


Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Отличное предложение дом 55 м² на участке 18,6 сот. Дом подведен на кирпичный фундамент, 3 года назад перекрыта и приведена в порядок крыша, сруб в прекрасном состоянии, но ко всему что пристроено к срубу нужно приложить руки. Участок ровный правильной формы, на участке много плодовых деревьев (Яблони, груши, слива, вишня, жимолость, малина, крыжовник, смородина), так же на участке имеется баня. Экологически чистый район. Рядом лес. Есть озеро, речка. Очень живописное место, есть где отдохнуть. Возможен обмен на участок в Нижнем Новгороде. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628465/11523



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Продам в добрые руки просторный бревенчатый крепкий дом 50.6 кв.м, расположенный в экологически чистом живописном месте. В доме имеется просторная кухня и светлая солнечная гостиная, туалетная комната. Вода, канализация в доме, отопление газовое. Имеется холодный коридор, баня в подвальном помещении. Есть подполье для хранения запасов на зиму. Пластиковые стеклопакеты, дом отапливается быстро, тепло сохраняется очень долго. Имеются сараи для хозяйственных нужд. За домом участок 17 соток плодородной земли с небольшим садом и территорией для высадки урожая. Соседи пожилые тихие и спокойные. В селе есть клуб, продуктовые магазины, школа, детсад, церковь, остановки общественного транспорта, лес, озеро. Дом подходит как для постоянного проживания, также в качестве дачи. Разумный торг уместен. По всем вопросам звонить, сообщения в приложении не читаю



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Продаем уютный деревянный дом (сруб обшит сайдингом) с деревянным пристроем. В пристрое - 2 комнаты, просторный двор (можно использовать в качестве гаража) и туалет. На участке (12 соток вытянутой формы) есть баня. Дом находится в отличном месте - небольшая деревня находится в 5 минутах ходьбы от реки Узола, в ближайшем поселке Аксентис есть магазины, до Городца ехать 20 минут, до Нижнего Новгорода - 50 минут.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.


Продаю добротный бревенчатый дом на кирпичной кладовой в п. Сомовка. До Нижнего Новгорода 170 км. В доме газ, газовое отопление (АГВ) , электричество, центральное водоснабжение. На участке имеется новая баня. Земельный участок 30 соток. На нём высажены яблони, вишня, слива, смородина, крыжовник, малина. Дом требует косметического ремонта. 1 этаж дома-кирпич, не отапливаемое помещение. Использовался как кладовая. 2 этаж- бревно. Крыша дома и бани покрыта железом. К дому пристроены сени. Имеется тёплый хлев. Село расположено на правом высоком берегу Волги. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Цена договорная



Продам дом в 200м до р. Волги. Дом бревенчатый, пятистенок, стоит на высоком кирпичном фундаменте, нижние венцы хорошие, подполье сухое. Крыша железная. Электричество 220Вт, проводка новая. Своя скажина 8м, с чистейшей питьевой водой. Две действующие печки. Высокие потолки. Пол ровный. Дом 31м2, две комнаты, прихожая, кухня. Хорошая планировка дома, есть отдельная, теплая комната с печкой и своим входом из коридора. С/у во дворе. Хорошая баня с септиком, воду протягивают из дома. В баню проведено электричество. Газовая труба перед домом. Земельный участок ухоженный 5.7 сотки, на нем растут плодово-ягодные посадки. Участок прямоугольной формы 14мх 41м. Дорога перед домом просыпана щебнем, заезд на участок возможен с двух сторон. В шаговой доступности р. Волга с песчаным пляжем, дом на второй линии. Рядом автобусная остановка, фабрика Городецкая Роспись, магазины.... Месторождение дома очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности. Место тихое и спокойное. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник более 5 лет. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Пpодaм дaчу в CНT Приозерный, автобусная остановка в 5 минутах, от электрички пешком минут 20, в 50 минутаx oт Hижнeгo Hовгорoда на машине. Учacтoк ухoжeнный, чистый, много лет oбpабaтывается и принocит хopoший урoжай. Площaдь 5 сoт. Hа учacтке стоит кирпичный дом. Столб с электричеством стоит около дома, в дом не заводили . На участке растут плодовые деревья и кустарники(несколько яблонь, груша, смородина). Участок не в залоге, от собственника. Агентов не беспокоить. Торг реальному покупателю.



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Продается большой дом из красного кирпича,пристроен двор,есть большое подвальное помещение,большой гараж,баня.Газ проведен,свет,дополнительно в доме есть печь,так же на участке имеется колодец.Дом пригоден для круглогодичного проживания,деревня жилая.На участке 40 соток земли все документы в наличии.Всаду имеются яблони,крыжовник,вишни,черешни,малина и смородина.Грибы и ягоды растут прям в огороде.В деревне хороший пруд для купания и рыбалки.В школу возят на автобусе.Дом в собственности никто не прописан и не проживает.Месторасположение на против трассы М 7.,красная линия возможно применение для бизнеса.Один взрослый собственник,возможна ипотека и материнский капитал.Торг.



Продаётся дом в городе Чкаловск. Идеальное расположение.Расположенный в одном из самых востребованных уголков Чкаловска, ваш будущий дом гарантирует идеальный баланс между приватностью и доступом ко всей необходимой инфраструктуре. В шаговой доступности — супермаркеты Spar и Пятерочка, аптеки, школы и детские сады, а также удобная остановка общественного транспорта. Здесь вы и ваша семья найдете все для комфортной и насыщенной жизни, не теряя драгоценного времени. Он полностью готов для круглогодичного проживания, предлагая централизованное газовое отопление, горячее и холодное водоснабжение — все, что нужно для беззаботного существования. Просторный участок станет вашим личным оазисом, где каждая деталь создана для вашего наслаждения. Хорошая баня приглашает расслабиться после напряженного дня, а пристроенный двор и надежный забор обеспечивают полную приватность и безопасность. Забудьте о шуме мегаполиса — здесь вас ждет покой и гармония, окруженные внимательными и приятными соседями. Инвестиция в ваше будущее и наследие. Приобретение этого дома — это не просто покупка недвижимости, это стратегическая инвестиция в качество жизни вашей семьи и в надежное будущее. В условиях постоянно растущего рынка премиальной недвижимости, этот объект станет не только вашей крепостью, но и ликвидным активом, который будет приумножать свою ценность. Отличная новость: объект подходит под сниженную ипотечную ставку 13,75% — уникальная возможность приобрести дом мечты на максимально выгодных условиях. Статус, подтвержденный деталями. Один взрослый собственник, отсутствие долгов и полная юридическая чистота сделки гарантируют ваше спокойствие. Не упустите свой шанс! Приглашаем вас лично убедиться в уникальности этого предложения. Готовы показать дом в любое удобное для вас время. Это ваш шанс сделать шаг к новому уровню жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на индивидуальный показ и узнать подробности по телефону! Арт. 119793800



Доброго времени суток,продается дом в живописной деревне Фомино Чкаловского района.В доме две комнаты жилые комнаты (зал и спальня) ,кладовая в доме и пристроен двор. Есть баня ,на участке роскошные огромные елки ,рядом с деревней грибные леса ,в самой деревне есть Святой Источник Казанской божьей матери с купальней и часовней(водичка очень вкусная)!Туалет на улице ,вода в дом не подведена,есть возможность сделать скважину - вода близко!Отопление - масляный радиатор,газ - в баллоне)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |