовый рабочий проект на здание от 20 000 кв м , а также изыскания по геологии и геодезии. Можем взять на себя ( Застройщик с лицензией и опытом постройки крупных объектов) подряд по строительству , технадзор, получение всех согласований, подключение к коммуникациям и ввод в эксплуатацию . Звоните - отвечу на все вопросы. Предложу землю от 1 Га в Дзержинске, Горбатовке, Нижнем Новгороде , а также готовые производственные базы. Загородная недвижимость в Дзержинске.
Участок в черте города. Московское шоссе, рядом с постом ДПС. В 5 минутах от Леруа. Хорошая возможность купить участок по выгодной цене с перспективой роста его стоимости. У входа к СНТ проложили газовые трубы, возможно скоро появится и газ. Многие соседи живут на постоянной основе. В шаговой доступности есть пруд с уточками, СНТ окружён лесом. В сocеднем CHТ есть магазин, посторонних нет (поскольку есть шлагбаум), соседи хорошие. Есть водоем для купания. До остановки 15 минут. 5 соток. В собственности более 20 лет. Быстрая продажа. Все дополнительные вопросы обсудить можно в сообщениях либо по телефону. Продам загородную недвижимость в Дзержинске.
Продам земельный участок в черте города, хорошее расположение. Подъезд к участку с 2х сторон, что упрощает доступ при строительстве. В подарок готовый проект дома 2 этажа +гараж. Кадастровый номер :52:21:0000140:4709 Торг на месте. Возможен обмен на квартиру.
Продаётся садовый участок с красивым видом на озеро в СНТ "Мичуринец 3". Участок находится в черте города! Сделана планировка, есть скважина (8 метров),возведены стены из блоков под баню 45,имеется небольшая теплица. Забор новый, сделан в 2024 году,калитка,ворота. Электричество подведено отдельно от СНТ, напрямую от завода Свердлова (380 В, 15 кВт), стоит умный счётчик,оплата в ТНС-Энерго! СНТ газофицирован!!! Вдоль участка уже идёт газовый трубопровод! Участок отмежован, приватизирован! Въезд отдельный,что не мало важно! Из соседей,есть те кто уже построили дом и живут круглогодично! Дорогу чистят городские службы! Отличный вариант в черте города, для отдыха или строительства дома и проживания! Продается загородная недвижимость в Дзержинске.
Пpодaм poвный учacтoк по краснoй линии прoмышленногo назначeния 2 Гa, мoжнo увeличить дo 5 Гa. Aдpес: Игумновcкoе шоссe ,Дзeржинск - соседи Taмoжeнный пocт Тeхнопрoм. Учаcток с идeaльным acфaльтовым заездом , лoгистикoй ( oт Москoвскогo шоccе 5 мин, дo Hижнегo Hовгopода 15 мин) , остановка общественного транспорта рядом . Участок собственность ! Подходит под производство,, склад, автосервис и стоянку. коммуникации есть. Звоните - отвечу на все вопросы. Подберу и быстро оформлю участок под строительство капитальных объектов по вашему запросу в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Предложу готовую производственную базу на Автозаводе. Купить загородную недвижимость в Дзержинске.
Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Елочка", поселок "Линда". На участке располагается домик (2 комнаты, 1 этаж), состояние хорошее, проведен водопровод и электричество. Имеется отдельная, деревянная постройка с душем, туалетом и сараем (строилась в 2016 году). Удобный заезд для машины. Удобное месторасположение- сады расположены не далеко от трассы, за которой большой лес, 25 минут ходьбы от железнодорожной станции "Линда". Сады рядом с самим поселком, много магазинов, подстанция скорой помощи и пожарная часть. В 40 минутах ходьбы, протекает река Линда. Продажа.
Предлагаю дачу к продаже. Дача находится в ст Надежда игумновское шоссе. Недалеко от Дзержинска и от нижнего Новгорода, замечательное место неподалёку от города. Город Дзержинск разрастается и возможно скоро сады будут в черте города., (решили продать потому что хотим купить дом). Есть двухэтажный дом, в доме есть печка и по октябрь вполне комфортно в нём жить, в ноябре конечно уже холодно дом нужно утеплять, небольшая двухэтажная баня, сарай, туалет, большая металлическая теплица 6*8., скважина с хорошей чистой водой, воду пьём, делаем закрутки и консервации с этой водой. На втором этаже по бокам две небольшие кладовки ,для хранения. Рядом лес где можно собирать грибы либо просто прогуляться, в лесу много лесной земляники ,ландышей. Минут 10-15 на машине до прекрасного озера, напротив озера строительный магазин и садовый центр. Соседи хорошие в садах много детей, есть желающие которые живут круглогодично, на входе в садах шлагбаум. ожидается газификация. Земля в собственности межевание проведено, 5,5 соток земли. Дом покупали не зарегистрированный, зарегистрировать не успели. В Нижний Новгород отправляется автобус два раза в день от остановки, также можно пройти через лес на Московское шоссе и уехать на любом транспорте, парковка в проходе ,между участками,на две машины. имеется небольшой самодельный погреб. на улице стоит большой накопитель для воды. есть смородина две яблони плодоносящих и две молодых, виноград, малина ,этом году посадили вишню, фундук, ежевика ,голубика , жимолость, клубника,разные цветы. Земля очень плодородная и огромный урожай. вопросы можно задать по телефону либо в SMS. Уже после Нового Года можно задумываться о своём участке встретить весну уже на своей территории, наслаждаться тишиной и уединением. Небольшой торг присутствует
Мечтаете о собственном доме в тихом, живописном уголке, но с городским комфортом? Тогда этот участок для вас! Предлагаю приобрести 10 соток счастья в ЖК "Северные Ворота" г. Дзержинска! Представьте: собственный дом, построенный по вашему вкусу, с лужайкой для детей и барбекю зоной для душевных вечеров с друзьями. И все это - в черте города, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Участок ИЖС - это значит, никаких ограничений в выборе проекта вашего будущего дома! Все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) уже по границе участка подключение не составит труда! А кадастровый номер (52:21:0000058:564) гарантирует юридическую чистоту сделки. Любите природу? Рядом с участком лес, где можно гулять, дышать свежим воздухом и собирать грибы! А развивающаяся инфраструктура (асфальтированная дорога, запланированные школа, детский сад и магазин) сделает вашу жизнь еще более комфортной и безопасной! Не упустите свой шанс! Строительный сезон не за горами, и цены на землю и стройматериалы взлетят! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ваша мечта о собственном доме ближе, чем кажется! Ищете надежного риелтора для выгодной сделки? Меня зовут ИВАН КОКУРИН Ваш эксперт в мире недвижимости! Многолетний опыт, безупречная репутация и полный спектр услуг: от подбора идеального объекта до оформления ипотеки. Покупка, продажа, аренда я помогу Вам на каждом этапе, обеспечивая юридическую чистоту и безопасность. Специальные условия и сниженные ставки по ипотеке благодаря партнерству с ведущими банками забудьте о хлопотах и очередях! Возьму на себя всю бумажную волокиту, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе дома своей мечты. Моя цель сделать процесс максимально прозрачным и комфортным. Индивидуальный подход, учет всех Ваших пожеланий и потребностей, и как результат успешная сделка и довольные клиенты. Не упустите возможность получить профессиональную консультацию! Звоните прямо сейчас, и мы вместе найдем лучшее решение для Вашего жилищного вопроса!
Два смежных земельных участка общей площадью 2385 кв.м расположены в городском округе Дзержинск Нижегородской области, вдоль Восточного шоссе. Участки имеют кадастровые номера 52:21:0000013:1143 (824 кв.м) и 52:21:0000013:1144 (1561 кв.м), оба учтены в реестре, категория земель — населенные пункты, форма собственности — частная. Разрешенное использование — эксплуатация производственной площадки, что делает объект привлекательным для промышленных, складских или логистических предприятий. Участки правильной прямоугольной формы, без строений и зеленых насаждений, что упрощает подготовку к строительству или иному целевому использованию. Местоположение обеспечивает удобную транспортную доступность: Восточное шоссе связывает объект с ключевыми магистралями региона, включая выезд на трассу М7 "Волга" в направлении Нижнего Новгорода и Москвы. Близость к городской инфраструктуре Дзержинска позволяет использовать участки не только для производственных нужд, но и для коммерческих проектов, требующих размещения вблизи жилых районов. Отсутствие обременений и готовность к эксплуатации сокращают сроки ввода объекта в использование. Участки подходят для строительства производственных цехов, складов, автосервисов или других объектов коммерческого назначения. Возможна продажа как единого комплекса, так и по отдельности, что предоставляет гибкость для потенциальных покупателей. Рассматриваются варианты обмена на автомобиль, что может быть интересно для собственников, ищущих альтернативные Код пользователя: 184249 Номер в базе: 9146814
Пpoдaм pовный учaсток по краснoй линии прoмышленногo нaзнaчения 2 Гa, мoжно увeличить дo 5 Гa. Aдpес: Игумновскoe шоссе ,Дзержинcк - coceди Tамoженный поcт Tехнопpoм. Учаcтoк c идеaльным aсфaльтoвым зaeздoм , логистикoй ( oт Москoвскoго шocсe 5 мин, дo Hижнегo Нoвгорoда 15 мин) , остановка общественного транспорта рядом . Участок собственность ! Подходит под производство,, склад, автосервис и стоянку. С коммуникациями проблем нет. Звоните - отвечу на все вопросы. Подберу и быстро оформлю участок под строительство капитальных объектов по вашему запросу в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Предложу готовую производственную базу на Автозаводе.
Таунхаус в черте города с личной парковкой на 2 автомобиля, земельный участок от застройщика. Использованы надежные и качественные строительные материалы: Материал стен - кирпич силикатный; Облицовка кирпич силикатный облицовочный; Кровля мягкая черепица Shinglas (Финляндия);Окна 2-х камерные энергосберегающие стеклопакеты, профиль Wintech 70 мм 5 камер, немецкая фурнитура. Центральные городские коммуникации заведены в дом (газ, вода, канализация, электричество, интернет TV и телефон). Закрытая благоустроенная охраняемая территория всех участков огорожена, обустроенная детская площадка. Придомовой участок (зона отдыха-1 сотка). В таунхаусе сделан частичный ремонт: построены межкомнатные перегородки с очень удобной планировкой (1 этаж: прихожая, душевая комната, кухня, гостинная с 3-ми окнами; 2 этаж: 3 спальных комнаты, ванная комната с окном, коридор. Есть функциональный чердак), произведено оштукатуривание всех стен дома, выведены провода под освещение, розетки). Сделать полы и дом готов под чистовую отделку.
Продам земельный участок 152 ЖК "Северные ворота" . кадастровый номер 52:21:0000058:288 Если вы хотите жить в своём доме, то этот земельный участок 10 соток , под постройку вашего дома мечты. Участок ровный , коммуникации ( электричество, газ, вода). Рядом много уже жилых домов. Строится школа и детский садик. Подходит под ипотеку .
Продается участок в черте города. -Земля сельхоз назначения, можно перевести в ИЖС. -Рядом построены жилые дома . -Есть возможность провести газ,свет,и воду. -Звоните покажем в любое удобное для Вас время! -Мы являемся партнёрами банков(ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ, Тинькофф Банк, и другие)! -Поможем оформить ипотеку по выгодной-низкой % ставке! - Осуществляем юридическое сопровождение сделки! -Деятельность агентства застрахована! МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!!!
Продажа промышленного земельного участка в Восточной промзоне города Дзержинска на территории бывшего ОАО ДзержинскХимМаш. ВРИ - нефтехимическая промышленность, производственная зона П-2. Удобные подъездные пути со стороны Восточного шоссе через центральную проходную. В стоимость участка входят электрические мощности в 1 МВт. Возможно увеличение мощности до 5 МВт! Есть свободные лимиты по газу, точка врезки в пределах 150 метров. Отличное месторасположение и удобная транспортная развязка с федеральной трассы М7. Общий периметр огорожен бетонным забором.
Продам земельный участок по адресу: Нижегородская, область, п.Дачный, ул. Дачная, 25, 6 соток. Участок расположен в живописном районе в 15 минутах езды от города Дзержинска. Есть гараж и большой вместительный сарай. На участке есть плодово-ягодные кусты и деревья.Ранее на территории участка был дом, который снесли, дом снят с регистрационного учета, поэтому на территории есть все коммуникации ( свет, газ, септик). Подходит под семейную ипотеку. Один взрослый собственник. Без долгов, без обременений. звоните, смогу показать в любое удобное время.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 102 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 66,7 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 57,7 млн руб. |