Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Печерская долина в городе Нижний Новгород

Найдено 7 объявлений
ID 12255222
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:50
Собственник
ID 132005960
шесть дней назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 12420561
неделю назад
2 май, 17:57
Собственник
ID 14084703
3 недели назад
19 апр, 19:27
Собственник
ID 140581633
неделю назад
2 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 05:50
Собственник
ID 138964147
3 недели назад
20 апр, 20:39
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Печерская долина в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на последнем этаже в микрорайоне Печерская долина в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,4 м²