Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.
Срочная продажа, саду и дому нужен хозяин.Бревенчатый дом, есть сад ,баня, металлопрофильный забор частично, Ягодные и грибные места. Место тихое, если есть машина и желание, можно всё обустроить под себя. Есть недалеео чистый родник с небольшим озерцом в центре деревни, приезжают со всей округи за водой. Можно держать пасеку. Спутниковую антенну оставляем Вам. Приезжайте, смотрите, если Вас устраивает место пишите, звоните .
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Дом деревянный в д.Крутец S-40м, две комнаты, сени, кладовка, cарай, печное отопление, водопровод на участке , площадь двух участков -14 соток, тихая, спокойная русская деревня, лес видно из окна дома, большое озеро в пяти минутах пешком, подъезд, до деревни асфальт, по деревне керамзит, прекрасное, красивое место для отдыха.Живописный, экологически чистый район. Вся красота русской природы: луга, поля, березовая и дубовая рощи, сосновый бор, грибы , ягоды, охота. Рядом большое озеро, река Кишма.
Продается дом с земельным участком в СНТ "Звезда-2". В доме 2 этажа (второй мансардный), на участке есть баня, парник, много клубники, яблок, груш, слив, крыжовника и смородины. При желание вся мебель остается. СНТ расположено в зеленой зоне, рядом озеро, лес ( очень грибные места). Территория СНТ охраняется круглогодично, есть видеонаблюдение, шлагбаум, небольшой магазин, детская площадка. В ближайшее время снт будут газифицировать. В доме можно прописаться.
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Продается дом (бревно на кирпичном фундаменте) в д.Шубино в 30км от м/р Мещерское озеро. В доме 3 комнаты и кухня(75кв.м -дом,остальное пристрой). Есть кирпичная баня, скважина, эл/во, газ рядом с домом, кирпичный пристрой и хозпостройка. Дом расположен на земельном участке 20 сот (ЛПХ) с плодовыми деревьями, напротив дома земельный участок 6 сот (без построек). В деревне есть магазин, до озера 2км. Дорога чистится круглогодично. Без долгов и обременений. Никто не живет и не прописан. Чистая продажа . Любой вид расчета.
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим!
Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop под общей крышей, oчень большой. Продаваемый жилой дом расположен на земельном участке 44 сотки, на котором еще имеются большой амбар возле дома и бревенчатая баня. по двум сторонам дома сад, за домом баня, озеро перед домом. Очень красивый вид. Место очень тихое, комфортное для проживания, а также для отдыха летом. Магазин находится в шаговой доступности. Из достопримечательностей рядом имеется Церковь. Соседи постоянно проживают. работающий совхоз. Взрослый собственник, все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |