Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чугунова, 12

Нижегородская область, Бор

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

162

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 677 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 551 ₽/м²+82%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
19 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,4 млн ₽
123 684 ₽/м²

33 дня
13 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
12,7 м², 1-комн., 2/5 этаж
1,6 млн ₽
123 622 ₽/м²

53 дня
23 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
24 м², 2-комн., 4/5 этаж
1,8 млн ₽
75 000 ₽/м²

99 дней
12 янв 2026
99 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ДУК "СТЕКЛОЗАВОДЕЦ-БОР"
Россия, Нижегородская область, Бор, Коммунистическая улица, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Алексей Григорьевич