


Дом в деревне Остреево. Очень красивое и экологически чистое место на берегу реки Линда. Всего 35 км до центра города Бор. Дом площадью 65 кв. м + летняя кухня, + новая баня, действующая, с оборудованием + 2 теплицы, находится возле реки Линда, пляж. Планировка дома: просторный зал , спальная комната на втором этаже, кухня , две веранды. Дом расположен на участке 7,7 соток До деревни идет асфальтированная дорога. Зимой регулярно чистится. В 5 минутах езды на машине, находится станция Линда с развитой инфраструктурой: школа, детские садики, больница, отделение почты, дом культуры с кружками, сетевые магазины. В школу детей развозит школьный автобус. Линдовский сельсовет, станция Линда. Асфальт до дома, в Линде магазины на любой вкус, школа, детский сад. Отличное место как для отдыха, так и постояного проживания. Дом в хорошем состоянии, четыре комнаты, каркасный. На первом этаже печка в рабочем состоянии, три комнаты, своя насосная станция , вода питьевая. На втором этаже просторная спальная комната. На участке в 7,7 соток, выстроена летняя кухня из бруса, там можно готовить пищу и отдыхать в теплое время , новая бревенчатая баня со всем новым оборудованием, бак из нержавейки. Несколько теплиц из поликарбоната дают возможность сразу заниматься выращиванием овощей. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, Есть ворота для въезда личного транспорта. Хороший интернет и телевидение. Один собственник. В доме можно прописаться, газ есть по периметру, то есть деревня газифицирована, в 5 минутах ходьбы речка и пляж



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



В продаже новый жилой дом 2022 года постройки в селе Малое Козино Есть возможность одобрения под сельскую ипотеку 3% .Нижний Новгород в 25км. Дом для круглогодичного проживания. 2 этажа . Газовое отоплением по всему периметру дома, подключено к системе онлайн. Можно с телефона прибавить или убавить тепло Теплый пол на 1 и 2 этаже. В доме сауна. Горячая и холодная вода . Полноценный сан.узел . Второй этаж занимает просторная спальня, куда умещается 3 кровати. Весь дом обит вагонкой. Новый дом-очень чисто и светло. Остается кухня и часть мебели. Земля ИЖС. На территории находится: 1. Забор из профнастила. Ворота автоматические 2.Новый бревенчатый дом 2022 года стройки. 3.закрытая стоянка на 3 машины с крышей. 4.Старый дом с 1956г постройки.5.Теплица, Качели. Барбекю- уголок. 6.Помещение под хоз постройки из бруса с погребом, глубиной 2.5 метра . Погреб выложен по кругу спец.прочным кирпичом Участок ровный, квадратной формы, слегка под наклоном на южную сторону. Находится в 10-15 минутах ходьбы легким шагом от набережной реки Волга. Дом -2х этажный. Материал стен -бревенчатый дом.1этаж :1. летняя комната с подполом.2.теплая комната( кухня-гостиная 3.Большая веранда с мягкими окнами4.Банный комплекс (сауна)5.санузел.2 этаж : большая спальня. Новым хозяевам остается : дорогая кухня со встроенной техникой, частично мебель, генератор, на случай отключения света. Садовые принадлежности. Чистая продажа. Взрослый собственник. Ждем звонков. Записывайтесь на просмотр.`` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1616458/11523



Продается дом от собственника. Дом по документам 55 кв.м., по факту больше, так как была пристроена комната, видео начинается с неё. Был поднят фундамент, полностью перестроен сарай из блоков. Есть электричество, газ, отопление проведено через батареи, вода проведена от колонки. Окна пластиковые. Туалет в доме и на улице. У туалета и раковины в доме канализация выведена в колодец, который необходимо переодически откачивать. У дома есть пристроенная сзади беседка (на фото видно). Территория около дом огорожена забором, с фасада он стоит на бетонных блоках, сзади профнастил. Позади участка территория до дороги, которую тоже можно использовать, она тоже в собственности, имеется 2 свидетельства на собственность, одно на дом, второе на территорию. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, вишня, слива, малина). В 5 минутах от дома остановка, где ходит рейсовый автобус до Линды. Рядом школа, дет сад, магазин Малинка. Есть на территории действующая баня. Цена обговаривается после осмотра, с учетом вложений. Вся мебель остается в доме. Из того что нужно делать 100%, это замена половой лаги на кухне. Ревизия системы отопления, в нее залит антифриз. В бане требуется замена нескольких досок пола. Будущему владельцу нужно будет устанавливать внешний счетчик на электричество (нового образца).



Жилой дом по адресу: Семёновский муниципальный округ, посёлок станции Тарасиха, ул. Лесная, д. 26 до г. Семенова — 20 км; Межевание земельного участка и технический план на жилой дом сделаны. Основные характеристики: • площадь дома — 70,5 м2; • площадь земельного участка — 7,7 сот. (770 м2). Планировка дома: • зал — 28,3 м2; • спальня — 16 м2; • кухня — 10,2 м2; • прихожая — 10,6 м2; • неотапливаемое помещение под кладовку (есть возможность переоборудовать в жилое); • летняя веранда (тамбур). Дополнительные постройки и элементы участка: • беседка на улице; • большой крытый двор; • баня; • погреб. Конструктивные особенности и оснащение: • материал дома — брёвна; • окна — пластиковые; • система отопления — новые радиаторы + двухконтурный газовый котёл Боринский; • газовая плита — Darina (новая); • бойлер — Termex; • водоснабжение — скважина глубиной 16 м (питьевая вода); • санузел — в доме и на улице. Территория и благоустройство: • забор из профнастила; • ухоженный участок с плодово ягодными деревьями; • лесной массив поблизости, свежий воздух. Транспортная доступность и инфраструктура: • железнодорожная станция Тарасиха (электрички до Нижнего Новгорода по расписанию); • автомобильная трасса до Нижний Новгород- Киров; В поселке o продуктовые магазины (в т. ч. Пятёрочка); o почта; o Сбербанк; o МБОУ Тарасихинская основная школа; o детский садик Рябинка. Преимущества объекта: • сочетание загородной тишины и доступности городской инфраструктуры; • полностью обустроенный жилой дом с современными удобствами; • просторный участок с хозяйственными постройками и зоной отдыха; • экологичное место с природным окружением.



Доброго дня!Предлагаем рассмотреть и приобрести одноэтажный бревенчатый дом на земельном участке 21 сотка.Состояние дома пригодно для проживания. Отопление комбинированное газовое с печным. На участке есть водяная скважина для забора воды и подведения водопроводной системы в дом, баню. Водоотведение местное. Туалет находится в крытом придомовом помещении. Установка септика возможна в границах участка. Для разведения животноводства имеется небольшой скотный двор. На участке размещены беседка, хорошая баня, новый парник из поликарбоната, зимовник для пчёл и кирпичный гараж. Погреба для хранения есть в доме, скотном дворе, гараже, а так же в кирпичной кладовой находящейся рядом с домом.Участок ровный, прямоугольный, огорожен деревянным забором. Дом ухожен, соседи дружелюбные, рядом р.Кудьма, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины, фермерские хозяйства, храм, лес, луга, красивые пейзажи, удобная транспортная развязка. Отличное место для отдыха, жизни и ведения личного хозяйства.Показы в удобное Вам время, по предварительной договорённости.Обращайтесь, с уважением Александр.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627995/11523



Продаю дом 55,8 кв м, кирпично-засыпной. В доме 2 комнаты 27,6 и 13,5 кв м. В доме поставлены пластиковые окна. Туалет в доме. Есть выгребная яма. Холодная вода - центральная. Рядом с домом стоит гараж 24 кв м. Есть баня в рабочем состоянии. Земельный участок 3,5 сот. замежован. В шаговой доступности садик, школа и вся инфраструктура.


продаётся дом,требуется не большой косметический ремонт,дом расположен в лесной зоне ,в деревне протекает речка Дорок впадает в реку Троица,можно купаться,место грибное,ягодное,находиться в радиусе 2,5 км от асфальтированной дороги,в доме можно жить в зимнее время,печное отопление,имеются постройки для скота,баня находиться во дворе,во дворе пол ,есть веранда ,коридор,летняя кухня,дом ,двор,баня все покрыто прфнастилом



Продам каркасный, жилой дом, с жилой площадью 50 кв.м. (большая прихожая, кухня, 4 комнаты + большое место для организации жилого пространства на мансардном этаже), с землёй 8 соток, ИЖС (не "рабочий поселок"; не "садовое товарищество"), в центральной части города, тихий, спальный район. Природный газ, электричество, центральное водоснабжение, горячая вода (бойлер), канализация, баня, теплица. Вся коммуналка - без задолженностей. Всё в очень ухоженном состоянии. В шАговой доступности находится шикарное озеро, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Разумный манёвр для торга.



Продается деревянный дом от собственника в г. Городце. В доме есть газ, свет, вода, септик. Дом состоит из комнаты и кузни общей площадью 39,9кв.м. На участке растут плодовые кустарники и ягоды. Дом находиться в тихом спокойном месте, в пешей доступности есть магазины, школа, верхняя и нижняя набережная. Долгов и прочих обременений нет.



Жилой деревянный дом, площадью 50,3 кв.м. с каменным пристроем и гаражом из газобетонных блоков, объединённым с двором. За двором хозяйственный сарай. Имеется баня, стальная ёмкость для полива объёмом в 4 куб.м., водозаборная скважина. В самом доме 2 отапливаемые комнаты, отопление газовое от двухконтурного котла, и 1 (неотапливаемая) комната в пристрое. Туалет во дворе с выводом канализационной трубы в яму септик. Телевидение спутниковое - Триколор. На участке 4 яблони, вишня, несколько деревьев сливы, чернослив, смородина, малина, черноплодная рябина, жимолость, грецкий орех, каштан. Дом расположен сразу на въезде в посёлок с хорошими подъездными путями - асфальтированная дорога. Чистая продажа. Торг уместен.



Продам дом и земельный участок в г.Балахне улице Осипенко 23 Дом деревянный, установлены пластиковые окна, в доме газ, новый котёл. Дом крепкий и теплый. Земельный участок 9 соток, ухоженный. Есть скважина. Подходит под ипотеку. Если вам потребуется помощь в оформлении ипотеки, мы являемся партнерами банков.






Продам дом (пятистенок) с землей в д. Сунгурово, Краснослободского с/с, г. Бор. В доме две комнаты разделены между собой печкой-голландкой и кухонкой, есть сени 14, кв.м и огромный пристрой 34 кв.м, куда планировалось перенести кухню и обустроить гостиную (материалы есть, лежат в доме), к дому заведен газ. Несколько лет назад на участке построена новая баня. Сам участок документально состоит из трех участков площадью 745 кв.м, 510 кв.м, 485 кв.м, есть еще два участка (под картошку) 455 и160 кв.м, но с ними надо разбираться отдельно. По месторасположению: от с/с Красной слободы 1,5 км грунтовой дороги. Вокруг леса с грибами, ягодами, озеро. Хорошее место для охотников и рыбаков. Сама деревня жилая, есть современные дома. Здесь и тихо и до поселка (Красной слободы) с магазинами недалеко. Чистая продажа.



Продам садовый участок с домиком и теплицей в Балахне на ул Садовая в СНТ 1. Имеется свет, вода-скважина. Магазины, аптеки, банки, почта,автобусные остановки,поликлиника, автостанция, центральный рынок,кинотеатр и зоопарк, благоустроенная набережная в 10-15 минутах ходьбы. Показ по предварительной договорённости.



ПРОДАМ Дом 60 кв. м. Цена ниже ВСЕХ конкурентов %! мик-oн Канифольный Возможен обмен на квартиру в Н.Новгороде -Учаcтoк 7.5 coтoк. ( межевание сделано) Зeмeльный учacтoк ухожен, огoрожен. Мeстo живoписнoe, нeдалекo pечка, oзeрo, действующий пляж с оборудованным мостиком для купания и рыбалки. Идeaльнo как для дачи тaк и для пoстoянногo прoживaния 60.3кв.м дом деревянный + каменный пристрой. Высокие потолки. Газ ( отoпление гaзовое), своя скважина, Септик. Все удобства, все коммуникации. С/у в доме, установлена душевая кабина Две комнаты +холл+ кухня+коридор Имеется подполье для хранения овощей и заготовок, погреб. Большой двор Кладовая Веранда Кирпичный гараж. Участок ухоженный с плодовыми деревьями и кустами, ягодами. Удобное месторасположения рядом остановка общественного транспорта и жд.станция садик , магазин и тд очень живописное место, озеро Теплое, лес , река Документы готовы, один взрослый собственник, более 5 лет в собственности -Дом и земельный участок в собственности, обременений НЕТ. - Быстрый выход на сделку. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!



В продаже крепкий кирпичный дом на ул. Игнатово, д. 60 с хорошим ремонтом, в доме вода, бойлер, отопление печное, газ по улице. В доме комната, кухня и прихожая. Новая крыша, окна. На земельном участке расположены бревенчатая баня, беседка, новая теплица, качели, песочница, мангальная зона.Не вся площадь участка используется. Прекрасное место отдыха! Недалеко лес, озера для купания. В 20 минутах ж/д, станция Правдинск, 10 мин до автобусной остановки маршрута 106. В собственности более 10 лет, подходит под любые виды расчета.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |