


Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Дом в деревне Остреево. Очень красивое и экологически чистое место на берегу реки Линда. Всего 35 км до центра города Бор. Дом площадью 65 кв. м + летняя кухня, + новая баня, действующая, с оборудованием + 2 теплицы, находится возле реки Линда, пляж. Планировка дома: просторный зал , спальная комната на втором этаже, кухня , две веранды. Дом расположен на участке 7,7 соток До деревни идет асфальтированная дорога. Зимой регулярно чистится. В 5 минутах езды на машине, находится станция Линда с развитой инфраструктурой: школа, детские садики, больница, отделение почты, дом культуры с кружками, сетевые магазины. В школу детей развозит школьный автобус. Линдовский сельсовет, станция Линда. Асфальт до дома, в Линде магазины на любой вкус, школа, детский сад. Отличное место как для отдыха, так и постояного проживания. Дом в хорошем состоянии, четыре комнаты, каркасный. На первом этаже печка в рабочем состоянии, три комнаты, своя насосная станция , вода питьевая. На втором этаже просторная спальная комната. На участке в 7,7 соток, выстроена летняя кухня из бруса, там можно готовить пищу и отдыхать в теплое время , новая бревенчатая баня со всем новым оборудованием, бак из нержавейки. Несколько теплиц из поликарбоната дают возможность сразу заниматься выращиванием овощей. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, Есть ворота для въезда личного транспорта. Хороший интернет и телевидение. Один собственник. В доме можно прописаться, газ есть по периметру, то есть деревня газифицирована, в 5 минутах ходьбы речка и пляж Продажа домом с газом в деревне Жуковка Нижегородской области.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов. Купить дом с газом в деревне Жуковка Нижегородской области.



Пpодаю дaчу в СНT "Березка" Боpcкогo pайoнa (pядoм c д.Teмряшино, Ситники). Oтличнaя трaнcпoртнaя развязка, 19 минут езды oт гоpодa нa элeктричке станция Peкшинo. He бoлее 5 мин хoдьбы до СHТ, Cocнoвый лec, не дaлеко река Линда. Дом двухэтaжный 1994 гoда. Электричеcтво круглый год, вода-собственная cквaжина. Зeмельный учаcток 5 cоток Участок ровный, земля и сад ухоженные. Земля хорошая, посажены кустарники, деревья, цветы. Дом обшит сайдингом, крыша металлочерпица. За снт ухаживают, есть колодец общего пользования с питьевой водой. Охрана и зимой и летом. В пешей доступности мaгазины Магнит, Пятёрочка, рядом в дерeвнe Рeкшино 10 мин. хoдьбы. Документы готовы. Звоните или пишите сообщение, договоримся о времени просмотра!



Продаём дом в центре деревни Калинино в 30ти км от Нижнего Новгорода. В доме кухня, прихожая, санузел, комната. В доме газовое отопление, рабочая печь, вода из своей скважины, септик. Есть баня, требуется ремонт крыши.Участок большой, замежеван, посадки сливы, вишни. Дом свободен от проживания. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты развитой инфраструктуры села. Рядом ж/д станция, до Нижнего Новгорода 30 минут езды. Показ по предварительной договорённости. коммуникации в доме: газовое отопление, вода скважина, септик. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты развитой инфраструктуры.Документы готовы к продаже.



Срочно продам дом в деревне,материал стен бревно( пятистенок), сруб не гнилой, нижние венцы обработаны, полностью новая крыша. В доме 3 комнаты,кухня, двор. Баня. Деревня расположена в прекрасном месте, тихая, спокойная, подходит для круглогодичного проживания ( регистрация по адресу), дорогу зимой чистят. Рядом лес ( грибы, ягоды, охота), река кеза, в 3х километрах конный клуб "Аргомак", отопление печное, скважина, канализация, ухоженный огород.Торг.



Продается дом из натурального сруба. Снаружи отделан сайдингом, крыша железная (оцинкованная). Два участка (10 кв/м и 7 кв/м). На участках находятся сарай для хранения хозяйственных принадлежностей, небольшой летний домик для отдыха, просторная баня из сруба. К дому сделан пристрой из сруба. Возможно расширение жилой площади с минимальными расходами. Участки огорожены рабицей. Растут яблони, сливы, вишня, груша, виноград, малина, цветы. Дом в хорошем состоянии. Внутри имеются изолированные 2 комнаты (площадью 15,7 кв/м и 21,3 кв/м) кухня (5,8 кв/м). Коммуникации электричество, вода, две печки (в хорошем состоянии), оборудован санузел. Дом использовался для летнего отдыха. Рядом река, лес (100м) Хорошая транспортная доступность. Ходит автобус до электрички 20 мин, дорога полностью асфальтирована до деревни, до Нижнего Новгорода 70км. Дом подходит для постоянного проживания, подъезд круглый год.



Продается дом от собственника. Дом по документам 55 кв.м., по факту больше, так как была пристроена комната, видео начинается с неё. Был поднят фундамент, полностью перестроен сарай из блоков. Есть электричество, газ, отопление проведено через батареи, вода проведена от колонки. Окна пластиковые. Туалет в доме и на улице. У туалета и раковины в доме канализация выведена в колодец, который необходимо переодически откачивать. У дома есть пристроенная сзади беседка (на фото видно). Территория около дом огорожена забором, с фасада он стоит на бетонных блоках, сзади профнастил. Позади участка территория до дороги, которую тоже можно использовать, она тоже в собственности, имеется 2 свидетельства на собственность, одно на дом, второе на территорию. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, вишня, слива, малина). В 5 минутах от дома остановка, где ходит рейсовый автобус до Линды. Рядом школа, дет сад, магазин Малинка. Есть на территории действующая баня. Цена обговаривается после осмотра, с учетом вложений. Вся мебель остается в доме. Из того что нужно делать 100%, это замена половой лаги на кухне. Ревизия системы отопления, в нее залит антифриз. В бане требуется замена нескольких досок пола. Будущему владельцу нужно будет устанавливать внешний счетчик на электричество (нового образца).



Предлагаем купить 2х этажный кирпичный дом 1988 г.п. в СНТ Волга. Назначение жилое. Дом 77 кв.м. на блочном фундаменте 1,20м Крыша-шофёр Отопление-твердотопливный котёл. Вода центральная в сезон. Электричество круглый год! Есть возможность провести в дом газ. Под домом есть сухой подпол. Земельный участок 6 соток, межевание есть. Земли- сельхоз назначения, для садоводство. Хорошее место для отдыха, чистый воздух, рыбалка -400 метров до реки Волга. СНТ расположено около дер. Слопинец, Кстовского района. От трассы до СНТ 4км ( асфальт), От Кстово 35 км ( ходит рейсовый автобус), от Работок 8 км. Собственник один. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.



Добрый день. Продаём половину (1/2) дома, всё отдельно. Соседка- спокойная женщина.В доме, летняя комната (веранда), кухня- столовая с русской печкой и зал, в котором есть печка "голанка".В другой половине проведен газ, при желании можно провести. В доме электричество, своя скважина, вода заведена на кухню. Слив в трубу и на улицу в канавку. Участок отгорожен, на нём расположены беседка и новая баня.Есть посадки плодовых деревьев и кустарников. Рядом , в шаговой доступности, все магазины, ж/д станция, школа, детсады, другие объекты развитой инфраструктуры посёлка.В одном км река Линда и лес. Сделка нотариальная, согласие получено, документы готовы. Ключи передадим сразу.Не подходит под ипотеку и материнский капитал.



Продаем бревенчатый дом с печным отоплением, сруб в хорошем состоянии, земельный участок 16 соток, сарай. Чистая продажа, 1 собственник. При желании объект продажи подготовим под семейную и сельскую ипотеку, маткапитал на Строительство Дома. Строения ограждены забором из профильного железа. Дом находится в живописном экологически чистом месте Павловского района , в 15 метрах от дома часовня и колодец. Чистый воздух, вода, лес, озеро : все располагает к умиротворенному отдыху. Очень удобные: транспортная развязка и подьезд дому, соседний участок только с одной стороны, дом в центральной части деревни на высоком берегу озера,рядом лес, река Кишма(природа, ягоды, грибы, охота, рыбалка).



Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаем уютный деревянный дом (сруб обшит сайдингом) с деревянным пристроем. В пристрое - 2 комнаты, просторный двор (можно использовать в качестве гаража) и туалет. На участке (12 соток вытянутой формы) есть баня. Дом находится в отличном месте - небольшая деревня находится в 5 минутах ходьбы от реки Узола, в ближайшем поселке Аксентис есть магазины, до Городца ехать 20 минут, до Нижнего Новгорода - 50 минут.



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Продам в добрые руки просторный бревенчатый крепкий дом 50.6 кв.м, расположенный в экологически чистом живописном месте. В доме имеется просторная кухня и светлая солнечная гостиная, туалетная комната. Вода, канализация в доме, отопление газовое. Имеется холодный коридор, баня в подвальном помещении. Есть подполье для хранения запасов на зиму. Пластиковые стеклопакеты, дом отапливается быстро, тепло сохраняется очень долго. Имеются сараи для хозяйственных нужд. За домом участок 17 соток плодородной земли с небольшим садом и территорией для высадки урожая. Соседи пожилые тихие и спокойные. В селе есть клуб, продуктовые магазины, школа, детсад, церковь, остановки общественного транспорта, лес, озеро. Дом подходит как для постоянного проживания, также в качестве дачи. Разумный торг уместен. По всем вопросам звонить, сообщения в приложении не читаю



В продаже Дом у леса! Жилая деревня Тугарино, Борский район! Рядом Волга и река Керженец!Живописные места с вкусным и полезным воздухом!Отличное место для отдыха душой и телом! Просторный дом из дерева 155кв.м с панорамными окнами на крепком кирпичном фундаменте, гараж, подвал! В доме функциональная печь, имеются удобства-в доме вода и туалет! На участке собственная скважина с питьевой водой и септик! Участок 15соток, рядом лес и грибные места! В ближайшее время в деревне будет газ, оплаты проведены! Дом с большим потенциалом ждет своего нового хозяина! В деревне действующий магазин, ежедневно 3раза в день ходит от Бора рейсовый автобус! Дружные соседи! В соседнем селе Ивановское -Ферма по разведению Благородного европейского оленя и Алтайского марала, активно развивается агротуризм! Приглашаю на показ! Рядом село Ивановское, Останкино, Ямново, Плотинка, Городное, Завражное, Чистое Борское, Селищи.



Вашему вниманию предлагаю Новый дом в с.Линда со всеми коммуникациями 2024 года постройки. -Фасад из долговечного металопрофиля который нет необходимости перекрашивать в отличии от дерева. -Стены в доме сделаны не на хлипкий каркас который порвёт гипсокартон, а на плиту ОСБ что позволяет крепить что угодно и где угодно. -Планировка оптимальная, нет лестницы занимающей лишние квадратные метры, увеличивающей трудоёмкость и частоту уборки. В стоимость входит чистовая отделка с оклейкой дорогих обоев, теплые полы из качественной трубы отделанные кафелем, полностью готовый санузел, кухня с кухонным гарнитуром, забор из сетки рабица. Вам останется завезти необходимую мебель и справить новоселье. В посёлке очень развитая инфраструктура: Магниты, Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Почта, больница, детские сады, школа, ЖД вокзал. Удаленность: - Нижний Новгород 35 км. - школа 15 мин. пешком - ЖД вокзал 10 мин. пешком - детсад 15 мин. пешком - пятерочка, магнит, Сбербанк 10 мин. пешком - река Линда 5 мин. пешком - лес 5 мин. пешком В данном посёлке есть все необходимое для комфортной жизни, а сам дом находится в близи от красивых живописных мест, лес, река и прочее чистый воздух и прекрасное настроение будут с вами всегда. Есть дома без отделки стоимостью 4.2м.р.,в которых вы можете произвести ремонт на свой вкус. Возможен обмен на вашу недвижимость.



Продается 2-х этажный дом площадью 97.5 кв.м. - Дом купеческий, комбинированный- кирпич+бревно. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-столовая 14 кв.м. Все удобства в доме. Вода-центральная, газ, свет в доме. Бойлер, котел-новые. Канализация-выгребная яма. К дому пристроена открытая веранда с прекрасным видом на лес, поля. Деревня расположена в красивом живописном месте. Волга в 15 минутах езды. Грибные и ягодные места. Озеро. Магазин. Ходит автобус до Лысково. Дорога - грунтовая до дома. Зимой чистят. Дом подойдет как отдыха в летний период, так и для круглогодичного проживания. Обсуждение торга по результату просмотра дома. От Н. Новгорода до деревни 110 км. От Лысково до деревни 15 км. Остались вопросы-звоните. Организуем показ в удобное для вас время. Арт. 108085650



Продаётся современный двухэтажный дом в стадии завершения строительства п.Бор село Сельская Маза берегу Волги Общая стоимость дома с дополнительными работами — 3 500 000 рублей. Преимущества:ГАЗ УЖЕ ВЕДУТ транспортная доступность, есть остановка общественного транспорта; в селе есть детский сад; рядом школа, магазины, спортплощадки, клуб и т. д.; земельный участок относится к категории ИЖС; *возможна покупка в ипотеку.Не откладывайте решение о покупке — свяжитесь с нами и узнайте подробности!



Арт. 112661759 Продаётся уютный двухэтажный дом в живописной деревне Нижегородской области! Год постройки: 2014 (в отличном состоянии) Площадь дома: 49,2 кв.м + веранда Участок: 10 соток (1000 кв.м) место для сада, огорода или зоны отдыха Коммуникации: электричество, вода Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, уединение Идеально для: -ПМЖ вдали от городской суеты -Дачного отдыха всей семьёй -Инвестиции в загородную недвижимость Торг уместен при осмотре! Звоните, чтобы назначить просмотр ваш загородный рай ждёт вас!



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |