Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.
Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.
Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
Продается бревенчатый дом в деревне Огибное, расположенной но берегу реки Керженец. Второй дом от реки. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты. На реке Керженец организуются сплавы на байдарках и плотах, в лесах есть туристические тропы и охотничьи угодья. Дом конечно не новый, требует некоторой заботы. Но можно вполне его использовать для проживания. К дому пристроен довольно большой хоздвор. На участке расположена действующая баня. Так же есть вторая баня, настоящая баня "по- черному", расположенная на берегу реки. Вода и электричество - центральные, газ доведен до дома, в дом не заведен. В доме есть две голландки, камин. Все документы в порядке, межевание есть. Кадастровый номер дома 52: 12: 0300031: 615, можете посмотреть его расположение на карте. По запросу могу выслать небольшое видео. Асфальтированная дорога до дома. Расстояние до Нижнего Новгорода 100 километров, до города Семенов 39 километров. В деревне есть магазин, церковь администрация сельсовета.
Продам или обменяю на авто (или что то другое,рассмотрю варианты),так же рассмотрю рассрочку (платежами по 20000 в месяц)первый платеж тоже 20000!жилой дом в деревне, 2 комнаты, одна проходная.Внимание!Дом продаётся без документов по договору купли продажи ,пожалуйста, не звоните ,если вы не готовы покупать без документов!Я покупал так же !Если бы были документы я продавал бы его за 700000руб.Покупал для матери, после её смерти решил продать, в деревне живут в основном дачники, но один охотник,он же староста деревни живёт круглогодично. Автобус доезжает только до соседней деревни, не доезжая 10 км ,по этому добираться только на авто,магазин приезжает только в летний период (автомагазин). Дома холодная вода из крана и вообще во всей деревне, сохранилась водонапорная башня со времен СССР. Свет в доме есть, проведена новая проводка, есть рабочий домашний телефон. Рабочая русская печь, наличие дров на 3 месяца, есть баня рабочая, но разобрали пол для замены. Дома есть телевиденье, городской телефон (другой связи нет, ни интернет, ни мобильной связи, связь мобильная есть в деревне в некоторых местах и только Теле2). Дом продаётся с мебелью, что на фото, холодильником. Так же есть стиральная машина и микроволновкв, их тоже отдам. Слив из стиральной машины и из раковины умывальника на улицу. Газа в доме нет. Можно привезти баллон, чтобы готовить на плитке, например. Дом крепкий, не гнилой, крышу ремонтировали, не течет. Огородом пользовались частично, есть малина, смородина, черемуха и много земли и леса вокруг. Грибы буквально за домом, так же как и дикие зайцы ,глухари и другая дичь для охотников. До горе моря км 20. В пристрое дома есть рабочий хлев для животных! Теперь по поводу документов. Дом покупал без документов, у женщины ,она живет в соседней деревне. Составлю договор купли продажи с приложением паспортных данных! Если возникают вопросы-звоние!. Возможен обмен на авто и другое ....!
В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное. Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788
Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.
Уютный домик в уютном месте,по адресу деревня Большое Иголкино, дом 45. Идеальное место для отдыха от городской суеты. В 10-ти минутах езды река Ока. Дом щитковый, электрическая проводка новая. В доме прихожая и 2 комнаты, одна из которых разделена печкой-гулянкой на 2 зоны - для приготовления еды, и для приема пищи, вторая комната-спальня. Крыша новая. Колонка с водой под окном. Есть баня, сарай и беседка, все в хорошем состоянии. В саду есть яблони, груши, сливы, участок под картошку. Продаем в связи со строительством дома. Торг уместен.
Нижегородская область, г.о. Чкаловск, д. Михалево Продаю дом в экологически чистом месте. Кругом леса (ягоды, грибы), в лесах чистые озера (оборудованные для купания). Также в доступности р. Юг, р. Санохта, р.Волга. (рыбалка, катание на моторных лодках). Рядом остановка общественного транспорта, участок абсолютно ровный, дома в деревне расположены на большом расстоянии друг от друга. Участок ухоженный, на участке растут плодово-ягодные кусты и деревья, есть скважина, баня. Все вопросы по телефону. Срочная продажа, торг
Арт. 87561535 Продается Красивый большой дом в красивом месте на берегу озера в окружении леса. Это место, где природа и комфорт сливаются в идеальное сочетание! Дом расположен на первой линии вдоль главной улицы, на берегу озера в окружении леса. Летом здесь особенно прекрасно "О Доме" Просторный, площадью 190 кв. м, выполнен из массива дерева. Функциональная планировка: современная кухня, уютная гостиная с камином, удобные спальни, большая бильярдная и спортивный уголок для детей. Балкон с великолепным видом. Инфраструктура: все удобства для жизни: вода, канализация, кондиционер, система видеонаблюдения. Придомовая территория: двухэтажная баня, 2 кирпичных гаража, теплицы, беседки -летние и зимняя с печным отоплением), бассейн, собственный колодец. детская площадка и футбольное поле с не травмирующим покрытием. В доме и на территории множество изделий художественной ковки, что придает необычный колорит. Прекрасный ландшафтный дизайн с искусственным прудом и цветущими лилиями. Хозяйственные постройки, включая сарай с овечками. Природа вокруг: леса с грибами и ягодами, чистый воздух и тишина. Такое место подойдет как для загородной жизни с семьей, так и для отдыха на выходных. "Документы и готовность к сделке" Один взрослый собственник. Возможно провести дистанционную сделку. Электронная регистрация + аккредитив Сбербанка. Показ можно провести удаленно.#Москва #Казань #Екатеринбург #Новосибирск #Краснодар #Тюмень #Санкт-Петербург #Пермь
Для любителей тихого отдыха и единения с природой предлагается для приобретения отличный крепкий дом в деревне. Дом общей площадью 72,8 м состоит из 2-х отапливаемых комнат, совмещенного санузла, летней крытой веранды и летней кухней. Потолки высокие! Дом отапливается русской и голландской печами. Вода проведена в дом, есть скважина для полива. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы . Оборудован небольшой отдельностоящий погреб. Дом огорожен. Прекрасные грибные и ягодные места, для любителей рыбалки есть река Козлинец приток Узолы. Деревня находится в 12 км от р.п.Ковернино и 110 км от Нижнего Новгорода Межевание сделано, документы на руках Реальному покупателю торг
Код объекта: 1672793. Ухоженный и аккуратный жилой дом в живописном селе Венец Сосновского района Нижегородской области готов к новым владельцам! Прекрасное живописное место для дачи! Земля ИЖС 22 сотки (вид использования - для личного подсобного хозяйства) 52:35:0080102:1 Дорога до дома - новый асфальт! Проезд в любую погоду максимально комфортный! Дом сруб деревянный с высоким сухим подполом, что позволяет правильно циркулировать воздуху и удерживать тепло в зимнее время. Фундамент ленточный заливной. Внутри дома сделан свежий ремонт. Пластиковые окна. Выровнены стены (гипсокартон с пароизоляцией). Очень большие сени и двор, где можно содержать птицу и животных. Новая электропроводка! Своя скважина! Добротная печь с запасом берёзовых дров! Баня! Теплица поликарбонат 6 метров! Около дома выход газовой трубы! Сад- яблони, груши, вишни, сливы, смородина, крыжовник, клубника ,малина. Село очень большое 7 улиц, много постоянных жителей. Есть магазины и мед. пункт. В Сосновском районе шикарный лес, это все знают! Рядом чистое озеро.
Предлагаю Bам дом, котopый нaходится в селe Mонаково Нижeгoрoдcкoй области. от Нижнего Новгорода 120 км , Муром 30км , Трасса М12 20 км , от Москвы 4 часа на машине!. Для любителей собирать грибы и ягоды в конце участка есть превосходный лес. Также для любителей рыбалки в 3 км протекает река Ока. В селе работает магазин, фельдшерский пункт, почта, действует и параллельно восстанавливается Церковь Николая Чудотворца. ************************** Дoм в хopошeм cocтoянии. B дом заведен природный газ, установлен напольный автономный газовый котел, отопление разведено по дому, все окна пластиковые. Скважина перед домом. Так же в доме есть печь на дровах. Две комнаты, кухня, хоз.двор. Участок 18 соток правильной формы, плодовые деревья, кустарники. На участке расположена действующая баня. ************************************** Дом подходит как под дачу так и под постоянное место жительства. Без долгов и ограничений, один взрослый собственник. Звоните, с удовольствием расскажу подробнее!
Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
🔷 Средняя цена продажи: | 660,2 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 660,2 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 660,2 тыс. руб. |