


Продается дом от собственника. Дом по документам 55 кв.м., по факту больше, так как была пристроена комната, видео начинается с неё. Был поднят фундамент, полностью перестроен сарай из блоков. Есть электричество, газ, отопление проведено через батареи, вода проведена от колонки. Окна пластиковые. Туалет в доме и на улице. У туалета и раковины в доме канализация выведена в колодец, который необходимо переодически откачивать. У дома есть пристроенная сзади беседка (на фото видно). Территория около дом огорожена забором, с фасада он стоит на бетонных блоках, сзади профнастил. Позади участка территория до дороги, которую тоже можно использовать, она тоже в собственности, имеется 2 свидетельства на собственность, одно на дом, второе на территорию. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, вишня, слива, малина). В 5 минутах от дома остановка, где ходит рейсовый автобус до Линды. Рядом школа, дет сад, магазин Малинка. Есть на территории действующая баня. Цена обговаривается после осмотра, с учетом вложений. Вся мебель остается в доме. Из того что нужно делать 100%, это замена половой лаги на кухне. Ревизия системы отопления, в нее залит антифриз. В бане требуется замена нескольких досок пола. Будущему владельцу нужно будет устанавливать внешний счетчик на электричество (нового образца). Продажа домом с газом в деревне Жуковка Нижегородской области.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов. Купить дом с газом в деревне Жуковка Нижегородской области.



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!



Пpодаю дaчу в СНT "Березка" Боpcкогo pайoнa (pядoм c д.Teмряшино, Ситники). Oтличнaя трaнcпoртнaя развязка, 19 минут езды oт гоpодa нa элeктричке станция Peкшинo. He бoлее 5 мин хoдьбы до СHТ, Cocнoвый лec, не дaлеко река Линда. Дом двухэтaжный 1994 гoда. Электричеcтво круглый год, вода-собственная cквaжина. Зeмельный учаcток 5 cоток Участок ровный, земля и сад ухоженные. Земля хорошая, посажены кустарники, деревья, цветы. Дом обшит сайдингом, крыша металлочерпица. За снт ухаживают, есть колодец общего пользования с питьевой водой. Охрана и зимой и летом. В пешей доступности мaгазины Магнит, Пятёрочка, рядом в дерeвнe Рeкшино 10 мин. хoдьбы. Документы готовы. Звоните или пишите сообщение, договоримся о времени просмотра!



Дом в деревне Остреево. Очень красивое и экологически чистое место на берегу реки Линда. Всего 35 км до центра города Бор. Дом площадью 65 кв. м + летняя кухня, + новая баня, действующая, с оборудованием + 2 теплицы, находится возле реки Линда, пляж. Планировка дома: просторный зал , спальная комната на втором этаже, кухня , две веранды. Дом расположен на участке 7,7 соток До деревни идет асфальтированная дорога. Зимой регулярно чистится. В 5 минутах езды на машине, находится станция Линда с развитой инфраструктурой: школа, детские садики, больница, отделение почты, дом культуры с кружками, сетевые магазины. В школу детей развозит школьный автобус. Линдовский сельсовет, станция Линда. Асфальт до дома, в Линде магазины на любой вкус, школа, детский сад. Отличное место как для отдыха, так и постояного проживания. Дом в хорошем состоянии, четыре комнаты, каркасный. На первом этаже печка в рабочем состоянии, три комнаты, своя насосная станция , вода питьевая. На втором этаже просторная спальная комната. На участке в 7,7 соток, выстроена летняя кухня из бруса, там можно готовить пищу и отдыхать в теплое время , новая бревенчатая баня со всем новым оборудованием, бак из нержавейки. Несколько теплиц из поликарбоната дают возможность сразу заниматься выращиванием овощей. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, Есть ворота для въезда личного транспорта. Хороший интернет и телевидение. Один собственник. В доме можно прописаться, газ есть по периметру, то есть деревня газифицирована, в 5 минутах ходьбы речка и пляж



Арт. 112661759 Продаётся уютный двухэтажный дом в живописной деревне Нижегородской области! Год постройки: 2014 (в отличном состоянии) Площадь дома: 49,2 кв.м + веранда Участок: 10 соток (1000 кв.м) место для сада, огорода или зоны отдыха Коммуникации: электричество, вода Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, уединение Идеально для: -ПМЖ вдали от городской суеты -Дачного отдыха всей семьёй -Инвестиции в загородную недвижимость Торг уместен при осмотре! Звоните, чтобы назначить просмотр ваш загородный рай ждёт вас!



Продаётся уютный жилой дом с земельным участком Описание недвижимости: Дом с благоустроенным участком площадью 8 соток. Газовый котёл обеспечивает комфортное отопление. Горячая вода от электрического водонагревателя. Удобства внутри дома — туалет и душевая кабина. Продажа осуществляется совместно с мебелью и бытовой техникой: двухдверный холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновка. Кабель интернета Ростелеком подключён к дому. Необходим косметический ремонт для придания жилью индивидуальности. Гараж рассчитан на одно транспортное средство, оборудован удобными стеллажами для хозяйственных нужд. Возможность расширения жилплощади благодаря незавершённой мансарде. Участок радует наличием плодовых деревьев (яблоня, груша, вишня), ягодных кустарников (смородина). Расположение и инфраструктура: Школа и детский сад находятся всего в пяти минутах ходьбы. Благоустроенная торговая зона: магазины Пятёрочка, Магнит расположены рядом, в пешей доступности около 500 м. Идеальное предложение для тех, кто ценит удобство жизни вдали от городского шума! Обращайтесь прямо сейчас, создаем комфортные условия проживания вашей мечты!



Домик у реки, рядом Павлово и Тумботино. Павловский район - один из самых экологически-чистых районов Нижегородской области, благодаря отдалённости от крупных областных промзон и благоприятной розе ветров! Деревня непроездная, расположена на первой надпойменной террасе Оки -очень плодородная земля! Место уютно-дачное, в стороне и в людях! В деревне есть кабельный интернет и телевидение. Работает "Яндекс Go". Дачники из Павлово, Н. Новгорода, Дзержинска, Богородска, Москвы и других городов давно его облюбовали! Дом бревенчатый+шикарная баня с сухой парилкой. Возможна льготная ипотека, доступен налоговый вычет-260 тысяч рублей! На 1фото- вид на деревню с Павловского берега. Место отличное- на участке всегда теплее,чем на улице, т.к. закрыт от ветра со всех сторон. Соседи хорошие. Новая современная баня на ленточном кирпичном фундаменте с верандой. В бане -парилка( обшита липой) , душевая- помывочная, комната отдыха. Вода в баню подключается из скважины. Наружные размеры бани- 5,7х 7 метров. Построить сейчас такую баню-больше1 млн. руб. Дом в жилом состояние, но требует вложений. Перед подключением газа- кухню в пристрое лучше под реконструкцию, т. к ещё осталась большая русская печь! В доме- 3комнаты (1 комната проходная) , кухня, сени, есть крытый двор. Новый кирпичный фундамент на бетонном основании , нижние венцы убрали. Окна- пластиковые стеклопакеты. Своя скважина в подвале дома. Вода- питьевая, мягкая, отличного качества без фильтров, проведена в дом. Отопление водяное, печка в подвале. Участок- уютный, ухоженный, широкий, правильной прямоугольной формы, есть малозаметный уклон от дома до конца участка ( вода не застаивается). На участке- яблони, сливы, вишни, малина, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, многолетние цветы. Есть новый уличный туалет, детский спортивный комплекс . Можно провести газ и кабельный интернет! Деревня очень удачно расположена-на левом берегу Оки, напротив Павлово, рядом посёлок Тумботино-со всей социальной инфраструктурой, деревни -Большое Окское и Санницы. Асфальт-до деревни. В деревне круглогодично работает магазин, кроме этого-есть бесплатная доставка "Пятерочки" из Тумботино, кроме этого- можно купить домашние молочные продукты (в деревне держат коров). Рядом-в шаговой доступности-озера, река Ока, лес. Рыбные и ягодно-грибные места. Озеро Мочальное-прямо на краю деревни (Ф. 44)- край озера и вид на Павлово через заливные луга, где растёт дикая клубника- полоника(фото 43) . Это озеро, как естественный аккумулятор-создаёт хороший микроклимат. Озеро Утинское( фото 47)-где купаются, 15 минут пешком по асфальту(фото 46). Памятник природы-чистейшее лесное озеро "Святое Тумботинское" в 10 минутах на машине. На последнем фото, рядом с деревней-"Берег Маугли", где проходит ежегодный байкерский фестиваль Нижегородской области . Из Нижнего Новгорода - через Павлово или через Гороховец. Для связи пишите сообщения - звонок могу пропустить.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.



Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. От Лыского - 30 км, от Н.Новгорода - 117 км. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Не далеко есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продаем бревенчатый дом с печным отоплением, сруб в хорошем состоянии, земельный участок 16 соток, сарай. Чистая продажа, 1 собственник. При желании объект продажи подготовим под семейную и сельскую ипотеку, маткапитал на Строительство Дома. Строения ограждены забором из профильного железа. Дом находится в живописном экологически чистом месте Павловского района , в 15 метрах от дома часовня и колодец. Чистый воздух, вода, лес, озеро : все располагает к умиротворенному отдыху. Очень удобные: транспортная развязка и подьезд дому, соседний участок только с одной стороны, дом в центральной части деревни на высоком берегу озера,рядом лес, река Кишма(природа, ягоды, грибы, охота, рыбалка).



В продаже Дом у леса! Жилая деревня Тугарино, Борский район! Рядом Волга и река Керженец!Живописные места с вкусным и полезным воздухом!Отличное место для отдыха душой и телом! Просторный дом из дерева 155кв.м с панорамными окнами на крепком кирпичном фундаменте, гараж, подвал! В доме функциональная печь, имеются удобства-в доме вода и туалет! На участке собственная скважина с питьевой водой и септик! Участок 15соток, рядом лес и грибные места! В ближайшее время в деревне будет газ, оплаты проведены! Дом с большим потенциалом ждет своего нового хозяина! В деревне действующий магазин, ежедневно 3раза в день ходит от Бора рейсовый автобус! Дружные соседи! В соседнем селе Ивановское -Ферма по разведению Благородного европейского оленя и Алтайского марала, активно развивается агротуризм! Приглашаю на показ! Рядом село Ивановское, Останкино, Ямново, Плотинка, Городное, Завражное, Чистое Борское, Селищи.



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Добрый день. Продаём половину (1/2) дома, всё отдельно. Соседка- спокойная женщина.В доме, летняя комната (веранда), кухня- столовая с русской печкой и зал, в котором есть печка "голанка".В другой половине проведен газ, при желании можно провести. В доме электричество, своя скважина, вода заведена на кухню. Слив в трубу и на улицу в канавку. Участок отгорожен, на нём расположены беседка и новая баня.Есть посадки плодовых деревьев и кустарников. Рядом , в шаговой доступности, все магазины, ж/д станция, школа, детсады, другие объекты развитой инфраструктуры посёлка.В одном км река Линда и лес. Сделка нотариальная, согласие получено, документы готовы. Ключи передадим сразу.Не подходит под ипотеку и материнский капитал.



Код объекта: 1576427. Продаётся дом в деревне Венец, Богородский муниципальный округ, Нижегородская область. Уютный и тёплый дом с участком 15,2 соток — идеальное место для жизни и отдыха. Подходит для круглогодичного проживания. Асфальтированный подъезд, центральное водоснабжение, электричество, канализация — все коммуникации подключены. На участке расположена баня, что добавляет комфорта и удовольствия от проживания. Общая площадь дома — 39 кв. м, из которых 32,5 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,2 метра. Косметический ремонт уже выполнен, можно сразу заселиться и жить. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями и комбинированной системой отопления. Расположение в тихом месте, но при этом недалеко от города — всего 15 километров. Это идеальное сочетание уединения и доступности к реке Ока, озёрам и лесам . Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продаем уютный деревянный дом (сруб обшит сайдингом) с деревянным пристроем. В пристрое - 2 комнаты, просторный двор (можно использовать в качестве гаража) и туалет. На участке (12 соток вытянутой формы) есть баня. Дом находится в отличном месте - небольшая деревня находится в 5 минутах ходьбы от реки Узола, в ближайшем поселке Аксентис есть магазины, до Городца ехать 20 минут, до Нижнего Новгорода - 50 минут.



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Арт. 91668380. Предлагаем вам к покупке уютный и тёплый, ухоженный дом с тремя комнатами, высота потолков-2,6 метра, пластиковые окна, новая входная дверь. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров и дополнительно есть кладовка и высокий кирпичный подвал 12 кв.метров, где располагается котельная и установлен новый АГВ, канализация-септик, вода-центральная . Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Улица центральная, в близи вся инфраструктура. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет удобную планировку и все необходимые условия для комфортного проживания маленьких членов семьи. Также он будет прекрасным вариантом для мо лодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. А так же, как шикарная дача, так как великолепные места для отдыха: леса, озёра, луга, рыбалка, грибы и ягоды, в 2-х километрах от села находится знаменитое озеро Ключик-райский уголок в прямом смысле этого слова ). Если у вас есть родители или пожилые родственники, этот дом также подойдет для них благодаря продуманной планировке и удобствам, предусмотренным для людей пожилого возраста. Дом бревенчатый, окна пластиковые. Газ, вода центральная и рядом находится колонка, проводка медная , крыша оцинкованная , канализация-выгребная яма, открывина, гараж с погребом, жаркая баня. Впереди дом украшает палисадник с большим ассортиментом цветов, парковка, лужайка для отдыха, огород ухожен, остаётся большая теплица, земли достаточно для всего, что душе угодно, так же великолепный сад с изобилием плодово-ягодных деревьев и кустарников. Село Грудцино, где находится дом, расположено в 14 км от районного центра г.Павлово, в 4,5 км от г.Ворсма, в 55 км от Нижнего Новгорода. В селе есть всё для счастливой жизни : храм, средняя школа, детсад, дом культуры и отдыха, с кружками и секциями для детей и взрослых. Курсирует рейсовый автобус до Ворсмы-Павлово и обратно. Село ухоженное, с новыми асфальтовыми дорогами, развитым уличным освещением, магазины, почтамт, ФАП, сбербанк, библиотека. Работает и развивается СПК Грудцинский, завод ПОСН и другие предприятия для труда и работы. Жители села доброжелательные, великодушные и весёлые люди, помогут Вам освоиться на новом месте !) Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Подходит под любой вид расчёта, ключи в день сделки, долгов и обременений нет, в доме на регистрационном учёте никто не состоит. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома по вашему удобному графику. Покупайте дом своей мечты уже сегодня!



Вашему вниманию предлагаю Новый дом в с.Линда со всеми коммуникациями 2024 года постройки. -Фасад из долговечного металопрофиля который нет необходимости перекрашивать в отличии от дерева. -Стены в доме сделаны не на хлипкий каркас который порвёт гипсокартон, а на плиту ОСБ что позволяет крепить что угодно и где угодно. -Планировка оптимальная, нет лестницы занимающей лишние квадратные метры, увеличивающей трудоёмкость и частоту уборки. В стоимость входит чистовая отделка с оклейкой дорогих обоев, теплые полы из качественной трубы отделанные кафелем, полностью готовый санузел, кухня с кухонным гарнитуром, забор из сетки рабица. Вам останется завезти необходимую мебель и справить новоселье. В посёлке очень развитая инфраструктура: Магниты, Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Почта, больница, детские сады, школа, ЖД вокзал. Удаленность: - Нижний Новгород 35 км. - школа 15 мин. пешком - ЖД вокзал 10 мин. пешком - детсад 15 мин. пешком - пятерочка, магнит, Сбербанк 10 мин. пешком - река Линда 5 мин. пешком - лес 5 мин. пешком В данном посёлке есть все необходимое для комфортной жизни, а сам дом находится в близи от красивых живописных мест, лес, река и прочее чистый воздух и прекрасное настроение будут с вами всегда. Есть дома без отделки стоимостью 4.2м.р.,в которых вы можете произвести ремонт на свой вкус. Возможен обмен на вашу недвижимость.



Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |