


Продается уютный, светлый, тёплый двухэтажный коттедж, лёгкий в обслуживании, экономичный в содержании благодаря разумным, компактным размерам 127 м.кв. Коммунальные расходы 6-7 тысяч в месяц (отопление+эл/энергия). Водоснабжение из скважины. Трехтарифный умный счетчик электроэнергии, тариф для сельской местности. Трехфазное питание 380 Вт. Канализация - два двухметровых колодца с переливом. Отопление - твердотопливный котёл длительного горения с электронным блоком управления. Топливо - древесные гранулы (пеллеты), альтернатива - дрова, уголь). Возможность дистанционного управления котлом с телефона. Перспектива подключения к газу в ближайшие 2-3 года. Горячая вода - бойлер 150л. Греется от отопительного котла, либо от электричества. Охранная сигнализация в двух режимах - в присутствии жильцов и полная постановка дома под охрану. Интернет от модема через усилитель сотовой связи, по дому беспроводной через wi-fi. Выведены антенны под спутниковое тв. Стены дома - кирпич, газобетонные блоки, утеплитель 10 см, декоративная штукатурка Короед. Кровля- мягкая черепица. Подвал, чердак отсутствуют. Первый этаж - прихожая, гостиная, кухня, котельная, туалет, кладовка, тёплая веранда с русской печью и мангалом. На первом этаже тёплый пол. Второй этаж - две комнаты, гардеробная (возможно переоборудовать в жилую комнату), туалет, санузел (душ, финская сауна, зона отдыха). Коттедж продаётся с мебелью, встроенной техникой, оборудованием. Земельный участок 15 соток, в собственности. Участок ровный, без уклонов, подходит для любых построек, насаждений. Подъезд к участку с двух сторон. Две капитальные отдельно стоящие кладовки во дворе. На участке две взрослые плодоносящие яблони разных сортов, хвойные насаждения, декоративные кустарники. Коттедж расположен в 1 км от города Шахунья. Регулярное и своевременное обслуживание коммунальными организациями. Доброжелательные соседи, замечательные отзывчивые люди! Один собственник. Зарегистрированных лиц нет. Обременений нет. Дом введен в эксплуатацию в 2021 году. Вся дополнительная информация по запросу.



Продаётся дом общей площадью 87.4 кв.м. Водоснабжение центральное, отопление в виде твердотопливного котла в отдельной котельной комнате. Газ привозной, в баллонах. Окна пластиковые, санузел находится в доме, большой и вместительный двор с возможностью держать животных. В шаговой доступности от дома находится магазин, детский сад и школа, 20 км до г. Шахунья.


Продается дом. 3 комнаты, теплый туалет, ванная комната. На кухне небольшая печь, с котлом для отопления всего дома. Гараж, баня, участок. хололная вода централизованная, для горячей стоят электрические бойлеры. В доме остается 80% процентов мебели и техники, заезжай и живи. Участок в собственности 8 соток. Фото не все загрузились, по запросу отпрвлю еще фото или видео.



Продается отличный, двухэтажный дом, общей площадью 258.2 кв.м На первом этаже большая гостиная с камином, просторная уютная кухня, 2 спальни, гардеробная, с/у раздельный. На втором этаже 2 комфортные спальни, с/у, выход с обоих комнат на балкон. Имеется теплый, просторный цокольный этаж с с/у, подвал. Частично остается мебель. В доме центральное водоснабжение, центральное отопление, проведен интернет, имеется наружное видеонаблюдение. На территории дома расположена баня, большое хозяйственное помещение (можно оборудовать под бассейн), большой гараж под 2 машины, беседка, большая теплица, во дворе оборудована зона барбекю. На территории расположен сад (яблони, смородина, малина, виноград, крыжовник и т.д). В деревне расположен водоем, прекрасное место для рыбалки и отдыха. При осмотре возможен торг.



Дом в удовлетворительном состоянии для дачников, охотников или рыбаков. Можно прописаться. Есть вода на участке из общей скважины, в 50-ти метрах от дома находится родник с мягкой чистейшей водой. Небольшой сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Тихое место на краю деревни рядом с рекой

Жилое здание, площадь: 25,1кв.м., кадастровый номер: 52:50:0040008:417 и земельный участок , площадь: 533кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 52:50:0040008:85, Адрес (местоположение): Нижегородская область, р-н Шатковский, с. Алемаево, ул. Верхняя, д 12



В доме никто не жил более 15 лет,поэтому сам дом подойдет только под снос,так как восстанавливать его не имеет смысла.Участок большой, недалеко имеется несколько прудов,есть возможность подключить газоснабжение и водопровод. Кадастровая стоимость участка оценивается в 719.000 тыс.руб. на 01.01.2023г. на портале госуслуг, Участок находится в 180 км от Нижнего Новгорода.



Прекрасное место для отдыха и душевного комфорта. Дом расположен на берегу чистейшей реки Ветлуги, пешком до пляжа 15 минут. Ухоженный участок с кустами малины, смородины, крыжовника и огромным количеством цветов. Участок расположен на южной стороне села, поэтому недостатка солнечного света не будет. За зиму произошло повреждение крыши, цена снижена на восстановление. Или дом под сном.



Номер объекта: 1868506. Продам дом площадью 81 квадратных метров из них 24,3 жилая,кухня 16,2 прихожая 16,2 и земельный участок 2168м (в сотках - 20соток) Дом находится в центре села, достопримечательностью которого является Графская усадьба Орлова-Давыдовых (для тех кто знает и любит историю), также восстанавливается церковь. Красивое озеро в шаговой доступности, на участке:ягоды годжи,крыжовник,жимолость, малина, вишня, груша, яблони, декоративный пузыреплодник, китайский лимонник, ельник. Электричество, вода - своя скважина (21 метр). Подходит под любой вид расчета. Звоните,записывайтесь на просмотр! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



На участке есть сарайка, туалет. Половина участка огорожена сеткой Рабица, половина не огорожена. на участке есть яблони, вишня, малина, смородина(красная, жёлтая, черная), слива ( жёлтая, красная), черешня, крыжовник, ежемалина, Виктория. В сарайке есть большой погреб. Оплатили электричество,ждём когда проведут.



Продаю дачу в экологически чистом месте, на берегу реки Волга, в 10 минутах езды от Горьковского моря и 7 км от центра г. Балахна. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (3 яблони, желтая слива, смородина красная и черная, крыжовник) , 2-х этажный садовый дом, новая металлическая крыша, монолитный железобетонный фундамент глубокого заложения, позволяющий сделать реконструкцию со значительным увеличением площади. Дом подключен к новой электроподстанции "ТНС Энерго", 2 новых электросчетчика. На заливное озеро можно сделать собственный выход прямо с участка! Недалеко, в пешей доступности автобусная и железнодорожная станции. Свидетельство о собственности более 3-х лет.



### Ваше Уединенное Убежище для Отдыха и Спокойствия! Продается идиллическое место, где можно отдохнуть душой и телом, далеким от городской суеты и шумных дорог. **Почему это место идеально для вас:** - **Природная гармония:** За домом находится небольшой пруд, в котором можно поймать рыбу. Встречайте завораживающие закаты прямо на ладони, наслаждаясь спокойствием и умиротворением. - **Дружелюбные соседи:** Приятные и спокойные люди в округе создают атмосферу безопасности и комфорта. - **Дом с потенциалом:** Дом добротный, теплый и надежный. Прочные стены и крыша, которые не текут и не трещат, помогут вам создать уютное и просторное гнездышко для семьи. - **Простор и уют:** 3 больших комнаты, просторные сени и прихожая, а также подпол. В двух комнатах оштукатуренные стены, возможно, потребуется небольшая доработка. - **Коммуникации:** Водоснабжение из скважины, туалет в коридоре. Газ по границе, доступна бесплатная догазификация (подскажу, что делать). Пока используем баллонный газ. В доме есть дорогая печь для тепла. - **Участок:** Разделен на две части, около 2 соток под домом и остальное перед ним. Плодоносящий сад с яблонями, вишней, сливами, крыжовником, жимолостью, виноградом и пионами. Ухоженная огородная часть, готова к посадке. - **Удобная инфраструктура:** Магазины в 1,5-2 км от дома и несколько дополнительных в поселке (3 км). Школа и детский сад в поселке Ильинский, фельдшер в Н. Погосте. - **Отдых и развлечения:** Купайтесь в Н-Погостинском озере (около 2,5 км), реках Узола и Волга. Рыбалка, грибы, ягоды всё для активного и здорового отдыха. **Дополнительная информация:** Прописка возможна. Все земли отмежеваны. Фото не передают всю красоту ещё не всё собрано и вывезено. Возможен аргументированный торг. **Причина продажи:** Продаю, потому что живу в Московском регионе. Звоните, обсудим все подробности и договоримся о встрече! Не упустите возможность приобрести своё уединенное убежище в живописном месте! Нижегородская обл., Городецкий муниципальный округ, д. Лосево (Николо-Погостинский сельсовет), 7


Живописный земельный участок 5,3 соток по адресу д.Бебяво ул.Ленина 1-ая линия. Участок ухоженный. На участке плодовые деревья, малина, черная, белая и красная смородина, слива, крыжовник, виноград, На участке кирпичный дом с мансардой и погребом. Возможность электроснабжения. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Рядом речка, лес.



Продаем дом с большим участком земли 30 соток. Гараж в доме. Так же парковочное место на территории и около дома ( на 2 машины ). Залитый фундамент ( планировался второй гараж). На территории баня ( с верандой), летняя кухне, летний душ, фундамент под бассейн, две теплицы, мангальная зона. Большое количество ягод ( кусты малины, смородины, вишня, яблоки, груши, сливы, клубника более 50 кустов).Дом жилой, требующий ремонта. Баня рабочая. Все фото по запросу в сообщения. Сейчас занимаемся большим благоустройством перед продажей. По цене договоримся, торг.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Продаю дом. собственник мать. Печное отопление. водоснабжение центральное. элекричество в доме. баня есть. веранда крытая можно использовать как летнюю комнату. Посёлок крупный жилой, есть школа детский сад несколько магазинов, клуб, библиотека. мебели нет. от ж/д станции до дома 15 минут. садово-огороднический инструмент есть. ПОКУПАТЕЛЮ БЕЗ ОСМОТРА ДОМА СКИДКА!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 174 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |