Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 53043043
неделю назад
30 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140087846
три дня назад
7 май, 14:45
Собственник
ID 136693666
2 недели назад
26 апр, 18:27
Собственник
ID 135040999
неделю назад
27 апр, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 70860015
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 02:21
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:01
Собственник
ID 102044412
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:58
ID 62266227
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 104976753
3 недели назад
13 апр, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:29
Собственник
ID 114195728
3 месяца назад
8 янв, 11:45
Собственник
ID 134115188
шесть дней назад
4 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Электронные торги
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Боре?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 20 м2 в Боре
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,5 м²