Арт. 110326243 Продаётся уютный дом в экологически чистой зоне Нижегородской области! Ищете идеальное место для круглогодичного проживания или спокойного отдыха? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Центральное водоснабжение. • Бойлер с горячей водой для вашего комфорта. • Печное отопление, которое создаст атмосферу уюта в холодные зимние вечера. • Современная душевая кабина и санузел — всё для вашего удобства. • Новая электропроводка — безопасность и надежность на первом месте. Для летнего отдыха вас ждёт тёплая веранда, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними беседами с близкими. Просторный участок 10 соток облагорожен и готов к вашим идеям! Плодородная земля, преимущественно чернозём. В селе развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа и клуб — всё необходимое для комфортной жизни рядом. Плюс, в ближайшем будущем планируется газификация! Асфальтированная дорога обеспечит лёгкий доступ к дому, а река Уста, протекающая через село, подарит вам возможность для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Всего в 10 минутах — лес с ягодами и грибами, где можно провести время на природе. Кроме того, дом находится в непосредственной близости от базы отдыха "Серая Лошадь", что открывает дополнительные возможности для активного отдыха и развлечений. Этот дом строился с душой и станет идеальным местом для вашей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим!
Продается 2-х этажный дом, площадью 103 кв.м., на участке 8 соток. Все коммуникации подведены: электричество, газ, вода (скважина), канализация-септик. На участке: баня-бочка, бассейн с куполом. В доме на 1-ом этаже расположены: тамбур, гостиная, кухня и санузел. Кухня оснащена бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, дополнительно установлена система фильтрации питьевой воды. На 2-ом этаже: три комнаты, холл и просторная ванная комната. Мебель остается новым собственникам. Дом подключен к оптоволоконному интернету. Участок огорожен забором. Автоматические откатные ворота. Соседи с общим забором есть только с одной стороны. Продажа от собственника, без обременений. ТОРГ НЕ УМЕСТЕН! ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Выход на сделку возможен после 01.09.2025 года, срочная покупка +700000 тыс. руб. к цене. На территории Опалихи есть озеро с пляжем, детские площадки, частный детский сад, аптека, парикмахерская, магазины, OZON, Wb и др.
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка.
Продаю, прекрасный бревенчатый пятистенный дом! Совсем недавно было проведено обновление фасада дома: крыша покрыта металлочерепицей, фундамент - кирпичная кладка, все окна пластиковые. В 2022 году жилая часть дома была увеличена. В настоящий момент в доме расположены 4 комнаты: большая кухня-столовая, спальная, в которой находится новая красивая, не давно сложенная печка, ламинированное напольное покрытие. Остальные две комнаты с отделкой из натурального дерева. Территория земельного участка достаточно большая, на ней расположена современная теплица, покрытая поликорбанатовым листом, хозяйственные постройки. Очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников, цветущих растений. Деревня расположена в живописном месте, рядом с заповедной зоной. Не далеко находится историческое село Николо-Погост и протекает река Узола. Главным преимуществом является асфальтированная дорога до дома и газификация деревни. Расстояние от Нижнего Новгорода 40 км.
Продаю !!! Дом бревенчатый 50 кв.м , 1989 г. п ., пятистенок , хорошее состояние , крепкий ,подходит под круглогодичное проживание . В доме большая русская печь и подтопок ,все в рабочем состоянии , еще холодный пристрой 15 кв.м . , крыльцо,сарай . Одна большая комната 22,7 м , светлая 4 окна , кухня - прихожая 14 м , душевая кабина ,бойлер - горячая , холодная вода в доме ,биотуалет . Своя скважина -всегда чистая вода . Продается с мебелью . Земельный участок 12 соток , на участке стоит баня , в рабочем состоянии , участок ухоженный , много плодовых деревьев , кустарники , малина , красная , черная смородина . Соседи хорошие живут постоянно . В поселке магазин , клуб ,волейбольная площадка ,детская площадка , от дома до станции менее 5 минут пешком . Рядом лес ,грибы , ягоды , чистый воздух . Прекрасное место для отдыха и проживания . Электрички ходят каждый час до 22.30 минут из Нижнего Новгорода . Вся инфраструктура в пешей доступности г. Семёнова в 1 км , до Магнита и Пятерочки 10 минут , банкомат на вокзале . Подходит под маткапитал . Приглашаем на просмотр .Звоните .Ждём вашего звонка. Документы готовы и на дом и на землю . Продаю !!!
Документы готовы! Собственник один!Продаётся дом в деревне Мериново, Семеновский район ( 80 км от Н.Новгорода), рядом с центральным пляжем. Это жилой дом с земельным участком площадью 6 соток, по документам, однако фактически участок больше — примерно 10 соток. Дом из бревна, баня кирпичная. Деревня газифицирована. Дом у пожарного пруда. Очень живописно. Межевание готово!. Торг уместен. В доме есть действующая кирпичная печь и скважина с насосной станцией. Проводка новая. Установлен бойлер и стиральная машина. Вода проведена в баню. Туалет находится во дворе дома. В бане установлена новая кирпичная печь в железном корпусе. Имеется новый сарай под драва забитый берёзовыми дровами. Огород засажен различными культурами: * томаты, огурцы, перец в новой теплице. * лук, чеснок; * ягоды; * морковь. Кроме того, на участке растут плодовые деревья: * 7 кустов смородины; * две вишни; * черешня; * груша; * слива; * ирга; * жимолость — 4 куста; * крыжовник. Мебель и стиральная машина остаются в доме. Также есть плита с газовым баллоном, телевизор и холодильник. Стоимость 1500 000руб. Имеется видеообзор. Звоните.
Дом расположен в экологически чистом районе в пешей доступности чистые пруды, магазин, школа, садик, церковь . От райцентра село Семьяны в 11км. В доме проведены все коммуникации газ, канализация , вода (бойлер). Дом кирпичный , окна пластиковые. Есть гараж , баня в доме, обустроенный сарай для скота , кладовая. Есть видео ремонта внутри дома смогу отправить видео лично на телефон Viber, WhatsApp. Возможен торг.
Арт. 109118764 Продаётся 2-этажный кирпичный дом Нижегородская область, Лысковский район, д.Крименки. Общая площадь дома 120 кв.м. Земельный участок 30 соток. Коммуникации - газ, электричество, центральная вода, септик. Большой двор. Парковка для автомобиля. На участке посажены плодовые деревья. Есть старенькая банька. Рядом р.Волга.
Замечательное место для труда и отдыха, любимое место с чистым лесным воздухом и вкусной питьевой водой, за огородом лес, богатый грибами и ягодами, но участок требует рабочего обновления. Дом 2-х этажный под крышей из металлосерепицы, стены в два кирпича, с утеплением, полы с утеплением, доска, покрыты яхтным лаком, крыльцо 5кв.м ( не входит в кадастр площадь). Перед крыльцом-брусчатка. Баня из бревна на кирпичном фундаменте, туалет кирпичный, пристроен к бане,вот под оцинкованной крышей. Имеется сарай-дровянник 6-7 кв. м поди оцинкованной крышей. Документы готовы, обременений нет, собственник один.
Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.
Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места.
Благоустроенный бревенчатый дом в тихой небольшой деревне ( д.Соболево Сокольский район ) в экологически чистом районе области. В деревне недалеко есть школа, детсад, магазин, медпункт. Дом ухоженный, 2 комнаты, большая кухня, 2 рабочие печки, сделана вода и канализация. На участке есть баня в рабочем состоянии, гараж. Участок заросший. Земля хорошая, плодородная. Рядом хвойный лес, много ягодных и грибных мест, также недалеко места для рыбалки и отдыха на Горьковском море. Можно в ипотеку, мат капитал. Будут вопросы, звоните.
продаётся кирпичный дом с большим земельным участком в с. Кажлейка. На участке есть плодоносящие яблони, груша, различные ягодные кустарники. Есть рубленная баня, сарай, погреб, скважина большой крытый двор. Село жилое с церковью и магазином. До ж/ д станции Суроватиха 5 км. До Нижнего Новгорода 65 км. Дом свободен от проживания. Показ по предварительной договорённости.
Продается дачный дом с участком. Участок 5 соток. Дом кирпичный, двухэтажный. Первый этаж 40м: кухня + зал. Второй этаж 20м: 2 комнаты. По документам дом одноэтажный. В доме из отопления: печь. Электричество подведено. Электрическая плитка и газ (газовый баллон). Вода подведена к участку. На участке в отдельном строении сарай и туалет. Участок ухоженный с клумбами прекрасных многолетних роз. В 25 минутах ходьбы река Кеза. Адрес: Нижегородская область, Борский район, станция Кеза. СНТ8 ОАО ГАЗ, участок 77, 2 проезд. Земельный участок 500,00 кв.м.
Продается бревенчатый дом в деревне Огибное, расположенной но берегу реки Керженец. Второй дом от реки. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты. На реке Керженец организуются сплавы на байдарках и плотах, в лесах есть туристические тропы и охотничьи угодья. Дом конечно не новый, требует некоторой заботы. Но можно вполне его использовать для проживания. К дому пристроен довольно большой хоздвор. На участке расположена действующая баня. Так же есть вторая баня, настоящая баня "по- черному", расположенная на берегу реки. Вода и электричество - центральные, газ доведен до дома, в дом не заведен. В доме есть две голландки, камин. Все документы в порядке, межевание есть. Кадастровый номер дома 52: 12: 0300031: 615, можете посмотреть его расположение на карте. По запросу могу выслать небольшое видео. Асфальтированная дорога до дома. Расстояние до Нижнего Новгорода 100 километров, до города Семенов 39 километров. В деревне есть магазин, церковь администрация сельсовета.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |