


Дом находится на севере Нижегородской области в двух км от г. Шахунья. Идеальное местечко для семейного круглогодично проживания, имеется теплый гараж на две машины, русская банька со своей скважиной и канализацией к баньке пристроен пристрой где отлично проводишь время с друзьями поедая угощение из русской печи, также есть летняя мангальная зона, качельки для отдыха а спрятаться от жары можно под кроной дуба за рубленным столом( дубу более 100 лет)Имеется небольшой прудик зарыбленный, грибочки начинают расти от 25 м от дома. Дом уютный и теплый подойдёт для проживания всемЗвоните спрашивайте, всё расскажу и покажу. Продается дом в городском округе Шахунье Нижегородской области.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен. Дом в городском округе Шахунье Нижегородской области.



Арт. 104203893 Федеральная компания Самолёт Плюс продает участок в СНТ Дружба. фотографии и описание соответствует действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник документы готовы к сделке ПРО ДОМ: кирпичный двухэтажный дом 20 кв.м. печное отопление на окнах установлены решетки хороший пол свет проведен крыша железная ПРО УЧАСТОК: участок прямоугольной формы, площадью 6 соток со всех сторон огорожен забором( со стороны улицы профлист, со стороны соседей- деревянный штакетник) есть летний водопровод большая теплица сарайка много плодовых насаждений по периметру есть ворота для заезда авто на участок Звоните, записывайтесь на просмотр Продам дом в городском округе Шахунье Нижегородской области.



Продается просторный дом в экологически чистом районе в лесном массиве на берегу реки Ветлуга. Тихое место для единения с природой. Отличный вариант для отдыха с коллегами, друзьями или семьей. От асфальтированной дороги примерно 1 км по грунтовке. Почва в этом месте песчаная, поэтому подъезд к участку возможен в любое время года. Дорога не раскисает от дождей. Капитальный кирпичный дом 4 этажа (вкл. подвал). Толщина стен 2 кирпича, вкл. облицовочный. Стоит на высоком цоколе. На участке, также, имеется дом для охраны и гараж. При постройке вложено более 20 млн. В настоящее время дом и хозяйственные постройки в открытом виде. Были демонтированы двери и окна. Внутри без отделки. Фото с окнами до их демонтажа. Дополнительные видео могу выслать по запросу. Дом капитальный и прослужит новому хозяину не один десяток лет. Практически свой санаторий, профилакторий. Через Шарью 2 раза в день проходят поезда из Москвы и в обратном направлении. Удобно добираться без автомобиля. С документами все в порядке! Дом оформлен и стоит на учёте в ЕГРН. Земельный участок выделялся с указанием под строительство данного жилого дома. Возможно использовать как Гостиница, Дом отдыха, Пансионат, Турбаза. Кругом лес, грибы, рыбалка, свежий чистый хвойный воздух, способный лечить многие заболевания дыхательных путей.Сосновый воздух - природный антидепрессант - верное средство от лечения нервных заболеваний. Одним словом, если Вы устали от шума и грязи больших городов, это место станет вашей личной отдушиной, где Вы сможете поправить здоровье свое и своих близких, не только физическое, но и душевное... Возможно использовать под рехаб для реабилитации. Место располагает. Купить дом в городском округе Шахунье Нижегородской области.



Арт. 86340992. Дом расположен в живописном, тихом и уютном месте — в самом сердце села, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием, чистым воздухом и уединением. В доме печное отопление-две исправные печки, дом снабжается водой из центрального водопровода, туалет установлен в доме в пристрое, где возможно установить душевую, или ванну, и есть деревенский туалет на дворе, электричество, дорога до дома. Дом деревянный, построен в 1932 году, ухоженный, сухой, светлый и очень тёплый. Летом в нём прохладно и свежо, зимой — тепло и уютно. Площадь дома 40 кв.м, удобная планировка, где каждый член семьи найдёт своё комфортное место для отдыха. На участке площадью 17 соток достаточно места для огорода, сада и любых ваших задумок. Во дворе имеется баня — отличный способ расслабиться и провести время с семьёй. В селе есть всё для комфортной жизни: школа, детский сад, поликлиника, Дом культуры, библиотека и церковь. Развитая инфраструктура позволит не беспокоиться о быте. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Подходит молодым семьям, пенсионерам или для тех, кто ищет спокойствие вдали от городской суеты. Мы поможем оформить все документы и проведём вас через весь процесс. Ключи в день сделки. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш уютный уголок в красивом селе ждёт вас. Продам дом В городском округе Шахунье Нижегородской области.



Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб.



Федеральное агенство недвижимости Этажи предлагает к продаже отличную 2-х этажную дачу в СНТ Медик (Ильинка). Добротный кирпичный дом с мансардой 2016 года постройки общей площадью 50 квадратных метров, построен из качественных материалов, в доме выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. В доме светло и очень уютно. Имеется туалет в доме и оборудован летний душ. Так же есть еще одна летняя комната рядом с домом для отдыха. Ухоженный участок 6 соток, имеются плодовые деревья/кустарники : яблони, груши, вишня, малина, смородина. Новая теплица из металлического каркаса и поликарбоната. На участке можно построить баню и беседку. Очень хорошие соседи, которые проживают круглогодично. Код пользователя: 165863 Номер в базе: 3349563



Арт. 106154131 Компания "Самолёт плюс" предлагает Вам для отдыха и трудотерапии дачу, расположенную практически на территории г.Йошкар-Ола, в CНТ "Подборное", между д.Сидорово и Загурами. От центра города всего 10 минут на автомашине. Земельный участок правильной прямоугольной формы общей площадью 8 соток, находится на высоком месте (весной и в половодье не подтапливает, вода не стоит). Ровный, без склонов. Кадастровый номер: 12:04:0211401:931. Квартал 30, участок 23. Насаждений нет, но имеется домик размерами 6.5мХ6,5м, построенный из блоков и кирпичей. Дом на ленточном фундаменте глубиной 1 (один) метр, под крышей. Электричество проведено. Подъездные пути в хорошем состоянии, зимой дорогу чистят. Имеется автобусное сообщение. Маршрут 137П (Йошкар-Ола-Светлый). Автобус каждый час с мая по сентябрь. Остальные подробности при осмотре. Показ по договорённости!!! ЗВОНИТЕ!!!



Федеральная компания Этажи предлагает Вам приобрести уютную дачу в снт Подборное. Участок 8соток хорошей прямоугольной формы. На участке стоит каркасный двухэтажный дом-баня 6*6. Каркас утеплен минеральной ватой в 200 мм., и обшит фасадной плиткой hauberk под кирпич, на кровле лежит металлочерепица толщиной 0,5. Внутри дом обшит вагонкой. Дом отапливается двумя электрическими конвекторами с возможностью дистанционного включения. Полы утеплены пеноплексом в 4 слоя. На первом этаже расположены прихожая, гостевая комната, парная, моечная и техническая комната(сан.узел). Смонтирована аккуратная деревянная лестница на второй этаж, где находится большая спальная комната с возможностью зонирования. Также на участке находится беседка для большой и дружной семьи. Беседка из цилиндрованного бревна и мягкой кровли. Качели, тандыр, мангал, все остается новым владельцам. Проезд на дачу возможен круглый год, дорога постоянно чистится. Многие соседи живут круглый год. Код пользователя: 192304 Номер в базе: 3272655



К продаже участок, чистый , ровный, на территории Ветлужского рабочего посёлка в Краснобаковском районе Нижегородской области России, центр одноимённого городского поселения. Население 4639 чел. (2021). Дом под снос Классный район, места грибные, ягодные. Расположен на правом берегу Ветлуги в месте впадения реки Беленькая в 4 км к северу от посёлка Красные Баки, в 56 км к северо-востоку от Семёнова и в 120 км от Нижнего Новгорода. Статус рабочего посёлка с 1939 года. С развитием промышленного производства и всё большей востребованностью продукции, поставляемой российскими окраинами, началось строительство железной дороги Нижний Новгород Котельнич, и в 1912 г. на левом берегу Ветлуги были заложены первые фундаменты домов для железнодорожников. Так возникла станция Ветлужская, превратившаяся впоследствии в большой посёлок. В 20-30 годы прошлого столетия здесь был построен лесохимический завод, а ниже по реке деревообрабатывающий комбинат. 57.163387.45.110726



Уютный дepeвянный дoм ждет cвоих новых хозяeв , идет подготовка к оформлению назначения жилое. Можно будет использовать мат. капитал. Мeчтаeтe о спoкойнoй жизни в окpужeнии пpиpoды, но при этом не xотите отказыватьcя от городcкoго кoмфoрта? Тогдa этo прeдложениe для вас!. Oжидaетcя подвoд газa по центрaльнoй не линии, пocле пoдключения домa, цeнa выpaстет эквивалентнo! Oтличное мeсто для отдыха и релакса! Участок 6 соток в черте города с двухэтажным домом совмещенным с баней, два хозблока , беседка с мангалом , возможность установки каркасного бассейна, скважина - подвод воды в дом ,водоснабжение в беседке с центрального снабжения. Дом с печкой , протапливается полностью в -30, держит тепло до суток , полы не гнилые, мышей нет, отдается с мебелью, внутри диваны и кровать, во дворе имеется будка, возможность завести охранную собаку , туалет в 10 метрах в одном из хозблоков. Беседка на 10 человек, позволяет приятно провести время в выходные или в отпуске, с шашлыком и напитками. Местоположение центральная улица, зимой с доступностью проблем нет и не было, на территории предусмотрены ворота под авто , для проживания требуется только желание!



Срочная продажа дома! Дом расположен в живописном месте, окружённом природой, что делает его идеальным для тех, кто ценит красоту и спокойствие. Он абсолютно пустой и свободен от мебели, что предоставляет отличные возможности для модернизации по вашему вкусу. Строительная часть дома выполнена качественно, и я уверен, что вам понравится. Приглашаю вас оценить дом лично! В современных условиях жизни и ценах это действительно привлекательное предложение. Просмотр объекта мы можем организовать в любое время по вашему запросу. Если вас заинтересовало моё предложение, прошу связаться со мной для согласования времени осмотра. Вы также можете ознакомиться с видеообзором дома — я готов предоставить его по вашему запросу. В доме есть свет, вода и действующая баня. Мы готовы передать дом новым хозяевам на взаимовыгодных условиях. Жду вашего звонка и готов обсудить детали! Звоните, и давайте договоримся о сотрудничестве!



Продается дом с землей Варнавинский р-н, д. Ляды. В доме центральный водопровод, свет, печное отопление, две комнаты общ.пл 34.6 кв м веранда, рубленный двор, 24 сотки земли, в шаговой доступности леса и река Курдомка, в 4 км. протекает р. Ветлуга. В деревне есть магазин Продукты, детская площадка, трасса проходит рядом, в соседнем селе есть Храм. Документы для продажи готовы. Один взрослый собственник. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/947745/11523



Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.



Код объекта: 1683124. Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести уютный дом в живописном месте, окруженном красотой природы. Этот удивительный дом расположен на большом земельном участке 29 сот. Дом построен из белого кирпича, пристроена просторная веранда. В доме есть индивидуальный котел, новые радиаторы. Но, если Вам хочется настоящего тепла и уюта - в доме есть русская печь. В ней Вы сможете приготовить давно забытые блюда нашей традиционной кухни. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 29 соток и представляет собой идеальное место для создания своего уголка рая. Здесь можно разбить фруктовый сад, огород или просто насладиться тишиной и спокойствием сельской местности. Вечером Вы сможете с удовольствием затопить баню. Этот дом - это отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от суеты города и наслаждаться чистым воздухом! Звоните! И мы обо всем договоримся.



Продам бревенчатый домик 52,4кв.м и участок 13 соток с добротным благоустройством. Сам участок обнесен сеткой рабица на металлических столбах. Дом имеет большую чугунную печь, тепла хватает на две жилых комнаты, стоит на высоком кирпичном фундаменте, есть погреб. Имеется летняя кухня-веранда с зоной для отдыха и небольшое закрытое крыльцо. Вода центральная. Газ - газовый балон. На участке есть туалет, летний душ и большой сарай (со всеми инструментами, садовым и строительным инвентарем). На участке есть клубника, крыжовник, смородина, сливы, груша, яблоня, выделенные гряды. За участком ухоженная каштановая аллея. До ближайших магазинов 1.5км. До озера Светлояр 8км. Утром и вечером ходит маршрутка из Варнавино. На машине от Нижнего Новгорода 1.5 часа. Дорога до дома асфальтированная. На отдельном участке есть баня с большим запасом дров, подведенной водой. Все перечисленное создает прекрасные условия для отдыха с детьми. Покупателю в подарок бассейн 3х18 и все инструменты, включая мотоблок, мангал, а так же вся домашняя обстановка.



Арт. 117534902 Агентство недвижимости Самолёт плюс предлагает шикарный дом 105.89 и 87. 5 квм на участке 10 соток в 12 километров от города. Земля ИЖС В стоимость дома входит земельный участок и дом от 35 тысяч за квм без отделки. -С предчистовой отделкой от 55 тысяч за квм Дом подходит под все виды льготной ипотеки "Семейная ипотека 6% и под Сельскую ипотеку 3% Продажа от застройщика. В доме: -Кухня гостиная с выходом на террасу -Две спальни -Ванная комната -Гардеробная -Бойлерная -Терраса Удачная планировка дома: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, где вы с удовольствием насладитесь чашечкой ароматного утреннего кофе, две изолированные комнаты для каждого члена семьи, просторный санузел, котельная. Высота потолков 3 метра создает ощущение воздушности и простора. Ключевые особенности дома: Стены выполнены из высококачественных СИП-панелей; Кровля из металлочерепицы В дом введены все коммуникации: -газ; -электричество; -вода-центральный водопровод; -центральное газоснабжение; -канализация - выгребной колодец. -отопление- индивидуальный котел, по всей площади дома теплые водяные полы (готовы предоставить фотографии). Дом будет готов к внутренней отделке так и без неё. Вы можете реализовать свои идеи по индивидуальному ремонту. Звоните в любое удобное для вас время организуем показ. Одобрение ипотеки и сопровождение сделки мы берём на себя. Мы помогаем жить там где Вам хочется.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |