Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Архимеда в городе Нижний Новгород от 4,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 66737267
два дня назад
17 май, 14:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 18:09
Собственник
ID 106246328
пять дней назад
14 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 20:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 06:09
ID 28527666
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:24
Собственник
ID 141422044
два дня назад
17 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:04
ID 10591697
3 недели назад
28 апр, 20:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:55
Собственник
ID 132889568
месяц назад
4 апр, 18:21
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Архимеда в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:141,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.