














Полностью готовый к проживанию двухэтажный дом с огромным участком в элитном Коттеджном Посёлке Земляникино Village. О доме: Просторная кухня - гостинная с камином. Собственная сауна нагревающаяся за 1 час. 3 спальни и 3 санузла для большой семьи. Магистральный газ, электричество, собственная скважина с питьевой водой, оптоволоконный интернет + WiFi, премиальная бытовая техника и дизайнерская мебель. Наслаждайтесь тишиной: очередь застройки в данной части посёлка окончена, а значит никаких шумовых работ вестись не будет. Просторная веранда с мебелью из ротанга. Об участке: Кованные заборы выполненные в едином архитектурном стиле во всём посёлке. Ландшафтный дизайн с дорожками из брусчатки. Живая изгородь из туй по всему периметру. Декоративные клумбы. О посёлке: -уже готовы: 20Га общая площадь, где 50% отдано под зоны отдыха. Огромная набережная из брусчатки, с освещением и скамейками для встречи закатов у воды. Переливной уличный бассейн "Infinity" 23м. длинна 5м. ширина, с подогревом, работающий с весны по осень. Яхт-Клуб с просторной мариной, где вы можете оставить свой катер или яхту. Стойки для заправки водой + зарядка. Ресторан с авторской кухней для жителей Земляникино Village. Ухоженный пляж с завозным мягким белым песком. 2 арендных бани для жителей. Охрана и камеры на всей территории посёлка. Общий WiFi для жителей. Купальные озёра с ключевой водой. Детские и спортивные площадки. 2 Теннисных корта с покрытием "Hard". Волейбольная площадка на пляже. Хоккейная коробка. Тёплый домик с раздевалкой и зоной для хранения коньков. Арендные дома для длительного размещения ваших гостей (от 2 недель). Сад с плодовыми деревьями. Прогулочный терренкур из брусчатки и асфальта длинной 4.6км. Винный погреб для дегустаций с коллекцией вин и закусок со всего мира. Эко-паркинги для велосипедов и гольфкаров. Отапливаемый эллинг для хранения яхт, катеров и летних электрокаров. Сервис уборки домов и стрижки газонов. - в процессе строительства: Автомойка (полностью готова к эксплуатации, идёт набор и обучение персонала) Спортивно-Оздоровительный Комплекс: спортзал с панорамными окнами и видом на воду, сауны, круглогодичный бассейн 20х8 метров, СПА зона, зал для стретчинга и йоги. (завершено строительство объекта КС, идут фасадные и внутренние работы). Футбольное поле. Покупая дом в Земляникино Village: Вы не просто приобретаете недвижимость, а попадаете в коммьюнити успешных предпринимателей и высококвалифицированных специалистов, для кого комфорт, не просто рекламный слоган, а настоящий образ жизни. Мы ценим Вашу приватность, именно поэтому доступ ко всей инфраструктуре имеют только наши жители. Мы заботимся о Вас: зимой наши сотрудники вычищают все дороги и терренкуры ежедневно от снега, а летом ухаживают за газоном и декоративной рассадой. Мы ждём Вас!



Вилла (особняк) с террасой на берегу полноводной реки Санахта с выходом в Горьковское водохранилище, есть свой современный причал для яхт, эллинг для хранения. Прекрасное место для жизни. Есть индивидуальный выход с участка к воде на полноводной реке. В доме утонченный стиль, множество эксклюзивных предметов интерьера, изразцы ручной работы, 2 камина, русская печь. Функционально, современно, очень комфортно и безопасно. Вместительный теплый гараж. Здесь чувствуешь себя как на достойном отдыхе заграницей. Жилой дом площадью 430 кв.м и гостевой дом- баня с бассейном 3х10, площадью 180 кв.м. на земельном участке 30 соток. Дом постpоен в стиле шале, комбинированный. 1 этаж выполнен из теплoй кeрамики Wienerberger Porotherm с отделкoй бельгийским киpпичом ручной формовки, 2 этаж-из клееного бруса 200 мм, на бетонном фундaменте с утеплителeм общей толщиной более 1 м. Подключен ко всем коммуникациям, в т.ч. природный газ, электричество, септик, ливневая канализация, в доме - теплые полы, климат-контроль, интернет, водоснабжение (своя скважина). Внутри дома выполнена первоклассная дизайнерская отделка в гармоничном спокойном и современном стиле (лиственница, натуральный камень на полу и стенах травертин, обои Италии и Англии, дом наполнен импортной мебелью, бытовой техникой SMEG (встроенная техника холодильник, стиральная, сушильная, посудомоечная машины, варочная панель, духовой шаф, свч) и сантехническим оборудованием производства Италии и Германии. План дома: 1 этаж: просторный каминный зал, кухня-столовая с русской печью, санузел, котельная, прачечная, веранда с мебелью и газовым грилем-барбекю, теплый гараж; 2 этаж: 3 мастер-спальни, 2 детские просторные спальни, просторный санузел, гардеробная. Гостевой дом-баня 180 кв.м.с бассейном имеет комнату отдыха и спальню, санузел, котельную, просторный душевую, роскошную парную. Участок благоустроен, оснащен оборудованием автополива, ливневой канализацией и уличного освещения, посажены плодовые деревья, реализован ландшафтный дизайн, живая кипарисовая изгородь, дорожки и парковочная зона выложены брусчаткой, охрана, видеонаблюдение. Имеется крытая парковка, выкатные ворота, по периметру кованный забор. Отделка импортными строительными материалами, камин и фасад дома выполнены из бельгийского кирпича ручной формовки. Видеонаблюдение, охрана, кпп. Отвечу на все вопросы, показ в любое время, есть видео. К сделке документы готовы. Собственность на дом и участок. Помогу с ипотекой. Полное юридическое сопровождение. Имеется причал для яхт, детские площадки, ресторан, беседки, пруды для рыб. Возможен торг реальному покупателю. Вся подробная информация - по телефону. Можем провести онлайн-показ, имеются видео. Не требуется вложений.



Предлагается к продаже современный дом для круглогодичного проживания и яркого отдыха с панорамным видом на озеро, расположенный в закрытом премиальном посёлке Земляникино.Участок 13 соток и дом площадью 186 кв.м. находятся всего в 20 метрах от воды. Особенности дома: Материалы и конструктив: Дом построен из теплой керамики Wienerberger Porotherm с отделкой клинкерным кирпичом. Планировка: Кухня-гостиная с камином и выходом на террасу, 3 просторные спальни, гардеробная, пост ночная, просторный санузел с душевой кабиной и ванной, две веранды. Отделка и интерьер: Дизайнерский ремонт в современном стиле. Эксклюзивная мебель из дубового массива, итальянские двери из натурального материала. Коммуникации и инженерия: Своя скважина, центральная канализация, двухконтурный газовый котел, система теплых полов, климат-контроль, кондиционер , скоростной интернет. Техника: Вся кухонная техника встроенная, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, духовой шаф . Сантехника премиум-класса (Италия, Германия). Благоустройство участка: Кованый забор по периметру, живая изгородь из туй. Ландшафтный дизайн с системой автополива. Зоны отдыха: парковка и зона барбекю, выложенные брусчаткой. Инфраструктура поселка (охрана 24/7): Для отдыха: собственный оборудованный пляж, беседки-барбекю, винный погреб, яхт-клуб, эллинг, пруды для рыбалки , банный комплекс со СПА, бассейном с подогревом. Для спорта: бассейн, теннисный корт, спорт-клуб, хоккейная коробка, тренажеры, детские площадки. Быт и сервис: ресторан, прачечная, автомойка. Дополнительные услуги для собственников: садовник, горничная, сервис для гидроциклов и снегоходов. Условия покупки: Помощь в оформлении ипотеки. Возможна рассрочка платежа. Любой вид расчетов. Ключи в день сделки. Контакты: Готовы предоставить всю подробную информацию, провести онлайн- или офлайн-показ. Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Номер объекта: 1587800. Продаётся Эко -дом 120 кв.м на 15 сот. земли ! Построен из двойного бруса утеплитель 100% лен. Крыша ондулин. Стеклопакеты. Ворота под грузовую А/М. Асфальт до дома. Снег зимой чистят до дома. Есть скважина 23 м с питьевой водой, дренажка. Территория Турбазы Юг находится под охраной, территория находится в лесном массиве на участке растет земляника и малина. 200м от участка находится речка и лодочная станция с охраняемой стоянкой для катеров и лодок. Спутниковая антенна Единственный дом с присвоенным адресом! Идеальное место для охоты, рыбалки, тихой охоты и просто место силы. Звоните! Отвечу на любые возникшие вопросы! Оперативный показ! Один взрослый собственник! Полная сумма в договоре! Быстрый выход на сделку. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продаётся дом в с. Тимонькино с баней, гаражом, сараем и погребом Прекрасное место для тех, кто ценит уют, простор и чистый воздух! Участок ухожен до мелочей — заезжай и живи. Площадь участка: 15 соток Дом: жилой, подходит для круглогодичного проживания Коммуникации: • Газ • Электричество • 2 скважины в бане и в доме (всегда чистая вода) • 2 септика - в бане своя; в доме своя (удобство и автономность) На участке: • Бревенчатая двухэтажная баня — можно париться хоть каждый день • Капитальный сарай с погребом • Плодовые деревья и ухоженный сад !! Двухэтажная баня (6*7.5) с кухней и гостиной, на втором этаже большая комната отдыха на весь этаж. Круглогодичного проживания. Природа рядом: • Река Юг всего в 150 метрах — отличное место для рыбалки (есть спуск для лодок), купания. • Лес в 300 метрах — грибы, ягоды и чистейший воздух. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Спокойное место, потрясающая природа — всё, чтобы наслаждаться жизнью круглый год. Нижний Нoвгорoд 70 км, Зaвoлжьe 15 км, Чкаловск 25 км. Дополнительные фото пришлем по запросу



продаю новый дом, расположенный в живописном месте, на берегу Горьковского моря. дом построен в 2023г. строил качественно из хороших материалов. Участок ухоженный, ровный, на участке есть беседка с монгальной зоной. Есть баня, перед баней площадка, зона отдыха где установлен бассейн и банный Чан. Также с участка есть выход к морю, где можно спустить лодку.а также продается снежный участок 6 соток , на участке есть баня, и фундамент под дом размером 10-10 метров



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ Одним из главных преимуществ этого предложения является расположение участка на высоком берегу Волги. Локация: 100км от Н.Новгорода, Чкаловский район, село Катунки Уединённое живописное место, рядом Храм Рождества Богородицы. Дом 2012 года постройки. Построен качественно из экологичных материалов. Общая площадь 145 кв.м. Есть второй этаж, где вы можете обустроить мастерскую или дополнительные комнаты. 1й этаж: кухня, гостиная, 3 спальных комнаты, санузел, баня, бассейн, гараж. Земельный участок 11 соток. На участке расположены: хоз постройка, плодовые и декоративные кустарники и деревья. Чистая и вкусная вода из собственной скважины! Прекрасное место для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями! Описание и фотографии соответствуют действительности. Юридическая сторона: чистая продажа, без обременений и долгов, быстрое освобождение. Безопасный выход на сделку. 100% чистота и прозрачность документов. Дом подойдёт как вариант выходного дня, так и для постоянного проживания. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять Звоните и записывайтесь на просмотр! С уважением, Лапшина Мария!



Вас приветствует отдел продаж КП "Земляникино village". Роскошный эксклюзивный дом в стиле "Парижская квартира" для амбициозных и энергичных, ценящих изысканность и высокое качество. Дом расположен в окружении озер и прудов, живописное и экологически чистое место с городской инфраструктурой. Площадь дома 223 кв.м, построен из австрийской теплой керами Wienerberger с отделкой клинкерным кирпичом. Выполнена качественная дизайнерская отделка, дом укомплектован дорогой мебелью и техникой. Отопление газовое, канализация центральная, кондиционирование, теплые полы, индивидуальная скважина, климат-еонтроль, скоростной интернет. В доме: мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной, отдельные 2 спальни, 3 санузла, гардеробная сауна с печью Харвия с парогенератором, отделка в сауне благородная: Абаш, лиственница, липа, можжевельник. Просторная столовая - гостиная с дровяным камином и террасой. Внутри дома выполнена благородная и аккуратная, качественная отделка. Вся сантехника производства Италии и Германии. Установлена бытовая техника: датчики тепла, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, ТВ 65. К сделке готовы! Дом идеален для семьи, в нем можно жить постоянно или отдыхать в выходные. Отмостки, дорожки, парковочная зона выполнены из брусчатки. На территории поселка множество мест для досуга и отдыха. В этом месте Вы почувствуете себя как на отдыхе заграницей. Единый стиль, внимательный сервис, банный комплекс со спа только для жителей. Ресторан, беседки, спорт-клуб, терренкур, игровые и детские площадки, свой каток, прачечная и автомойка, охрана. Все подробности по телефону. Показ в любое время, поможем оформить ипотеку в банке, любой вид расчетов. Дом Без обременений и залогов, без мск. Ключи готовы отдать на сделке! Полная сумма в договоре, один взрослый собственник.



В продаже отличный одноэтажный дом 100 м2, Дальнеконстантиновский район, д. Городищи. Расположен в тихой и экологически чистой зоне, в 45 минутах езды от Н.Новгорода. Дом строился качественно, для собственного использования! Бревно + Пеноблоки. Дом отделан металическим сайдингом, панорамное окно и экологически безопасные материалы внутренней отделки. Электричкство, септик, вода. Две спальни (в одной вид на озеро), санузел, кухня гостинная. Дом продается с мебелью и техникой. Дополнительно, гостевой дом 18м2 , баня 10м2, гараж хозблок 17м2 (пеноблок), гостевой туалет и душевая 7м2 (пенблок). Дом и все строения выдержены в едином стиле. Участок 25 соток, зонально на участке посажен газон, 90 туй. Сад с пладово-ягодными деревьями. Теплица с подводкой воды. Дорожки и площадки для мангала, зоны для загара, бассейна, тенниса. Всё отделано керамгранитом. Асфальтовая дорога до участка. 200м. красивое озро, рыбалка. Заезжай и живи. Торг!



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Предлагается к продаже большой уютный коттедж, расположенный в центре города, с дизайнерским ремонтом и благоустроенным земельным участком на котором расположены веранда для летнего отдыха и детский игровой комплекс. Вокруг дома -красиво оформленный сад с гортензиями, розами, туями, пихтами, яблонями, грушами, жимолостью, малиной и зеленым газоном. Дом огорожен основательным кирпичным забором с заездом на три машины. По периметру участка установлено видеонаблюдение. В доме имеется центральное водоснабжение и центральная канализация. Дом состоит из двух жилых этажей, цокольного этажа и мансардного этажа. На первом этаже расположена красивая гостиная с действующим камином, кухня-столовая с выходом на террасу, кабинет, гардеробная и гостевой санузел. Второй этаж включает в себя две мастер-спальни со своими санузлами и гардеробными и две детские спальни с санузлом. Из детских комнат есть выход на большой балкон. Мансардная часть используется как детская игровая зона. В цокольном этаже находятся котельная, постирочная, винная комната и зона отдыха с бильярдом. Также находятся дополнительные помещения для хранения вещей. Возможен обмен на трехкомнатную квартиру или таунхаус плюс доплата.



ЛОТ 22700. ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА. Продается уникальная усадьба на берегу Горьковского водохранилища — редкая возможность жить в окружении соснового леса, сочетая уединение с комфортом премиального уровня. Здесь воплощается мечта о гармонии природы и современных удобств. Фактическая площадь усадьбы 465 кв.м. (в том числе 130 кв.м. террасы), расположена в камерном поселке всего на 12 домов. Закрытая территория с круглосуточной охраной и контролем въезда через КПП гарантирует безопасность и приватность, а удобный подъезд по асфальтированной дороге обеспечивает комфорт в любое время года. Собственная береговая линия протяженностью 86 метров с оборудованным пирсом открывает широкие возможности для отдыха: купание в чистой воде, рыбалка, йога на рассвете. Весь участок, включая склон к воде, отделан крымской галькой и оснащен системой автоматического полива, что облегчает уход и сохраняет ухоженный вид круглый год. Современный двухэтажный дом с панорамным остеклением и двумя террасами наполняет пространство светом и открывает виды на Горьковское море и густой лес. Планировка: — Первый этаж: кухня-столовая 39,2 кв. м, гостиная 46,8 кв. м с выходом на террасу, гостевая спальня и ванная с душевой. — Второй этаж: мастер-спальня 37,2 кв. м с ванной комнатой и гардеробной, две детские спальни с выходом на просторный балкон. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием премиальных материалов, дом полностью укомплектован мебелью и техникой от мировых брендов — готов для проживания. Участок площадью 50 соток (назначение — земли населенных пунктов, ЛПХ) утопает в зелени: вековые ели, туи, ухоженные кустарники, рододендроны, ягодный сад с малиной и голубикой. Ландшафтный дизайн дополнен подсветкой дорожек, детской спортивно-игровой площадкой и системой видеонаблюдения. Зоны отдыха продуманы до мелочей. Отдельно стоит кухня с дровяным камином, отделкой из дерева и мрамора, современной техникой и террасой с жаровней. Особая гордость — банный комплекс площадью 141 кв. м (2020 г.): гостиная с камином, домашний кинотеатр, бассейн с противотоком, хамам и сауна с видом на воду. Из бассейна предусмотрен прямой выход на пирс. На крыше — терраса для солнечных ванн с панорамным видом на закаты. Окрестности порадуют любителей активного отдыха: здесь проходит турнир по рыбалке Волжская Заруба, рядом турбазы Магистраль и Море отдыха с инфраструктурой, водными видами спорта, сапбордами и зимними развлечениями. Эта усадьба — идеальный выбор для тех, кто ценит приватность, красоту природы и высокий уровень комфорта. Каждый день здесь наполнен вдохновением и ощущением дома мечты. Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться в уникальности предложения. Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.



Премиальный загородный дом 250 м² на участке 30 соток 38 км от города | Онлайн-просмотр Капитальный кирпичный дом с банным комплексом, открытым и крытым бассейнами, тёплой беседкой в лесной зоне и ландшафтным участком. 4 спальни, кухня-гостиная, цоколь Газ, 3 фазы, скважина, септик Тёплый гараж с мойкой Плодовый сад + собственный лес Вся инфраструктура — пешком Идеален для жизни, отдыха или доходной аренды премиум-класса. Без вложений. 5 минут до Волги и Трёхречья (рыбалка, катера) Пишите — вышлю детали и организую просмотр



Номер объекта: 1638195. Продам двухэтажный , кирпичный дом в живописнейшем, тихом районе города (Советский район) д. Новопокровское по ул. Огородная д. 231. Общей площадью 186 кв.м. ( без цоколя и мансардного этажа). Дом очень теплый, сухой. В доме два этажа, полноценный цокольный этаж с подсобными помещениями , котельная, система очистки воды, мастерская, мансардный этаж. Первый этаж 96,5 кв.м -просторный холл с теплым полом, кухня-гостиная 21,5 кв.м, ванная комната, гардеробная, большая светлая комната 45,2 кв.м ( без ремонта). Выход в гараж через первый этаж. Второй этаж - просторный, светлый холл, 3-три уютные , светлые спальни , ванная комната. Лестница на мансардный этаж . Мансардный этаж сухой, по желанию можно использовать под комнату. Высота потолков 2,90., стены и перегородки кирпичные, полы цементно-бетонные, кровля мягкая черепица, газ свет, скважина, можно подключить центральное водоснабжение, септик. Отличное место расположение поселка: магазины, аптека, салон красоты, кафе, автобусная остановка. Жить в городе и в своем доме - это возможно! Красивейший Храм во имя св. мученицы Людмилы княгини Чешской ( фото и видео ).Недалеко расположена зона отдыха Щелковский хутор с тремя озерами, лыжная база, конный клуб. Чистая продажа. Один собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остается в доме. Ключи в день сделки. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Коттедж с банным комплексом нa берегу реки Кудьмa Прoдажa oт сoбcтвенникa | Докумeнты гoтoвы к cдeлке Продaется экcклюзивный загopoдный жилoй кoмплeкс, pасположенный на 25 сoткaх, в охрaняемoм кoттeджнoм пoселке Земляничная Пoляна, на терpитoрии Зелeногo города. Живописное место на берегу реки Кудьма с благоустроенной набережной, пляжем и отличными условиями для рыбалки. О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: 25 соток ухоженной территории Комплекс жилых и вспомогательных строений Живописные виды, чистый воздух Эксклюзивный проект сочетание комфорта, эстетики и функциональности Готовность 70% (реализован основной объем строительства) Вложено более 70 млн рублей Дом идеален для комфортного проживания, отдыха или реализации творческого проекта. ЛАНДШАФТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: - каскадный дизайн ландшафта территории состоит из 3 уровней: - нижний уровень набережная и пляж, - средний уровень зона отдыха с костровой и банным комплексом, - верхний уровень жилые и хозяйственные строения, Граница участка проходит непосредственно по кромке воды, что закреплено в официальных документах. СОСТАВ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА: 1. БАННЫЙ КОМПЛЕКС 94 кв.м. ГОТОВ 100%. Подходит не только для банных процедур, но и для постоянного проживания, расположен в двух уровнях: первый этаж (керамический кирпич) и цоколь (гидробетон). На первом этаже: гостиная с кухонной зоной, чайная зона, санузел, душевая с системой холодного обливания, парная (28 кубов) с обзорным полукруглым окном. В цоколе: инженерные коммуникации, помещение для хранения, хаммам (не оборудован). Плоская крыша: территория для аэросолярия и отдыха. 2. СПА-ЗОНА С ДЖАКУЗИ ГОТОВ 97% - Крытая джакузи с гидромассажем, воздушным массажем, водопадом. Панорамное остекление - Выход на "лобное место" с костровой чашей - Тёплые уличные полы на всём лобном месте 3. КРЫТАЯ СТОЯНКА ГОТОВ 100% - Крытая автостоянка с застекленными пролетами, уличная мебель, тёплые полы. В крышу автостоянки вмонтированы резервуары (3 тонны) для автополива растений на всей территории объекта. 4. ЖИЛОЙ ДОМ 535 кв.м - ГОТОВ 50% - трехуровневая крыша полностью готова - на плоской крыше верхнего этажа реализован зимний сад с круговым остеклением - интегрированный гараж с двумя воротами - высота потолков 3,7 метра. 5. ХОЗБЛОК (20 кв.м.) ГОТОВ 100% - выполнен в стилистике основных строений - оборудован стеллажами для хранения. 6. ЛЕТНИЙ УЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ готов 100% - выполнен в стилистике основных строений. Основные характеристики комплекса: - Асфальт до ворот - Газ (2 врезки) - Электроэнергия 30 квт (2 по 15 квт) - Интернет Ростелеком (оптика) - Вода центральная (2 врезки) - Канализация (септик на 10 человек) - Уличный теплый пол, работающий от котла. Не нужно чистить снег. - Система видеонаблюдения (16 камер) - Автоматическая система освещения участка - Автоматический полив - Резервное питание (генератор на 9 квт). Возможен обмен. Также рассматриваем вариант продажи отдельно полностью готового банного комплекса. Звоните с любыми вопросами по объекту.



Продам современный коттедж в КП Чистые Ключи. Расстояние до города по Арзамасской трассе 18 км. Коттеджный поселок с охраняемой закрытой территорией, вьезд через шлагбаум. На территории поселка есть детские и спортивные площадки, небольшие магазины у дома с товарами первой необходимости. Дороги в поселке асфальтированные, зимой прочищаются от снега. Все коммуникации (канализация, водопровод) - центральные. Ввод дома эксплуатацию - 2018 год. Коттедж удачно расположен рядом с лесом, недалеко есть озеро. Вокруг соседи проживают постоянно. Площадь Участка 15 соток, посажены декоративные растения. Коттедж полностью жилой, вся мебель остается. Площадь дома 250 метров - два жилых этажа , плюс цоколь 100 метров. Встроенный гараж. В цоколе сауна с комнатой отдыха, санузел, кинозал, котельная. На 1 этаже кухня-столовая с панорамными окнами и выходом на террасу, гостиная со вторым светом, прихожая, санузел. На 2 этаже четыре комнаты гостевая спальня со своим санузлом, спальня хозяев, детская, кабинет, большой санузел. Современный дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплые полы, кондиционеры. Большая крытая терраса с видом на участок. На территории есть каркас бани из бруса. Дом полностью готов к проживанию, ждет новых хозяев. Номер объекта: #5/539469/17397



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЦЕНА НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ НА 30 %. БЕЗ ТОРГА. ПРОДАЖА ОТ ХОЗЯИНА. ПРОДАЮ ЖИЛОЙ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ КУДЬМА В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА 630кв.м. Уникальный загородный жилой ДОМ, состоящий из различных дополнительных строений, расположенный на 25 сотках в охраняемом коттеджном поселке Земляничная поляна, в красивом живописном месте на берегу реки Кудьма с очень красивой и обустроенной набережной. Удачное расположение участка и продуманные строения сделают ваше проживание очень комфортным. Проект эксклюзивный, реализован на 70%. В настоящее время обустройство комплекса продолжается ежедневно и планомерно. Проект творчески интересный и перспективный. ЛАНДШАФТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: - Каскадный дизайн ландшафта территории состоит из 3 уровней: нижний уровень набережная и пляж, средний уровень зона отдыха с костровой и банным комплексом, верхний уровень жилые и хозяйственные строения, садовые посадки, автомобильная парковка. - Граница участка проходит по кромке воды, что закреплено в официальных документах. В поселке ДОМ расположен очень удачно, недалеко от въезда и пункта охраны, и в то же время это отдельный тихий уголок, не перегруженный соседними линиями домов. Очень тихое и уютное место с шикарным обзорным видом. СОСТАВ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА: 1. БАННЫЙ КОМПЛЕКС 94 кв.м. ГОТОВНОСТЬ 100%, живём в нём. Подходит не только для банных процедур, но и для постоянного проживания, расположен в двух уровнях: первый этаж (керамический кирпич) и цоколь (гидробетон). На первом этаже: - большая гостиная с кухонной зоной и камином-мангалом ручной кладки - выделенная котельная (2 котла для повышенной надежности - котёл электрический БАКСИ на 12 квт, котёл газовый на 40 квт), управление с телефона - отдельная чайная зона - санузел - душевая с системой холодного обливания - парная (28 кубов) с обзорным полукруглым окном (вид на реку и красивые луга), двумя печами электрической и дровяной, системой свободное дыхание, отделка абаш, липа, ольха, эвкалипт, соляные стены с подсветкой. В цоколе: - инженерные коммуникации - сололифт канализационный - помещение для хранения - хаммам (не оборудован). Плоская крыша: - территория для аэросолярия и детской площадки. 2. СПА-ЗОНА С ДЖАКУЗИ ГОТОВНОСТЬ 97% - Крытая всесезонная джакузи с гидромассажем, воздушным массажем, водопадом - Панорамное остекление - Выход на "лобное место" с костровой чашей - Тёплые уличные полы на всём лобном месте 3. КРЫТАЯ СТОЯНКА ГОТОВНОСТЬ 100% - Крытая автостоянка с застекленными обзорными пролетами и местами хранения, уличная мебель, тёплые полы. - В крышу автостоянки вмонтированы резервуары (3 тонны) для теплого автополива растений на всей территории объекта. 4. ОСНОВНОЙ ЖИЛОЙ ДОМ 535 кв.м ГОТОВНОСТЬ 50% - трехуровневая крыша полностью готова - на плоской крыше верхнего этажа реализован зимний сад с круговым остеклением - открытая площадка крыши может быть использована под летний бассейн, это зона релакса, также предусмотрен лифт на 3 этажа. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР.



Номер объекта: 1637094. Уникальное предложение! Элитный дом в престижном районе с потрясающим видом на Волгу Всего 5 минут до площади Минина и всех главных достопримечательностей города Продуманный современный дизайн: уют, комфорт и стиль в каждом сантиметре В строительстве использованы лучшие материалы: кирпич, утеплитель, декоративная штукатурка Ceresit, камень Kamrock Дом со всеми современными системами автономное отопление, скважина, биосептик с самоочисткой, вентиляция Тихое и спокойное место, достойные соседи, видеонаблюдение и охрана по периметру Готовы предоставить проект и всю техническую документацию Простор и уют внутри: 4 светлых спальни 2 большие гардеробные с окнами СПА-комплекс с сауной для релакса 2 санузла Кухня-гостиная 50 м² с выходом на веранду —идеально для семейных вечеров На территории: Ландшафтный дизайн Барбекю-беседка Детская площадка, бассейн, гараж Рядом — благоустроенная набережная, яхт-клуб, зоны отдыха До центра и лучших мест города — 5 минут! По запросу — предоставим больше фото и видео! Такой дом — это настоящее счастье для семьи. Звоните, что бы стать его обладателем! Вблизи улиц: Нижне-Волжская набережная, Подновье, Большая Печерская, Родионова Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.






Теплый, уютный, отлично спланированный и построенный новый коттедж из элитного клееного бруса 200мм. у реки. Северный архангельский лес. В доме: газ, электричество, вода, теплые водяные полы, камин, паркетная доска - лиственница, итальянская плитка, лестница и много другого. Дорогие деревянные окна. Стены и полы покрыты маслами OSMO. Полностью меблирован. Пол - монолитная плита. На улице - утепленная отмостка, утепленный цоколь с отделкой природным камнем, автономная канализация, забор. Расположен в коттеджном поселке "Чкаловская Ривьера". В поселке: охрана, бассейн, пляж, яхт-клуб, детские площадки, теннис, волейбол, минифутбол и многое другое. Дорога асфальт. Рыбалка рядом. Цена снижена, предложение актуально до 31 мая 2026



Дом для жизни и отдыха в живописном месте — Бармино Продаётся уютный дом в одном из самых красивых и спокойных мест Нижегородской области — селе Бармино. Это идеальный вариант для тех, кто устал от города и хочет тишины, природы и настоящего уюта. — площадь около 100 — тёплый, ухоженный, готов к проживанию — комнаты 2 , пристоен большой зал-кухня — кухня, санузел ванна, котёл внутри дома — можно заехать и жить Участок: — 40соток , есть большой новый сарай животных — есть место под огород, сад, баню или зону отдыха, есть тандыр — красивый гараж пристроенный к дому с воротами Коммуникации: — электричество — вода центральная — газ магистральный — отопление автономное газовое Преимущества: — чистый воздух, красивая природа — рядом река Волга — хорошие соседи — асфальтированная дорога Медпункт, школа , магазины Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьёй Все в основном остается. Продаем по причине переезда.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 191,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110 млн ₽ |