Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
Продается половина дома + земельный участок Основные характеристики: 61 м² общая площадь дома. Первый этаж. Общая площадь участка 9 соток Полностью изолированная половина дома с отдельным входом. Коммуникации: электричество. Имеется русская баня, свежей постройки. Дом требует ремонта. Есть возможность подвести все коммуникации Тихая спокойная улица Хорошие соседи Осмотры проводятся по предварительной договоренности. 1001249
Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.
Продается дом в Приокском районе на ул. Кстовской недалеко от пр Гагарина и станции Мыза. Дом бревенчатый 1958 года постройки площадью 50 кв метров. В доме есть три комнаты, кухня и прихожая. В доме имеются все коммуникации: газ, электричество, центральные водоснабжение и канализация. Дом и земельный участок в собственности. Земельный участок площадью 6,7 соток, выполнено межевание. Асфальтированная дорога до дома, в шаговой доступности различные магазины, школа, детский сад, поликлиника, стадион Радий, остановка общественного транспорта, парк Щвейцария. Стоимость дома и земельного участка 8.900.000 рублей. Торг.
Продается одноэтажный бревенчатый жилой дом в деревне Крутец Чернышихинского сельсовета Кстовского района на правобережье Волги (4 км. от Чернышихи), 58 км. от Нижнего Новгорода. Дом можно использовать, как для круглогодичного проживания, так и как загородный дом на летний период. Асфальтированная дорога до дома. Каждую неделю приезжает автолавка. В Чернышихинском сельсовете располагается школа, дет.сад, магазины, фельдшерский пункт. Налажено регулярное автобусное сообщение от Кстово до с. Чернышиха (автобус 152). Дом фактически разделен на две половины. Имеется два отдельных входа, две кухни, в каждой половине по две комнаты. Тем самым дом идеально подойдет для покупки для двух семей: родителей и взрослых детей, которые каждый найдут уют в этом экологическом месте. В доме печное отопление. Жилой дом подходит для круглогодичного проживания. На участке располагается отдельностоящая баня, крыша покрыта профнастилом, имеются хоз.постройки. На участке посажены яблони, груши, кусты смородины и крыжовника. Рядом лес с изобилием грибов и ягод. Прекрасное место для проживания с маленькими детьми. Подходит под любой вид расчетов, в том числе ипотека и материнский капитал.
Продаётся бревенчатый дом с пристроем из бруса, пристрой 2023 года, газ и вода подведены к дому, новый фундамент, крыша-мягкая кровля. Внутри дома требуется ремонт. Участок-4 сотки.Отличный подьезд в любое время года, дом находится в центре села, всё рядом-автобусная остановка, детский садик, школа, магазин. 100 метров от дома река Ока• Жизнь на природе, но рядом с городом: Прекрасное расположение, где можно наслаждаться природой, но при этом легко добираться до городской инфраструктуры. -Локация объединяющая лесной массив, увлекательные моменты ловли рыбы , Благодаря расположению каждому рыболову предоставляется возможность открыть свое идеальное место. - водные прогулки по реке заключаются в возможности увидеть неповторимые по красоте прибрежные ландшафты. собственник.
Пpoдаётся дoм для кpуглогодичнoго проживания нa земeльном учaстке 12 cотoк. Огоpoжeн пpoфнастилом зелeного цвeта. Замена фундамента в 2010 году, рeмoнт крыши, новый прoфнacтил. Гaз, цeнтpaльнoе водоcнабжение, выгрeбaя яма. Cохpaнилоcь пeчноe отoплeние c oтделением для пригoтoвлeния пищи. Жилaя площадь 30,5 кв. м, дополнительно летняя комната, коридор ( сени ), двор для хозяйственных нужд. Туалет внутри дома, Баня из бруса во дворе дома, двор с отдельным входом. Интернет, видео наблюдение - Ростелеком. Участок ровный, плодовые растения и деревья: малина, ежевика, вишня, яблони, сливы, крыжовник. Асфальтированная дорога до дома, парковка перед домом на 5 автомашин, железнодорожная станция в 5 минутах ходьбы от дома, там же автобусная остановка. Детские сады, новая школа, больница, станция скорой помощи, больница, пожарная часть, детские сады и спортивные площадки, дом культуры, магазины пятерочка, магнит, бристоль, аптеки, хозяйственные магазины. Банкетный зал для проведения торжественных мероприятий. Замечательная природа, лес, множество озер в том числе внутри деревни. Направление - Арзамасское, ведется строительство скоростной широкополостной автомагистрали в 7 км от станции Суроватиха. Время движения до города Нижнего Новгорода менее 60 минут за исключением часа пик.Без торга! Код пользователя: 184247 Номер в базе: 9241738
Продается кирпичный дом ( площадь 48 кв.м.) и земельный участок (25 соток), расположенный по адресу : Нижегородская обл., Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 67. Дом с большим участком находится в живописном селе Новоселки, в 10 минутах езды до районного центра Вача. На высоком холме - старинная церковь( 1802 год постройки). В шаговой доступности от дома школа , детский сад ,поликлиника, больница, магазины. Остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога до дома. В 200 метрах от дома- пруд с рыбой, лес (очень грибные и ягодные места) До реки Ока -15 км. Дом газифицирован, со скважиной, проведена канализация, водоснабжение, отопление. Установлен котел (вода горячая). Окна пластиковые, сан. узел в доме, душевая кабина. Имеется погреб. Двор недавно перестроен, просторный ( возможность держать любой скот). Есть баня. Земля на участке хорошо удобрена. Дом готов для постоянного проживания.
