Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Невзоровых, 7

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
11 мин.
Московская
8 мин.
Ленинская
9 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
212 954 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+99 435 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−39%
Предложение за год
−13%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 3-комн., 1/9 этаж
9,6 млн ₽
168 421 ₽/м²

143 дня
26 ноя 2025
143 дня на Циан
Активно
46,6 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
190 772 ₽/м²

27 дней
27 мар 2026
27 дней на Циан
22 апр 2026
33,1 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
179 758 ₽/м²

84 дня
14 мар 2025
84 дня на Циан
5 июн 2025

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Невзоровых, 7:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Невзоровых, 7 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 25 магазинов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Невзоровых, 7 перейдите на подходящий раздел: