Продается садовый участок с домом в СНТ "Ленинец-8" Дальнеконстантиновского р-на. От Щербинок 30 мин по Арзамасской трассе на машине до 56-го километра - поворот на с. Арманиха. Дом 2005 года постройки на ленточном фундаменте. Первый этаж - сруб+кирпич (кухня+две комнаты) , второй - каркасный с утеплителем ( спальня ). Крыша - железо. Снаружи дом обшит сайдингом, изнутри - вагонка, стеновые панели. Все окна пластиковые. Новая электропроводка и счетчик. Дом продается со всей обстановкой. Участок ровный, ухоженный, расположен на возвышенности, рядом с лесом. В саду плодоносящие яблоня, груша, слива, малина, смородина, клубника. Есть теплица, баня - сруб. Вода заведена в дом и баню. В бане установлен эл. водонагреватель для пристроенной душевой. Туалет уличный. В теплое время года подача воды в садоводстве постоянная по новым трубам. Территория СНТ огорожена, автоматические ворота. По выходным приезжает лавка с фермерской продукцией. Замечательные соседи, которые всегда присмотрят за участком в ваше отсутствие.
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка.
Дача в товариществе Железнодорожник 20 км от Нижнего Новгорода. Рядом в 20 минутах ходьбы живописная деревня Сартаково с купелью князя Владимирского и с церковью, где находится чудотворная икона Матронушки. Дом 25 м, с открытой верандой, земля 6 соток-газон Прекрасное тихое место, соседей нет-очень спокойно. Рядом есть озеро в 7 минутах ходьбы . В доме плита с газовым баллоном, холодильник, раковина для мытья посуды с подогревом воды,печь, два спальных места, шкаф. На участке есть хоз постройка, которая может использоваться в качестве летней кухни. Туалет на улице, бани нет.
Продаю дачу в СНТ Факел, д. Кувардино, Кстовский район, берег реки Волга и Кудьма. СНТ под oхpаной круглый год, aвтoмaтичеcкими вopотами на въезде, дорога зимой регулярно чистится. Участок 6 соток, 2-этажный кирпичный дом 58 кв.м. с балконом, новая теплица (карбонат), плодовые деревья. На территории СНТ есть газ, вода для полива, электричество все подведено, в доме металлическая печь (для тепла весна-осень). До реки Волги и Кудьмы 10 минут пешком, отличное место для рыбалки! Замечательное место для отдыха в летнее время. ТОРГ
Арт. 101626144 Продается уютный двухэтажный дом общей площадью 30 квадратных метров, расположенный на участке 6 соток в СНТ Безводное Кстовского района, граничащем с соседними участками и грунтовой дорогой. Дом кирпичный, выполнен качественный ремонт. На первом этаже расположен туалет, кухня со встраиваемой плитой и вытяжкой, холодильником, мебелью, на полу первого этажа уложена плитка с теплым полом. На втором этаже спальня и ванная комната. В доме круглый год есть электричество, проведен водопровод, который функционирует только в теплый сезон. Вдоль СНТ Безводное проходит газовая труба. Дом зимой не отапливается, проезд к дому зимой ограничен, дом для проживания в теплый период. В шаговой доступности от СНТ есть остановка общественного транспорта, магазины "Магнит", "Пятерочка". До центра Кстово 15 минут на автомобиле, до реки Волга 20 минут пешком. В непосредственной близости от дома находится лесной массив с озером, дом отлично подойдет для летнего отдыха на природе с уютной домашней обстановкой.
Продаётся дом из качественных блоков на века, в живописном месте Садовотческое Товарищиство "Фиалка", в собственности два участка земли. Тихое отличное место. Уютный двух этажный. Пристроенная летняя веранда, в дом и на веранду проведена вода и электричество, печное отопление. На участке растёт хороший сорт : груши, сливы, вишни, яблонь, смородины и т. д. Для любителей природы и активного отдыха грибные и ягодные места, наитистейшее озеро в 7 минутах ходьбы от участника, река в шаговой доступности. Один собственник.
Продается жилой дом 1-но этажный в селе Сиуха Дальнеконстантиновского района рядом с с. Арманиха. Площадь дома 28,6м2, участок 15 сот. Материал стен дома - рубленные, дополнительные строения: сени, чулан, большой двор - рубленные, кирпичные - погреб и надпогребник. Отопление печное - новая железная печь. В доме есть чердачное помещение. Плита газовая, газ балонный. Дом расположен на участке 15 соток (+ 2 сот. под домом). Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположена большая 2-х этажная баня с комнатой отдыха на 2-м этаже с новым отопительным оборудованием. Два колодца с питьевой водой. Туалет на улице. В саду 5 яблонь, виноград, облепиха, смородина, крыжовник. Много дополнительной земли под картошку рядом с домом. Участок ухожен. Вокруг лес с грибами и ягодами. Добраться до дома кроме личного транспорта можно автобусами и электричкой. Дом с участком подходит под материнский капитал и другие виды расчетов. Полная сумма в договоре, Долгов и обременений нет. Приглашаем к просмотру.
Продаётся дача СНТ Лары Богородский район Нижегородской области (рядом село КАМЕНКИ). От Нижнего Новгорода 30 км. До СНТ хорошая асфальтированная дорога (по садам гравий). Доехать до СНТ возможно как на личном автомобиле, так и на электричке, от станции до участка 20 минут пешком. Дачный участок граничит с лесом, огорожен сеткой рабица. Это место для тех кто любит уединение и покой в гармонии с природой! На участке имеется центральный водопровод, счётчиков на воду нет, вода круглосуточно. Так же при въезде есть скважина с чистейшей водой круглогодично. Электричество круглый год, есть проводной интернет, телевидение. Участок ровный, ухоженный, земля отличная. По документам 8 соток, но в реальности больше. Есть возможность купить соседнюю территорию. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Есть баня, в бане парная, душевая, комната отдыха. Так же есть хоз. постройки :сарайчик, дровница, туалет. На участке есть бревенчатый сруб, ручной рубки, по внутренним УГЛАМ 66, бревна толстые, выведен каркас второго этажа и каркас крыши, планировалось строить круглогодичное проживание. Так же есть уютная беседка. В пяти минутах ходьбы есть магазинчик где можно приобрести все самое необходимое. Не далеко от участка есть водоём где можно купаться. На участке есть место для парковки нескольких автомобилей. Хорошие отзывчивые соседи! Есть охрана, никогда ничего не воруют! Звоните и записывайтесь на просмотр этой замечательной дачи!
Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.
Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.
Продается Дача, в СНТ "Маяк" - Хмелевая поляна. Дальнеконстантиновского района Арзамасского направления, в 30 км от города. Дом двух этажный, построен из красного качественного кирпича, к дому пристрое7н новый, деревянный пристрой, плюс утеплен утеплителем , крыша сделана из металлочерепицы, окна поставлены новые стеклопакеты. Водопровод центральный, два сан узла в доме, канализация септик. . Электричество в доме, имеется круглый год, отопление : - разводка произведена по всему дому, можно поставить камин, либо повесить котел. Участок ровный ухоженный, правильной геометрической формы по периметру огорожен забором, . На участке построены две большие беседки, одна из них с большим 1, 5 метровым мангалом! Залит качественный фундамент, под новую русскую баню. В саду высажены плодово ягодные деревья и кустарники: слива, яблони, груша, малина, крыжовник, смородина. Плюс высажено много новых деревьев и кустарников (голубики, ежевики , черешни, хвойных деревьев, гортензии, жасмины и тд). Дом находится в Живописном месте, в шаговой доступности распологается смешанный красивый лес, в сезон всегда изобилие различных грибов и душистых сладких ягод. Расположение : - в доме, находится кухня - 20 кв м, зал 42 кв м, два с/у (на первом и втором этаже) , 4 большие спальные комнаты, гардеробная. Сделан полностью новый дорогостоящий ремонт, поставлены деревянные двери! Отопление по всему дому, в зале печь-камин. Дом построен на совесть, строился для большой дружной семьи. Чистая продажа. Один собственник. Помощь в Ипотеке. Звоните.
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим!
Внимание! Продается недостроенный двухэтажный дом на участке 10 соток! Ваш шанс завершить проект мечты и создать идеальное пространство для жизни! Два этажа — это возможность для просторной планировки, где каждая деталь будет отражать ваш стиль и вкус! Участок окружен природой, что гарантирует спокойствие и уединение. Представьте, как вы будете наслаждаться утренним кофе на веранде или вечерами с друзьями в уютном дворе! Не упустите этот шанс! Пишите и звоните для подробностей и организации просмотра. Такие предложения быстро находят своих владельцев!
Арт. 64154352 Отличное предложение! В продаже дом 32,7 кв.м+ 18 соток земли. Участок полностью огорожен забором, есть ворота в конце участка, свой выход на параллельную дорогу и лес. Можно со своего участка кататься на снегоходе, квадроцикле, на лыжах, ходить за грибамии ягодами. Не далеко река, прекрасное место для рыбалки и отдыха.На территории участка есть хоз. постройки, зарегистрированный гараж. Свет проведён в дом. Для воды нужна скважина. Есть мини колодец ( вода чистая, можно стирать, мыть посуду). В деревне есть газ, можно провести в дом. Дорога отличная, по всей улице асфальт . Воздух чистый, очень тихо и уютно. Соседи все доброжелательные. В деревню приезжает автолавка 1 раз в неделю.Магазины в 3-х км. в с. Чистое поле. Приобретая данный участок, у Вас появляется множество возможностей для реализации любой фантазии. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Звоните, пишите, приезжайте на просмотр! Долгов и обременений нет, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчёта мат.капитал, ипотека.
Представляем вашему внимаю 2-х этажный дачный дом в СНТ Кооператор (Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район). Дом расположен на садовом земельном участке площадью 8 кв.м., общая площадь дома 60 кв.м. Дом кирпичный, в доме три комнаты, одна из которых - кухня гостиная, электричество есть, вода - скважина. Отличное место, где можно отдыхать и наслаждаться природой.
продаётся кирпичный дом с большим земельным участком в с. Кажлейка. На участке есть плодоносящие яблони, груша, различные ягодные кустарники. Есть рубленная баня, сарай, погреб, скважина большой крытый двор. Село жилое с церковью и магазином. До ж/ д станции Суроватиха 5 км. До Нижнего Новгорода 65 км. Дом свободен от проживания. Показ по предварительной договорённости.
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.
Дом 56м² каменный двухэтажный , на 6,2 сотках. Все посадки , яблони ,груши, вишня, слива, крыжовник, калина, малина,смородина,клубника,лук,чеснок,цветы и т.д. В собственности с 1989 г. Один собственник.Свидетельство о собственности на землю и дом. СНТ Дружба 2, 188. Рядом пруд купание, рыбалка.река Пукстерь.Лес.Ягоды,грибы.
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Продается жилой дом общей площадью 90 кв. метров в селе РЕВЕЗЕНЬ Перевозского района Нижегородской области. Дом с удобствами для постоянного проживания, коммуникации в доме, есть электричество, вода из скважины, канализационная яма из бетонных колец, газ проходит в 3 метрах от дома (газификация возможна). Снаружи дом обшит сайдингом, внутри гипсокартон и водостойкие пластиковые панели, окна пластиковые стеклопакеты, в с/узле на полу плитка, бойлер для горячей воды на 100 литров. Кровля новая из профилированного железа. Земельный участок 28 соток, с двух сторон отгорожен сеткой рабицей, кроме дома строений нет, земля чернозем, плодородная. Подъезд до дома асфальт. Дом обустраивался для собственного проживания, планировалась баня и газификация дома, но жизненная ситуация изменилась. Село РЕВЕЗЕНЬ расположено в 110 км от Нижнего Новгорода, южное арзамасское направление, теплый климат и плодородная почва. До районного центра г. Перевоз 9 км. В селе есть детский сад, в школу детей возит автобус в райцентр. В 300 метрах от дома железнодорожная станция Ревезень, до г. Нижнего Новгорода 1 час на эл. поезде. Река Пьяна с пляжем для купания в 400 метрах от дома. Рядом лес с обилием ягод и грибов, охотничьи угодья. В Перевозе есть большой физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК, см. фото) с бассейном и ледовой ареной, и ходит рейсовый автобус до села. Дом в свободной продаже, любая форма оплаты (материнский капитал, ипотека, сертификаты), дополнительную информацию сообщу по телефону. Звоните с 8.00 до 21.00, ежедневно. Номер объекта: #1/539732/17397
Отдельно стоящий дом после капит. ремонта. Полы с нуля, с хорошей вентиляцией на прочном фундаменте, окна, чугунные мощные батареи, эл. проводка, сантехника, газовое оборудование, канализ. и водопроводные трубы-все новое. Дом крепкий сам, но во дворе поменять желательно крышу. Тихий район, тихие соседи, место для парковки возле дома и под навесом есть. Три подпола, осталось много материала из леса из досок и перерубов после смены полов. Магазины, рынок, овощбаза, храмы, больницы-все в шаговой доступности. собственник один, документы к продаже готовы. На последних фото показано, как начинался ремонт с основания. Площадь в 2 раза дешевле чем в муравейнике. Дома соседские от моего дома стоят не близко.
Продаю дом с 10 сотками земли с баней в живописном месте д. Лапшиха, дом хороший крепкий сруб из сосны и качественный фундамент из кирпича. В доме два этажа, второй этаж можно благоустроить под жилые комнаты, пространство позволяет. Вода-своя скважина, газ на участке подведен. Асфальт до дома, преимущество с одной стороны нет соседей, кто любит тишину и покой! Фруктовые посадки, ягоды, плодовые деревья! Удачное расположение дома на участке можно отстраивать и расширяться с любой стороны, пространство позволяет, приятный бонус-баня!Есть бытовка с погребом! Никто не прописан, один собственник, без обременений и долгов! Подробности по телефону.
Если вам важна тишина,свежий воздух,просыпаться под пение птиц,то вас заинтересует наше предложение. В 50 км. от Нижнего Новгорода находится большое развивающееся село Арманиха, Дальнеконстактиновского района. Участок ровный с готовым новым каркасным ,утепленным , небольшим домиком. Межевание проведено .Каркасный дом внутри отделан вагонкой, пол ламинат. Асфальтированная дорога до участка .Есть своя скважина с чистой питьевой водой.В доме есть бойлер для подогрева воды ,газ по границе участка, свой септик .Участок огоражен забором .Срочная продажа,!! документы готовы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |