


Продаётся теплый дом в центре с Абабково. Отличный выбор для любителей комфортной загородной жизни. Описание недвижимости: - Просторный дом со всеми удобствами: электричеством, газом, водопроводом и канализацией. - Дополнительная пристройка с большим погребом и хозяйственным блоком. - Баня для приятного отдыха и восстановления сил. - Зона барбекю для семейных посиделок и встреч с друзьями. - Две теплицы для выращивания свежих овощей. - Большой земельный участок позволяет реализовать любые идеи по благоустройству территории. - Удобный подъезд и широкая улица обеспечивают простой доступ к дому. Запишитесь на просмотр в удобное для вас время. Обратите внимание: фотография не передаёт всех преимуществ личного осмотра. 1100123 Дом на улице Центральная в селе Абабково.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре Продается дом на улице Центральная в селе Абабково.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен. Купить дом на улице Центральная в селе Абабково.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг. Продам дом на улице Центральная в селе Абабково.



Продаётся замечательный уютный домик с камином в Богородском районе, 2015 года постройки, дом бревенчатый, выполнен из экологически чистых материалов, на первом этаже расположена кухня-гостиная, комната, санузел, имеется большая веранда около 20кв.м, на втором этаже - спальня. На участке все плодовые деревья и кусты: смородина чёрная, белая ,красная, абрикос, две яблони, три груши, жимолость, вишня войлочная, айва, черешня,ежемалина,малина, вишня,слива, крыжовник,барбарис. декоративные растения: спирея, гортензии, калина бульденеж,пихта, кедр, чубушник. Имеется баня, беседка, декоративный прудик. дома На улице Центральная в селе Абабково.



Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. От Лыского - 30 км, от Н.Новгорода - 117 км. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Не далеко есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



очень тихое место,расстояния от соседей домов 25-30метр, кухня 15 метров комнаты 19,12,14,13 метр. в одной комнате печь голанка,газ заведен в дом оформляем подключение. земля продородная ,посадки смородина малина яблони,вишня,крыжовник, грибы в шаговый доступности,т.к рядом лес. торг чистая продажа. вода центральная с апреля по ноябрь, ростояния до Нижнего Новгорода 25 км. дорога идеальная новый асфальт,до дома зимой очень хорошо чистят, подъезд всегда любое время года, остальные вопросы по телефону или при осмотре.



Код объекта: 1995822. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о загородной жизни в экологически чистом районе — уютный кирпичный дом в деревне Волчиха, на Зелёной улице, 25. Дом построен в 1975 году, его общая площадь составляет 50 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Дом имеет три комнаты, что идеально подойдёт для небольшой семьи. На участке площадью 24 сотки есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление работает от индивидуального котла, что обеспечивает комфорт и независимость от коммунальных служб. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричеству, водоснабжению и газу. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, а его благоустройство включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Если вы ищете тихое место вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор. Всего 30 километров до города позволяют сохранить связь с городской жизнью, при этом наслаждаясь свежим воздухом и природой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся пятистенный добротный дом в жилом состоянии с террасой и крыльцом. Комнат в доме три, две изолированные, так же есть столовая и кухня, прихожая и санузел. В доме сделан косметический ремонт, водопровод централизованный, канализация централизованная, санузел совмещенный с теплым полом, печное отопление с разводкой по всему дому в виде батарей, электричество есть, газ от баллона. Дом стоит на участке 22 сотки, земля ухоженная, все растет, есть теплицы. На участке так же есть отличная баня, есть гараж, хоз.постройка, сарай. Дом находится в 1,5 км. от ж/д станции, за домом сразу лес, рядом жилых домов нет, дом с краю. Собственник один, в собственности давно, небольшой торг есть. Форма расчетов любая, ипотеку одобрю, по просмотрам звоните.



Продается уютная усадьба в деревне Выползово (28 км от Нижнего Новгорода) Что входит: 2 дома (утепленный каркасный 45 м² + бревенчатый 35 м²) Новая баня с продуманной коммуникацией (горячая/холодная вода, контрастный душ) Хозблок, скважина с питьевой водой, плодовые деревья/кустарники Участок ровный, ухоженный — трава косится, детская зона, места для отдыха Преимущества: • ГАЗ по границе— подключение возможно с 4 точек • Асфальт до дома(чистят круглый год) • Тишина и безопасность— все соседи адекватные, никаких конфликтов • Отличная экология— лес, поля, чистый воздух • Удобный подъезд с двух направлений (Арзамасское и Богородск) Детали: • Забор из профнастила (калитка + двустворчатые ворота) • Туалет + летняя душевая (не используется после постройки бани) • Фото и видео — вышлю по запросу (все актуально на сегодня) Продажа из-за семейных обстоятельств. Торг уместен! Звоните/пишите в любое время — отвечу быстро. ---



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.






В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788



Участок площадью 5,98 соток Правильной формы 19,8х30 метров Дом-баня 6х9 1 этаж: веранда (2,56), тамбур(1,51,5), с/у(1,52), комната отдыха(44), предбанник(1,52), помывочная(1,72), парная(2,32,5) 2 этаж: 2 изолированных комнаты(2,53,5), хол(52,5) Фундамент- утеплённые шведская бетонная плита. Стены утеплены 250 мм, зашиты металлосайдингом. внутри обшиты имитацией бруса, потолок 400 мм, зашит осб Окна пластик, отопление печное+ конвектора с регулировкой по температуре Септик 7,2 м3 Скважина 26 м, вода питьевая вкусная. Электрика наружняя в кабельканалах, заведена на общий щит(делал профессиональный электрик) Участок выровнен черноземом, все старые пни выкорчевали, засеян газоном, есть садовые посадки. Забор профлист 2 м Навес с хоз. блоком на 2 машины 6х9, на бетонной плите, хоз.блок 6х3 с воротами под квадроцикл и металлической дверью. Торг. Звоните! Арт. 129485218



Дом из толстых бревен, сруб крепкий и свежий, дом был постоянно жилой. В доме есть вся инфраструктура - газ по трубам, вода - проведена в дом, свет. Баня, сарай, погреб, хоз инвентарь, пристройка, летняя веранда. Полисадник - с ягодами, за домом большая посевная площадь (40 соток). Вложений капитальных не требует, косметический ремонт - для большего удобства. Подходит для круглогодичного проживания. Газовый котел. Деревня жилая (30-40 домов), хороший асфальт до дома. Дом 2 комнаты + летняя комната вернада (не отапливаемая газовым котлом) но под той же крышей, что и основные комнаты. Рассрочка. Мат капитал (есть отчеты о пригодности жилья для пенсионного фонда из администрации). Просмотр - в любое удобное время (в деревне круглогодично проживают родственники) Поселок не проезжий, на отдалении, машины приезжают только из местных, через поселок не ездят в другие поселки, отдельно стоит от других поселков. Тихое место. Сам дом - не при дороге, на отдалении от центральной дороги в поселок. В доме установлены степлопакеты. Из шумного только петухи и несколько тракторов в посевную и сборочную в течение 1-2 недель, в остальное время тишина и звуки птиц Рядом нет полей которые обрабатываются, поля совхоза в 3-5 км от дома. Круглогодичная молочная ферма в 1 км от дома, 10-15 минут ходьбы. Вся инфраструктура в 5 км от деревни в Спасском - школа, детский сад, больница, сетевые магазины - 2 пятерочки и магнит семейный, озон, вайлдберис, МФЦ, сбербанк и почта Дом не требует капитального ремонта или какого-то другого серьезного ремонта, фактически новый по меркам деревянных домов (2006 год) - из толстого кругляка (делали для себя), доступен для круглогодичного проживания газовый котел (в наличии, запустить). Основной сценарий для текущего использования сегодня дом на теплое время года (с мая по ноябрь), и как вложение на будущее, в дальнейшем - после обживания - для круглогодичного. В доме не жили год. Что-то требует косметики и хозяина. Для круглогодичного проживания завезти мебель и холодильник (дом пустой), косметика (перестелить линолеум, но можно и с этим жить, положив ковры, пол крепкий), сделать душ (по желанию) или пользоваться баней (в холодное время менее удобно), починить туалет (или поставить "новый" + септик). Посадить деревья (если нужны, завезти хозяйство сени под крышей позволяют - территории много), сделать условные беседки и место для отдыха (земли много, ничем не занята, участок ровный, трава живет на нем). Само место хорошее - на отдалении от города + рядом Спасское (в 30 минутах пешей ходьбы из деревни, 5 минут езды на машине) где есть вся городская инфраструктура (банки, магазины, точки выдачи озон и вайлдберис), рядом с домом надо приводить все под себя и благоустраивать под себя От собственника. Объявление актуально до конца ноября, далее перенос на следующий год на теплое время года с обновленными параметрами дома и цены



Вашему вниманию предлагается уникальное предложение: просторный, уютный дом с большим земельным участком, окруженный живописным лесом и расположенный в непосредственной близости от чистого пруда. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе вдали от городской суеты и шума. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию с удобствами в виде подключенного газа, электричества и воды из колонки. Для любителей традиционного уюта в холодные вечера предусмотрена работающая русская печь. Также объект может служить великолепной дачей, где можно наслаждаться природой и тишиной. На участке установлена баня, множество плодово-ягодных насаждений не только украсят ваш участок, но и обеспечат свежими фруктами и ягодами. Просторный участок предоставляет безграничные возможности для ландшафтного дизайна и реализации ваших самых смелых идей. У дома один взрослый собственник, возможность быстрого выхода на сделку. В 2024 году до деревни положили новую асфальтированную дорогу. Ждем Вас на просмотр по предварительной договоренности. 726332



Отличное предложение дом 55 м² на участке 18,6 сот. Дом подведен на кирпичный фундамент, 3 года назад перекрыта и приведена в порядок крыша, сруб в прекрасном состоянии, но ко всему что пристроено к срубу нужно приложить руки. Участок ровный правильной формы, на участке много плодовых деревьев (Яблони, груши, слива, вишня, жимолость, малина, крыжовник, смородина), так же на участке имеется баня. Экологически чистый район. Рядом лес. Есть озеро, речка. Очень живописное место, есть где отдохнуть. Возможен обмен на участок в Нижнем Новгороде. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628465/11523



Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.



В продаже жилой дом с земельным участком в селе Муравьиха, рядом с поселком Суроватиха. Дом одноэтажный, жилой бревенчатый (подсушенная сосна) стоит на столбах, кирпичный фундамент. В доме две изолированные просторные комнаты, пластиковые окна. В одной комнате установлена голландка. . В доме газовое отопление, в том числе подогрев воды ( установлено оборудование с дистанционным управлением), центральный водопровод. В доме теплый туалет, канализация. В доме есть два чулана. К дому пристросен двор для хранения дров и содержания домашнего скота. Около дома есть действующая банька с предбанником и верандой. 10 соток земли , ровный участок, растут яблони. В зимнее время чистят дорогу. Свежий воздух, тишина. За участком есть небольшой водоем. Дожелезнодорожной станции пешком 30 минут. В поселке есть множество магазинов, больница, аптека, школа, детский сад. Недалеко от поселка расположена база отдыха , на территории которой есть пруд с чистой водой. Отличное место для круглогодичного отдыха семьи. Чистая продажа. Показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630676/11523



Продается дом в деревне Княжиха, деревня очень тихая, дорога тупиковая (дальше деревни не куда не идет).Дом крепкий (двор под снос). В дом заведен газ. Земли оформлено 35сот,, а так сколько угодно - дом крайний в деревне.-Идеальное место для разведения домашнего скота На участке есть кирпичная мазанка (на фото слева от дома).



Арт. 129162805 Продается кирпичный дом 2 комнаты,кухня.В доме газ, электричество. Напротив дома кирпичный гараж. На участке дома имеется баня. 5 минут езды до центра г.Бор. Недалеко автобусная остановка.Расположен в лесном массиве. При продаже предоставляем полный пакет документов,юридическое сопровождение сделки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время.



Арт. 123812112 В продаже дом в деревне Комарово на улице Колхозная, Павловский район. Дом деревянный, стоит на земельном участке 4,2 сотки. В доме сделан ремонт, поставлены пластиковые окна. Вода центральная, все коммуникации в отличном состоянии! Имеется полноценная ванная комната с душевой кабиной и остальными удобствами. Есть подпол и погреб. С участка есть собственный выход к живописному озеру, которое находится за домом. В деревне новые асфальтированные дороги, отличный подъезд к дому. Есть детский сад, магазины, медицинский пункт, дом культуры, пункты выдачи Озон, рядом расположена пожарная часть. Современный посёлок, почти во всех домах живут постоянно. До Комарово ходит автобус из Нижнего Новгорода. Так же можно добраться на электричке. В посёлке есть свой парк, большое озеро, речка - отличные места для купания и рыбалки. От Нижнего Новгорода до Комарово 70 км, от Богородска 28 км. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, организуем просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |