Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 6-я в микрорайоне Горелово в городе Бор

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140588715
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 01:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:31
Риелтор
ID 100632534
2 недели назад
4 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Собственник
ID 134609346
3 месяца назад
12 фев, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 138227752
месяц назад
1 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:28
Собственник
ID 136798959
Документы проверены
5 месяцев назад
11 дек, 12:19
Собственник
ID 129175815
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 14:01
Собственник
ID 16417548
3 недели назад
26 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:01
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 6-я в микрорайоне Горелово в городе Бор?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице 6-я в микрорайоне Горелово в городе Бор
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128 м²