Дом находится на живописном берегу р.Ветлуга .Новая Русская Печь. Крыша покрыта железом.Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета. Если не дозвонились - перезвоните пожалуйста еще раз позднее (на неизвестные номера сам не перезваниваю,или пишите на сайте в ЛС,вечером проверяю и отвечаю. Есть небольшой ТОРГ реальному покупателю при ОСМОТРЕ дома.
Продается уютный жилой деревянный дом 55,5 м² на участке 20 соток в тихом селе Настино (Сосновский район) Ищете теплый, готовый к жизни дом в спокойном сельском месте? Добро пожаловать в село Настино — живописное, экологически чистое место с чистым воздухом и тишиной. Отличный вариант для постоянного проживания, или уединённой семейной жизни на природе. Идеальное место для семьи, пенсионеров или как дача с отдыхом на круглый год. Деревянный дом (бревно), 55,5 м²: Одноэтажный, крепкий, теплый, отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом.Планировка: две изолированные комнаты по 21.1 кв.м, просторная кухня 13.3 кв.м, большой коридор, кладовка, двор для хознуждВнутренняя отделка — в кухне установлены пластиковые стеклопакеты, на полу линолеум, поклеены обоиПо договоренности остается мебельГаз подключен — автономное отопление и газовая плита (экономия на коммунальных услугах).Скважина — чистая питьевая вода прямо в доме, круглый год.Участок 20 соток — простор и уют: Ровный участокУютный цветочный сад: яблони, груши, сливы, смородина, малина, крыжовник.Две теплицы.Перед домом построен гараж и имеются хозпостройкиИнфраструктура и транспорт: Хорошие подъездные пути, дорога покрыта щебнем.Автобусное сообщение до районного центра.Неподалеку два озера, поля и леса для сбора ягод и грибовСосновский район славится своими чистыми озерами и грибными лесамиОдин взрослый собственник, чистая продажа, возможна ипотека и покупка с материнским капиталом Реальному покупателю — небольшой торг при осмотре! Звоните! Организуем просмотр в удобное время. Это не просто дом — это готовый домашний уют в живописном тихом селе , где хочется жить. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630883/11523
Продаётся дом в п. Хахалы Семёновский район, отопление печное, в доме своя скважина и проведён центральный водопровод. Рядом с домом всё близко, в шаговой доступности река Керженец, школа, садик, магазины, сельсовет, пилорама, есть две турбазы отдыха. Дорога хорошая, положен новый асфальт рядом с домом, огород 7 соток. Документы готовы, собственник.
Продаётся дом в Вачском районе, деревня Болотниково. Есть своя скважина с чистой питьевой водой, сделана новая крыша, есть второй этаж ,на котором можно сделать внутреннюю отделку. Дом требует вложений. Также построена новая баня. Деревня жилая, спокойная, с красивой природой, рядом лес, озеро, грибные места, до реки Оки приблизительно 4 км. В 5 км село филинское где есть магазины, аптеки, пункты выдачи, сосновый парк, школа, сад , дом культуры. У села филинское есть необычное место в Нижегородской области - Мраморное озеро(34-35 фото). Торг уместен.
Продаю жилой дом (свой — родовой) с садом. Мама умерла. А так жалко расставаться со своим домом. Находится не доезжая 3 км до Горбатова (деревня Верхнее Кожухово), в 65 км от Нижнего Новгорода, в 88-90 км до Дзержинска. До Оки около 3 км. Летом продолжаю жить там (почти всегда на месте) — занимаюсь выращиванием своего урожая, (осенью-зимой-весной нет). Но созвонившись можно съездить и посмотреть в любое время. Если снаружи дом маленько облагорожен, то внутри обычный деревенский дом. Стены — рубленное бревно. В избе несколько спальных мест (фото 2-6). Самое теплое у печки. В комнате стоит маленький шкаф и между печью и шкафом получился вход на кухню. В сенях стоят еще летняя кровать, газовая плита, холодильник (фото 7). В доме имеется печное исправное отопление. В доме — терраска, большой двор. Дом хотя и старый (более 100 лет), но все отремонтировано — в 2010 году подведен кирпичный фундамент (фото 8), в 2013 году покрыта крыша металлочерепицей (более 36 т. Р.), в 2011 году 2 лицевые стены обиты сайдингом (более 17 т. Р.), 2 задние (старым) металлом. В 2015 году построена новая баня (материал на 120 т. Р., работа своя) — просто супер (см. Фото 9-11). В 2023 году построена терраса (материал на 40 т. Р., работа своя) (см. Фото 12-15). А также в октябре 2023 года пробурена скважина (190 т. Р.) и установлен насос (40 т. Р.) (фото 16). На территории ухоженного сада имеются все посадки (фото 18-20): яблони (4 плодоносят, 3-молодые), вишни (без счета) сотки 5, смородина (кустов 20), малина (очень хороша — отдаем предпочтение в выращивании), виктория (сотки 2), земля под картошку (сотки 4) и другие овощи — морковь, свекла, лук, чеснок. На территории сада стоит теплица (стекло, поликарбонат) 5х8 м (см. Фото 17). Весь бензоинструмент оставлю: культиватор (примерно 40т. Р.), триммер (около 6т. Р.), бензопила (4 т. Р.) и электрический насос Малыш (3 т. Р.), а также садовый инвентарь оставлю: грабли, лопаты, мотыги. Также оставим холодильник (б\у), а также плита с двумя газовыми баллонами (на смену второй). Земли в действительности — 17 соток (оформлены в собственности — 15 (при встрече объясню)). Право наследования имеется на дом (кадастровая стоимость 324 т. Р.) и на землю (476 т. Р.). Цена 1 150 000 рублей. Возможен разумный торг.
В продаже отличный, крепкий, деревянный жилой дом в д. Новоселки Вадского района 110 км от Нижнего Новгорода, 15 км от с. Вад. В живописном спокойном месте, рядом лес, небольшое озеро, природа и свежий воздух. Дом подойдет как для дачного летнего пребывания, так и для постоянного проживания. В доме установлено газовое отопление, пластиковое остекление, есть все для комфортного проживания за городом. Земельный участок 30 соток, категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство Показы по предварительной договоренности. Подойдет под материнский капитал, ипотеку. У нас один взрослый собственник. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку, реальному покупателю торг. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет.
Продается наш уютный дом д. Пруд Павловского р-на . Дом имеет площадь 60м2 в 2 этажа (мансарда) и находится в живописном месте . В доме электричество, водопровод ( Скважина) , канализация , газ балонный, отопление печное. В комнатах сделан ремонт стены потолок обшит вагонкой . Есть дополнительные строения гараж, Навес под машину, баня , беседка, парник. Земля 17 соток, плодовые деревья. Рядом р. Ока, охота, рыбалка. От асфальта до деревни 3,1 км грунтовой дороги. Отличный вариант для летнего отдыха. Рядом охотничье хозяйство. Деревня тихая , отличное место для отдыха от городской суеты. Продаем , не хватает времени обслуживать два дома. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627901/11523
Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.
Добротный бревенчатый дом в живописном и экологически чистом месте Нижегородской области (Пустынский заказник). > Дом "пятистенок" 37.4 кв.м., две комнаты. > По документам 1934 года постройки, по моим данным примерно 1950 года. > Есть печи для отопления, можно также отапливаться электричеством. > Электричество 15 кВт. > Большой участок 26 соток, обнесённый прочным забором. > На участке имеется теплица с деревянным каркасом, арочная, 4*12 м, высота 2.5 м. > Есть почти завершённая баня из арболита, с парилкой, моечным отделением и просторной комнатой отдыха. Фундамент бани УШП. > Имеются различные посадки. Полив сада и огорода осуществляется насосом из пруда. > Вместе с домом остаются разнообразные бензиновые и электрические инструменты. Мотоблок Нева-23 и прицеп к нему, ,бензотример мощный, самодельный распиловочный стол с дисковой пилой. В настоящее время всё хранится у соседей для сохранности. > Стоимость инструментов включена в общую стоимость! > Имеются спутниковый интернет и репитер сотовой связи. > Идеальная асфальтовая дорога до дома, отремонтирована в 2025 году. Возможен разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |