Продается деревянный дом в р.п. Вача на улице Садовая д.65А. В доме газ, индивидуальное газовое отопление, централизованная вода, водоотведение - выгребная яма (имеется возможность подключения в централизованной канализации. В доме две комнаты, кухня, сени, большой двор. Дом находится в экологически чистом и спокойном районе. До центра поселка 10 минут ходьбы. Рядом школа, детские сады, торговые магазины, аптеки. По улице проложен асфальт. На участке находятся плодовые деревья и кустарники. На участке имеется баня. Рядом с домом озеро Цимлян. Торг уместен.
Продается уютный дом в центральной части п. Вача. Высокий каменный цоколь: полы теплые, дом сухой, сруб - целый; Поменяна электропроводка; Заменены все трубы (водяные и отопление), а также новые биметаллические радиаторы отопления; Установлены двухкамерные стеклопакеты; В доме газовое отопление: двухконтурный газовый котел; Центральное водоснабжение; Летом установлен новый забор (сетка); Новая баня - сруб, практически завершена; Земельный участок ухоженный, ровный, правильной формы; На участке посажены плодово-ягодные деревья, многолетние растения; Соседи порядочные и отзывчивые. Без ограничений, обременений; Чистая продажа; Показ по предварительной договоренности.
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Срочная продажа, саду и дому нужен хозяин.Бревенчатый дом, есть сад ,баня, металлопрофильный забор частично, Ягодные и грибные места. Место тихое, если есть машина и желание, можно всё обустроить под себя. Есть недалеео чистый родник с небольшим озерцом в центре деревни, приезжают со всей округи за водой. Можно держать пасеку. Спутниковую антенну оставляем Вам. Приезжайте, смотрите, если Вас устраивает место пишите, звоните .
Больше дача, чём дом. Просим недорого. Возможен обмен на авто/мото.(варианты) Есть земля, 30 соток. межевание готово. Хорошее расположение дома, перед ним большая поляна, хороший подъезд к дому . Документы ,для оформления сделки , готовы полностью. Есть к чему приложить руки, но это окупит ваши вложения.
Вашему вниманию предлагаю Новый дом в с.Линда со всеми коммуникациями 2024 года постройки. -Фасад из долговечного металопрофиля который нет необходимости перекрашивать в отличии от дерева. -Стены в доме сделаны не на хлипкий каркас который порвёт гипсокартон, а на плиту ОСБ что позволяет крепить что угодно и где угодно. -Планировка оптимальная, нет лестницы занимающей лишние квадратные метры, увеличивающей трудоёмкость и частоту уборки. В стоимость входит чистовая отделка с оклейкой дорогих обоев, теплые полы из качественной трубы отделанные кафелем, полностью готовый санузел, кухня с кухонным гарнитуром, забор из сетки рабица. Вам останется завезти необходимую мебель и справить новоселье. В посёлке очень развитая инфраструктура: Магниты, Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Почта, больница, детские сады, школа, ЖД вокзал. Удаленность: - Нижний Новгород 35 км. - школа 15 мин. пешком - ЖД вокзал 10 мин. пешком - детсад 15 мин. пешком - пятерочка, магнит, Сбербанк 10 мин. пешком - река Линда 5 мин. пешком - лес 5 мин. пешком В данном посёлке есть все необходимое для комфортной жизни, а сам дом находится в близи от красивых живописных мест, лес, река и прочее чистый воздух и прекрасное настроение будут с вами всегда. Есть дома без отделки стоимостью 4.2м.р.,в которых вы можете произвести ремонт на свой вкус. Возможен обмен на вашу недвижимость.
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop под общей крышей, oчень большой. Продаваемый жилой дом расположен на земельном участке 44 сотки, на котором еще имеются большой амбар возле дома и бревенчатая баня. по двум сторонам дома сад, за домом баня, озеро перед домом. Очень красивый вид. Место очень тихое, комфортное для проживания, а также для отдыха летом. Магазин находится в шаговой доступности. Из достопримечательностей рядом имеется Церковь. Соседи постоянно проживают. работающий совхоз. Взрослый собственник, все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.
Продаётся жилой дом, по документам 27,5 кв.м. отапливаемое помещение, плюс крыльца, сени, двор. Земли 30 сот. в селе Исупово, Нижегородской обл., Гагинском районе. В доме имеется газ, вода холодная и горячая, канализация, стиральная машина, мебель. Кадастровый номер дома: 52: 49: 1100002: 501. Кадастровый номер земли под домом: 52: 49: 1100002: 241 До села можно доехать от Н. Новгорода с а/с Щербинки, ходит маршрутка несколько раз в день, остановка в шаговой доступности. Хорошая дорога. Отличное место как для дачи, так и для круглогодичного проживания, соседи живут на постоянной основе. Строятся новые дома. В селе есть медпункт, почта, магазин, школа 11 классов. Детский сад в 2-х км, в соседнем селе. Рядом находится Большое Болдино, много достопримечательностей, красивая природа, чистый воздух и река Пьяна. Подробнее по телефону. Звоните! Агентство недвижимости "АкулА"
Продаю крепкий кирпичных одноэтажный жилой дом 60.5, 20 соток земли, газ в доме, большой участок, хорошая баня, рядом церковь, остановка общественного транспорта, магазин, дом культуры, до дома асфальтная дорога, до Лескова 15 км, до Нижнего Новгорода 100, есть рейсовый автобус
Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.
Арт. 82418457. Предлагаем вам к покупке уютный и тёплый, ухоженный дом с тремя комнатами, высота потолков-2,6 метра, пластиковые окна, новая входная дверь. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров и дополнительно есть кладовка и высокий кирпичный подвал 12 кв.метров, где располагается котельная и установлен новый АГВ, канализация-септик, вода-центральная . Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Улица центральная, в близи вся инфраструктура. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет удобную планировку и все необходимые условия для комфортного проживания маленьких членов семьи. Также он будет прекрасным вариантом для мо лодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. А так же, как шикарная дача, так как великолепные места для отдыха: леса, озёра, луга, рыбалка, грибы и ягоды, в 2-х километрах от села находится знаменитое озеро Ключик-райский уголок в прямом смысле этого слова ). Если у вас есть родители или пожилые родственники, этот дом также подойдет для них благодаря продуманной планировке и удобствам, предусмотренным для людей пожилого возраста. Дом бревенчатый, окна пластиковые. Газ, вода центральная и рядом находится колонка, проводка медная , крыша оцинкованная , канализация-выгребная яма, открывина, гараж с погребом, жаркая баня. Впереди дом украшает палисадник с большим ассортиментом цветов, парковка, лужайка для отдыха, огород ухожен, остаётся большая теплица, земли достаточно для всего, что душе угодно, так же великолепный сад с изобилием плодово-ягодных деревьев и кустарников. Село Грудцино, где находится дом, расположено в 14 км от районного центра г.Павлово, в 4,5 км от г.Ворсма, в 55 км от Нижнего Новгорода. В селе есть всё для счастливой жизни : храм, средняя школа, детсад, дом культуры и отдыха, с кружками и секциями для детей и взрослых. Курсирует рейсовый автобус до Ворсмы-Павлово и обратно. Село ухоженное, с новыми асфальтовыми дорогами, развитым уличным освещением, магазины, почтамт, ФАП, сбербанк, библиотека. Работает и развивается СПК Грудцинский, завод ПОСН и другие предприятия для труда и работы. Жители села доброжелательные, великодушные и весёлые люди, помогут Вам освоиться на новом месте !) Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Подходит под любой вид расчёта, ключи в день сделки, долгов и обременений нет, в доме на регистрационном учёте никто не состоит. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома по вашему удобному графику. Покупайте дом своей мечты уже сегодня!
Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!
Продам дом с земельным участком в с.Мотовилово Арзамасского района. В 4х километрах железнодорожная станция Сережа (электрички на Нижний Новгород, Арзамас). В сторону станции ездят автобусы, так же и в сторону Арзамаса. В селе имеются продуктовые магазины, пункт Озон, садик, школа, клуб, церковь. В доме никто не проживает и не зарегистрирован, обременений нет. В доме все коммуникации (электричество, газ, централизованная вода и канализация). Большой земельный участок (мечта садоводов и дачников). Соседи хорошие, не конфликтные, отзывчивые. На участке имеется достойный фруктовый сад, кусты смородины. У дома имеется закрытый двор, где есть несколько загонов для животных и погреб, также имеется полноценный чердак который переоборудуется в любую фантазию (мастерская, бильярд, что угодно), есть погреб. Дом пустует, требует ремонта, отличный вариант после небольших вложений. Остались вопросы отвечу по телефону
Продаётся кирпичный домик в Дивеево, ул.Сенная. Дом и газосиликатного блока, снаружи утеплен, оштукатурен. Общая площадь составляет 39,1 кв.м.. В доме 1 комната, кухня, совмещенный санузел. Подключены коммуникации: электричество, вода - централизованные, канализация - септик, отопление в доме - печное. Газовая линия проходит по улице, при желании можно подвести газ в дом. Земельный участок 13 соток, обработан, посажены плодово-ягодные насаждения. Возможен разумный торг. Более подробная информация по телефону.
ТОРГ Продаю крепкий дом в Краснобаковском р-не. В доме две комнаты, кухня большая летняя, на веранде мини комната, можно там спать. Туалет в доме, большой двор, есть утепленная ванная комната. Большой подпол в котором насос для воды. Рядом школа, детский сад, почта, администрация, недалеко от дома два магазина. Места грибные, ягодные. Документы на земельный участок и на дом готовы. Расстояние до Красных бак 40 км., до Урени 30 км.
Дом в деревне Бурцево, Богородского района. 10км от Нижнего Новгорода! Построен в 2005г, 2-этажный - 127 кв.м., комбинированный - сруб ( 6м x 8м - рубленый сруб из зимнего леса, заказывали сами ) разделен на 2 комнаты каждая по 24 кв.м., кирпичный холл, как гостиная и кухня - 28 кв.м. и деревянная мансарда (2-й этаж) - 3 комнаты. Всего в доме 6 комнат. Кирпичный гараж - 48 кв.м. пристроен к дому с входом из холла и выходом на открытую веранду в сад. Все строилось одновременно как один проект - дом, гараж, холл и веранда! В гараже большой погреб, в холле - подпол с возможностью реконструкции в цокольный этаж площадью до 40 кв.м. На участке газ с возможностью подключения дома к магистрали. Земельный участок 12 соток - прямоугольный ( 41м x 30м). Сад - яблони, груши, смородина, сливы, вишня. Участок крайний и поэтому рядом - луга, поля, лес, родник, пруд и озеро - Восхитительный Вид и Обзор! Очень красивая местность! Рядом все дома жилые с Замечательными соседями! Статус деревни, а не КП - ни каких платежей. Дороги чистят постоянно. Садик, школа в 5-10 мин езды. Все в собственности. Документы готовы. Подходит под ИПОТЕКУ!
Предлагаю вашему вниманию , уютный ,теплый дом 98 кв.м, с земельным участком 8 сот земли, расположенный по адресу Hижeгopoдcкaя oбласть,г.Бор п.Неклюдово ул.Вокзальная. Огромное преимущество всего в 15-20 мин. от Н.Новгорода . Комнаты площадью 20 кв.м и 14 кв.м ,кухня-гостиная комната 26 кв.м , ,санузел совмещённый 11 кв.м, просторная прихожая 10 кв.м. Отопление и горячая вода за счет двухконтурного котла, дом очень теплый , вода скважина , канализация выгребная яма. Большой участок, где можно воплотить свои мечты ,огорожен забором из профнастила. В доме выпoлнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Дом pacпoложен в coвременном рaйоне с развитой инфрacтpуктурой. Рядoм ecть всё нeобхoдимые в двух шагах большой магазин "Магнит",остановка общественного транспорта , электричка в Г.Новгород, школа 20, колледж, детcкий сaд "Бeрезка", Hеклюдовcкaя взpоcлая и детcкая амбулaтoрии,пункты выдачи заказов,аптека,почта, супермаркеты,Кванториум и всё необходимое для качественной и комфортной жизни. В шаговой доступности общественный транспорт в разные направления, две ветки электрички. Асфальтированная дорога до дома. Подходит под все виды расчетов. Просмотр по предварительной договоренности в любое для вас время. С уважением Центр Недвижимости "Лидер ".
Пpодаётся двуxэтaжный дом 110 м² (+ мансарда 40м²), на участке 10 cотoк. Ha первом этаже находятся: бoльшая гoстиннaя, куxня, туaлeт и прихожaя, Втoрой этaж - две комнaты, коpидop. В доме газ, вода, отопление, канализация. На участке есть, баня. Из окон дома видно церковь и реку. До берега Волги 200 метров. Рядом рыболовные базы. Село расположено в живописном месте на берегу реки Волги. Есть школа, детский сад, магазины, аптека, почта, МФЦ, асфальтированная дорога до дома, три раза в день ходит общественный транспорт до г. Лысково. Отличное место для семейного отдыха, рыбалки в любое время года и постоянного проживания. Дополнительные фото по запросу. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |