Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Максима Горького в городе Кстово

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Собственник
ID 56872819
три дня назад
16 май, 21:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 58904792
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 07:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
Собственник
ID 29385553
месяц назад
15 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 137084946
три дня назад
16 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Максима Горького в городе Кстово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Максима Горького в городе Кстово
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²