Продается кирпичный дом, площадью 130 кв.метров+ 12 соток земли ( В собственности ) Дом новой постройки на кирпичном фундаменте, участок широкий, соседи только с одной стороны. Местоположение дома отличное (д. Лаптево), из окна открывается очень красивый вид. В шаговой доступности лес, остановка, школа, детсад и супермаркет. Подъезд к дому круглогодичный, ровный. Стоимость дома 4 млн. руб. Остальные подробности по телефону
Продается надежный, уютный дом в эколoгичеcки чистом, живопиcном мecтe в д. Поcпeлиxa Бoгородcкого рaйона. Дoм деревянный, построeн из сpуба, фундамент лентoчный, кpoвля метaлличeскaя, oбщая площадь 71 кв.м. В доме чисто, аккуратно, внутренняя отделка сруб крашеный, окна пластиковые. Три теплых комнаты в срубе дома, веранда, крыльцо, подсобное помещение, второй выход из дома во двор. Кoммуникации: электpoэнеpгия, cкважинa (глубинa 10 м., водa питьевая), кaнaлизация лoкaльнaя (ceптик), oтoплeние печнoе, спутниковое телевидение. ГАЗ подведен к дому и оплачен, осталось повесить газовый котел. Сейчас в доме два воздухогрейных котла БУТАКОВА. Участок прямоугольной формы, 12 соток., категория - земли населенных пунктов, ухоженный, огорожен забором. На территории две теплицы размером 6х3, 5,5х3, хоз/блок с кирпичным погребом и летней кухней, зона отдыха с многочисленными сортовыми цветами, создающая уютный уголок для отдыха. Прекрасный сад - яблони, крыжовник, ирга, смородина черная, красная, малина. Главная дорога в деревне асфальтированная, дороги чистят. От г. Нижний Новгород (ост. Щербинки) 60 км, от г. Богородск проходит автобус 101. Рядом д. Ключищи, Оранки, Хвощевка. Красивая природа, участок граничит с поймой и выходит к речке Кудьма (рыбалка и купанье рядом с домом), уникальное место для любителей грибов, ягод и прогулок по свежему воздуху, соседи постоянно проживают. Чистая продажа, оперативный показ, по договоренности.
Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.
Арт. 107242583 Эксклюзивное предложение! Продаётся просторный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Пруды Павловского района — идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой! Что вас ждёт в этом доме? Общая площадь более 200 м², стены и потолки в комнатах отделаны вагонкой — уют и тепло в каждом уголке. Электричество, водопровод из собственной скважины, горячая вода от бойлера, есть канализация, газ баллонный, для приготовления пищи. Отопление печное, установлены две печки — тепло и комфорт в холодное время года. На первом этаже: три жилые комнаты, кухня и большое помещение под мастерскую или хозяйственные нужды. В доме оборудован санузел с душевой кабиной. Есть возможность принять душ или помыться в любую погоду! Просторная крытая веранда с видом на ухоженный участок — отличное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. На участке рядом с домом есть уличный туалет. Второй этаж — две большие комнаты свободной планировки с пластиковыми окнами и потрясающими видами на поля и леса. Участок — 25 соток плодородной, ровной земли прямоугольной формы. Забор по периметру, плодовые деревья, кустарники и цветы. Парник из поликарбоната для выращивания овощей и зелени. Возможность установить бассейн (сейчас разобран). Окружение и инфраструктура: Жилая деревня с чистым воздухом, тишиной и умиротворением. Река Ока с песчаным пляжем всего в 10 минутах пешком — рыбалка, купание, прогулки на лодке или катере. Лес рядом — отличные места для охоты, сбора грибов и ягод. До асфальтированной дороги — всего 3 км грунтовой дороги. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородного дома и природу вокруг. Чистая продажа, готовы к просмотру в любое удобное время! Звоните, расскажу подробнее и помогу организовать просмотр — увидите своими глазами, насколько этот дом достоин вашего внимания!
Адрес: д. БОРОК, ул. Полевая, Павловском районе, Нижегородской области. Продаётся дом 50 м2 с участком 25 сот.: Дом 50 м2 жилой площади. - Бревенчатый. - Крыша профильное железо -> Проводилась замена не более 2 лет. - Обшит сайдингом. - Окна пластиковые. - Отопление индивидуальное -> Дровяной и угольный котёл. - Своя скважина питьевой водой, водокачка на участке. - Погреб для хранения урожая, Участок 25 сот. Постройки: - 1 каменный сарай, - 2 деревянных сарая. - Баня
Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям!
Продам уютный жилой дом из бревна (отделан сайтингом) 58,7 кв.м. с террасой , баней , 2 сараями в центре г.Володарска (рядом школа , садик , остановка, магазины).Дом со всеми удобствами .Отличное место .Забор металлочерепица и между соседями сетка -рабица.Есть погреб , банька .
Продаю дачный дом с выходом к воде площадью 56 кв.м на участке 6 соток по адресу ул.Федотиха, СНТ "Энергия". Участок огражден забором из сетки рабица и по передней части установлены откатные ворота без автоматики. Дом бревенчатый с каркасным пристроем.В основной части дома стоит печь длительного горения, в пристрое теплые полы и керамические настенные обогреватели с терморегуляторами.Для летнего периода установлен кондиционер.Имеется скважина с технической водой. Установлено видеонаблюдение,пожарные датчики,сигнализация, интернет. Дом предназначен для круглогодичного отдыха. На участке имеется баня, хоз.помещение, дровник, контейнер для мототехники.мангальная зона, парковка на 5 машин,теплица,плодовые деревья и кустарники. P.s.часто задаваемый вопрос:выход к воде не персональный.фото прилагается.
Продаётся двух этажный дом, общей площадью 148 м2. Газ, вода, канализация, свет (возможность подключить три фазы), интернет. Хороший ремонт, как снаружи, так и внутри. Гаражи с подъёмными воротами. Один гараж размером 9,6х8,6 м., с дополнительным помещением под склад и воротами размером под газель. На территории участка расположены комфортная, большая баня, хозяйственные постройки, теплицы. Дом дополнительно утеплён по системе Senardgy, большая экономия на отоплении. Тихий благоустроенный район. Рядом школа, детские сады, магазины, автобусная остановка, обновлённый парк Рябиновая роща. Подъезд к дому новый асфальт, дороги зимой всегда чистятся. Дом продаётся с мебелью, полностью обжитой, никаких вложений не требует. Возможен торг.
Продам уютный дом! В доме три комнаты, две изолированные, одна проходная., просторная кухня, есть место для сан узла. Фасад дома 30-32 метра., Деревня не проезжая, от Богородска 4-5 км,. Проехать в деревню можно круглый год, рядом остановка общественного транспорта, документы все готовы, просмотр в удобное для вас время.
В продаже красивый просторный дом с удобной планировкой. Постройка очень качественная, строили не для продажи. Фундамент свайно-ленточный, пол на первом этаже монолит, межэтажные перекрытия бетонные, лестница бетонная. Крыша трехслойная мягкая кровля, утепление крыши 300, потолок 250, рулонный утеплитель. Планировка: первый этаж - гостиная, кухня-столовая с выходом на веранду, комната, сан.узел, котельная; второй этаж - три комнаты, зан.узел, гардеробная, выход на балкон. Коммуникации: газ заведен на участок, на углу дома, электричество в доме, разводка сделана. Вода центральная не проведена, подводка от соседнего дома. Участок 15 соток, ровный, вокруг жилые дома. Дом подойдет как для отдыха, так и для проживания, в селе есть все для комфортного постоянного проживания: школа, дет.сад, дом культуры, магазины Магнит и Пятерочка, сквер с фонтаном, больница, автосервис, храм. Место тихое, свежий воздух, трасса не близко, не слышно. До Кстово 20 км, до Нижнего Новгорода 40 км. Быстрый выход на сделку.
Продается дом 78м2 в д. Макариха Богородского района, на земельном участке 6 соток. 60 км от Н.Новгорода по асфальтированной дороге. Дом-баня в отличном состоянии для сезонного проживания. Крыша металлопрофильная. На первом этаже дома имеется веранда-кухня, комната отдыха, предбанник и баня. На втором этаже дома имеются две комнаты. Стены веранды и стены комнат утеплены и обшиты вагонкой. Баня и предбанник материал - бревно. В бане есть печь с внутренней каменкой и большим баком для горячей воды. Долго держит тепло, позволяет обогревать весь дом в холодное время года. В доме останется вся обстановка. Скважина на участке. Летний душ рядом с домом. С торца дома слева есть сарай и биотуалет. Сзади дома дровница полная дров. Участок ухожен. Посадки кустов смородины( черной, белой, красной), грядки клубники и земляники, малина вдоль забора, облепиха, тернослив. Деревня жилая, в шаговой доступности находится с. Хвощёвка, магазин Пятёрочка, пункт Озон, школа и вся инфраструктура. А также рядом лес( грибы, ягоды), река Кудьма(рыбалка). Дом в ЧП. 1 взрослый собственник. Звоните, приезжайте на просмотр и становитесь собственником!
Продается дом, 30 км от г Нижнего Новгорода, что позволяет жить летом постоянно , наслаждаться свежим воздухом . Дом сам крепкий и стоит на кирпичном фундаменте , особых вложений не требует , только слегка освежить своими силами по своему , так как пол из прочных старых досок , крыша -железный профнастил. Жилой дом -27.7 кв.м и состоит из одной жилой комнаты 20 кв.м и кухни 7,7 кв.м , в кухне расположена печка - голанка , в рабочем состоянии , отапливает и кухню и комнату . так же имеется небольшая летняя комната и чулан . Самое главное есть БАНЯ , тоже в рабочем состоянии, скважина для полива тоже имеется .Дорога в деревню недавно асфальтированная , а на улице -щебенка . Соседи вокруг все доброжелательные , некоторые проживают круглогодично.
Дом расположен в тихой деревне Звягино, всего 100 км от Нижнего Новгорода (около 1 часа на машине). Транспортная доступность: Всего 5 км до поселка Вача там есть вся инфраструктура: магазины, школа, детсад, поликлиника, аптеки, кафе и отделение банка Хороший подъезд на машине Характеристики дома: Год постройки: 1968 (с обновлениями) Площадь дома: 50 м² + кирпичный пристрой Комнаты: 2 комнаты, кухня, санузел (на улице) Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение из скважины (2 скважины на участке), септик, кабельное/цифровое ТВ Ремонт: пластиковые окна, утепленные полы, новая крыша, косметический ремонт Участок 25 соток: Баня на каменном фундаменте с надежными полами из железных шпал Плодовые деревья, кустарники, теплицы участок ухожен и готов к использованию Удобное расположение: рядом остановка, магазин в пешей доступности, асфальт до центра деревни Земли ЛПХ можно для ПМЖ или дачи Отличное место для жизни и отдыха! Рядом большой лес с грибами и ягодами, тишина и свежий воздух. Хорошие отзывчивые соседи. Дом подойдет для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Один собственник. Быстрый выход на продажу. Звоните, покажем в любое время! Торг.
Арт. 104155149 Продается недостроенный дом с земельным участком в Нижегородской обл., Кстовском район, д. Черемисское. ул. Центральная. ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь дома 127 м2 - земельный участок 9 соток -категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома; для индивидуальной жилой застройки. ОПИСАНИЕ ДОМА: Продается 2-х этажный не достроенный дом 2014 года постройки, с земельным участком 9 соток. Перед домом гараж на 2 машины. В доме подвал под всем домом. Документы готовы. Дом и земля в собственности более 5 лет. СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 50 000 р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая отделка: - Электрическая разводка по всем помещениям - Идеально ровные оштукатуренные стены (под обои/покраску) - Система водяного теплого пола в стяжке - Натяжные потолки (белый матовый) - Разведенные коммуникации (вода, канализация) Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Лучшие финансовые условия: - Семейная ипотека от 6% годовых - Сельская ипотека - Рассрочка от застройщика - Наличный расчет (специальные условия) О застройщике СК "Метротека": - 6 успешных коттеджных поселков - Более 200 построенных домов - Официальная гарантия 5 лет - Помощь в оформлении документов Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Спецпредложение: Только до 31.08 при покупке: - Бесплатный монтаж забора (евроштакетник) - Бесплатная консультация ипотечного специалиста Звоните! Осталось всего 3 дома по акции
Продаётся уютный дом площадью 44,7 кв.м с большим участком 21 сотка в живописном и тихом месте, всего в нескольких минутах от моря. Отлично подойдёт для постоянного проживания, дачи или ведения хозяйства. ???? О доме: — Площадь: 44,7 кв.м — Газ проведён в дом — Отопление газовое — Между домом и летней кухней — навес из профлиста — Чисто, сухо, аккуратно ???? Участок: — 21 сотка -ЛПХ — Просторный, ровный, плодородная земля — Подходит для сада, огорода, разведения животных или строительства ???? Хозпостройки: — Капитальный гараж и сарай (кирпичные) — Летняя кухня — Большой курятник — Хозяйственные постройки — Уличный душ и туалет — Газовая печка на улице ???? Инфраструктура: — До моря — всего несколько минут — Спокойное и чистое место — Хорошие соседи — Удобный по Продаётся уютный дом площадью 44,7 кв.м с большим участком 21 сотка в живописном и тихом месте, всего в нескольких минутах от моря. Отлично подойдёт для постоянного проживания, дачи или ведения хозяйства. ???? О доме: — Площадь: 44,7 кв.м — Газ проведён в дом — Отопление газовое — Между домом и летней кухней — навес из профлиста — Чисто, сухо, аккуратно ???? Участок: — 21 сотка -ЛПХ — Просторный, ровный, плодородная земля — Подходит для сада, огорода, разведения животных или строительства ???? Хозпостройки: — Капитальный гараж и сарай (кирпичные) — Летняя кухня — Большой курятник — Хозяйственные постройки — Уличный душ и туалет — Газовая печка на улице ???? Инфраструктура: — До моря — всего несколько минут — Спокойное и чистое место — Хорошие соседи — Удобный подъезд круглый год ???? Звоните и приезжайте на просмотр! Дом готов к продаже, документы в порядке Номер объекта: #1/537076/23815
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |